Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.04.2010, 18:37     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил
Кот.
- Да мне почти все равно, - начала Алиса.
- Тогда все равно, куда идти, - сказал Кот.
- Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, -
конечно, если не остановишься на полпути. (Л.Кэррол «Алиса в стране чудес»)



Всем привет! Немного о себе. Меня зовут Виталик, мне 28 лет. Вот уже полтора года я нигде не работаю. С покером познакомился как и большинство людей, из телешоу ... Играю с марта 2009г, начал стандартно 45$ Пати были успешно залиты, потом был миллион фрироллов, видно с тех пор я слегка недолюбливаю турниры… Дистанция за год ~ 500к рук, профит ~ 2000$ с учетом рейкбека. Виды игр от шорта до бадуги . На сегодняшний день банкролл 95$. Согласен, не самый впечатляющий результат. Мои враги – ЛЕНЬ, КЕШАУТЫ, ОТСУТСТВИЕ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ЧЕМ-ТО ОДНОМ, ИГРА НЕ ПО БАНКРОЛЛУ (ЛУДОМАНИЯ ), ПЛОХАЯ ТИЛЬТОУСТОЙЧИВОСТЬ. С целью изменить свою жизнь к лучшему, в т.ч. и с помощью покера буду писать этот пост. План такой:

1. Найти работу (для того, чтобы не делать постоянные кэшауты и не потерять связь с окружающим миром);
2. Концентрация на FL 6-max и МТТ.(основной упор на FL, МТТ 2-3 турнира в неделю)
3. Улучшение качества игры (постирование рук, отчет о проделанной работе в плане обучения и игры);
Планирую побить лимит $10/$20 и перейти на NL.


Старт FL $0,05c/$0,10c Дата 23.04.2010г.

В «эфир» планирую выходить раз в неделю. Буду рад услышать ваше мнение. Всем спасибо. Пока всё…
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 03:27   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
оо. новый "выход из сумерек". любопытно. если планируешь на НЛ уйти, то и с каких соображений начинаешь с ФЛ ?? может сразу?
ValeryR вне форума      
Старый 24.04.2010, 04:33     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
оо. новый "выход из сумерек". любопытно. если планируешь на НЛ уйти, то и с каких соображений начинаешь с ФЛ ?? может сразу?
Ну по первых NL мне сейчас не по банкроллу, во вторых те недостатки в моей игре, которые у меня есть не так критичны для фикса как для безлимита. Я так думаю :(
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 04:55   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
После лимита тяжело будет играть в нл, прежде всего фолдить где надо. Иногда балуюсь на нл10, там реги в шоке от моей лузовости наверное Ну и динамика там совсем другая, всякие слоуплеи и разводы. Не говоря уже о том, насколько большая разница в игре на префлопе.
__________________
Царь играл в солидный покер, много трибетил. ©
skilled вне форума      
Старый 24.04.2010, 05:04     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от skilled Посмотреть сообщение
После лимита тяжело будет играть в нл, прежде всего фолдить где надо. Иногда балуюсь на нл10, там реги в шоке от моей лузовости наверное Ну и динамика там совсем другая, всякие слоуплеи и разводы. Не говоря уже о том, насколько большая разница в игре на префлопе.
Ну до перехода еще оооооооочень далеко, сейчас план побить FL $10/$20, если выполню миссию то дальше будет видно!
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 16:31   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от mindhunter Посмотреть сообщение
1. Найти работу (для того, чтобы не делать постоянные кэшауты и не потерять связь с окружающим миром);
работая на работе(от слова рабство), покер-про не так и легко стать.

хотя если нужны кешауты, то наверно другого выхода наверно и нет....

тем более поддерживать связь с окружающим миром посредством производственных отношений это миф. у тебя, что друзей нет?

тем более подняться с 10с до 20баксов

может сконцетрироваться на чем нибудь одном?
ziksa вне форума      
Старый 24.04.2010, 17:38     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
работая на работе(от слова рабство), покер-про не так и легко стать.

хотя если нужны кешауты, то наверно другого выхода наверно и нет....

тем более поддерживать связь с окружающим миром посредством производственных отношений это миф. у тебя, что друзей нет?

тем более подняться с 10с до 20баксов

может сконцетрироваться на чем нибудь одном?
Про рабство я конечно в курсах, до след кэшаута у меня еще есть 30 дней и эта дилемма взрывает мне мозг:( Ну а друзей у меня немного осталось, бул непростой период в жизни и отношения со многими "друзьями" пришлось пересмотреть...
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 17:58   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Telepuzik
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 104
Когда выложишь какую нибудь статистику? Я сейчас тоже играю 0.05/0.10, будет с кем сравнить.
Telepuzik вне форума      
Старый 24.04.2010, 18:16     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Telepuzik Посмотреть сообщение
Когда выложишь какую нибудь статистику? Я сейчас тоже играю 0.05/0.10, будет с кем сравнить.
По поводу статистики вот ники Ipatov Vital, matrockin, Zarkozux можно посмотреть в покертейблрейтингс там и лимиты и статы. Из софта только калькулятор и нотсы, т.к. подход к игре был больше гемблерский нежели пофессиональный
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 19:12   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Успехов ТС. Я сам на старзах гэмблил с 20$ год назад на 10-20с. Со 100$ пошел на 25-50с, что не по банкроллу, конечно. Потом уже классически 500ВВ. Без статов, только по ноутсам. Но сейчас всё, без худа худо.
Во что играл 500К рук? Сколько столов?
Skill вне форума      
Старый 24.04.2010, 20:15     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mindhunter
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Успехов ТС. Я сам на старзах гэмблил с 20$ год назад на 10-20с. Со 100$ пошел на 25-50с, что не по банкроллу, конечно. Потом уже классически 500ВВ. Без статов, только по ноутсам. Но сейчас всё, без худа худо.
Во что играл 500К рук? Сколько столов?
Большую часть игр шортом 9-12 столом, омаха и даже бадугиии(-100$). Лимит буду играть 3-4 стола по самочуствию. На старзах большинство столов Fast по этому 3 вполне нормально, а на пати динамика для 4-х вполне неплоха. Кол-во столов увеличивать не планирую, страдает качество игры. За пожелание спасибо
mindhunter вне форума      
Старый 24.04.2010, 21:09   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для Telepuzik
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Успехов ТС. Я сам на старзах гэмблил с 20$ год назад на 10-20с. Со 100$ пошел на 25-50с, что не по банкроллу, конечно. Потом уже классически 500ВВ. Без статов, только по ноутсам. Но сейчас всё, без худа худо.
Во что играл 500К рук? Сколько столов?
Без худа худо, это ты о чем, о игре?
Telepuzik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РaddyPower на выход? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.04.2014 10:21
Второй на выход CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 13.04.2014 08:25
NL50 FR выход из тилта joss2010 Безлимитный холдем низких бай-инов 9 30.10.2011 01:18
Выход в инет из США. mont3ki Программное обеспечение 1 23.03.2009 12:41
Выход из кризиса! vano Поговорим за жизнь 11 26.11.2008 12:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot