Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.07.2011, 00:48     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Раздача сыграна в исполнении Багвела
[Зарегистрироваться?]
Вот ссылка - [Зарегистрироваться?]

Можно ли придумать логическое обоснование такой игре.
Особенно интересует 3бет на флопе и колл рейза на турне?
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 24.07.2011, 08:02   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
А что сложного?)
На флопе изображаем туза, пытаясь выбить при этом фиша и блеф заливного рега.
Туз у рега будет раз из десяти, а то и меньше, т.к. он комплитил.
На терне фиш изображает трипс, тут колл на грани конечно, но банк большой и шансы на него есть еще, тем более рег уже отвалился со своей возможной говнопарой.

В целом это слабо похоже на третий уровень мышления, просто околоминусовая игра, что и показывает график.
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 24.07.2011, 09:48   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
В контексте одной раздачи без нотсов на оппонентов, статистики и истории это ужасная игра.

Но со всем вышеперечисленным она может быть и хороша.
Leonid72 вне форума      
Старый 24.07.2011, 10:44   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Ну типа такой борд атаковать будут все, кому не лень. Думаю, это сиюминутный импульс типа "а хрен вам!"
Petrovic812 вне форума      
Старый 24.07.2011, 11:30   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вон че про Бэгвела на ПТР пишут: "Keep giving max action on flop turn praying for a 2-outer".
Еще Бэгвелл любит пользоваться агрессией агрофишей, чтобы выкинуть других игроков.
А у фишрега тут и туз слабый мог быть (я не знаю комплитит ли он их, хотя Бэгвелл, может, знает). Слабого туза тут вполне можно сбросить на рейз терна. Все уже довольно убедительно показали, что туз-то у них тут есть, а может чего и получше.

Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
околоминусовая игра, что и показывает график.
Он просто играет очень много и за суровыми столами. Думаю, что на 5/10 он один из лучших игроков, мне по крайней мере с ним некомфортно за столом играть; а вот для 10/20, вероятно, он уже не очень хорош, особенно учитывая плохой селектинг.
Ну и на 5/10 он, видимо чувствует себя большим боссом и делает глупые блефы иногда и слишком лузовые трибеты (или, м.б., считает меня виктайтом, думая что я часто буду падать).
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.07.2011, 13:06     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Вон че про Бэгвела на ПТР пишут: "Keep giving max action on flop turn praying for a 2-outer".
Тогда уж вот этот пост с того же ПТР лучше отражает его стратегию:
Malachai: This idiot doesn't know how to figure out what anyone has. He just bets and raises and prays.

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Еще Бэгвелл любит пользоваться агрессией агрофишей, чтобы выкинуть других игроков.
А у фишрега тут и туз слабый мог быть (я не знаю комплитит ли он их, хотя Бэгвелл, может, знает).
Слабого туза тут вполне можно сбросить на рейз терна. Все уже довольно убедительно показали, что туз-то у них тут есть, а может чего и получше.
Ну это надо ещё чтобы повезло и фиш порейзил тёрн на воздухе, а более вероятный исход, что он своей
агрессией изолирует себя против лучшей руки одного из оппонентов и ей же основательно проплатися, по мойму так

И вообще-то ПТР подтверждает версию минусовости его игры в целом и
таких мувов в частности, так как за последний год он в минусе на примерно 15к
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 24.07.2011, 13:47   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
И вообще-то ПТР подтверждает версию минусовости его игры в целом и
таких мувов в частности, так как за последний год он в минусе на примерно 15к
Я думаю, что не очень честно считать год с того момента, когда он был на максимуме. И даже при этом получается 13 к, а не 15.
Но в целом да, конечно, минусовость лишних мувов и отсутствие селектинга (и главное, мне кажется, именно отсутствие селекта) из-за игры на СНЭ, что составляет около 100 тысяч бонусами. Что-то типа 6-7 тысяч в месяц при его винрейте.
А такие раздачи в конечном счете вынуждают оппов лузовей его вскрывать.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 24.07.2011, 15:09   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А у фишрега тут и туз слабый мог быть (я не знаю комплитит ли он их, хотя Бэгвелл, может, знает). Слабого туза тут вполне можно сбросить на рейз терна. Все уже довольно убедительно показали, что туз-то у них тут есть, а может чего и получше.
не-не, фишрег туза на рейз терна не скинул бы, на то он и фишрег. Тем более, все знают как фиши любят блефовать на спаренных бордах.
Багвелл тут понимает, что либо тянет уже в мертвую против трипса/фулла и маловероятного туза фиша, либо у фиша гатшот/флашдро и король смотрится довольно неплохо в таком случае.
В общем, все довольно прозрачно. Но если бы фиш проблефовался еще и ривер и Багвелл вскрыл бы его, это было бы действительно мощно)
Хотя все равно смахивало бы больше на тильт, чем на чтение фиша.
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 24.07.2011, 21:51   #9 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
блафдонк-трибет или контбет-трибет блаф-полублаф достаточно часто играют Багвелл и еще некоторые, пропогандирующие луз-агро, особенно в мультипотах.
Какое-то время этот Багвелл тоже поначалу мне создавал сложности на шмаксе, щас уже нет.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 25.07.2011, 18:18   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Багвелл слабоватый игрок. Не может у него быть тут уровней мышления. По-крайней мере хороших уровней мышления. Может ему показалось, что оппы блефуют, и он полез в анти-блеф, может просто был в тильте, может вообще мискликнул флоп + тильт далее. По-моему просто случайная идиотская раздачка. У всех такие бывают время от времени. Возможно, что у багвелла чаще, чем обычно.
leopard вне форума      
Старый 25.07.2011, 23:11   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Тут невозможно оценивать, не зная динамики стола, ридсов и т.д Часто бывает так, что в вакууме сыграно ужасно. а по динамике - самое то. Например так


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
Limit Holdem $2(BB) Replayer
SB ($118)
BB ($50)
UTG ($121)
UTG+1 ($92)
Hero ($132)
BTN ($137)

Dealt to Hero J K

fold, fold, Hero raises to $4, fold, fold, BB raises to $6, Hero raises to $8, BB calls $2

FLOP ($17) A 6 4

BB bets $2, Hero calls $2

TURN ($21) A 6 4 7

BB bets $4, Hero calls $4

RIVER ($29) A 6 4 7 8

BB bets $4, Hero calls $4

BB shows Q 2
(Pre 37%, Flop 51.4%, Turn 31.8%)

Hero shows J K
(Pre 63%, Flop 48.6%, Turn 68.2%)

Hero wins $36
Vampiric вне форума      
Старый 25.07.2011, 23:32   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
тут даже не по динамике, а по риддсам. У меня тоже есть такие оппы, лепящие кэпы на чем попало, причем при попадании еще и слоуплеющие чек-рейзами. Конечно, против таких нужно делать колдауны в подобных ситуациях.
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL16 SH Странная раздача Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 2 05.12.2012 12:16
Странная раздача iva8888 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 22 17.01.2009 10:44
странная линния, кто за кол? martovik Безлимитный холдем низких бай-инов 30 11.12.2008 21:15
Offline PL2000 странная раздача с AA vanvan Оффлайн покер - общие вопросы 16 16.06.2008 00:30
Странная раздача на Betfair? Pokemonk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 23.02.2006 00:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot