Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.04.2011, 12:46     TS Старый   #301 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Хм, то-то мне показалось, что форум не работал пару дней.Но вот только сегодня удалось зайти и вижу, что некоторые оставляли сообщения вчера (
Может это меня забанили ? А мне так много раз хотелось поплакаться как все ужасно и как по мне ездят, то я даже успел отбить все что проиграл за последние пару дней.

Эту раздаку я играл в сонном состоянии и даже не думал, то мой стрей далеко не лучший.Этож надо было так влипнуть.
Скрытый текст:

PokerStars Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 3, 6
UTG calls, MP calls, CO calls, Button calls, SB calls, Hero checks

Flop: (6 SB) 7, 5, 4 (6 players)
SB bets, Hero raises, 1 fold, MP calls, CO calls, Button calls, SB 3-bets, Hero caps, MP calls, CO calls, Button calls, SB calls

Turn: (13 BB) A (5 players)
SB bets, Hero raises, MP 3-bets, 2 folds, SB caps, Hero calls, MP calls


River: (25 BB) Q (3 players)
SB bets, Hero raises, MP calls, SB 3-bets, Hero caps, MP calls, SB calls

Total pot: $7.34 (36.7 BB) | Rake: $0.20

Results:
SB had 8, 6 (straight, eight high).
Hero had 3, 6 (straight, seven high).
MP mucked 2, 3 (straight, five high).
Outcome: SB won $7.02, Hero won $0.12



Этот же стол.
Скрытый текст:

PokerStars Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from

Тут мана небесная - весь стол вколил.
Preflop: Hero is Button with K, 10
UTG calls, MP calls, CO calls, Hero calls, SB raises, BB calls, UTG calls, MP calls, CO calls, Hero 3-bets, SB caps, BB calls, UTG calls, MP calls, CO calls, Hero calls

Flop: (24 SB) 3, 2, J (6 players)
SB bets, BB calls, UTG calls, MP raises, CO calls, Hero 3-bets, SB calls, BB calls, UTG calls, MP caps, CO calls, Hero calls, SB calls, BB calls, UTG calls

Turn: (24 BB) Q (6 players)
SB checks, BB checks, UTG bets, MP calls, CO calls, Hero raises, 1 fold, BB calls, UTG calls, MP calls, CO calls

У меня все четко
River: (34 BB) A (5 players)
BB checks, UTG checks, MP checks, CO checks, Hero bets, 2 folds, MP calls, CO calls

Total pot: $7.40 (37 BB) | Rake: $0.20

Results:
Hero had K, 10 (straight, Ace high).
MP mucked A, 4 (one pair, Aces).
CO mucked 8, 8 (one pair, eights).
Outcome: Hero won $7.20

__________________

errorio вне форума      
Старый 17.04.2011, 22:58     TS Старый   #302 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Как всегда, вроде стал немного играть в ноль/плюс, как тут же...куяк!

Мне надоело это, как так можно.Старзы чтоли за счет меня хотят покрыть расходы на адвокатов...:(
__________________

errorio вне форума      
Старый 18.04.2011, 00:02     TS Старый   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Разве я сказал, что сдаюсь ?
Скрытый текст:



Но тем не менее это не весело.
Опять меня не комментят.Чем заманивать к себе, смалами как всегда или голой бабсой на графиках

На ПТРе можно посмотреть статы где-нить ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 18.04.2011, 19:04   #304 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для IWTK
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 407
ТС что у тебя там с армией решается? Не иди туда.
Пиши дневник дальше, интересно было читать.
Тоже буду открывать такой дневник, но позже.
Есть ICQ скинь в ПМ номерок.
__________________
Я не играю на PartyPoker и BWIN.
IWTK вне форума      
Старый 18.04.2011, 23:37     TS Старый   #305 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
IWTK ty
Цитата:
ТС что у тебя там с армией решается? Не иди туда.
Как скажешь.Лан не пойду

Вот такой покер мне нравится.А вам ?
Скрытый текст:



Хотел играть много (и даже не смотря на [Зарегистрироваться?]), но тут внезапно старзы мне начали отдавать все обратно и мне перехотелось гриндить.Хотя до этого был полный трэш...с моей игрой.
Завтра продолжу жарить этих жалких рыб , пока АП не отключили...
Ах да, я решил отказаться от отыгрывания FFP в турнирах.А то я тут просадил целых пять подряд, причем там так жестко меня имелии.Все выставления с лучшими руками сумел проиграть.


__________________

errorio вне форума      
Старый 19.04.2011, 23:35     TS Старый   #306 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Жопа жопная )

6К рук за день и 45$ рейка старзам на адвоката.
__________________

errorio вне форума      
Старый 22.04.2011, 17:51     TS Старый   #307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Странно.Сегодня день перездов меня двупарами
Обычно микс, но тут что не рука так две пары переедут меня

Из мини целей - поддержать золото в мае, а для этого мне надо набить 1828 VPP за 8 дней.Вроде вполне достижимо для меня Как раз и стил ревард на 50$ отобьется.
Ещё есть хитрый план, только точно не знаю пройде ли он:обменять трансефр со старзов на WM , а потом депнуть на релоад бонус и отмывать его как нивчем не бывало
__________________

errorio вне форума      
Старый 22.04.2011, 23:46     TS Старый   #308 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Блин, если первая сессия была около нуля, то вторая как всегда - 80бб уже второй день (Ведь у меня не висит релоад бонус - за что мне все это ^^^^&&&!!!
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 02:42     TS Старый   #309 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Отыграл 1К рук, хотел по лузовей (думал будет 29/20), но получилось как то через чур.

__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 13:32     TS Старый   #310 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Скромные парни.Сегодня даже рояль не рейзали

PokerStars Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed)

Мысли UTG: Так, у меня ТТ и я делаю кол.

Preflop: Hero is Button with 10, A
UTG calls, 1 fold, CO raises, Hero calls, 1 fold, BB calls, UTG calls
Борд довольно опасный.Есть карэ-дро,бастед фулхаус дро, сет-дро.Нет, я повышать не буду.
Flop: (8.5 SB) 2, 10, A (4 players)
BB checks, UTG checks, CO checks, Hero bets, BB calls, UTG calls, 1 fold

Turn: (5.75 BB) 7 (3 players)
BB bets, UTG calls, Hero raises, BB calls, UTG calls

River: (11.75 BB) 7 (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero checks

Total pot: $2.35 (11.75 BB) | Rake: $0.11

Results:
Hero mucked 10, A (two pair, Aces and tens).
BB had 6, A (two pair, Aces and sevens).
UTG had 10, 10 (full house, tens over sevens).
Outcome: UTG won $2.24


Раздача против хорошего рега, правда который играет снг ) хотя FL у него лучше идет

Вот думаю - ужна моя игра или нет.
UTG тайтовый фиш(20/10), которому сегодня нереально заходит.
SB хороший рег 29/21 (хотя раньше он был тайтовее)

PokerStars Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed)

Того чела я реши не трибетить т.к. рука не совсем подходящая.
Preflop: Hero is BB with A, 10
UTG raises, 3 folds, SB calls, Hero calls

Тут все не плохо попали в ТПТК.Откладываем агрессию на терн, но не кстати SB активировался.(2 пары, фд, тп )
Flop: (6 SB) 4, 10, 6 (3 players)
SB bets, Hero calls, UTG calls

Переставляем и получаем 3bet Страшно но никак вкидывать не хочется.Херо мув с фд и попаданием в пару ? - врядли.
Что он там мог заколить А6d врядли там будет.Сеты тоже исключаем.
Вероятно, то что он не мог рейзать против того фиша.Всякие KTs QJs
Turn: (4.5 BB) 3 (3 players)
SB bets, Hero raises, 1 fold, SB 3-bets, Hero calls

Ривер решил порезать против фд и двупар в виде Т4 которых было не так много Хотя думал кол был бы самое то.ХЗ не знаю.
River: (10.5 BB) 6 (2 players)
SB bets, Hero raises, SB calls

Total pot: $2.90 (14.5 BB) | Rake: $0.14
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 13:45   #311 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
В первой раздаче или фолди или 3бетай. Спектр опенлимпа с UTG может вполне и сильным быть, хотя определяющий фактор здесь, то что его изолируют, скорей всего с рукой не очень. Делай 3бет, если не уверен в постфлопигре легче сфолдить, кола тут нету никогда. Подтягивай префлоп в общем, походу это у тебя сильно хромает. Ривер не знаю почему ты не ставишь, любого туза ты бьешь. Донка нету, флешов там мало, ты часто впереди. Ставить надо.
Вторая раздача тоже не ахти, на флопе такой шанс защитить руку. Легкий рейз. Если UTG дает нам 3бет, а сб просто колит, играем кэп и бет/фолд на терне. Если UTG отваливается, а сб рейзит играем кд, так как вероятно, мы проигрываем его сетам и 2 парам. Как сыграно, если сделали рейз терна, то на его 3бет мы уже довольно далеко позади. Ривер просто колим. Переигрываешь там где позади, а там где впереди даешь шанс перехать тебя. Представляю руку вполне там типо 57. Там конечно, есть руки типо 34, с которыми он донкнул флоп и попал на терне в 2 пары, но ривер рейзить только поэтому явно не стоит. Скорей всего он их бы просто играл чек/колл, так что опять переиграл.
Alexipo вне форума      
Старый 24.04.2011, 15:16     TS Старый   #312 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Alexipo, ty за коммент.В первой раздаче за столом сидело несколько маньячных хиро с 0/60.ХЗ, испугался флеша.Трибет наверное не сделал потому что там был чел у которого не особо широкий диапазон открытий, а как гласит чарт апрокса - 3бет с АТ можно делать против PFR>15.Чел был довольно тайтов, хоть и рейзал с CO.Да и колдколл не так ужасен, своими трибетами на моём лимите я не имею ФЭ против опов.

Во второй руке 34s и 57s у опа маловероятны.3bet префлоп не сделал по той же причине, что и в первой раздаче.Да, верятно, что после трибета терна я далеко позади и лучшим решение было бы просто заколдколить.
__________________

errorio вне форума      
Старый 24.04.2011, 15:38   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
1. 3бет префлоп, бет ривер.
2 Рейз флоп, колл ривер.
Подтягивать надо не только префлоп. но и постфлоп
Alexipo хорошо разобрал. Могу добавить, что во 2й руке если после нашего кэпа флопа SB донкает терн, то лучше играть c/d , собирая с блефа и не переплачивая лучшим рукам. Рейз ривера за гранью добра и зла
Vampiric вне форума      
Старый 24.04.2011, 16:47     TS Старый   #314 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
Подтягивать надо не только префлоп. но и постфлоп
Ну если я ещё не на хайстекс, то явно мой постфлоп хромает
Префлоп у меня не так хромает, если только побаливает
Если бы против меня рейзал какой-нить тамошний рег 24/17 и т.п., то конечно же я 3бетил бы префлоп, но действительно челы тайтовые и против них как-то мы позади.
SB не стал бы блефовать.
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 00:31     TS Старый   #315 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Вот сыграл сегодня немного.

__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 01:19   #316 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Если ты считаешь, что твоя рука не сильна для 3-бета, то бросай ее. Колдколл таких гранично-плохих рук - есть одни из самых свойственных ошибок плохих игроков. Ты считаешь, что ты часто позади на префлопе? Тогда ты должен сбросить, потому что в противном случае ты даешь оппу реализовать все его преимущество. Ты мало того слабее (что еще далеко не факт), так еще и инициативу не берешь себе, предпочитая сыграть глупый колд-колл, приглашая в банк блайнды. Твоя рука не так хороша для постфлопа, чтобы с ней хотеть смотреть флоп. В твоем случае, даже не зная статов, ATo я бы 3-бетил обязательно, A9o - сфолдил бы.
В остальном все уже сказали. Еще, судя по второй раздаче, ты не понимаешь, когда надо слоуплеить ТП+ на терн, а когда рейзить сразу. Здесь у тебя пара десяток, достаточно уязвимая рука. Тебе не понравятся на терне K, Q, иногда J, а т.ж. бубна. Это достаточно много карт. SB дает тебе отличную возможность защититься, донкая этот борд. Ты в 99% случаев впереди него, и должен выгнать УТГ (или заставить платить), чтобы максимизировать свой эквити-эдж. Суть в том, что для тебя опасны даже бэкдоры, потому что ты не сможешь защититься от них на терне, поэтому стоит начинать уже на флопе. ДА и вэлью с СБ ты соберешь хорошо. Проблема в том, что такие донки на флопах очень слабы, там спектр - нижние и средние пары, слабые и средне-сильные дро. Поэтому ты часто не получишь даже второго бета на терне. Это еще один аргумент за агрессивную игру.
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2011, 09:53     TS Старый   #317 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
AT всегда 3бет ?

Цитата:
Еще, судя по второй раздаче, ты не понимаешь, когда надо слоуплеить ТП+ на терн, а когда рейзить сразу
Да, не подумал, надо было переставлять сразу на флопе.

Почему колдколы так плохи ? Ведь на моём лимите инициатива ничего не значит, а ФЭ очень мало.Ведь не имея ФЭ с колдколом у нас есть хорошие имплайды при любом попадании т.к. фиши играют кбет 100/100/100.
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 10:12   #318 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
АТ не всегда 3-бет. Против тайтовых спектров открытия с ранних позиций 6-макс 3-бет с этой рукой граничный, и зависит от настроения). А против ранних позиций фр он зачастую ошибочен в принципе. Но здесь спектр, скорее всего, достаточно расширен, ввиду изоляции лимпера игроком с поздней позиции, чтобы такой 3-бет был выгоден. Т.ж. важным фактором является то, что ты находишься в позиции ко всем участникам игры. С малого блайнда, возможно, 3-бет стоит давать не всегда. Кстати, с малого блайнда, теоретически, можно и колдколлом зайти, т.к. это несколько дешевле, да и в прицнипе без позы на лимите, где тяжело скидывать пассажиров, достаточно серьезную роль будет играть сила твоего попадания.
Там, где нет ФЭ, будут глупые коллы с бесперспективными руками. А колдколл с целью запутывания (скрытие силы своей руки) не имеет смысла из-за того, что об этом просто никто не думает в принципе. Преимуществом 3-бета, как и агрессивной игры в целом, является не только генерирование ФЭ, как побочного эффекта, а в первую очередь инициатива. Будешь ставить кбеты, чем заставишь многие дро, которые в основном играются пассивно на низких лимитах, платить. Если ты зайдешь безынициативным колдколлом, то ты не сможешь правильно применить свою руку. Потому что рейзать с Ахай будет достаточно бессмысленно. Поэтому ты и забираешь инициативу себе, чтобы не играть "фит о фолд", а все-таки применять какие-то навыки.
Думаю, как-то так.
gRRRiz вне форума      
Старый 25.04.2011, 12:14     TS Старый   #319 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Так в первой раздаче тоже PFR у чела был низок, да и мыслей изолировать кото-то у него врядли были.

Во второй мы разошлись миром погенерив рейк.
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.04.2011, 18:30     TS Старый   #320 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Чтож за жопа жопная проигрывать по 90бб з сессию (

__________________

errorio вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 6max: AQs fd vs donk in 2 aye Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.12.2011 20:55
nl10 ; 6max ; AKs vs passive donk _Ali_ Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.11.2011 11:25
Бесплатный анализ HH 6max микро бай-инов FTRmagic Безлимитный холдем микро бай-инов 6 22.07.2011 08:49
раздача с микро-микро лимитов CheckTurn Покер один на один 19 28.09.2010 04:42


Метки
дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot