Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.12.2009, 23:49   #21 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
А если серьёзно,проблема выглядит надуманной.Задай себе простой вопрос:для чего я играю.Если для удовольствия-гоняй себе плеймани,бабушка будет довольна...Если хочешь покером заработать,то сначала научись хорошо играть и построй заново банкролл,но не за счёт бабушкиных мятых рублей,а играя во фрироллах например.Затащи для начала на старсах Weekly Round,получи свои 300 долл и вперёд.А если не способен,значит просто сам себе сознайся,что играешь очень плохо и улучшить игру не можешь,а это означает потерю всякого смысла в игре на живые деньги.
TalerMan вне форума      
Старый 01.01.2010, 04:06   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от theSensay Посмотреть сообщение
Думай что пишешь. Человек в тяжелом психологическом состоянии, просит помощи. Кто знает, может ТС последовал твоему совету...
Хочу еще добавить:
Если ТС последовал моему совету и уже повесился - то он полный идиот, и поэтому поступил правильно. Зачем жить полным идиотам?
Если же он не последовал моему совету, и не повесился, то он тоже поступил правильно, потому что нужно бороться, нужно пытаться что сделать с собой и с жизнью в которой ты живешь.
А вообще самый умный совет который я ему должен дать - пусть ТС продолжает играть в покер. Потому что его деньги - это наши деньги. Поэтому пусть он не вешается и не бросает покер...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 01.01.2010, 13:39   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Хочу еще добавить:
Зачем жить полным идиотом?
после того что ты тут написал..и как это объясняешь..я хочу этот вопрос задать тебе
Sangre52 вне форума      
Старый 01.01.2010, 22:33   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
А вообще самый умный совет который я ему должен дать - пусть ТС продолжает играть в покер. Потому что его деньги - это наши деньги.
Мне кажется если человек (топик стартер) попросил помощи (в специализированном разделе - лудомания), то отвечать на его просьбу "играй дальше, нам нужны твои деньги" мягко говоря мерзко и ничего кроме отвращения такой ответ вызвать не может.

Топик стартеру порекомендую:
1) играй на плей мани, если хочется играть, возможно этого будет достаточно
2) как минимум на старзах и фултильте есть блок аккаунта на разные сроки, до месяца точно, прояви силу воли, поставь запрет
3) если все очень серьезно, попробуй обратиться к психотерапевту
4) скорее всего ты просто отвратительно играешь и никогда не занимался анализом, чтением различного материала, просмотром водов; запомни, если тебе все это в тягость, то ты будешь всегда заливать ДАЖЕ менее одаренным людям, чем ты, но делающим все это
5) помни, если ты не покерный гений (а я таких не встречал), твой + в покере может быть достигнут ТОЛЬКО дисциплиной и трудом
6) САМОЕ ГЛАВНОЕ. БРАТЬ ДЕНЬГИ У БАБУШКИ (если это действительно так) ЭТО ВВЕРХ КОЩУНСТВА. НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ, ЗАРАБОТАЙ САМ ОФЛАЙН И ТОГДА ТРАТЬ КАК ПОЖЕЛАЕШЬ
Korben Dallas вне форума      
Старый 02.01.2010, 00:05   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Sangre52 Посмотреть сообщение
после того что ты тут написал..и как это объясняешь..я хочу этот вопрос задать тебе
Ну я хотя бы не плачусь...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 02.01.2010, 00:27   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
1)Купи книги по покеру, начни учиться играть.Тогда ты не захочеш бросить играть.
2)А вообще было бы желание...У тебя же нет привязанности как к алкоголю(они если не выпьют могут умереть вообще) это только психологическая проблема, хотя большинство алкашей бухают тоже изза психологических установок =)
r3xar вне форума      
Старый 02.01.2010, 00:30   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Korben Dallas Посмотреть сообщение
Мне кажется если человек (топик стартер) попросил помощи (в специализированном разделе - лудомания), то отвечать на его просьбу "играй дальше, нам нужны твои деньги" мягко говоря мерзко и ничего кроме отвращения такой ответ вызвать не может.
Мне приятна твоя доброта по отношению к незнакомому человеку. А ты не думал о том, что когда играешь на деньги, то против тебя очень часто сидят подобные ТС люди? И что, ты их жалеешь, отдаешь им свои бабки? А ты подумал о том, что если ты сядешь играть против того же ТС и он обыграет тебя, то после будет страдать по этому поводу? Ты думаешь если б ТС играл в плюс он бы стал просить о помощи? Я думаю что если б он играл в плюс то он сейчас постил бы не здесь, а давл бы советы совсем в других разделах...
А на деньги в принципе играть мерзко - потому что всегда кто-то проигрывает, либо ты ты, либо твой опонент.
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 02.01.2010, 01:11   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Ну я хотя бы не плачусь...
он вроде бы тоже не плачется...просто спросил как..и все..
никаких слез и рыдании о тяжелои судьбе тут нет..
Sangre52 вне форума      
Старый 02.01.2010, 19:04   #29 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Тик
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Очень точно подмечено!
В армии, когда мы были салабонами, нам "деды" кричали "Вешайся!"
Жизнь, как и покер, это борьба. Если ты не умеешь бороться, и прежде всего с самим с собой, то вешайся! Жизнь тебя все равно достанет...
Бороться ? Как можно бороться с игровыми автоматами .ЛОЛ !
Тик вне форума      
Старый 02.01.2010, 19:23   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Обалдеть, да пусть вешаеться, мне-то что, его косяк... Если он не в состоянии за собой уследить... то все предрешено...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 02.01.2010, 19:25   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Может за него сопли вытерете?
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 02.01.2010, 21:08   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Обалдеть, да пусть вешаеться, мне-то что, его косяк... Если он не в состоянии за собой уследить... то все предрешено...
Может за него сопли вытерете?
что за чушь?!

1)где ты сопли увидел?
2) если тебе по херу,то зачем ты вообще пишешь в этои теме?..чтобы сообщении побольше на форуме набить?
3) я вот не понимаю почему ты так настроен? у тебя проблемы с ТС?
у тебя проблемы в жизни? девушка не дает?
по твоим сообщениям,можно сделать вывод что тебе лет 13-15..не больше

Будь проще и учись помогать людям,быть может и у тебя когда нибудь будут проблемы и тут напишешь..я думаю тебе не очень будет приятно слышать: "а да пошел он на ...,вешаися там .....то на небе, на концерты Queen сходишь итд итп"
Поможешь ты,потом помогут тебе..не будь эгоистом
Sangre52 вне форума      
Старый 02.01.2010, 21:43   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Дело не в эгоизме...
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 04.01.2010, 00:49   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Sangre52 Посмотреть сообщение
что за чушь?!
Поможешь ты,потом помогут тебе..не будь эгоистом
Помогать надо тем кто борется. А ТС - дезертир, он бежит с поля боя, оставляя нас одних бороться с фишами. Вместо того что бы начать читать форум, осваивать игру, наращивать скилл, он поднимает лапки кверху и кричит: "Сдаюсь! Я не могу вас трахнуть в покер! Помогите мне, что бы я больше с вам не играл! "
И зачем я буду помогать этому предателю? Я лучше помогу тем кто хочет чему-то научиться в этой жизни...
Единственно что я могу посоветовать ТСу пойти отслужить в армии, вот это действительно поможет! А то научились косить от службы, а бороться с трудностями ни фига...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 05.01.2010, 07:43   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
Лол, причем тут армия вообще?
Человек попросил помочь по теме, соответствующей названию раздела, зачем же оффтопить, причем столь агрессивно?

Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
И зачем я буду помогать этому предателю?
А кто конкретно тебя просил помочь?
Если есть что сказать конструктивно и по теме - уверен, любой зашедший в этот топик будет рад выслушать.
А пока что твои высказывания аналогичны следующему - новичок в разделе НЛ постит простенькую раздачу, а ты отвечаешь: "а зачем я буду тебе помогать? если ты даже в таких ситуациях не можешь разобраться - лучше мы с тебя будем наживать". Или тяжело больной просит материальной помощи, а ты кричишь ему: "Да ладно тебе, забей, шансов нет, вешайся!".
Ничего, кроме омерзения, такие ответы и вправду вызвать не могут..

Если считаете себя сильнее кого-то - постарайтесь быть ещё и умнее...
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 06.01.2010, 00:00   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Я считаю что ТС просто прикололся, создав эту тему...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:26   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от yakodzun Посмотреть сообщение
Помогите. Как бросить играть в покер?
шаг первый. выводим все копейки из румов.

шаг второй. стираем все клиенты...
__________________
Дистанция вернет, диспа отнимет..! (поем)
NEET вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:47   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
шаг третий. идём, зарабатываем деньги (не картами только ), покупаем бабушке подарок и чувствуем себя человеком
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 15.01.2010, 22:20     TS Старый   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 99
Спасибо всем конечно за отзывы. Нет не прикололся над темой. Играть сейчас стал меньше, покер-клиенты удалить не получится (по крайней мере фтп), т.к есть проект и все тесно связано. А вообще думаю, что каждый когда-нибудь сам поймет и решит для себя, надо ли ему ето или нет.
yakodzun вне форума      
Старый 16.01.2010, 14:37   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Жесть, не думал, что на форуме столько "доброжелателей"
ТС: у меня был один такой знакомый, который все, тупо все деньги заливал в автоматы, залазил в долги огромные. Сейчас его разыскивают службы безопасности банков, так как он еще кредитов набрал. Что с ним, я не знаю. У тебя это дело пока ограничивается бабушкиной пенсией, дальше будет хуже, если не примешь меры. Вот оно тебе надо? Живи, работай и в х.й не дуй
__________________
Подпись
affalline вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot