Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 11.10.2010, 16:12   #1741 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я пытался Опруга вывести на разговор, спросил что он думает о Мехроне. Мирный ли он в его понимании, он это вопрос проигнорировал.
ПОЧЕМУ?
Потому, что он не может сейчас назвать еще 1 мафа, если я не маф. То что Стаал мирный мы уже определили, это логично. Против тебя он не будет ничего говорить, потому что ты можешь на него кинуть свой голос за такое (кстати, если бы вы убили меня, он бы наверняка завтра именно тебя сливал). Остается Мехрон, который с его т.з. может быть мафом. Я его спросил считает ли он Мехрона мирным. Но и на Мехрона он не может погнать, потому что Мехрону верит Стаал, Мехрону верю я.
Именно поэтому он тупо пишет "Ты маф, ты маф..." чтобы завтра, если меня убьют, ближе к голосованию написать "Вот это да! Никак не ожидал, голосую ****"
Это хороший шанс на победу для мафа.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:18   #1742 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Долго придумывал?)
Это все бред и последний рывок мафа скорее - ибо я точно знаю, что не жилец в случае твоей мирности.
И никакой "разговор" тут не нужен: по нему я все уже написал и единственное, что там мог ответить: "да"

И почему ВТ надо завалить меня именно СЕГОДНЯ - написал.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:21   #1743 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Потому, что он не может сейчас назвать еще 1 мафа, если я не маф.
///

Вот это вобще о чем?
Я ясно написал, что готов к личну если ты каким то чудом мир - и это НИЧТО уже не изменит. Завалят за милую душу, чтобы я там не попытался будучи мафом написать.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:22   #1744 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Вообще, я готов довериться Мехрону, Стаалу и тебе. Ибо достала такая ваша уверенность, что мирные именно вы трое. Бороться с этим я не могу. Но дальше я не виноват, если кто-то из вас маф.
Если немного отвлечься от текущей игры и поговорить о игре в мафию вообще, то могу сказать я заметил, что у тебя появляются такие мысли и им подобные (например, давайте убьем меня, не хочу нести ответственность) и не только в этой игре такое было.

Это вообще ущербная позиция. Проблема в том, что если ты перекладываешь ответственность за свой выбор на других, ты, во-первых, не сможешь нам потом "предъявить" за то что мы ошиблись, потому что ты сам вообще избежал выбора, что хуже, чем ошибка. Во-вторых, если ты мирный, тебе не обидно будет сейчас слить? В самом конце игры? А как же те мирные, которые не дожили до сегодня, но прикладывали массу усилий для победы?

Надо до конца играть и бороться за победу. Использовать все возможности.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:24   #1745 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Я ясно написал, что готов к личну если ты каким то чудом мир - и это НИЧТО уже не изменит. Завалят за милую душу, чтобы я там не попытался будучи мафом написать.
А я не согласен на размен сейчас, потому что если мы убьем 2-х мирных тебя и меня, то это проеб мирным понимаешь? В первые дни можно на разменах проебать хоть 4х мирных и выиграть, а сейчас цена ошибки слишком велика, чтобы положиться на твое, извини за выражение, ху**ое чутье
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:26   #1746 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Ты не согласен на размен по одной причине: если ты маф, то моя смерть сегодня дает тебе победу. И все. Тебе даже без разницы кого валить: меня или Лура.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:28   #1747 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ты не согласен на размен по одной причине: если ты маф, то моя смерть сегодня дает тебе победу.
БРЕД

Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Тебе даже без разницы кого валить: меня или Лура.
Потому что мафия один из вас, поэтому завалить вас это единственный шанс выиграть мирным.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:29   #1748 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если немного отвлечься от текущей игры и поговорить о игре в мафию вообще, то могу сказать я заметил, что у тебя появляются такие мысли и им подобные (например, давайте убьем меня, не хочу нести ответственность) и не только в этой игре такое было.

Это вообще ущербная позиция. Проблема в том, что если ты перекладываешь ответственность за свой выбор на других, ты, во-первых, не сможешь нам потом "предъявить" за то что мы ошиблись, потому что ты сам вообще избежал выбора, что хуже, чем ошибка. Во-вторых, если ты мирный, тебе не обидно будет сейчас слить? В самом конце игры? А как же те мирные, которые не дожили до сегодня, но прикладывали массу усилий для победы?

Надо до конца играть и бороться за победу. Использовать все возможности.
Тут-то ты прав абсолютно, но если раньше я каждый раз старался для победы мирных в игре, то теперь (с пятницы) я так не могу уже. Хотя я снова мирный. Но беда в том, что в реале начался полный пэ на работе (увольняется товарищ, мне достаются его дела, которыми в жизни не занимался и не имею представления что там и как). И мне выносят мозг родственники по поводу дальнейших планов на жизнь. А вчера был ДР у друга, позавчера ещё голова болела жутко целый день. Да, как игрок в "мафию" я сейчас и правда не гожусь. Но так вышло, вот уже через считанные минуты мне предстоит следующий раунд ускоренной передачи знаний на работе.

Ну а ответственность не на мне, ибо скажи что я должен сделать чтоб кто-то из вашей тройки присмотрелся к двум другим и не думал будто они мирные на 100% ?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:30   #1749 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Это не бред, а факт.

После того, как ты придумал эту муть про "разговор о Мехроне" - только слепой не увидит, что ты маф.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:31   #1750 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Просто тут почку готовы поставить Стаал-ВТ-Мехрон, что каждый из оставшихся двоих мирный. Если это не так, если Опруж сегодня помирает и окажется мирным, то что я сделаю-то после ночи?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:33   #1751 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Если Лур не мирный, то это просто блестяще получится.
Но сейчас я ему верю, так что остается ВТ - он и есть маф.

Лур, снимай с меня голос смело: я мирный.
Против меня нет никаких аргументов кроме веры Мехрона и воды удачно подключившегося ВТ.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:35   #1752 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну а ответственность не на мне, ибо скажи что я должен сделать чтоб кто-то из вашей тройки присмотрелся к двум другим и не думал будто они мирные на 100% ?
Привести какие-то аргументы, которые мы пропустили, не заметили, не придали значения. Ты же по сути что делаешь: говоришь я мирный, и Опруг мирный, а мафия кто-то из Вас.
ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ПОДТВЕРЖДАЮ, ДА МЕХРОН или СТААЛ МОГУТ БЫТЬ МАФАМИ. НО (!)

Почему Стаал для меня мирный я объяснил, ты согласился что это достаточный аргумент в пользу его мирности.
Про Мехронаь я тоже не вижу за ним косяков каких-то. Он сливал Койота (левелинг? ну мб, но для меня скорее нет), его считали мирным другие мирные игроки, например гипер активный Пролим. Он верил мне всю игру, а я мирный, это тоже +. Его слова не расходились сделом это тоже огромный +. Поэтому лично я не вижу варианта, чтобы его валить. Если ты видишь, то делись, а не пиши нам посты в стиле К.О.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:35   #1753 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
!!!Лур.
Пойми, что если ты мир - тебе нельзя валить меня сегодня. Это будет НЕПОПРАВИМО. У ВТ будет огромный шанс.

А меня легко можно завалить завтра так же, как и сегодня.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:36   #1754 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Если Лур не мирный, то это просто блестяще получится.
Но сейчас я ему верю, так что остается ВТ - он и есть маф.

Лур, снимай с меня голос смело: я мирный.
Против меня нет никаких аргументов кроме веры Мехрона и воды удачно подключившегося ВТ.
Ну даже если я снимаю, то валят один хрен тебя или меня, а завтра второго. Так что, если ты мирный, то игра проиграна уже теперь. В том и весь смысл. Тут и Мехрон в жизни не будет валить ВТ, и обратно, и Стаал никого из них не тронет, и они его тоже. Ну вообще ни при каких раскладах. Теперь обоим нам осталось надеяться что второй из нас маф. Ну... Что поделать, если из 5-ти человек рассматривать приходится только 2 кандидата, а не 5 ? Так решило большинство.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:36   #1755 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Зачем ты повторяешь что против тебя нет аргументов,и мою веру ВТ?
Mehron вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:37   #1756 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Пролим перед смертью усомнился в моей мафиозности - и это мог оказаться тот самый проблеск разума, тот самый решающий голос: поэтому его и завалили.
Ну кому ЭТО НЕ ВИДНО???
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:38   #1757 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
ВТ, ты чётко знаешь, что я не могу найти вам 100% доказательств мафности кого-то из вашей тройки. Даже если они вообще существуют. Причина проста - мои проблемы в реале. Так зачем этим пользоваться и спрашивать у меня что-то, чего я не смогу выдать при всём желании?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:38   #1758 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Он верил мне всю игру, а я мирный, это тоже +.
///

Мегалол, это вобще внеигровой момент почему он тебе "верил"
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:40   #1759 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну даже если я снимаю, то валят один хрен тебя или меня, а завтра второго. Так что, если ты мирный, то игра проиграна уже теперь. В том и весь смысл. Тут и Мехрон в жизни не будет валить ВТ, и обратно, и Стаал никого из них не тронет, и они его тоже. Ну вообще ни при каких раскладах. Теперь обоим нам осталось надеяться что второй из нас маф. Ну... Что поделать, если из 5-ти человек рассматривать приходится только 2 кандидата, а не 5 ? Так решило большинство.
Если Стаал еще докинет голос - мирные скорей всего вин.
Opruge вне форума      
Старый 11.10.2010, 16:40   #1760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
И даже если ты мир, ТО ПОМОГИ!!! А не толдычь что ты мир , помоги достать какую то инфу, аргументируи её. А ты просто говоришь что ты мир, и значит Вт маф.
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot