Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

FL 0.2/0.4 (6 max PS) Реально ли?

Важные объявления
Старый 27.08.2010, 19:00   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 171
Удачи автору блога.
Мои советы такие.
1. Прочитай Миллер-Склански-Мальмут "Игра в Холдем на низких лимитах", книжка хорошая "Покерная математика" не помню автора, найдешь ее легко.
2. Играй 6-мах, даже страшно представить новичка в 10-мах 0.02/0.04, там можно хорошо играть, но труднее думаю психологически, переезды задолбают. Да и медленно... я тоже не могу 10-мах играть... Если ты закинул 50 долл, тебе хватает играть хотя бы 0.05/0.10, но сначала прочитай книги. Внимательно. 6 раз. А потом на седьмом прочтении законспектируй мысли, которые тебе кажутся важными, распечатай и положи на стол, перед игровой сессией почитывай, там получится немного, две три страницы.
3. Не смотри на тех, кто играют 50 столов сразу. Сначала научись играть, потом решишь, что тебе лучше - аццкий мультитейблинг на одном лимите или два-три-четыре стола и совершенствоваться.
4. Играй сначала 2 стола, думай над каждым своим ходом, зачем ты это делаешь и что ты хочешь этим добиться. Все непонятные или по твоему мнению не оптимально сыгранные руки записывай, например так "AJs стол Iklea 09:25" (чтобы потом легко найти в трекере). После сессии их просматривай, или лучше на завтра перед началом новой сессии (утро вечера мудренее), если не знаешь как сыграть и на завтра - отправляй сюда. Все подряд не шли.
5. До 0.25/0.50 6 мах столы бьются с огромным винрейтом, я уже год играю 0.25/0.50 (есть причины, почему я не иду выше, но всегда собираюсь ) За последние 20К рук винрейт 5+ ВВ/100 (для теста играю 2 стола, и получается гораздо интереснее, а прибыли не меньше, чем при аццком мультитейбле), за все время около 3.5, так что стремись.
S77R вне форума      
Старый 27.08.2010, 19:41     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Ajiponk
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Если думать, что выше будет легче, то поимеешь не только разочарование, но и денег потерю. На низших микролимитах нужно научиться думать как рыба, чтобы ее переиграть. Ихтиологом стать нужно. Изучить рыбьи повадки, привычки, понять ее стремления, что она любит, что ей нужно...
Там рыба в самом чистом виде. А выше уже мутанты, жертвой которых легко станет неопытный рыбачок.
Почему спрашиваю...по тому что есть мнение что, например, на плеймани нет игры и поэтому там никто не научиться играть т.к. местные фишки не обладают материальной ценностью...на низких лимитах на мои взгляд по большей части твориться тоже самое....может я конечно и не прав..
на данный момент моя цель это понять игру и научиться играть..а не заработать много денег...деньги можно использовать в качестве показателя качества обучения чтоли..)
Ajiponk вне форума      
Старый 27.08.2010, 19:49     TS Старый   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Ajiponk
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от S77R Посмотреть сообщение
Удачи автору блога.
Мои советы такие.
1. Прочитай Миллер-Склански-Мальмут "Игра в Холдем на низких лимитах", книжка хорошая "Покерная математика" не помню автора, найдешь ее легко.
2. Играй 6-мах, даже страшно представить новичка в 10-мах 0.02/0.04, там можно хорошо играть, но труднее думаю психологически, переезды задолбают. Да и медленно... я тоже не могу 10-мах играть... Если ты закинул 50 долл, тебе хватает играть хотя бы 0.05/0.10, но сначала прочитай книги. Внимательно. 6 раз. А потом на седьмом прочтении законспектируй мысли, которые тебе кажутся важными, распечатай и положи на стол, перед игровой сессией почитывай, там получится немного, две три страницы.
3. Не смотри на тех, кто играют 50 столов сразу. Сначала научись играть, потом решишь, что тебе лучше - аццкий мультитейблинг на одном лимите или два-три-четыре стола и совершенствоваться.
4. Играй сначала 2 стола, думай над каждым своим ходом, зачем ты это делаешь и что ты хочешь этим добиться. Все непонятные или по твоему мнению не оптимально сыгранные руки записывай, например так "AJs стол Iklea 09:25" (чтобы потом легко найти в трекере). После сессии их просматривай, или лучше на завтра перед началом новой сессии (утро вечера мудренее), если не знаешь как сыграть и на завтра - отправляй сюда. Все подряд не шли.
5. До 0.25/0.50 6 мах столы бьются с огромным винрейтом, я уже год играю 0.25/0.50 (есть причины, почему я не иду выше, но всегда собираюсь ) За последние 20К рук винрейт 5+ ВВ/100 (для теста играю 2 стола, и получается гораздо интереснее, а прибыли не меньше, чем при аццком мультитейбле), за все время около 3.5, так что стремись.
S77R, Спасибо, за советы!)
книжки прочитаю в ближайшее время...по поводу столоы 6 макс, мне тоже показалось что играя их проще сооброжается, но по совету более опытных игроков перешел на ФР, где кстати стал гораздо больше заливать, но подумал что это в предеах нормы...зато потом начну выигрывать..) на тему столов надо подумать... на счет мультитеиблтнга...мне если честно, это не интересно..может быть пока...гораздо комфортнее и мне кажеться плсовее чтоли...играть 2 стола....ну может по тому что я нюб..)
раздачи эт да...знаю что нет смысла выкладывать переезды или заносы...во всяком случае на этой стадии) пока честно говоря даже сложно определиться какие раздачи заслужывают внимание..со врнменем придет и это)
Ajiponk вне форума      
Старый 28.08.2010, 09:06   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
имхо 23/14 для новичка очень много, заходишь со слабыми руками, а потом не знаешь что с ними делать. Играй по чартам от ПС.
А ещё советую посмотреть воды ПСовские.
Shot вне форума      
Старый 29.08.2010, 03:07     TS Старый   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Ajiponk
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
имхо 23/14 для новичка очень много, заходишь со слабыми руками, а потом не знаешь что с ними делать. Играй по чартам от ПС.
А ещё советую посмотреть воды ПСовские.
по чартам от ПС заходить нужно гораздо чаще)
например....если по чарту больше 3х колеров то заходить колом с Q8s это норм....может я и не прав...но я играю от Q10...и не всегда.....может в этом и есть одна из моих ошибок....буду обрастать знаниями...Спасибо!)
Ajiponk вне форума      
Старый 29.08.2010, 03:49   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Я играю по чартам ПС + немного сам расширил, у меня 17/10 статы, это я про ФР говорю, на который ты вроде перешёл по совету людей.
Shot вне форума      
Старый 29.08.2010, 14:15   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Я играю по чартам ПС + немного сам расширил, у меня 17/10 статы,
Shot, на каком лимите сейчас?
firestarter вне форума      
Старый 29.08.2010, 14:34   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
1.ИМХО на микролимитах лучше играть FR.
2. Нормальные статы для микролимитов FR 15/11 +-1процент, если ты играешь 23/14, значит ты играешь неправильно.
3. Как ты можешь коллировать с 99, когда во всех чартах из любой позиции черным по белому написано "рейз"?
4. Открывать торговлю лимпом нельзя. Ну то есть совсем нельзя. Никогда. Или рейз или фолд!
5. Если 3 человека до тебя зашли лимпом, можешь смело лимпить с Q8s, это плюсово.
Обо всем этом тебе уже здесь писали, я просто попытался обобщить. Удачи!
Vampiric вне форума      
Старый 29.08.2010, 16:16   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
Shot, на каком лимите сейчас?
ФР старзы. 0.25-0.5 с небольшими вылазками на 0.5-1, БР хватает, просто уже стрёмно туда ходить, раза 3 пытался и вечно жесткий даун.
Shot вне форума      
Старый 29.08.2010, 17:09   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
ФР старзы. 0.25-0.5 с небольшими вылазками на 0.5-1, БР хватает, просто уже стрёмно туда ходить, раза 3 пытался и вечно жесткий даун.
ну может не везло просто, я тоже когда на 1.0 начинал минус словил.
Счас ничего, освоился. По ощущениям, там не намного сложнее чем на 0.25-0.5.

По статистике, кстати, ИМХО 17/10 - разрыв великоват.
Лучше где нибудь 17/13. Лимпуешься первым, колдколишь?
Возможно мало 3бетишь, даже если ты по эквити чуть отстаёшь,
лучше дать 3бет, часто выиграешь за счёт инициативы и агрессии
firestarter вне форума      
Старый 29.08.2010, 17:45   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Посмотрел свои статы, у меня ~16/11, как-то давно не смотрел сюда.
Более подробно тебе в блог закину, обсудим.
Shot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
реально ли отмазаться в онгейме proudlikeagod Около покерного стола 26 03.02.2010 06:39
SSS HU- реально ли? Gogen Покер один на один 12 15.07.2009 20:19
Реально ли ХУ тренра найти? Prosto-Lizard Покер один на один 3 31.01.2008 00:54
PL 10 / Реально скинуть ? PRoASiX Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.01.2008 14:46
Реально ли у нас сделать файлохранилище? lappa Техническая поддержка форума 15 12.01.2008 03:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot