Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Кто такой PeaceDeath?

Важные объявления
Старый 09.08.2009, 02:51     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Парень из Перми, играет длинные столы лимита 2/4 на Старзах. Просто интересно, есть ли он на форуме. Я пока что ему больше всех залил. Правда у меня сейчас нереальный свинг (интересно, вообще бывает так, чтобы покорение нового лимита начиналось с апстрика?! у кого-нибудь такое хоть раз было?), а ему все дрова доезжают...

Кстати, кто ещё из наших там играет? А то все мой ник на Старзах знают, а я ничей не знаю. Знал бы - можно было бы выкладывать для обсуждения совместные интересные раздачки.
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 03:14   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Парень из Перми, играет длинные столы лимита 2/4 на Старзах. Просто интересно, есть ли он на форуме. Я пока что ему больше всех залил. Правда у меня сейчас нереальный свинг (интересно, вообще бывает так, чтобы покорение нового лимита начиналось с апстрика?! у кого-нибудь такое хоть раз было?), а ему все дрова доезжают...

Кстати, кто ещё из наших там играет? А то все мой ник на Старзах знают, а я ничей не знаю. Знал бы - можно было бы выкладывать для обсуждения совместные интересные раздачки.
Я с ним играл 5-10 длинные в свое время. Он еще на 10-20 перешел, помню
feruell вне форума      
Старый 09.08.2009, 03:20     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Я с ним играл 5-10 длинные в свое время. Он еще на 10-20 перешел, помню
Играет 6 столов. Статы 20/12/2. Короче ЛАГ. Сыграл с ним парочку странных раздач. Если он здесь есть, интересно было бы узнать, почему он сыграл так, как сыграл.
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 03:22   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Я с ним на 2/4 то же играл.

Цитата:
интересно, вообще бывает так, чтобы покорение нового лимита начиналось с апстрика?! у кого-нибудь такое хоть раз было?
Я 0.25/0.50 на апстрике проскочил с 5ББ/100 с первого раза
Мармеладович вне форума      
Старый 09.08.2009, 03:24     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Количество странных раздач растёт. Кажется, я начинаю понимать, почему ему пришлось спуститься с 10/20. Потихоньку начинаю отбивать у него свои деньги назад...
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 04:48   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Ну рассказывай, чего хотел.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.08.2009, 05:13     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от МишаРу Посмотреть сообщение
Ну рассказывай, чего хотел.
ОМГ, ты зарегился в 2005-ом и у тебя всего 78 постов?! Хорошо хоть на форуме появляешься.

У меня на памяти 2 раздачи:

1) Ты открываешь с ранней позиции, все фолд, я на ББ трибечу с АК, ты коллишь. Открывается флоп. Что-то типа КJ8, при этом две карты одной масти. Я бечу, ты рейзишь, трибет от меня и ты капишь. Тёрн - бланк, я донкаю и ты колишь. Ривер - бланк, я бет и ты фолд. Вопрос: нафига капить флоп в хедзапе с флеш-дро?! Если у тебя было монстр-дро, то нафига вообще было рейзить в позиции на флопе? Я бы всегда коллил флоп и рейзил тёрн.

2) Фишара лимпится в поздней позиции. Я рейжу на малом блайнде, ты трибетишь на большом блайнде. Все колл. На флопе у меня топпара валетов и я (решив, что у тебя старшая карманка) играю пассивно чек-колл до шоу. Ты играешь бет-бет-бет. На шоу показываешь ATо и проигрываешь со своей второй парой. Вопрос: может, всё-таки лучше фолд префлоп?
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 06:18   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для skipper
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: No mans land
Сообщений: 123
Я не PeaceDeath, но не удержался от ответа.
Ты всегда скидываешь АТ на ББ в случае рейза малого блина?
Я считаю он все правильно сделал, ты же сам говоришь, что подумал будто у него старшая карманка, по этому чек-колил до вскрытия.
А представь, не поймал бы ты своего валета, и он выиграл бы пот
с худшей рукой(или ты в любом бы случае отшоудаунил его?).

По поводу первого вопроса, я думаю он хотел получить бесплатную карту на торне, но видно не ожидал от тебя такой агрессии.
skipper вне форума      
Старый 09.08.2009, 06:22   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
1. Д10s (открываю из ранней 40%). Все стандартно. Люблю порейзить, особенно флоп. Хотя так же сыграю и ТДs, T10s (на терне фрикард возьму, если удастся) и 109s (бывает, открываю из ранней).
2. вроде, все стандартно (для меня точно). Мог чекнуть ривер, но решил, что раз тебе не нужны деньги, то они нужны мне.
Покер вообще стандартная игра, если не сказать тупая.
Кстати спустился по лимитам, потому на 5-10, 10-20 столов стало вдвое меньше, игра соответственно жестче, а думать некогда, а то можно не успеть насладиться покером, пока его не прикрыли.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.08.2009, 06:46     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от МишаРу Посмотреть сообщение
1. Д10s (открываю из ранней 40%). Все стандартно. Люблю порейзить, особенно флоп. Хотя так же сыграю и ТДs, T10s (на терне фрикард возьму, если удастся) и 109s (бывает, открываю из ранней).
2. вроде, все стандартно (для меня точно). Мог чекнуть ривер, но решил, что раз тебе не нужны деньги, то они нужны мне.
Покер вообще стандартная игра, если не сказать тупая.
Я согласен, что игра на длинных столах - это сплошные стандартные ситуации, но вот с тем, что оупен-рейз с ранней позиции с QTs и 109s или трибет префлоп на большом блайнде в двоих с такой мусорной рукой как ATo - это стандарт, я согласится никак не могу. Видимо, есть вещи, которые я как ярковыраженный ТАГ понять, а скорее даже принять, никак не могу.

Как ты умудряешься играть ЛАГом на 6-ти столах?! Ведь своей лузовой игрой на префлопе ты обрекаешь себя на множество сложных постфлоповых решений. Это какая же концентрация нужна! А какой у тебя был максимальный стрик? Если на длинных столах, играя ТАГом, можно слить и 500ББ, то ЛАГа, наверное, стриком в 1000ББ не удивить.
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 06:49   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
И еще на 2-4 рейкбек в 1.5 раза выше, на 1-2 - в 2.
6 столов я играю только в омаху и только, когда смотрю телевизор и пью пиво, в холдем играю 24 стола 10-12 тысяч сдач в день. Стрик в 500-800 ББ раз в месяц, в 200-300 ББ 3 раза в неделю. Сложных решений на таких лимитах нет, все тупо и стандартно. И еще я не очень разбираюсь в статах, но тайтом играть столов 40 наверно можно было бы, только вот желания с возможностями не совпадают.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.08.2009, 07:00     TS Старый   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от МишаРу Посмотреть сообщение
Кстати спустился по лимитам, потому на 5-10, 10-20 столов стало вдвое меньше, игра соответственно жестче, а думать некогда, а то можно не успеть насладиться покером, пока его не прикрыли.
Вдвое меньше, чем когда? Я всего год играю и за это время, по-моему, количество столов на всех лимитах только растёт. А скоро америкосы вернутся и вообще круто будет. А насчёт прикрытия покера можешь не волноваться - на свете есть множество стран, где уровень жизни сопоставим с российским или даже превосходит его, а цены на порядок ниже. Я вообще думаю, что если к декабрю мне удастся перейти на 3/6 и отыграть там 100К рук в плюс, то новый год и последующие несколько месяцев я проведу в Тае (вдохновила меня, конечно же, всем известная тема). Круглосуточно катать можно в принципе где угодно, но у Тая по сравнению с Питером есть ряд преимуществ. Главное преимущество - море и солнце. Вообще могу сказать, что питерские зимы - это жесть...
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 07:06     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от МишаРу Посмотреть сообщение
И еще на 2-4 рейкбек в 1.5 раза выше, на 1-2 - в 2.
6 столов я играю только в омаху и только, когда смотрю телевизор и пью пиво, в холдем играю 24 стола 10-12 тысяч сдач в день. Стрик в 500 ББ раз в месяц, в 200 ББ 3 раза в неделю. Сложных решений на таких лимитах нет, все тупо и стандартно.
То есть получается, что каждые 300-350К рук ты ловишь стрик в 500ББ? Ну да, свой первый и единственный пока что стрик в 500ББ я словил как раз примерно после такого же количества раздач.
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 07:19   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Год назад было 10-15 столов лимита 5-10, 5-7 столов лимита 10-20. Хотя летом поменьше играют, но сейчас например всего 2 стола 10-20 и 4 стола 5-10, даже и не помню такого.
А по поводу свалить куда-нибудь - у тебя же советский герб на аватаре, какой нахер Чуркестан с морем и солнцем. Я зимой отдыхаю наоборот - лыжи, сноуборд, даже на море и то лучше ехать не летом, когда и у нас лето, а зимой в самый холод - в ноябре, декабре.
Кстати стрики еще положительные бывают, последний был совсем недавно в 1000ББ.
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.08.2009, 07:34     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от МишаРу Посмотреть сообщение
Год назад было 10-15 столов лимита 5-10, 5-7 столов лимита 10-20. Хотя летом поменьше играют, но сейчас например всего 2 стола 10-20 и 4 стола 5-10, даже и не помню такого.
А по поводу свалить куда-нибудь - у тебя же советский герб на аватаре, какой нахер Чуркестан с морем и солнцем. Я зимой отдыхаю наоборот - лыжи, сноуборд, даже на море и то лучше ехать не летом, когда и у нас лето, а зимой в самый холод - в ноябре, декабре.
Кстати стрики еще положительные бывают, последний был совсем недавно в 1000ББ.
Ну так это смотря когда играть. В пиковые часы 10 столов 5-10 по-моему набирается, а больше и не надо. И не смотри на мою аватарку - она у меня только из-за того, что само изображение нравится. Дизайнеры постарались. Только они тогда, наверное, и не догадывались о том, что они дизайнеры. Мне вообще 4 года было, когда СССР распался, так что я нифига не помню и никакой ностальгии у меня нет. Россию люблю, но это вовсе не значит, что я должен здесь всю жизнь прожить. Тайланд, Австралия, Исландия - есть куча мест, где я бы хотел побывать. Надеюсь, покер предоставит мне такую возможность.

P.S. Но 24 стола - уже экстрим. Это не мой путь. Лучше я буду играть 4 стола, но зато всё будет у меня под контролем.
maddiller вне форума      
Старый 09.08.2009, 09:25   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
МишаРу В HU Играх еще больше рб будет
mordovorot вне форума      
Старый 09.08.2009, 09:47   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для skipper
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: No mans land
Сообщений: 123
У тебя оказывается KJ был в той раздаче(если верить ПТР), и ты еще спрашиваешь зачем он давал 3 бет с АТ.
А то мне показалось, что у тебя был AJ, и типа это худшая рука
с которой ты рейзишь с МБ.
Я уже давно не играю 2/4, и вообще с лимитом завязал,
но с каких пор впип 20, считается лаг стилем, семи-лаг еще куда ни шло, но ЛАГ?
Я вобще играл с впип 20-23 длинные и впип 28-30 короткие, и на 2\4 винрейт был в районе 2.5-3БС.
А вообще, в данной ситуации с ББ, АТ, может выкинуть разве, что жесткий нит.
skipper вне форума      
Старый 09.08.2009, 10:54   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
2 МишаРу
24 стола - ОХРЕНЕТЬ!!!
Ты, наверное, в программировании хорошо шаришь?

shamtu вне форума      
Старый 09.08.2009, 11:13   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для PeaceDeath
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 149
Давненько я не брал в руки шашек
__________________
Песец - грозный северный хищник, в период гона способный несколько раз подряд в одиночку догнать и цинично расправиться с любым оленем, независимо от его размеров и скорости.
PeaceDeath вне форума      
Старый 09.08.2009, 17:27   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Я вообще думаю, что если к декабрю мне удастся перейти на 3/6 и отыграть там 100К рук в плюс, то новый год и последующие несколько месяцев я проведу в Тае (вдохновила меня, конечно же, всем известная тема).
Кстати эта тема меня тоже начала интересовать. Причем не только Тайланд, твои мысли частично с моими совпадают, я тоже например думал об Исландии . В идеале хотелось бы в компании с лимитчиком - с одним или с двумя.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой МОРОН? LeonMailer Вопросы от новичков 43 16.11.2010 19:01
Кто такой? from.BY Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 19 07.08.2009 14:01
Вот такой бы РОИ на дистанции )) Dimonka Многостоловые турниры 9 24.05.2009 19:08
Вот такой вот блеф Bull Одностоловые турниры 3 28.09.2006 13:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot