Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №23 "Неделя моды"

Важные объявления
Старый 26.09.2010, 22:39     TS Старый   #1641 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Маньяк ходит после мафии. Если его убьют, то он уже не сможет походить.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 26.09.2010, 22:41   #1642 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
ждите
сегодня не обещаю
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 26.09.2010, 22:45   #1643 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
эх мехрон, мехрон
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 22:50   #1644 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
мехрон, а ты понимаешь, почему убили негатива?
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 22:54   #1645 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
потому что его деиствия проверили, а док не может 2 раза подряд лечит одного и того же?)
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 22:55   #1646 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Сталл, я не написал что буду против тебя, ну вот веришь, нет, тяжело :(
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:03   #1647 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
смотри: магнит не хочет убивать хита. Ты не хочешь убивать наемника. Поэтому негатив. Их рассуждения: допустим сегодня валят меня - все ок они победили, допустим валим наемника, тогда автоматически завтра кандидатом на линч становлюсь я! если валят хита, ситуация такая же.
А негатив он особо никого не выделял, поэтому его и убили.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:04   #1648 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Сталл, я не написал что буду против тебя, ну вот веришь, нет, тяжело :(
конечно верю, еп, я себя поставил на твое место.

щас попробую посмотреть перед голосованием че они писали.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:07   #1649 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Стал, уже проверили его наверняка! И просто узнали что он лечил себя прошлои ночью.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:11   #1650 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Я думаю, с Гигайсом всё понятно. Завтра объясню, почему мафия Стаал.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
слышь ты, я такими вещами не занимаюсь
если голосую - значит голосую
даже если бы я был мафией как ты
хватит одно и то же говорить, цирк надоел уже
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я с тобой не буду общаться, а с мирными
мне тебе нечего доказывать
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
у меня слов нет мля

я щас буду всю игру перелопачивать за 5 мин чтобы спеть тебюе все док-ва привести??

да перекидывай на меня мне пофиг, ты уже сделал своё дело один раз

всё, я голос не меняю и до завтра молчу
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я это говорю сейчас, потому что это относится к дню СЕГОДНЯШНЕМУ!!!
одну вещь хочу чтобы вы поняли - Хит и Стаал устроили СПЕКТАКЛЬ !

потмоу что когда начинаешь вспоминть задним числом, это может выглядеть как приитягивание фактов за уши
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
я это писал
просто не литераторным языком

а потом Хит явно спалился и на себя внимание привлёк

ладно, я не буду тратить эмоции

Негатив, Магнит, Мехрон, до завтра.
Гигайс, Стааль, готовьте вазелин )
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА ???????????????????????7
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ПИПЕЦЙ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ И ТОЛЬКО С ТВОЕЙ
Вот тебе наемник за последние 15 минут... фраза завтра объясню ни в какие ворота не лезет. Зачем делать завтра то, что можно сделать сегодня? А сегодня он весь день молчал - выжидал чего-то.

Вторая цитата - это реакция на мой пост, когда я говорил чтоб магнит голосовал так же как и вы с негативом, а не то наемник перекинет за минуту до конца голос на меня и все.

потом он говорит что молчит и тут же все равно пишет.

вообще не понял, что он хотел сказать фразой ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА ???????????????????????7
Поймите (магнит мехрон) мирному в такой - все равно за кого голосовать, лишь бы за того же, за кого голосуете вы, 100%-ные мирные. Посмотрите на конвульсии наемника, это же абсолютно бессвязная речь, полное отсутствие последовательности в речи и действиях. Добавим к этому, что его почему-то как сильного игрока не завалили раньше + то, что говорил про него негатив. В общем, это очевидный маф.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:12   #1651 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
это про наемника, щас по хиту отпишу.

Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Стал, уже проверили его наверняка! И просто узнали что он лечил себя прошлои ночью.
а то, что я написал, не лишено смысла согласись?
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:21   #1652 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
снимаю гигайс голосую стаал

Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
давайте гигайса, он более очевидный маф
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
снимаю стаал
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
народ, хватит циркачить
голосую гигайс
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
не для меня очевидный, тут дело как я понимаю то что понимает магнит, но с другой стороны магнит не смотрит на это моими глазами
Снимайте все на Гига!!!!
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
они же из шоу
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
снимаю гигоайс голосую стаал
ладно я мафия, еще у меня сообщники- НЕгатив и Магнит
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
извините я перебрл пива.
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
я думал всех передумать, не убивайте меня
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
бреда кучу написал, я просто забыл за какую сторону играю, признаю...
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
я пылесошу тут, Негатив
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
я думаю о том как подвел команду, мне очень жаль, реально
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
снимаю кого-то голосую гига
Это вообще комедия. Посмотрите на сообщения. неужели не видно, что мирный такое писать не может. просто не может! Я не понимаю до сих пор, почему Магнит считает его мирным.
Далее по цитатам:
Он голосует меня по просьбе мехрона но потом пишет, что гигаайс более очевидный маф. Вопрос, если он мирный, не все ли равно ему кто более очевидный, а кто менее? ему главное выжить, а он еще выбирает за кого голосовать. и причем смотрите, в тот момент трое 100% мирных голосовали меня, он должен был понимать что он должен голосовать так же, как и мирные, чтобы не допустить победы мафии уже сегодня (ну то бишь вчера). зачем за 10 минут до конца голосования баламутить воду и переголосовывать???? мехрон, молю подумай. Магнит ты тоже вдумайся.
Дальше идет какой-то бред про шоу и потом он говорит что он маф. Ну какой мирный в решающий момент будет писать такое? ... ну неужели не видно этого.

хит - мафия
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:22   #1653 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
все я вам кинул все что думаю, дальше уже ваш черед (магнит и мехрон)
если после стольких усилий мафия победит я повешусь (это конечно понимать не буквально)
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:24   #1654 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Не имеет смысла если проверили. Им надо кил дока, так как иначе я смогу убить потом.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:26   #1655 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Я не знаю кому верить из тебя и наема. Но хита я буду сливать. Голосую хит.
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:31   #1656 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА ???????????????????????7
Что этим говорит? Типо зах против хита? Или наоборот надо хита?
Mehron вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:32   #1657 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
хита не будет сливать магнит, потому что по какой-то необъяснимой причине до сих пор он верит что тот - мирный.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:35   #1658 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Что этим говорит? Типо зах против хита? Или наоборот надо хита?
я не знаю, в том то и дело. вообще странная фраза, учитывая обстоятельства при которых она была сказана.
StaaL вне форума      
Старый 26.09.2010, 23:40   #1659 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Наем обьясни
Mehron вне форума      
Старый 27.09.2010, 12:09   #1660 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Итак, пойдём от конца.
Буду выцеплять только самое главное.
Итак, я - мирный. Стаал и Хит - мафия. Друних вариантов быть не может. По краней мере моими глазами
Также мирные - Негатив, Магнит, Мехрон. В дальнейшем буду обращаться к вам просто как "Мирные".

Цитата:
ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА ???????????????????????7
- это я призывао голосовать за Хита. Знаки вопроса относятся к вопросу "вы что с ума посходили?" Почему я призывал за него - да мне повиг за него или за Гигайса. Вы сначала голосвали за Хита, но в последний момент начали распылять голоса, поэтому я испугался. Отсюда эмоции. По-моему, более чем адекватный пусть и эмоциональный пост с моей стороны. И то, что к нему пытаются придраться - просто смех.

Стаал:
Цитата:
я не знаю, в том то и дело. вообще странная фраза, учитывая обстоятельства при которых она была сказана.
Мирные, посмотрите. Вам не кажется, что эта фраза просто разит мафиозной водой? Как я уже говорил, ничего странного в моей фразене было. Но Стаал не упустил момент поддакнуть Мехрону, ничего нового не сказав, но употребив такие слова как "обстоятельства", "вообще", "учитывая". Короче, будь я игроком, которому надо выбирать - для меня тут было бы всё как на ладони.

Цитата:
все я вам кинул все что думаю, дальше уже ваш черед (магнит и мехрон)
если после стольких усилий мафия победит я повешусь (это конечно понимать не буквально)
- возможно, мирным покажется оговоркой, но я-то знаю, что он мафия и просто пальнулся ещё раз. Если кто ен понял, он не сказал "после стольких усилий мирные проиграют", а сказал "после стольких усилий мафия победит". То есть мафия прикладывает усилие и побеждает. Ладно, идём дальше.

Перед этим шёл набитый цитатами пост, где Стаал "изобличал Хита". Очевидно, ваша пьеса писалась импровизированно, иначе быы вы не делали ляпов ) Стаал понимает, что после того, что вчера учинил его товарищ Хит (об этом отдельный разговор), Хит намного более подозреваемый чем я, поэтому решается на вабанк - начинает сливать Хита, ну понятно, для алиби себе. При этои приводя довольно очевидные факты его мафиозности.

Ещё перед этим он составил такой же пост про меня. С намного менее очевидными "фактами". Я приведу лишь его эпилог, надеюсь, ты не станешьпотмо говорить, что я что-то выдёргиваю из контекста?
Стаал:
Цитата:
вообще не понял, что он хотел сказать фразой ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХИТА ???????????????????????7
Поймите (магнит мехрон) мирному в такой - все равно за кого голосовать, лишь бы за того же, за кого голосуете вы, 100%-ные мирные. Посмотрите на конвульсии наемника, это же абсолютно бессвязная речь, полное отсутствие последовательности в речи и действиях. Добавим к этому, что его почему-то как сильного игрока не завалили раньше + то, что говорил про него негатив. В общем, это очевидный маф.
Фраза выделенная зелёным - истина.
Моё эмоциональное сообщение было отправлено после постов 1585 и 1586. Скажите, как ещё мирному реагировать, когда за 3 минуты до конца происходит такой п-ц? Столько усираться и слить - конечно мне обидно и я нервничаю. А вот Стаал и Хит спокойны. Им пофиг ваще. Как сказат сам Стаал "если что, есть пути к отступлению" . Аргумент красным - это 5.
Чуваки, в первый день вы меня могли завалить, но не стали, спасибо. Хит меня, наверно, отмазал по старому знакомству + это моя первая игра после перерыва, типа дали поиграть денёк. Но далее: кандидаты на килл очевидно те, кто голосовал против Пролима, так как они более выглядят мирными в глазах деревни. И чтобы не сужать круг, валить должны именно их, что вы и делали. Поэтому вы убили Люра, что он сильный игрок + голосовал за мафа Пролима. Далее пошли мирные вскрышки - Руни. Опять таки логичный килл его вместо меня, так как если килить меня, то скоро вообще некого подозревать кроме мафии. + Ко мне вообще должен был маньяк прийти в ту ночь. Так что этот аргумент - просто мегапалево как аргумент ни о чём. Мирные, ну в упор не видите что ли?

+ Допустим я маф. Стал бы я предлагать разменять себя на Хрума, зная, что он мирный? Был бы мне выгоден такой размен, учитывая, что в тот момент я ещё не был главным кандидатом на линч?

А теперь пару слов про Хита, чего должно быть достаточно.
Его сообщение "Стайл, ты вроде мирный, перекинь голос"... чуваки, это самый главный косяк мафии. Так писать в момент, когда больше 1-го мирго среди нас 4-х быть не может. Потом пощёл на попятную, сказал что это была проверка. Потом устроил цирк, сказав, что он мафия (стал ли мирный в такой важный момент придуриваться?). Потом сказал, что хоте лвсех передумать. И это в тот момент, когда думать ни очём не надо - надо просто доказывать что ты мирный, если ты мирный. А передумывать - это преррогатива Мехрона и других мирных в данной ситуации. В общем, спалил всю контору.
Чуваки, Хит никогда не играл адекватно за мафию и сдавал себя и всех своих Факт.

И это только последние полтора дня. Мирные, если вам мало, я ещё поднатужусь. Но я реально устал это писать + начальник вернулся из отпуска. Но я очень надеюсь, что этого хватит.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Неделя омахи" Акции CGM PokerStars 0 04.08.2014 21:16
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Программа "Неделя": интервью с Иваном Демидовым aprisobal Около покерного стола 41 24.11.2008 09:38
"Ведьмак" или неделя из жизни вон :) WhiteBear Поговорим за жизнь 26 01.01.2008 19:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot