Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Лудомания
Опции темы

Покер и взаимоотношения со своей половинкой :)

Важные объявления
Старый 11.01.2008, 10:54   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Интересен обратный аспект, как немногочисленнные присутствующие здесь девушки борятся с потенциальным сопротивлением разных родственников и близких людей занятию покером?
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 11.01.2008, 11:39   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Женщинам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Им будет куда спокойнее если ты будешь зарабатывать скажем 1.5к в месяц, чем 1-8к с кучей нервов в покере. Причём не каждая способна понять чем ты вообще занимаешься, для большинства проф. покерист это несеръёзный человек, к которому нет доверия на дальней дистанции.

Тем, у кого покер помимо основной работы (типа меня), проще. Вечер на семью, в 23-24 жена спать, а я за покер. Вроде так пока оптимально получается. Устаёшь конечно нереально от такого графика, но по другому никак.

Имхо проф. покерная карьера, работа и семья несовместимы полноценно. Чем-то одним приходится жертвовать.
kero вне форума      
Старый 11.01.2008, 14:55   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 11 января 2008 11:39
Женщинам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Им будет куда спокойнее если ты будешь зарабатывать скажем 1.5к в месяц, чем 1-8к с кучей нервов в покере. Причём не каждая способна понять чем ты вообще занимаешься, для большинства проф. покерист это несеръёзный человек, к которому нет доверия на дальней дистанции.
Имхо, у профи не должно быть никаких нервов, должен быть запас вперед и стандартизированный кэшаут, который можно только увеличивать, а если уменьшать - то спланировано со своей половинкой. Это конечно касается профи с семьей. А если уж просто девушка - то тогда она точно никак не должна пересекаться ни с какими нервами
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Имхо проф. покерная карьера, работа и семья несовместимы полноценно. Чем-то одним приходится жертвовать.
Согласен.
FroZer вне форума      
Старый 12.01.2008, 04:31   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Griffon писал пт, 11 января 2008 05:14
Увы, диалог не всегда получается ... мне лично пришлось развестись... покер - это святое
+1, я бы тоже выбрала покер К счастью, в моем случае не предстал такой выбор..
Цитата:
Сообщение от olegpro писал пт, 11 января 2008 10:54
Интересен обратный аспект, как немногочисленнные присутствующие здесь девушки борятся с потенциальным сопротивлением разных родственников и близких людей занятию покером?
Никакого сопротивления, слава богу, нет. Отец доволен, мама нейтрально относится (только немного боится оффлайна), бабушке при случае стыдно за меня перед дальними родственниками. Сначала она совсем не понимала что к чему, да и до сих пор спрашивает, когда я пойду устраиваться на работу Особенно умиляет вопрос: "Что ты будешь делать, когда покер надоест?".. По-моему, это то же самое, что спросить у паталогоанатома: "Что будешь делать, когда надоест резать трупы?", да и вообще у любого. А вот молодой человек сам играет в покер, то есть как раз благодаря ему мы и познакомились с покером
Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 11 января 2008 11:39
Женщинам нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
эт точно! одной в покере без МЧ мне пришлось бы туго
Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 11 января 2008 11:39
Тем, у кого покер помимо основной работы (типа меня), проще. Вечер на семью, в 23-24 жена спать, а я за покер. Вроде так пока оптимально получается. Устаёшь конечно нереально от такого графика, но по другому никак..
респект! то есть ты ради жены надрываешься на работе, хотя вполне мог бы обойтись покерным профитом?

Цитата:
Сообщение от kero писал пт, 11 января 2008 11:39
Имхо проф. покерная карьера, работа и семья несовместимы полноценно. Чем-то одним приходится жертвовать.
работа тут явно лишнее... имхо семья + покерная карьера идеальное решение. Много времени на семью + путешествия
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 12.01.2008, 04:44   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"Что ты будешь делать, когда покер надоест?".. По-моему, это то же самое, что спросить у паталогоанатома: "Что будешь делать, когда надоест резать трупы?", да и вообще у любого.
Спасибо, теперь знаю как отвечать на такой вопрос, а то он меня аж в тупик поставил(как может покер надоесть больше перебирания бумаг в офисе 8O ).

Вот тока смелости не хватает, тащу мертвым грузом универ на плечах , хотя знаю, что работать по спец. вряд ли буду...
Не хочу родителей расстраивать, да и даже не знаю буду ли без универа вообще из дома выходить :o
Зато факт, что смогу играть лучше и больше - неоспоримый. Короче хз, надо тему создать...
FroZer вне форума      
Старый 12.01.2008, 05:16   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
я как настоящий про забил на универ 8-)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 13.01.2008, 03:37     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от Cheba писала сб, 12 января 2008 04:31
имхо семья + покерная карьера идеальное решение. Много времени на семью + путешествия
Хорошая мысль!

P.S. Познакомлюсь с девушкой играющей в покер, Холдем безлимит, короткие столы.
z_poker вне форума      
Старый 13.01.2008, 03:39   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Боюсь, ты слишком много хочешь

Хотя бы:
Познакомлюсь с девушкой ГОТОВОЙ научиться играть в покер, Ходлдем безлимит, короткие столы.

По-моему я такую пооочти нашел Если это так - женюся
FroZer вне форума      
Старый 13.01.2008, 15:44   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Наверно я ещё не такой, как вы из-за того, что моя работа пока что перекрывает покерный доход и очень мне интересна, да и не те пока у меня результаты в покере чтоб забить на работу.
kero вне форума      
Старый 25.01.2008, 01:58   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вс, 13 января 2008 03:39
Хотя бы:
Познакомлюсь с девушкой ГОТОВОЙ научиться играть в покер, Ходлдем безлимит, короткие столы.
По-моему, покер, не самое главное. Может так: ищу девушку, секс - короткие столы ( 6 маx) No Limit?
Хотя мой профиль Limit Heads Up.
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 26.01.2008, 05:14   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Как я рад, что мне на мозги никто пока не капает и я свободен от необходимости кому то чтото объяснять
Девушки нет, учебу бросил, летом заграницу :?
Eclofhea вне форума      
Старый 26.01.2008, 12:18   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал сб, 26 января 2008 05:14
Как я рад, что мне на мозги никто пока не капает и я свободен от необходимости кому то чтото объяснять
Девушки нет, учебу бросил, летом заграницу :?
Если у Вас нету тети ...
__________________
Стрит почти не виден.
PokerAmateur вне форума      
Старый 28.01.2008, 15:00   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegpro писал пт, 11 января 2008 10:54
Интересен обратный аспект, как немногочисленнные присутствующие здесь девушки борятся с потенциальным сопротивлением разных родственников и близких людей занятию покером?
Нет сопротивления! Учим играть в покер
Не всегда с положительным результатом, к сожалению :(
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.01.2008, 17:21   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MaryDak
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 59
Отправить сообщение для MaryDak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересен обратный аспект, как немногочисленнные присутствующие здесь девушки борятся с потенциальным сопротивлением разных родственников и близких людей занятию покером?
У меня обратная ситуация – муж, можно сказать, навязал покер, когда в декрет ушла. Порекомендовал(убедительн и доказательно) как метод удержания мозгов в тонусе за период домасидения .
MaryDak вне форума      
Старый 03.02.2008, 08:00   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от MaryDak писала пн, 28 января 2008 17:21
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересен обратный аспект, как немногочисленнные присутствующие здесь девушки борятся с потенциальным сопротивлением разных родственников и близких людей занятию покером?
У меня обратная ситуация – муж, можно сказать, навязал покер, когда в декрет ушла. Порекомендовал(убедительн и доказательно) как метод удержания мозгов в тонусе за период домасидения .
Весьма противоречивая рекомендация. Так как более эмоциональная женская натура будет очень сильно мешать.

Поглядел, как в NBC HU Shannon Elizabeth налетела на не такой уж жесткий переезд со стороны Paul Wasicka, и все девочка поплыла моментально...

PS. У нас в деревушке нет примеров того, чтобы особа женского полу хорошо играла в покер, так что нет перед глазами немногочисленных положительных примеров.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 07.02.2008, 18:33   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Jefer
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Jefer с помощью ICQ
Я не так давно увлекся покером, около 3 месяцев. Моя вторая половинка, без 5 минут законная супруга, все это время слушать не могла о покере, постоянно ворчала, типа мне это не нравиться, везде покер, ТВ, РС и т.д.

Короче, сидели мы дома на днях, заняться не чем было, она говорит, заколебал ты со своим покером, давай я тебя в дурачка обыграю, ну я давай, откопала какую-то свою колоду со всякими там Лопесами и Спирсами, на 36 карт, сыграли несколько раз. Потом обоим наскучило, и я предложил ей сыграть со мной в покер. Правила я ей объяснил поверхностно, сначала в глазах энтузиазма совсем не наблюдалась, потом она втянулась так, что мы с ней этой же колодой, на 36 карт, играли где-то часа 2, чтобы добавить азарта ей, мы играли на эмэндэмс . Говорила, как пасьянс раскладывать.

Уже не рад тому, что научил, отобрала колоду мою, постоянно прыгает во круг меня, и ноет, чтобы сыграл с ней. Так, что теперь приходиться одновременно играть онлайн и оффлайн.
Jefer вне форума      
Старый 09.02.2008, 15:14   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jefer писал чт, 07 февраля 2008 18:33
постоянно прыгает во круг меня, и ноет, чтобы сыграл с ней. Так, что теперь приходиться одновременно играть онлайн и оффлайн.
а ты посади её на микролимиты))
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 09.02.2008, 16:39   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для MadFish
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1,004
Отправить сообщение для MadFish с помощью ICQ Отправить сообщение для MadFish с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cheba писала сб, 09 февраля 2008 15:14
Цитата:
Сообщение от Jefer писал чт, 07 февраля 2008 18:33
постоянно прыгает во круг меня, и ноет, чтобы сыграл с ней. Так, что теперь приходиться одновременно играть онлайн и оффлайн.
а ты посади её на микролимиты))
в вдруг подсядет на покер и тогда с компа вообще нельзя будет согнать
MadFish вне форума      
Старый 10.02.2008, 11:01   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MaryDak
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 59
Отправить сообщение для MaryDak с помощью ICQ
У нас уже началась делёжка компа :( Благо он сейчас оффлайн делами занят больше.
MaryDak вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:49   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
А вот что с оффлайном делать? Как кто борется? в 20-00 зашел в 08-00 вышел, подруга недовольна - это мягко сказано :(
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неймар предпочел покер, нежели наблюдать унижение своей сборной по ТВ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.07.2014 07:51
проблема со своей статистикой buratino Покер софт 3 31.01.2009 19:19
Анализ своей игры ciklop Безлимитный холдем микро бай-инов 1 04.12.2008 12:30
В поисках своей игры EQ2 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 02.08.2007 04:39
Непростые взаимоотношения с "папой" Karaja Одностоловые турниры 3 07.02.2006 14:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot