Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Официальная флудилка лимитного раздела

Важные объявления
Старый 04.01.2013, 14:46   #3321 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Жадность всех погубит. Я боюсь, что если сейчас убрать всех аффилейтов, то ты не слабых новичков получишь, а 0. Покер румы (кроме монстров типа ПС,ФТП) в рекламу практически на вкладываются - 90% игроков туда ведут аффы, которые делают сайты, раскручивают их, делают все, чтобы заинтересовать новичков. То что мы видим сейчас - это первые шаги монополизации. Сегодня они побреют аффов и ты радуешься, но завтра они придут к тебе и скажут, что денежные бонусы - это зло, они тебе не нужны, вон у нас в магазине сколько маек красивых их и покупай. Интересно что ты тогда скажешь
А я и хочу, чтобы все мелкие покеррумы позагибались и преобразовались в большие сети, а так толку от них никакого, только рыба не пойми где гуляет. В идеале - чтобы на рынке осталось 3-4 общеизвестных оператора с хорошим маркетингом, софтом и т.д.
Ничего личного против аффов не имею
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 04.01.2013, 14:52   #3322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
А таким гигантам как Старс, реклама которых идет по ТВ и СМИ, нахлебники в виде аффов не нужны по объективным причинам.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 04.01.2013, 14:57   #3323 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Да и если быть совсем честным, аффилейты выдающие рейкбек, привлекают в своем большинстве регуляров молотящих рейк, а игроку любителю не интересны подобные заморочки.

Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Покер румы (кроме монстров типа ПС,ФТП) в рекламу практически на вкладываются - 90% игроков туда ведут аффы
Ну вот ты и сам видишь насколько система этих мелких румов гнилая, кто не пиарится тот загибается.
Наивные маркетологи микро-румов думают, что в первую очередь нужно привлекать регов через аффилейтов,
что одно из самых больших заблуждений с момента появления онлайн покера. Наводни рум рыбой за счет рекламы в СМИ/ТВ/Интернете,
а уж реги то на слабую поляну подтянутся и без помощи 3-х лиц
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 04.01.2013, 15:13   #3324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
А как же такая ситуация, когла ты регишься от аффа, а через некоторое время тебя жестоко обманывают ?

Единственный выход помохать ручкой ЦГМ.
Я регился не от цгм и против цгм ничего не имею
Имхо самый достойный форум для флщиков в рунете
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 04.01.2013, 15:38   #3325 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Еще раз - ситуация прямо сигнализирует о том, что после того, как румы залезли в карман к аффам, они залезут и к игрокам, поэтому мне не особо понятна радость по поводу того, что кого-то о чего-то отключили.
Справедливости ради, если брать конкретную всем известную ситуацию: пока что в карманы к игрокам залезла лично Наталья Евдакова (владелец ЦГМ, если кто не знает), и это твёрдый факт, а так как мы не знаем всю ситуацию целиком, то всё остальное - домыслы.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.01.2013, 15:40   #3326 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
А я и хочу, чтобы все мелкие покеррумы позагибались и преобразовались в большие сети, а так толку от них никакого, только рыба не пойми где гуляет. В идеале - чтобы на рынке осталось 3-4 общеизвестных оператора с хорошим маркетингом, софтом и т.д.
Ничего личного против аффов не имею
именно к этому все идет, но для тебя, как рега, такая ситуация совершенно невыгодна.
CGM.RU вне форума      
Старый 04.01.2013, 15:43   #3327 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Да и если быть совсем честным, аффилейты выдающие рейкбек, привлекают в своем большинстве регуляров молотящих рейк, а игроку любителю не интересны подобные заморочки.


Ну вот ты и сам видишь насколько система этих мелких румов гнилая, кто не пиарится тот загибается.
Наивные маркетологи микро-румов думают, что в первую очередь нужно привлекать регов через аффилейтов,
что одно из самых больших заблуждений с момента появления онлайн покера. Наводни рум рыбой за счет рекламы в СМИ/ТВ/Интернете,
а уж реги то на слабую поляну подтянутся и без помощи 3-х лиц
ты почти верно мыслишь. Реги никому не нужны, поэтому как только рынок преобразуется в монопольную корпорацию, их скинут, создав такие условия, при которых онлайн покер станет нулевой дрочней или даже минусовой. Ты это хочешь?
CGM.RU вне форума      
Старый 04.01.2013, 15:45   #3328 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Справедливости ради, если брать конкретную всем известную ситуацию: пока что в карманы к игрокам залезла лично Наталья Евдакова (владелец ЦГМ, если кто не знает), и это твёрдый факт, а так как мы не знаем всю ситуацию целиком, то всё остальное - домыслы.
...я могу понять претензии субаффов, но вот претензии игроков..
CGM.RU вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 04.01.2013, 16:03   #3329 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
ты почти верно мыслишь. Реги никому не нужны, поэтому как только рынок преобразуется в монопольную корпорацию, их скинут, создав такие условия, при которых онлайн покер станет нулевой дрочней или даже минусовой. Ты это хочешь?
Опиши, пожалуйста, этот апокалиптический сценарий монополизированного рынка онлайн-покера. Завтра Старзы остаются одни, конкурентов больше нет и не будет. Что изменится к худшему с точки зрения рега? Как катушка станет нулевой?
gRRRiz вне форума      
Старый 04.01.2013, 16:06   #3330 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Опиши, пожалуйста, этот апокалиптический сценарий монополизированного рынка онлайн-покера. Завтра Старзы остаются одни, конкурентов больше нет и не будет. Что изменится к худшему с точки зрения рега? Как катушка станет нулевой?
Думаю, что рейк в фл кэше повысится до 5-7 БС/100.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.01.2013, 16:08   #3331 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
...я могу понять претензии субаффов, но вот претензии игроков..
Было бы странно, если бы ты мог понять, учитывая, что "к ситуации с аффами совершенно никого отношения не имеешь".
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.01.2013, 16:21   #3332 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Опиши, пожалуйста, этот апокалиптический сценарий монополизированного рынка онлайн-покера. Завтра Старзы остаются одни, конкурентов больше нет и не будет. Что изменится к худшему с точки зрения рега? Как катушка станет нулевой?
Вариантов масса. Из элементарного - изменить VIP-систему таким образом, чтобы кешбек урезать еще на N-%. Ибо фишей, в большиснвте своем мили и ревардсы не интересуют, им гораздо прикольней футболку или чашку заказать, а на пожелания регов как обычно, забьют. Могут снимать комиссию за кешаут, могут вообще ввести "суперсправедливую" систему распределения рейка, по типа онгеймовскомого эссенса.
Прецеденты уже были. Когда с дилта на WC переходили, какая буча поднялась на 2+2!!! ооо! Пришел Ли Джонс, сделал грустное лицо, сказал "что мы понимаем вашу озабоченность, но.. идите нахер ". Люди ревели, что у них 30% дохода забрали и как? Никак. Из свежего - омашисты не так давно на том же 2+2 взвыли от непомерного рейка в ПЛО, провели голосование, привели ряд сильных аргументов почему и как надо менять.. и? Думаешь что-то поменяли? Неа. Ед. что сделали повысили мин. байин с 30 до 40 бб. Но самое главное даже рассматривать отказались. А это все издержки монополизации. Наивно думать, что игроки могут тут на что-то влиять. Игроки - это рабы, надо посмотреть правде в глаза. То что регам пока дают зарабатывать хоть как-то, так ведь это пока, погодите, дайте монополистам полностью захватить рынок, тогда и посмотрим.
CGM.RU вне форума      
Старый 04.01.2013, 16:25   #3333 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы ты мог понять, учитывая, что "к ситуации с аффами совершенно никого отношения не имеешь".
Не надо под дурочка косить, ты ведь тоже прекрасно понимаешь, кто главный кукловод во всей этой истории.
CGM.RU вне форума      
Старый 04.01.2013, 16:37   #3334 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Не надо под дурочка косить, ты ведь тоже прекрасно понимаешь, кто главный кукловод во всей этой истории.
Что за бред? Есть конкретный публичный комментарий от Евдаковой:

Цитата:
Ввиду того, что на протяжении нескольких месяцев, начиная с того момента, как я приняла сайт, ко мне не прекращают обращаться неизвестные мне люди, с вопросом о возврате им долгов, выплат по обещаниями т.п., к которым я лично никакого отношения не имею, и выяснить достоверность которых, на сегодняшний день не представляется возможным, я заявляю, что с сегодняшнего дня не будут приниматься и не будут рассматриваться никакие материальные претензии. Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Все претензии в мой адрес считаю, как не порядочный способ воспользоваться ситуацией.Именно потому, что я человек ответственный, никогда и никому не даю обещания, которые не могу выполнить. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным, так как Николай никаких распоряжений относительно них не дал.
Если кому-то нужен перевод с русского на русский: обязательства Николая выполнять не собираюсь, денег никому не дам. Интерпретировать его иначе не представляется возможным.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 04.01.2013, 17:05   #3335 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Что за бред? Есть конкретный публичный комментарий от Евдаковой:



Если кому-то нужен перевод с русского на русский: обязательства Николая выполнять не собираюсь, денег никому не дам. Интерпретировать его иначе не представляется возможным.
ОК. У каждого может быть свое мнение, этот спор бессмыслен, т.к. ни ты ни я, на 100% ситуации не знаем. Хочешь продолжить координаты мои есть.
CGM.RU вне форума      
Старый 04.01.2013, 18:00   #3336 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
ОК. У каждого может быть свое мнение, этот спор бессмыслен, т.к. ни ты ни я, на 100% ситуации не знаем. Хочешь продолжить координаты мои есть.
Нет, тут как раз "своего мнения" быть не может. Есть твёрдый факт: выплаты прекращены. Единственное объяснение, которое за этим последовало: "Я лично не брала в долг, не обещала, не выступала гарантом и пр. ни по каким обязательствам. Отвечать за обещания других, в данной ситуации считаю невозможным" Чувствуешь разницу между таким высказыванием и чем-то вроде подобного: "В силу непредвиденных обстоятельств и действий третьих лиц мы вынуждены прекратить сотрудничество с сабаффилейтами, по всем вопросам обращаться строго в личку".

Пока что это явный кидок, судя по всему, самый крупный в истории русскоязычного покерного комьюнити. Можно, конечно, списать всё на неадекватность Евдаковой, но до того, пока не всплывёт информация, хоть сколь-нибудь оправдывающая подобное поведение, то это должно считаться обычным мошенничеством. И это никакое не ИМХО, а объективная реальность.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 09.01.2013, 19:19   #3337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Не мог зайти в Poker770 дня 3. Вот что аффилейт написал мне в ответ.
Сейчас Poker770 блокирует плюсовых игроков, тебя скорей всего заблокировали.

У кого такое было?
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 09.01.2013, 19:56   #3338 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Не мог зайти в Poker770 дня 3. Вот что аффилейт написал мне в ответ.
Сейчас Poker770 блокирует плюсовых игроков, тебя скорей всего заблокировали.

У кого такое было?
думаю что тут вообще мало кто бывал в этом покере. на память приходит только факт, еще ферелл писал как-то что его заблочил какой-то покер средненькой руки (если не ошибаюсь леон покер ) за то, что он нехило плюсовал, причем ему так и ответили а-ля "нам не нужны такие плюсовые игроки"
проблема была примерно в том, что витрина была не ведущей в сети и владельцы сетки накладывали руму серъезные общие ограничения на вывод бабла. а тут пришел фер и мало того что убил фишей да еще и озадачил саппорт своими нехилыми выводами
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 09.01.2013, 22:36   #3339 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Не мог зайти в Poker770 дня 3. Вот что аффилейт написал мне в ответ.
Сейчас Poker770 блокирует плюсовых игроков, тебя скорей всего заблокировали.

У кого такое было?
Сейчас у многих, увы, такие проблемы в 770
CGM.RU вне форума      
Старый 10.01.2013, 10:35   #3340 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Ахуе$ь :eek:
Да им тогда надо сразу рекламу на сайте рума писать - приходите проиграть ваши деньги!
Абсурдная ситуация
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее лимитного холдема maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 162 02.03.2013 23:12
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Официальная группа в контакте. Shamilian Радио 5 20.02.2011 02:24


Метки
флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot