Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.06.2010, 23:08     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
сам не справляюсь, буду спрашивать народ.

1-я Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 5 players

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is CO with A K
UTG raises, Hero 3-bets, 3 folds, UTG calls
Flop: (7.5 SB) 4 8 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets, UTG calls
Turn: (4.75 BB) 4 (2 players)
UTG checks, Hero bets, UTG calls
River: (6.75 BB) J (2 players)
UTG bets, Hero calls

утг рег 35/20/2.2/39
тут что нибудь не так?



2-я Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 6 players

не судите строго, что снова вплел руку похожую на предыдущую "пару рук" которая не должна вызывать сомнений (я имею представление про "далеко позади далеко впереди") - просто хочу закрыть для себя эту тему надолго.

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with T A
UTG raises, Hero 3-bets, 4 folds, UTG caps!, Hero calls
Flop: (9.5 SB) 5 6 A (2 players)
UTG bets, Hero calls
Turn: (5.75 BB) K (2 players)
UTG bets, Hero ???
предположим я кол и тогда на ривере 100 процентный кол уже из-за большого банка?

опп рег, 4бет 7%. Напрашивается легкий колдаун, но часто будет ли рег ставить тут с 3й парой? и Туз то наш мелковат, а терн король убивает шансы на помощь 10ки на ривере или все таки изи колдаун? или не изи но колдаун?
ValeryR вне форума      
Старый 07.06.2010, 23:19   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
ИМХО

1. ОК
2. Не изи, но коллдаун. Из-за колла флопа. Флоп надо было рейзить. А так на терне у утюга нет других вариантов и с валетами и с дамами и с десятками он должен бетать. Но ты не сузил его диапазон на флопе и сейчас ХЗ что у него.Короче чтобы понятнее было. Ты задал вопрос часто ли рег тут будет бетать с 3-й парой. Ответ такой - раз ты коллил флоп а не рейзил его то достаточно часто чтобы коллить терн. Если бы ты сыграл правильно на флопе - вопроса не возникло бы
Pokerboy вне форума      
Старый 08.06.2010, 02:31   #3 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokerboy Посмотреть сообщение
ИМХО

1. ОК
Перечисли, пожалуйста, руки, которые мы бьём.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 08.06.2010, 09:41   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Перечисли, пожалуйста, руки, которые мы бьём.
Только блеф

Вот если бы Валерий сказал бы какой донк у него на ривере было бы куда лучше. Ну да ладно попробую и так изъясниться.

Ставишь флоп, нету агрессии от опа, т.е. кладем ему флашдро, гатшоты, оверкарты.
Терн бланк. Опять ставим. Опять у оппонента тоже самое. И ставим еще потому что скорей всего мы впереди и хотим вязть фришоудаун. И тут еще на трерне падают там всякие KQ, KJ
Ривер. Фри шоудаун нам не дают. Гатшоты флашдро закрылись, и оппонент донкает.
Ну тут ты скорей всего бит если честно. Сам же понимаешь что бьешь только AT, AQ (AQ и то не всегда у него тут будут, если у него большой префлоп кап).
Что тут можно сказать думаю балансить тут. Но баланс, на ривере,очень отличается от баланса на флопе. По одной простой причине, что оппоненты чаще с тобой играют на флопе, и гораздо реже на ривере. Поэтому тут на ривере балансить не надо так часто.
В итоге думаю надо в 15% заколить и 85% бросать.

2. ВА/ВБ настолько сейчас читаемая стратегия для регов, что я вообще стараюсь ее избегать.

Тут в чем суть. Тебе хочется заплотить как можно меньше денег, и получить возможность забрать банк, который накопился на префлопе. Так? Ну возьми тогда зарейзи флоп, пусть он упадет со своими карманками зато ты заберешь 10 СБ (И не будешь потом желеть если вдруг оппонент попадет в сет на поздних улицах со своими карманками). Если получаешь трибет ну тогда будь уверен что у него сильный туз. Если колл. Терн чекбихайнд. Ну а на ривере по статистике по нотсам. Но я думаю что регуляра которого мы зарейзили и скрепя зубами который заколил флоп, никогда не будет ставить ривер со своими Дамами на ривере, к примеру, (он будет уверен что туза не сбросит на ривере и поэтому толку ему нету ставить.). И он будет счатслив сам получить фри шоу.

А ты этим рейзом получаешь возможность забрать сразу банк
+Ты плотишь меньше денег до шоудауна
+Ты получаешь возможность переехать оппонента если у него что-то типа AJ AQ.

ИМХО Ну это мое конечно личное мнение и домыслы. Как хотите так и играйте.

П.С. Какой ник у тя на старзах?
texasec вне форума      
Старый 08.06.2010, 11:43   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Перечисли, пожалуйста, руки, которые мы бьём.
На ривере токлько блеф.
Но 1 к 7,5 это хоть с натяжкой но ситуация для "бьем только блеф, колл". Хотя можно и фолд на ривере но колл не ошибка ИМХО.
Pokerboy вне форума      
Старый 08.06.2010, 14:01     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от texasec Посмотреть сообщение
Только блеф
Вот если бы Валерий сказал бы какой донк у него на ривере было бы куда лучше. Ну да ладно попробую и так изъясниться.
не использую эту статистику я. но скажем как бы она помогла в данном случае?
вообще 1ю заколил автоматом, а потом только подумал. и решил выложить.
со 2й рейз выглядит действительно поучительно.
ValeryR вне форума      
Старый 08.06.2010, 14:26   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
1. Оппу не с чем блефовать, Ах не будет блефовать - он флоатил 2 раза чтобы блефовать на ривере донком? Он будет играть почти 100% на ривере с Ах чек, он коллил чтобы дойти до шоудауна с Ахай, а не для того чтобы блефовать на опасной карте, на которой 90 процентов игроков не сбросят АQ
2. Можешь сбросить тут, если ты никому не расскажешь про этот фолд В принципе тут не ставят дамы обычно а чекают, но иногда бывает что опп здесь ставит ТТ или кэпает префлоп с Т9с и не может остановиться, я здесь иногда могу и сбросить, просто здесь спектр становиться очень узкий, а такие ситуации возникают очень редко и для общего винрейта не будет настолько значительным что ты делаешь в этой ситуации, вот например такая же ситуация сб против батонна например будет происходить намного чаще, но ведь и там спектры очень широкие и коллдаун легче. В общем, если смотреть как должно быть в идеале то похоже на фолд, колл с АQ на раздел пота, что-то вроде такого. (Я здесь не бросаю потому что в меня постоянно летят какие-то шизанутые кэпы и 3барелли на KQs)
7hug вне форума      
Старый 09.06.2010, 14:26   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Я бы в первой раздаче против такого рега заставил бы себя скинуть. Рег с такими статами ооооочень редко на ривере будет играть донкбетом с блефом.
Во второй раздаче сам сказал сильно впереди или позади всё понятно как нужно играть.
Scooter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
топ пара nl 100 swoosh Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.01.2010 16:28
NL 50 (6 max) Топ пара ironek Безлимитный холдем низких бай-инов 5 01.06.2008 19:43
10$+1$ Топ пара c AJs. Дикий Многостоловые турниры 15 23.04.2008 15:40
KQ Топ пара +EVgen Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 16.05.2007 01:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot