Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Статы...

Важные объявления
Старый 04.02.2010, 14:00     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Отыграл на 0.1-0.2 17к рук проиграл 50$. Вроде и фиши одни кругом, но видимо допускаю какие-то фатальные ошибки. Вот решил выложить статы, может по ним вы заметите мои изъяны.

ОБщие статы:


По позициям:


А вот и некрасивый график:
Shot вне форума      
Старый 04.02.2010, 14:16   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
В игру вступаешь маловато, большой блайнд отдаешь часто. 0,1/0,2 - там же мультипоты постоянные, а ты в игру так редко входишь - чаще играть всякие одномастные коннекторы (которые выигрывают большие банки), трибет маловат. Я на тех лимитах играл где-то 28/12 (ВПИП/ПФР), что вроде бы, не очень хорошо, и в нормальный такой плюс. Там с любым префлопом играть можно - слишком много плохих игроков. Но это все нюансы - винрейт у тебя слишком-слишком маленький - значит в любом случае ошибок на постфлопе немерянно.
Тебе бы книжек для начала почитать. На этом лимите и по Склански и по многим другим не актуальных на лимитах выше отлично играть можно.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.02.2010, 20:42     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Значительно расширять спектры наверно не буду, потому что я даже с такими тайтовыми диапазонами в минус играю, то если расширю часто вообще не буду знать что делать. Вот больше играть различные коннекторы и т.п. надо попробовать. Вообще играю по продвинутым чартам с ПС.
Очень часто пугаюсь, когда у меня например АК, на флопе ТП. Остаёмся ХА и опп делает 3бет/кэп на флопе, на тёрне уже боюсь рейзить, не знаю как это исправить.
3бет/кэп тёрна/ривера делаю только со 100%-ым натсом
Ещё видимо часто сбрасываю те же АК против худших рук, я на терне часто делаю чек без пары, а тут многие оппы любят почти не думая ставить на мой чек, как со слабой рукой, так и без.
Shot вне форума      
Старый 04.02.2010, 21:04   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Минусовые статы при таких показателях это круто. Я вообще ниче не понял. Что-то психологическое, и неумение играть без позиции наверное. Хотя минус на блаиндах не такой уж и кошмарный для ФР, это же там у тебя в блаиндах а не ББ. Что это за покеррум? Или ты это ШХ с таким ВПИП играешь? Это 10 мах. столы? Если это 6-мах. то так и должно быть при таком ВПИП. Тебе правильно сказали 28 ВПИП должен быть как минимум и стил сильнее и защита ББ никакая. Если это ФР, то я ничего не понимаю. Откуда минус при таких показателях.
-lexa- вне форума      
Старый 04.02.2010, 21:37     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Минусовые статы при таких показателях это круто. Я вообще ниче не понял. Что-то психологическое, и неумение играть без позиции наверное. Хотя минус на блаиндах не такой уж и кошмарный для ФР, это же там у тебя в блаиндах а не ББ. Что это за покеррум? Или ты это ШХ с таким ВПИП играешь? Это 10 мах. столы? Если это 6-мах. то так и должно быть при таком ВПИП. Тебе правильно сказали 28 ВПИП должен быть как минимум и стил сильнее и защита ББ никакая. Если это ФР, то я ничего не понимаю. Откуда минус при таких показателях.
Играю ФР. Откуда такой минус сам пытаюсь понять...
Shot вне форума      
Старый 04.02.2010, 21:43     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Не в курсе, где можно посмотреть подробные статы хорошо выигрывающих игроков каждого лимита (в т.ч. моего)?
Shot вне форума      
Старый 04.02.2010, 22:08   #7 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
право не знаю какие должны быть статы для такого лимита, рассужу по-своему.Что бросилось в глаза:
- дистанция невелика для анализа,
- нитово играешь. впип 12- мало. ты фолдишь потенциально выигрышные руки.
- стил с баттона подкачал, а вот с SB мне понравился, но потери на обоих блайндах очень большие, возможно ты излишне стилишь с SB ( я имею ввиду что стил то хороший, но если ты часто после этого оказываешься в ситуациях, когда неправильно играешь потом постфлоп или не знаешь как потом играть, сомневаешься, то лучше с SB поменьше чстиль, а с баттона побольше чем на статах)
- многовато отдаешь на BB
- W$WSF весьма мал для такого узкого впипа, даже странно. у тебя видимо похожие ошибки , которые разбирали тут http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...blingom-5.html
- впрочем возможно ты просто словил даунстрик тут, поэтому W$WSF мал и результ минусовой
Hedgehog вне форума      
Старый 04.02.2010, 22:51     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
До какого предела расширять впип/пфр? Или какой чарт юзать?

Примерный диапазон рейза с бтн?

С СБ я ставлю довольно часто, если у чела фолд2стил > 60, не так редко на эни ту пытаюсь. На постфлопе бет/фолд флоп, чек/фолд терн играю. Конечно возникают трудности, когда у меня средняя пара, а опп рейзит.

Пойду соседнюю тему почитаю...

А да, играю на ипокере, только из-за РБ. Вот тоже хотел спросить, стоит ли мне играть на ипокере с РБ 30%, или перейти на покерстарс?
Shot вне форума      
Старый 04.02.2010, 23:50   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А это Ипокер)))))))))). Я так и подумал с самого начала. Тогда все верно. Не стоишь под агрессию. Так оно и должно быть. А что за такой р\б 30% для АйПи. И ты с таким гавенным р\б там играешь? Я с 70% играть не стал.
Короче если ты играешь из-за р\б в 30% от КТР рейка))))), то перейди на Фулл Тильт я тебя умоляю. Будешь получать 27% от МГР, что больше, чем ты получаешь сейчас, тем более при такой нитовой игре будет много больше рейкбек.
-lexa- вне форума      
Старый 04.02.2010, 23:58     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Играю на паримач, он даёт 30%, афф будет доводить до 45% при условии, что накалачу больше 300$ рейка. Смотрел предложения для ипокера, где-то и ~70% РБ, но при условии, что больше 1к рейка сделаешь. Для моего лимита даже 300$ почти нереально, тем более я не мультитейблер. Пошёл к этому афу с расчётом на следующий лимит и реальной возможности сделать >300$ рейка.
На ФТ довольно давно (когда учился играть в плюс) получал бездеп. Вроде пришедшим с бездепами РБ не выдают. Так что выбор у меня не особо большой.
Shot вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:02   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
И даже не сомневайся прямо сейчас и перебрасывайся на ФТП. А Старзы не для этого лимита там ниче особо не намоешь ниже 025\05. Хотя на Старзах что 01\02 что 025\05 по сути разницы нет если есть баксов 200 я бы лучше наверное старзы выбрал. С одним но там лучше брать полный бон на 600. Поэтому наверное все же ФТП, наигрешь там 600 баксов и тогда на Старзы. И бросай этот АйПокер. Все нет его, прошлый год там надо было играть.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:04   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Нет ну почему. Микрогейминг? для 6-мах там отличные условия и сплошь рыба. Поищи там р\б 50%. А р\б на ФТП зависит от аффа. Ты от какого афа 50 туда брал? Если от ПС то будет тебе р\б.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:08     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Нет ну почему. Микрогейминг? для 6-мах там отличные условия и сплошь рыба. Поищи там р\б 50%.
6-мах не играю вообще. Про какой рум ты здесь говоришь?

Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А р\б на ФТП зависит от аффа. Ты от какого афа 50 туда брал? Если от ПС то будет тебе р\б.
Получал бездеп или от ёпокеркеш или от банкроллмоба.
Shot вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:14     TS Старый   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
А вообще я щас вспомнил, что как-то можно было обойти систему ФТ и создать второй акк, щас в этом направлении поищу =)
Shot вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:20   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вообще на Альфа-покер был р\б 50%. Но там вроде как бабки выплачивать перестали был тут шум. Там это вроде на Крейзи покере тоже что-то в том духе бонами получается. Вообще я точно не знаю. Надо порыскать по сети Микрогейминг, что-нить хорошее найдется. А как-бы для микры там отличный 6-мах на евро. ФР нет почти. Так может пара столов когда. На Ипокере если хочешь играть то это Бойле покер лучше всего, ну всяко 70% получать будешь даже для своего лимита бонами. Или Виктор Чандлер, тоже бонами по 5 баксов на этот уровень наверное выйдешь хотя счас с изменением рейк-политики точно не скажу. Но ты же по статам видишь что тебе там делать нечего на АйПи в смысле. Там агрессия должна быть не меньше 4 флоп-терн, чтобы этих агро-регфишей глушить, а оно надо? Раньше хоть р\б был 2ББ\100 был смыл. А счас. нету никакого смысла. Есть у меня какие-то статы с АйПокера если тебе сравнить надо. Счас поищу.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:31   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
На 01\02 к сожалению ниче не нашел. Но в принципе разница небольшая. там на всех лимитах одни и те же рожи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 16
Размер:	13.3 Кб
ID:	88923  
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:33     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Спасибо.
Я тут всё же попытаюсь на ФТ пролезть под аффом)) Не посоветуешь оного?
Shot вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:34     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Или лучше на ипокер с большим РБ идти? Я прям запутался уже..
Shot вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:46   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Афов полно в разделе - рекламные предложения))). На Ипокере делать нечего тебе - это точно.
-lexa- вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:53     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Ну почему сразу нечего, ты вот раскажешь секрет как поднять агрессию в 2 раза (!!!) и сразу в плюс пойду )))
Shot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы в МТТ gosuhuman Многостоловые турниры 6 29.04.2011 16:17
статы M.D. Безлимитный холдем микро бай-инов 2 02.09.2009 20:51
Статы для мтт olic Многостоловые турниры 11 06.09.2008 20:43
Статы iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.08.2008 13:17
статы и НЛ 100 6 max STIROL Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.03.2007 01:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot