Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

5card,Начинающий,Раздачи,Ошиб ки в картинках

Важные объявления
Старый 15.12.2011, 19:27     TS Старый   #201 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
PokerStars Limit 5 Card Draw $0.25/$0.50 - 5 players

SB Berylium Cat: $6.65
BB angelos62: $7.35
UTG VAMPIR33: $1.80
CO aimarkoval: $4.45
Button Hero: $18.65

Dealing Hands: ($0.35) (5 players)
VAMPIR33 folds, aimarkoval raises to $0.50, Hero calls $0.50, Berylium Cat folds, angelos62 calls $0.25

First Draw: ($1.60) (3 players)
angelos62 discards 3, aimarkoval discards 3, Hero discards 3,
||
angelos62 checks, aimarkoval bets $0.50, Hero raises to $1, angelos62 folds, aimarkoval raises to $1.50, Hero raises to $2, aimarkoval calls $0.50

aimarkoval showed , a full house, Aces full of Kings
Hero showed , a full house, Fours full of Kings
aimarkoval won $5.35
(Rake: $0.25)

Старзы рулят
Alex Gusarov вне форума      
Старый 15.12.2011, 21:04   #202 (permalink)
Новичок
 
Аватар для agonia
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 43
А на постдро ограниченное кол-во ререйзов можно только сделать?
__________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
agonia вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:05     TS Старый   #203 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Агония, я чёто не понял вопроса , вообще это же фикс , бет трибет, 4 бет(кепка), колл - это макс, на пост дро всё так же, только ставки х2
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:09     TS Старый   #204 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
PokerStars Limit 5 Card Draw $0.25/$0.50 - 6 players

SB cel de sus: $5.10
BB Hero: $15.15
UTG ex72: $9.75
UTG+1 JoBanditu: $5.00
CO sergei26.02.: $5.60
Button toxicmate: $8.15

Dealing Hands: ($0.35) (6 players)
ex72 folds, JoBanditu checks, 3 folds, Hero checks

First Draw: ($0.35) (2 players)
Hero discards 3, JoBanditu discards 3,
||
Hero checks, JoBanditu bets $0.50, Hero raises to $1, JoBanditu raises to $1.50, Hero raises to $2, JoBanditu calls $0.50

Hero showed , a straight, Ten to Ace
JoBanditu showed , a full house, Fours full of Eights
JoBanditu won $4.40
(Rake: $0.20)
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:13     TS Старый   #205 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
PokerStars Limit 5 Card Draw $0.50/$1.00 - 4 players

UTG Hero: $25.00
Button VARGAS110971: $1.85
SB $KICYNIA$: $14.30
BB Ytgna: $21.30

Dealing Hands: ($0.75) (4 players)
Hero raises to $1, VARGAS110971 calls $1, $KICYNIA$ calls $0.75, Ytgna folds

First Draw: ($3.50) (3 players)
$KICYNIA$ discards 3, Hero discards 1, VARGAS110971 discards 1,
||
$KICYNIA$ bets $1, Hero raises to $2, VARGAS110971 folds, $KICYNIA$ raises to $3, Hero raises to $4, $KICYNIA$ calls $1

Hero showed , a straight flush, Seven to Jack
$KICYNIA$ showed , four of a kind, Kings
Hero won $11
(Rake: $0.50)

1\на миллион
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:30     TS Старый   #206 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Решил выжолить свои труды понимания 5карт, сделать добро, т.к. сам уже подзабыл этим скилы и чтобы "двигаться в развитии дальше нужно очистить(закрепить) старое" или поделиться Не серчайте за оформление, из txtшников копировал ^_^)
Начну с Нотсов - это заметки на оппонентов. Высшей эффективностью(5+) их создания считаю "внимательность", т.е. увидеть действие оппонента не учавствуя в раздаче(free), обычно(твёрдая4) воспринимается информация, когда сам участвуешь, что тоже хорошо и думаю лучше т.к. хорошие игроки играют против всех по разному.
Основной ошибкой создания нотсов является "время" т.е. Создаётся нотс и шпилится по нему всю оставшуюся жизнь, как против ботов компьютерных(%60-70 в своей игре неизменны), но...есть человеческий фактор об который не раз обжигался, "сегодня я такой, завтра я бухой" и т.д. и т.п. так что садясь за "зелёный" стол не стоит расслабляться. Поехали...


ЛИМПЕР (must die!)

-это игрок в любой позиции, кроме малого и большого блайнда, который вносит на префлоп-круге
торговли малую ставку (уравнивает блайнд) без рэйза. Само его действие удобно назвать лимп (или лимпинг)
и эти слова имеют отношение только к префлоп.
Слово лимп несет пренебрежительный оттенок - это значит буквально "вхромать" или "вковылять" в банк -
такой оттенок подчеркивает, что это действие получает к себе меньшее уважение, чем префлоп-рэйз.
Слоуплей - тактический прием, заключающийся в пассивном розыгрыше сильной готовой руки (натса),
с целью поставить оппоненту ловушку и заставить его совершить несколько ставок.
Обманный прием в технике покера. Игрок входит в игру на сильной комбинации уравниванием вместо подъема.


ТАЙТОВЫЙ

Стиль игры в покер, при котором разыгрывается небольшое количество только самых сильных рук.
Тайтовые игроки стараются избегать сложных неоднозначных ситуаций и играть только с очень сильными
готовыми руками.

Уязвимость к блефу. Хорошие игроки, понимающие слабые стороны оппонентов, играющих в тайтовом стиле,
начинают давить на них, постоянно делая ставки и часто выбивая из розыгрыша.


ЛУЗОВЫЙ

стиль игры в покер, при котором разыгрывается большое количество рук и, в связи с этим, присутствует
большое количество сложных и неоднозначных ситуаций.

следует учесть, что лузово-агрессивный стиль теряет весь смысл, если он применяется против начинающих
игроков, которые смотрят только в свои карты и совсем не следят за игрой в целом.
Не читаемость.
Против него следует притайтиться


РЕГУЛЯР

Поскольку для многих регуляров покер является основным методом заработка, они четко соблюдают
Правила ведения банкролла и стараются постоянно совершенствовать свою игру. Однако многие регуляры
увлекаются мультитейблингом, что значительно ухудшает их игру - при игре на 5 и более столах сложно
оценивать каждую конкретную ситуацию, поэтому большинство ходов выполняются по шаблонам. Эти
шаблоны являются основным уязвимым местом регуляров-мультитейблеров и этим нужно непременно пользоваться.


СЛАДКИЙ ФИШ (Наш человек)

Рыба (англ. Fish) - жаргонное название среди игроков в покер, характеризующее слабого или плохого игрока.
Термин Рыба является самым популярным покерным термином среди русских игроков в покер, описывающим плохого
игрока. На Западе наравне с этим, употребляется другой термин - Donkey (дословно: Осел, дурак).


CALLING STATION

Отличительная черта заключается в том, что он часто коллирует с руками любого достоинства, надеясь
усилиться на последующих раундах торговли.
В большинстве случаев причина таких игроков-"автоколлеров" в том, что они просто не способны адекватно
оценить силу своей руки, при этом многие слабые руки им видятся неплохими, как впрочем и сильные.
Сами же они не совершают ставки из-за боязни проиграть много денег
Блеф против таких игроков бесполезен.
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:35     TS Старый   #207 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
ТОЕРЕМА О ВИНРЕЙТЕ

"Поскольку результат оптимальной и идеальной игры любого количества игроков является нулевым, то винрейт
может иметь ненулевое значение только в случае ошибок со стороны одного или нескольких игроков. Винрейт
каждого конкретного игрока зависит как от своих ошибок, так и от ошибок оппонентов, с которыми он играет.
Таким образом, если предположить стратегию игрока идеальной, его винрейт будет состоять из ошибок игроков,
играющих на текущем лимите."

"Я это ты, Ты - это он, Он - это как Я для Тебя - вот так-то брат".(Сказка про Банкира)
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 02:55     TS Старый   #208 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
УРОВНИ МЫШЛЕНИЯ

Уровень 1: Ваши собственные карты и карты доски
На этом уровне вы думаете только о том, какова сила вашей руки.
Вы будете сталкиваться с игроками, мыслящими только на этом уровне, довольно часто в живой игре. На каждом столе онлайн есть несколько таких игроков. Они являются одними из лучших людей, которых вы можете встретить в своей карьере покерного игрока. Иногда такие игроки также оказываются наиболее раздражающими.

Уровень 2: Карты вашего оппонента
На этом уровне вы думаете не только о своей руке, но также думаете и о руке соперника. Вы начинаете предвидеть, что ваша рука бита, и скидывать определённые комбинации.

Уровень 3 - Представления оппонента о ваших картах
На этом уровне вы начинаете рассматривать, что другие игроки думают о ваших картах. Именно на этом этапе результат игры становится менее зависимым от ваших карт. До этого этапа ваш выигрыш или проигрыш за столом почти полностью зависит от того, какие карты вам сдали.
Чтобы полностью овладеть этим уровнем мышления, вам нужно иметь хороший опыт и осмысления действий, сделанных оппонентами по ходу розыгрыша. Вы замечаете особенности поведения оппонентов и делаете выводы об их картах. Именно на этом этапе вы можете начать считать себя настоящим покерным игроком.
Вы можете осмыслять свою линию действий и то, к каким выводам о ваших картах приведут эти действия вашего оппонента. Вы можете воспользоваться преимуществом того, что вы заставили думать оппонентов о своих картах.

Level 4 - Обман и Движение по кругу
Вы намеренно играете так, чтобы ввести в замешательство своего оппонента.
Слабость означает силу, сила означает слабость

Ваш уровень vs. Их Уровень
Вы должны изменять свою игру в зависимости от своего уровня мышления и ,что более важно, от уровня мышления ваших оппонентов.
Если вы никогда не задумываетесь о том, на каком уровне мыслят другие игроки, то вам будет почти невозможно понять, как они пытаются манипулировать игрой.
Даже хотя вы играете на более высоком уровне, это не означает, что другие игроки поймут всё, что вы делаете за покерным столом. Вам нужно играть на том уровне, который будет понятен для них.


Главным правилом является опережение мышления оппонента именно на один уровень.
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:02     TS Старый   #209 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
РАЗНОВИДНОСТИ ОШИБОК

1. Колл с катофа, заходя на слабых руках, в надежде улучшиться
2. Безполезное нажатие на кнопки
3. в мультипоте не ставить в толпу (ставить с сетами+)
4. розыгрыш 4-карточных флэшей и стритов. В подавляющем большинстве случаев такие руки надо скидывать.
5. много времени за каткой, концентрация теряеться
6. пасовать на линию чек рейза, в 95% случаев - это ловушка
7. хочешь хорошо играть, настраивайся на хуёвый лад, что будут ....., переезжать и т.д. тогда будет легче выигрывать
8. не думаю против кого играю, отсюда появляются лики с динамикой


1.Фолд на 3бет на предро - кто ссыт тот гибнет!
2.колю на постдро на збеты, лучше поставить самому из позиции и фолдить(изи) на 3бет
3.Лучше играть через чек кол или бет фолд
4.на малом блайнде можно делать колл от ТТххх+ при лимперах
5.разобрать приимущества позиции
6.после выйгырша проанализировать, какой диапазон мог быть у опанента, потом посмотреть
7.находясь в позиции нужно делать шире 3бет (от ТТхх)
8.Чаще играть против фишей чек\кол а не бет\фолд.
9.Побольше анализа
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:25     TS Старый   #210 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Немного личных мыслей за время обучения 5карт(2мес.) у Друга!!!!

Сейчас понимаю, какой он труд сделал со мной и моей игрой...
Благодарен ему навсегда!

Кто хочет научится зарабатывать в этой дисциплине прикиньте, что вам нужно будет сделать и через что пройти. Кто уже зарабатывает...улыбайтесь ...итак
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:30     TS Старый   #211 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
У меня такое впечатление, что я делаю тут всё в "одну калитку", т.е. я замечаю, что если я готовлю для
когото, то делал это с душой, а в обратку
я совсем нифига не получаю, т.е. я невижу простой благодарности
Сегодня санёк почти занёс вкуп по 5карт, я сидел и наблюдал весь турнир, болел за него, увидел много новых
мыслей для себя. занял 21 место
07-Сегодня постараюсь некурить целый день, пока не лягу спать и займусь борьбой с переутомлением методом
расслабления )))

1.Сходить в аптеку и купить глюконат кальция, орехи, витамин С
2.Написать распорядок дня

Ещё сегодня санёк сказал, что ему ..... на моё здоровье, т.е. он наоборот хочет убить меня, чтобы я
почувствовал цену копейки
Но у меня на самом деле даже в мыслях нету убивться, а наоборот, меня бодрят мысли о грамотном подходе
к игре, потому что я знаю, что хаос долго
жить неможет и сам себя уничтожает, тем более цена копейки узнаётся смотря на построенный дом, а не на
вырытую яму
Сегодня начинаю понимать санины мысли насчёт настроя головного мозга, что нужно для его работы и как легко
потерять это состояние мысли
но с другой стороны , находясь в этом .....том состоянии постоянно хочется отдонуть, т.е. часть мыслей
отвлекается
думаю, что тут нужен баланс, допустим 5 дней работы, 2 дня отдыха, причём отдыха, чтобы запомнился,
прогулка, клуб, танцы, поездка, кино


Сегодня проснулся и понял, что надо работать много. Всмысле прокачивать объём, время, дистанцию...поточнее
растояние работы. Как работать я вроде понял, балансировкой состояния обладаю, но нее радуют
катострофические
объёмы работы, так что над их увеличивать

У меня такое чувство, что саньку на меня похую, всмысле он меня совсем не уважает, не разговаривает со
мной
не смётся, ничего не говорит, ничем не делиться.
Я считаю что это неправильно, и ...... обидно как, чувствую себя прокладкой, мною просто полюзуются, а я
сюда приехал сюда чтобы с ним помириться
и завоевать его уважуху..хотя в этом наверное и есть моё наказание за ... поми за что, за какие-то амбиции,
самооценку...это же бред. Косяк в том что я осудил его.
может он и прав, но к этой ситуации... да дада я подавился тогда, и сейчас не следует этого делать
Надо мне сейчас никак этого не допускать, делать правильные вещи, не расстраиваться на вещи, как и в покере
на дистанции я думаю, что он
сам поймёт, в чём и как надо относиться к людям.

Да и вообще задумываюсь Правильно ли я иду? Ну если смотреть назад, то действительно перемены имеются.
А ещё думаю, тут идёт упор на самоуважение, надо учиться его обретать. Уважая себя здесь - я помогу своей игре
За достижения, по банкролу, это тут видимо главное самоуважение...


С добрым утром... время 00:50 - дада - это ......, сейчас я вообще не могу сказать кто я, чёто
совсем разобрался
Хотя видимо это и нужно, разобраться на элементы , чтобы рассмотреть из чего я состою и собрать мегаробота.
С Саньком по прежнему не могу разговаривать. Он выглядит спокойным и готовым к диалогу, го я не знаю с чего начать
Чувствую или он вселяет в меня такое чувство, что виноват перед ним.
Хотя чувство вины возникает из-за того что я делаю не правильно что-то, Так что надо просто всё
выполнять правильно
1)Катать.
2)Думать.
3)Целесообразность перерыва.


.....
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:31     TS Старый   #212 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Такой вот график старался придерживаться

Подъём(варьируется от времени сна, примерно 16:00-17:00)
пробежка(пробегать 5км, в любую сторону)17:00-18:00
ванна(чистка зубов,быстрый душ,затем холодные оптирания)18:00-18:30
завтрак(на завтрак применять лёгкую пищу,молочную,супы,соки)18:30-19:15

РАБОТА-подход индивидуальный(работать тоже по граффику, катать по 1000рук, не закатываться долго, всё время обращать
внимание на САМОчувствие, в среднем 1.5 часа за сессию получается. Пользоваться Симфонией мозга-музыка, делать
перерывы по 30 минут для отдыха глаз и спины)
ПЕРЕРЫВ-в перерыве можно делать любые занятия не связанные с умственной деятельностью
обязательно выполнить технику для расслабления глаз(закрыть глаза и руками промассажировать глазные
яблоки во всех направлениях, просто покой 10 мин с з\г.Выполнить технику для расслабления мышц - Размять
позвоночнить,проделать курс упражнений дыхательной и изгибательной техникой(вконтакте есть), попросить друга сделать массаж
Можно прогуляться, свежий воздух неошибка.

В день постараться накатывать 6к рук - это 4 подхода по полтора часа 6часов


ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НАПРАВЛЕННЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ

отбой варъируется от 04:00 до 06:00 утра
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:33     TS Старый   #213 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
КРИТЕРИИ ПОКЕРНОГО УСПЕХА


1.Тильтоустойчивость

Для прокачивания этого навыка:
1)Закрыть стол и передохнуть
2)Играние в "свой покер" т.е. создавание плюсовых действий
3)Больше юмора за игрой
4)Закрывать непрушные столы

2.Дисциплина
1)Хорошее знание покерной теории
2)Доверие интуиции
3)Постоянный анализ действий

3.Внимание
1)"Совершенный клик" т.е. не нужно делать лишних кликов
2)Спокойная окружающая опстановка
3)Получение удовольствия от игры

4.Настрой
1)Правило 3 дел(полезное,любимое,добро ) в день надо сделать как минимум 3 этих дела
2)Осознание того, для чего я работаю - Я играю в покер для того чтобы стать лучше,
чтобы развиваться, чтобы доказать себе, что я не идиот,
что могу чувствовать жизнь,что умею работать,а заработок-это как награда за мою работу.
3)Я самый лучший! Я мужчина! Я обладаю опытом и знаниями в этой игре!
4)Мотивации, на что можно заработать

5.Выбор столов
1)Садиться под тайтового
2)Садиться за "новые" столы т.е. с неизвестными игроками %fish больше
3)Играть полыне столы

6.Нотсы
Predraw OR: (UTG)(MP)(CO)(BTN)(SB)(BB vs SB calls)
3b: (UTG)(MP)(CO)(BTN)(SB)
LC: (UTG)(MP)(CO)(BTN)(SB)
CC: (MP)(CO)(BTN)(SB)(BB)
Draw Pair (three-0,two-0,one-0)
Set (two-0,one-0) SP (0-0)

7.Выносливость
1)Распорядок работы\отдых 6часов катки, 4 часа теории, 8 часов сна, 6часов для дел и отдыха
2)Физические нагрузки - пробежка, отжим допустим каждый час 3 подхода по 15раз
3)Мера!

8.Математика
1)Знание таблицы рейза
2)Знание таблицы вероятности улучшения
3)Осознание плюсовости действия

9.Динамика
1)TimeclickControl
2)3 режима: Тайтовый,Агрессивный,Инста
3)Наблюдение за таймкликингом опонентов
4)Чувство захода карты

10.Ошибки
1)Выявление ликов
2)Наглядное пособие video
3)Прорабатывание
4)Analyze session

11.Придерживаться своих мыслей
1)почаще заглядывать в записи
2)практиковать
3)найти сподвижника
Alex Gusarov вне форума      
Старый 18.12.2011, 03:52     TS Старый   #214 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Мейби я раскрыл свои карты в этом топике, но я всегда, по жизни, делаю всё наоборот, получается так (хочешь как лучше,а получается). Возможно, Вы теперь будете лучше знать, как я играю и делать соответствующие мувы, возможно меня эта правда сподвигнет менять стратегию, развивать мысль по новому, поменять на корню свою игру...(О! понял^_^,спасибо топик) Всё же думаю, что принципы мои в игре останутся неизменными - это уважение себя и тех, с кем я играю, извините что "иногда" ругаюсь матом за столом
Alex Gusarov вне форума      
Старый 23.12.2011, 16:40     TS Старый   #215 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
PokerStars Limit 5 Card Draw $0.50/$1.00 - 6 players

Button urripulli: $35.60
SB zerek777: $39.90
BB Hero: $19.10
UTG totte1992: $19.95
UTG+1 Trampozaso: $17.40
CO Cryangel777: $3.05

Dealing Hands: ($0.75) (6 players)
totte1992 folds, Trampozaso calls $0.50, 2 folds, zerek777 raises to $1, Hero calls $0.50, Trampozaso calls $0.50

First Draw: ($3.00) (3 players)
zerek777 discards 1, Hero discards 3, Trampozaso discards 3,
||
zerek777 checks, Hero bets $1, Trampozaso raises to $2, zerek777 folds, Hero raises to $3, Trampozaso raises to $4, Hero calls $1

Hero mucked
Trampozaso showed , four of a kind, Queens
Trampozaso won $10.50
(Rake: $0.50)

ну вот так вот
__________________
"Покер - это трудный путь к лёгким деньгам"
Alex Gusarov вне форума      
Старый 23.12.2011, 16:42     TS Старый   #216 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
PokerStars Limit 5 Card Draw $0.50/$1.00 - 6 players

Button inQwiZitor: $25.65
SB Hero: $32.30
BB mak_kbr: $25.55
UTG FateBetrayal: $21.40
UTG+1 PKRQN007: $15.65
CO Katrin061019: $9.10

Dealing Hands: ($0.75) (6 players)
FateBetrayal calls $0.50, PKRQN007 checks, Katrin061019 calls $0.50, inQwiZitor folds, Hero raises to $1, mak_kbr folds, FateBetrayal calls $0.50, PKRQN007 calls $0.50, Katrin061019 raises to $1.50, Hero raises to $2, 2 folds, Katrin061019 calls $0.50

First Draw: ($6.25) (2 players)
Hero discards 3, Katrin061019 discards 4,
||
Hero bets $1, Katrin061019 raises to $2, Hero calls $1

Hero showed , a pair of Aces
Katrin061019 showed , a pair of Jacks
Hero won $10.25
(Rake: $0.50)

Повстречался фиш мне откровенный...
__________________
"Покер - это трудный путь к лёгким деньгам"
Alex Gusarov вне форума      
Старый 31.12.2011, 14:17     TS Старый   #217 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alex Gusarov
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Gusarov с помощью Skype™
Вот результат за декабрь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3213213.jpeg
Просмотров: 189
Размер:	87.1 Кб
ID:	119072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0909.jpeg
Просмотров: 186
Размер:	161.1 Кб
ID:	119073  
__________________
"Покер - это трудный путь к лёгким деньгам"
Alex Gusarov вне форума      
Старый 01.01.2012, 05:26   #218 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Alex Gusarov Посмотреть сообщение
Вот результат за декабрь

Что за 8 рук на 10/20? Лудоманство?
Dalay_LAMO вне форума      
Старый 06.01.2012, 21:56   #219 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 1
прохладном график

Keep up the good work, Delucia
Huricano вне форума      
Старый 28.01.2012, 02:07   #220 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
а у тебя pokerhands работает у меня почему-то в последнее время перестал выводить худ....не знаешь с чем это может быть связано?
topdiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающий професионал KAROLPOKERA Дневники MTT-игроков 32 16.01.2011 12:57
3 раздачи нл200. Ищу ошибки. wwwboy Покер один на один 5 15.02.2010 22:13
Начинающий.Вопросы. dream Ввод-вывод денег 3 29.12.2007 08:02
История в картинках Copone Одностоловые турниры 45 07.12.2007 00:28
Начинающий актер рвется на Запад! (лольный ролик) ogre Поговорим за жизнь 1 10.10.2007 15:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot