Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.08.2010, 17:50     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Надеюсь, никто не обидится, что я в этом разделе, но все-таки 5/10 уже почти и мне интересно мнение регов 3/6-5/10 в первую очередь. Ну и если кто из тех выше играет выскажется - хорошо.
Надо ли скидывать тузов после такой агрессии?

$3/$6 Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.3 SB, 6 players) Hero is SB A A
AroundNoise raises, dschingis27 3-bets, arf335 calls, 1 fold, Hero 4-bets, 1 fold, AroundNoise calls, dschingis27 calls, arf335 calls

Flop: 2 10 J (17.0 SB, 4 players)
Hero bets, AroundNoise raises, dschingis27 3-bets, arf335 4-bets, Hero calls, AroundNoise calls, dschingis27 calls

Turn: 3 (16.5 BB, 4 players)
Hero checks, AroundNoise checks, dschingis27 bets, arf335 raises, Hero - ?

dschingis27 - хороший регуляр; arf335 - рыба 65/30/13 агрессивная, но не то чтобы слишком уж.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.08.2010, 22:31   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Я бы точно не падал.
Во-первых я бы сам ставил тёрн, т.е. первым атаковал. Ну, а как сыграно, мне нравится и трибет и просто колдкол. Хотя трибет больше, чем кол.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 02:21   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Согласен с тем, что надо самому ставить тёрн. Что касается твоего вопроса - никто тебе на него не ответит точно. В покере очень мало усреднённых решений, разборы раздач "против неизвестного" приносят мало какой пользы, нужно отталкиваться от игры оппонентов.

Да, фолд тут выглядит хуже, чем кол или трибет, но какое действие наиболее оправдано - чистой воды гадание. Старайся собирать больше информации с оппов, в этом вся суть. Если не получается запоминать - пиши нотсы, но в любом случае ты должен отдавать себе отчёт в том, как и почему тебе необходимо играть против каждого отдельно взятого игрока за столом.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 05.08.2010, 03:53     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Спасибо за мнения.
Я сам удивляюсь, что терне не поставил. Напугала меня такая толпа агрессивно настроенной молодежи , против двоих бетил бы терн 100%.
Ну в данном случае и за столом это было во многом гадание, потому я и предлагал погадать вместе со мной, так-то я это понимаю по большому счету, потому, в общем, и перестал давно выкладывать руки с вопросами. Хотя, конечно, некоторые, простые с точки зрения хорошего игрока средних лимитов вопросы, для меня еще не решены.
А неужели трибет здесь выглядит хорошо? Не получится ли так, что мы обычно будем чужую руку защищать, потому как при такой агрессии, мне кажется, я чаще буду позади, чем впереди, да еще и почти без аутов?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.08.2010, 07:26   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Я за фолд, у одного дро, у второго либо сет либо 2 пары.
Venompoker вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.08.2010, 20:05   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daimond
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Давно 6-макс не играл..

Флоп: dschingis27 рейзом показывает готовую руку. Он рег и не стал бы на дро убивать фиша поле себя.

Остается выяснить насколько агрессивно играет arf335. Есть два варианта:
1. Если arf335 способен давать 4-бет на флопе на дро, то мы играем кол флопа и бет терна. Либо, если понимаем, что dschingis27 хороший рег и не прочекает на готовой руке, то чек-рейз терна.

2. Если arf335 не способен давать 4-бет на флопе на дро, то мы играем либо фолд флопа либо кол-даун до вскрытия (фолд при закрытии дро).

Плюс к этому сетов там скорее всего не будет, так как многие отложили бы агрессию с сетами на терн. Префлоп рейз с JT выглядит тоже слишком лузово.

Со 100% вероятностью это, конечно, нельзя утверждать, но.. думаю, там KK-QQ у одного, AJ у другого, KQ у третьего.
Daimond вне форума      
Старый 02.09.2010, 16:41   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Daimond Посмотреть сообщение
Плюс к этому сетов там скорее всего не будет, так как многие отложили бы агрессию с сетами на терн.
Не согласен, в мультипоте большинство бы начало добирать с флопа. Тем более на такой опасной доске и такой агрессией. Играл бы колдколлом. Но я рыба, мне можно.
zemancool вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:29   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я бы точно не падал.
Во-первых я бы сам ставил тёрн, т.е. первым атаковал. Ну, а как сыграно, мне нравится и трибет и просто колдкол. Хотя трибет больше, чем кол.
согласна - надо атаковать на терне, если тут сет или 2 пары он даст о себе знать на ривере, главное и они могут поверить в Ваш сет (которого конечно у Вас нет "пока", но рука довольно сильная для атаки так точно, мало ли там QQ или КК.(вполне возможно)
Личное мнение.
pokerchart вне форума      
Старый 27.11.2010, 02:14   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
По данной раздаче можно лишь посоветовать сильно не заморачиваться розыгрышем тузов в мультипоте при высокой активности участников
Huku4 вне форума      
Старый 27.11.2010, 12:48   #10 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Не фолдил бы. На агрессию arf335 вообще бы закрыл глаза. Если рег действительно умный, то может воспользоваться излишней агрессией arf335, чтобы больше принудить нас к фолду
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 27.11.2010, 13:12   #11 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
т.е. на готовой, но не натсовой руке на месте dschingis27 я бы обязательно ставил, возможно пользуясь агрессией фиша при дро чтобы на твой трибет упасть
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тузы jinnmin Одностоловые турниры 18 10.10.2011 01:19
Тузы в 4-way поте mindw0rk Многостоловые турниры 13 20.11.2009 21:36
Злощастные тузы . Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 27 25.08.2009 23:25
очевидные тузы? martovik Безлимитный холдем низких бай-инов 14 10.01.2009 09:19
И снова тузы igorbr Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 19.06.2005 16:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot