Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

HU, сет на опасной доске

Важные объявления
Старый 20.08.2010, 14:43     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Опп - китайский рег Machine-kobe.

Full Tilt Poker $2/$4 Limit Hold'em - 2 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is BTN/SB with 8 8
Hero raises, BB 3-bets, Hero calls

Flop: (6 SB) 7 6 J (2 players)
BB bets, Hero calls

Turn: (4 BB) 8 (2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero caps!, BB calls

River: (12 BB) Q (2 players)
BB checks, Hero checks

Ривер - ?
BadSeed вне форума      
Старый 20.08.2010, 14:53   #2 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
чек в догон, ИМХО абсолютно нормально.
Но опять-таки, т.к. это ХА, то вырванную раздачу из контекста матча трудно оценивать. Например какой у него 3бет? Как он играет на ББ? Есть такие оппоненты, которые с кнопки достаточно пассивно играют, зато ББ защищают как Сталинград и с любым говном в плоть до 42о против такого может и есть смысл поставить.. Но в целом против адекватного оппонента я бы далеко не всегда кепил терн при закрывшемся фд.
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 20.08.2010, 15:00     TS Старый   #3 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Он активно 3-бетил, я видел руки К-4 и 10-9, помимо нормальных. Но прилично и выкидывал. Я играл без хада, но впечатление складывалось, что он фолит префлоп больше других регов.

На агрессию (особенно ответную агрессию) на дорогих улицах он часто падал, поэтому здесь у него точно хорошая рука на терне. Но второй сет должен быть впереди любого сильного диапазона, мне кажется.

Кстати, его, наверное, надо называть начинающим регом - рук мало. Но сидит на столах, ждет соперников, к другим регам не подсаживается. Одно слово - китаец.
BadSeed вне форума      
Старый 20.08.2010, 16:29   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Ривер - ?
А с чего мы там пытаемся добрать? Только с черных 77 и 66? Маловато для бета, поэтому чек вдогон.
__________________
=Играю тооолько в SnG. Зато в самые рааазные.=
Pokerboy вне форума      
Старый 20.08.2010, 17:34   #5 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Он активно 3-бетил, я видел руки К-4 и 10-9, помимо нормальных. Но прилично и выкидывал. Я играл без хада, но впечатление складывалось, что он фолит префлоп больше других регов.

На агрессию (особенно ответную агрессию) на дорогих улицах он часто падал, поэтому здесь у него точно хорошая рука на терне. Но второй сет должен быть впереди любого сильного диапазона, мне кажется.

Кстати, его, наверное, надо называть начинающим регом - рук мало. Но сидит на столах, ждет соперников, к другим регам не подсаживается. Одно слово - китаец.
Ясно. Но в любом случае я согласен с Покербоеем - я не вижу с чего мы тут можем экстремально добрать. Терн закрыл флаш, он дает ответную агрессию, мог ли он тут блефовать изображаю флаш? Безусловно. Но помимо этого, это мог быть полублеф с каким-нибудь AJ и где А бубна...
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 20.08.2010, 19:54   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
Если он так лузово трибетит, я бы флоп рейзил. ИЛи такой план был у тебя колл флоп райз терн????

Кап на терне думаю вполне ок, так как его мысли думаю примерно такие "Оппонент не рейзит флоп, на дровяной доске. Будь у тебя готовая рука или флашдро то в позе скорей всего был бы рейз на флопе. Так что это скорей всего похоже на 4 флаш дро. Поэтому нужно трибетить мне".

Ну а ривер думаю без вариантов чек бихайнд.
texasec вне форума      
Старый 20.08.2010, 19:57   #7 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Ривер чекаем только потому, что на тёрне был очень жёсткий экшен. Без трибетов+ на тёрне нужно на ривере ставить в позиции свои сеты.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 20.08.2010, 23:04     TS Старый   #8 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от texasec Посмотреть сообщение
Если он так лузово трибетит, я бы флоп рейзил. ИЛи такой план был у тебя колл флоп райз терн????
Да, я собирался рэйзить терн без туза или короля, с которыми он 3-бетил почти все руки. По дефолту рэйз флопа вполне хорош, но хотелось добрать лишнюю ставку - с пустотой он бы часто сыграл колл флоп, фолд терн unimproved, а со всеми готовыми руками (кроме монстров) - коллдаун при любой моей линии.

На ривере он по идее должен чекнуть много мелких флешей, но в 3-бет поте им особо неоткуда взяться. А чекать высокий флеш, как мне кажется, плохо - получится недобор на дистанции. Вот и выходит, что меня бьет только один сет валетов и маловероятный сет дам. Ну и стрит, конечно, к 10-9. А я бью два других сета, оверпары, топ-пары, маловероятные две пары.

Но, как обычно, я подумал, что на чек-рэйз в таком банке выкинуть не смогу по идеологическим соображениям, и избрал безопасный путь.
BadSeed вне форума      
Старый 21.08.2010, 12:36   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
И что показал представитель двухмиллиардной нации?
texasec вне форума      
Старый 22.08.2010, 01:23     TS Старый   #10 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
6-6
BadSeed вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сет на опасной доске. Jager Безлимитный холдем микро бай-инов 2 13.04.2012 21:26
Сет на опасной доске Norman1988 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 08.11.2009 21:12
FT 24 KO, AK на опасной доске... Mph Многостоловые турниры 4 17.02.2009 22:40
PL 50, сет на опасной доске. LuckyFish Безлимитный холдем микро бай-инов 3 18.06.2007 00:01
NL 200 сет на опасной доске Murzilka Безлимитный холдем низких бай-инов 20 10.10.2006 16:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot