Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.05.2010, 06:29     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
$2/$4 Limit Holdem
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Hero ($136)
UTG+1 Megaraiser ($61)
CO MUHoosh33 ($80)
BTN MariaKra ($112)
SB difons ($107)
BB Odysseia ($167.50)

Pre-Flop: (1.5 SB, 6 players) Hero is UTG A 10
Hero raises, 1 fold, MUHoosh33 3-bets, 1 fold, difons calls, 1 fold, Hero calls

Flop: A 7 3 (10.0 SB, 3 players)
difons checks, Hero bets, MUHoosh33 calls, difons calls

Turn: K (6.5 BB, 3 players)
difons checks, Hero bets, MUHoosh33 calls, difons folds

River: 5 (8.5 BB, 2 players)
Hero checks, MUHoosh33 checks

Final Pot: 8.5 BB


Оппонент рег из, помоему, Бразилии, MUHoosh33. 26/20/3bet 8.0, агрессия по улицам 2.7-1.9-1.5, втс 41.

Решил донкать его так как:
1. difons оч агрессивный полуманьяк и мог зарейзить даже 72o на флопе что не есть хорошо.
2. MUHoosh33 я уверен сильного туза бы зарейзил, и поэтому у меня было бы легкое решение на турне.
3. Не хотел проплачивать 5 сб лучшим тузам и получать 3 с карманок.

Терн приходит для меня довольно неплохая карта т.к вероятность что у него AK уменьшается. После его кола на флопе и кола на терне исключаю у него AQ-AK, также бубновый король исключает наличие у него флаша (низкий трибет QJ бубновые врятли будут). И исключаем у него сетов (AA-KK).

На ривере давал ему такой спектр 99-QQ, AT-AJ. Стоило ли ставить ривер? Боялся что худшее он скинет (карманки 99-QQ). А лучшее заколирует.

Как думаете нормально ли разыграно?
texasec вне форума      
Старый 23.05.2010, 09:23   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
нормально или нет не знаю, оценщик хреновый я , но сам бы играл не так
флоп надо стандартно сыграть, разве что у тебя была полная уверенность, что дифонс сделает рейз - если таковой нет то стандартный чек рейз выглядит убедительней и не будет большой ошибкой почти никогда
терн приходит бубновый король и ставим против всяких бубушек. насчет вероятности АК надо волноваться в последнюю очередь тут думается мне, с королем на терне или без него
ривер бланковая карта и почему бы не получить ББ с карманок? не вижу препятствий, особенно у оппа с немного завышеным втс. если он дотянул карманки до ривера то скорее заколит чем скинет.
ValeryR вне форума      
Старый 23.05.2010, 10:08   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Я тоже хреновый оценщик, но на мой взгляд, если ты уверен в диапазоне рега, то есть велью-бет на ривере. Хотя я не уверен в таком диапазоне. Во-первых. он мог испугаться флеша и играть так, например, с AQ. Во-вторых, он мог и с натсом сделать на терне колл для оверколла. Поэтому донк мне не нравится, чтобы точнее определить, где мы находимся, чек-рейз смотрится гораздо лучше. Если рейзит фиш, спокойно играем коллдаун, либо уходим в случае экшена на поздних улицах.
Vampiric вне форума      
Старый 23.05.2010, 13:17   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
Цитата:
difons оч агрессивный полуманьяк и мог зарейзить даже 72o на флопе что не есть хорошо.
лол, вот это непоследовательно. если он будет рэйзить 72, то это хорошо, у нас топпара+хороший кикер. донк не нравится, нет смысла.
2. Я лично видел как люди рэйзять в такой ситуации сильные карманки, не думаю что ты мог быть 100 процентно уверен что он будет рэйзить только тузов и только сильнее АТ, плюс почему бы ему не зарэйзить с флашдро?(мало комб, но все равно)
3.Тогда бросай префлоп,) Что ты хочешь флопнуть тогда? Стрэйт?) Меня бы например, такая ситуация устроила вполне, даже очень, я бы сказал
7hug вне форума      
Старый 24.05.2010, 05:08     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 108
2. Уверен на 99% что рейзить будет только сильных тузов. Флашдро ему зачем рейзить? Зачем выбивать мусор у агро фиша? И изолировать против лучшей руки. И еще мог бы получить трибет от агрофиша на полном блефе. Так что ему тут флашдро не выгодно агрессивно разыгрывать.
3. Для меня это не совсем простая ситуация. У меня хоть и топ пара, но если у него тоже туз, то почти всегда кикер у него лучше.
Неее я не настолько нит чтобы бросать префлоп, ну можно не только попасть в стрейт, можно и ТПТК, трипс 2 пары.
texasec вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нестандартный розыгрыш АК firestarter Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 16.12.2011 17:10
нл25 нестандартный розыгрыш $$magnet$$ Безлимитный холдем микро бай-инов 17 12.10.2011 14:44
NL5 FR RUSH Нестандартный розыгрыш Zgames Безлимитный холдем микро бай-инов 2 17.06.2010 11:33
NL200 нестандартный розыгрыш AA demonfrost Безлимитный холдем низких бай-инов 8 18.10.2007 13:39
NL200 AA - нестандартный розыгрыш dimaal Безлимитный холдем низких бай-инов 26 01.10.2007 13:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot