Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Официальная флудилка лимитного раздела

Важные объявления
Старый 18.01.2012, 18:49   #2281 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Откуда все таких линий понахватались.
Ну видимо от фишей заразились
Я не для разбора выкладывал раздачу. А так бы нашёл что поприличнее.
Leonid72 вне форума      
Старый 19.01.2012, 17:50   #2282 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Можно торжественно хоронить лимит.

Игры нет.
Leonid72 вне форума      
Старый 19.01.2012, 20:00   #2283 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Leonid72: совсем? Вроде GreyNW играет 15/30 и даже 30/60.
Старзы обещали запустить аналог Rush покера - может там фишей будет побольше, в том числе в FL,
Grandemeister вне форума      
Старый 19.01.2012, 20:11   #2284 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Леонид имел ввиду конечно малое кол-во фишей. Да, хероватенько с игрой стало... Уже на 5.10 часто нет подходящей игры. Вот уже и пиранья тоже 5.10 стал катать... (Свежий вод Коби на пс тоже на 5.10 LOL -конечно не вообще совсем от безисходки... ) но уже явно все это напрягает...
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2012, 21:28   #2285 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Собственно говоря игры практически нет сегодня на лимитах 2/4 и выше. Переизбыток регуляров. Рыбы мало.Отсюда - большие очереди. Создаёшь стол- тут же прилетает регуляр, а то и два.
Уже не играю во время благоприятного часа.Там вообще кошмар.
Это и следовало ожидать после того, как покер стали превращать в заработок и появилось множество возможностей для обучения.
Leonid72 вне форума      
Старый 19.01.2012, 21:29   #2286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Мне вот любопытно, если мало фишей, зачем играть 6-мах)). Которые без фишей бьются в рейк. На полных столах можно играть с хоть кем, никто там никогда никаких фишей не ищет, есть - хорошо, нет, тоже не затруднительно. Нет надо усложнить себе жизнь)) имхо.
-lexa- вне форума      
Старый 19.01.2012, 21:33   #2287 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно, если мало фишей, зачем играть 6-мах)). Которые без фишей бьются в рейк. На полных столах можно играть с хоть кем, никто там никогда никаких фишей не ищет, есть - хорошо, нет, тоже не затруднительно. Нет надо усложнить себе жизнь)) имхо.
FR - вообще не могу играть.... это еще хуже, чем из болота тянуть бегемота... очень надеюсь, что больше никогда не придется рассматривать FR столы как рабочие. я лучше в мтт подамся, чем стану их снова катать.. хватит
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2012, 21:43   #2288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Что за нелюбовь. Я раньше играл 6-мах, потом я че-то месяца два на них в 0 просидел, пошел ФР катать. С тех пор сяду 6-мах поиграю, скучно беспредельно, да еще посмотришь сколько в рейк вымыл е-мое, жлоба душит.)))) Ну просто видимо на 6 ФР столах экшина больше, чем на 3 ШХ))))

Лучше это расскажите, если кто знает че за прога такая FreePokerDB - скачал, кручу верчу, не все понятно. 5-драв пойду играть 6-мах. Во-первых играть умею, во-вторых рейк ничтожный, в третьих как я понимаю на 6-мах ФЛ совсем труба, а я хочу спортивный банкролльчик где-то покрутить. Раньше Покер Хенд пользовался - гавно прога надо сказать, после 20К сдач там глюки страшные.
А с этой никто не поможет?
-lexa- вне форума      
Старый 20.01.2012, 00:03   #2289 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
-lexa-: на фулринге рейк тоже есть. Да, он меньше чем на 6-макс. Но на 6-макс больше фишей и винрейт соотвественно больше в среднем. На FR ты можешь прибильно играть с регулярами только если намного сильнее их.
Раз лимит умирает думаю есть смысл дойдя до 1/2 переоринтироватся на ХА СНГ или NL. Может еще аналог Rush покера на старзах запустят - фишей будет там больше. FL дает хорошую базу и понимание покера в общем, что пригодится в других дисциплинах.
Grandemeister вне форума      
Старый 20.01.2012, 00:29   #2290 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Собственно говоря игры практически нет сегодня на лимитах 2/4 и выше. Переизбыток регуляров. Рыбы мало.Отсюда - большие очереди. Создаёшь стол- тут же прилетает регуляр, а то и два.
Уже не играю во время благоприятного часа.Там вообще кошмар.
Это и следовало ожидать после того, как покер стали превращать в заработок и появилось множество возможностей для обучения.
со всем этим трудно поспорить, но должен быть и некий положительный момент здесь. не уверен, что он весОм, но все таки. смысл в том, что наплыв новых регов должен уменьшаться. такое предположение строю на собственном опыте - например, в современных условиях я врят ли бы смог стать регуляром, т.к. было б трудно, а пару лет назад я играл совсем отвратно и все таки как то выигрывал. сейчас же, быстренько слив депозит, начал бы собираться на вахту строить скважины
ValeryR вне форума      
Старый 20.01.2012, 11:33   #2291 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Но на 6-макс больше фишей и винрейт соотвественно больше в среднем. На FR ты можешь прибильно играть с регулярами только если намного сильнее их.
Это заблуждение.
2. Никто получается пока той прогой не пользовался?
-lexa- вне форума      
Старый 20.01.2012, 15:13   #2292 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это заблуждение.
Если рассматривать покер как бизнес, а для многих это так и есть. То важным будет являться только:
1. Норма прибыли
2. Оборачиваемость капитала.
3. Размер капитала.

Изначально, еще в самой первой проге ПТ1, был заложен ни о чем не говорящий стат - винрейт, количество выйгранных БС на 100 рук.
На самом деле ситуацию должен отражать иной стат - количество выйгранных БС на количество проставленных БС, отражающий как раз норму прибыли. И если мы будем использовать этот стат, то увидим, что норма прибыли на 10-мах столах всегда выше, чем в любой другой игре 6-мах, ХА.
Показатель доллар\час на самом деле тоже второстепенный, производный показатель, который целиком зависит именно от всех трех приведенных выше показателей.
О том где же оборачиваемость капитала выше на 10-мах или 6-мах, на самом деле сугубо индивидуальный вопрос - у кого то получается на 6-мах. проставлять за единицу времени большее количество средств, у кого-то нет.
Ну а размер оборачиваемого капитала характеризует играемый лимит и более ничего.
Во всяком случае, в связи с большей нормой прибыли Фулл Ринги менее дисперсионны и потенциально более прибыльны, если на них без ущерба для нормы прибыли организовать сопоставимую оборачиваемость капитала. И на практике у большинства игроков или у среднего игрока так и происходит. Он не тратит время на селектинг и смены столов и как правило без ущерба для качества игры способен играть большее количество столов.
-lexa- вне форума      
Старый 20.01.2012, 15:24   #2293 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Лучше это расскажите, если кто знает че за прога такая FreePokerDB - скачал, кручу верчу, не все понятно. 5-драв пойду играть 6-мах.
сейчас скачал, поставил. Искал вообще-то апдейт для покерхэндс, но нашел вот этот фрипокерДБ и он у меня резко заработал, поэтому поиски апдейта прекратил. Как я его поставил? распаковал архив, запустил файл run_fpdb.bat(он в корне той папки, куда все распоковалось, ни в какие папки "gfx" или "pyfpdb" я не заходил) и все, вуаля! работает! Правда хотелось бы изменить настройки ХАДа: размер и цвет, но в целом пока и так сойдет.
leopard вне форума      
Старый 20.01.2012, 15:52   #2294 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Правда хотелось бы изменить настройки ХАДа: размер и цвет, но в целом пока и так сойдет.
Вот и про то. И еще можно ли ее подлючить к посгресу и как. Там есть своя база miniSQL -чет я сомневаюсь что с этим агрегатом она не будет глючить через Н-кило рук.
-lexa- вне форума      
Старый 20.01.2012, 16:33   #2295 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
-lexa-: да не вопрос, главное ведь цифры привести, а не просто рассказывать что это заблуждение, да? А так можно доказать что Солнце вращается вокруг Земли. По факту Feruell перешел на 6-макс и писал, что именно потому что там больше фишей и прибыли. GreyNW тоже перешел на 6-макс и показал рост скилла и доходов. Но это конечно все фигня, они же не авторитеты: D: D
Grandemeister вне форума      
Старый 20.01.2012, 17:30   #2296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
-lexa-: да не вопрос, главное ведь цифры привести, а не просто рассказывать что это заблуждение, да? А так можно доказать что Солнце вращается вокруг Земли. По факту Feruell перешел на 6-макс и писал, что именно потому что там больше фишей и прибыли. GreyNW тоже перешел на 6-макс и показал рост скилла и доходов. Но это конечно все фигня, они же не авторитеты: D: D
Но это не говорит о том, что если ты перейдешь на 6макс, то у тебя возрастет прибыль или винрейт. Вообще, порой забавно читать посты людей, которые пытаются копировать кого-либо. В покере у каждого свой индивидуальный путь и не надо впадать в заблуждение а-ля "вот у него получилось, значит и у меня получится", особенно если в вопросе разбираешься поверхностно.

С -lexa- я тоже согласен лишь частично, да на ФР игра проще, можно сказать более механическая. Общий уровень регуляров куда слабее, чем на 6макс, спектры уже, диспа меньше, рейк меньше и т.д. Но и игры достаточно мало после ухода американцев + фр та ещё тягомотина, очень нудно и отсутствует экшн. Хотя стоит заметить, что порой собираются просто безобразные столы - идиот на идиоте, но их очень мало.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 20.01.2012, 17:40   #2297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Общий вывод таков, что катать надо там где в кайф, где чувствуешь себя комфортно психологически, где бьёшь поляну, ничего не напрягает, и время от игры приносит не только прибыль, но и удовольствие
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.01.2012, 17:48   #2298 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
Но и игры достаточно мало после ухода американцев
Кто бы возражал. Речь шла лишь о том, какая игра прибыльнее потенциально в теории.
На самом деле, когда еще не было Феруэлов, были тут, кстати тоже Лехи)))), и другие которые заработали миллионы как раз на ФР преимущественно, они играли и ШХ, но как бы ситуация была, можно сказать обратная.
Американцы тоже не глупые люди Холдем, это чисто их изобретнение и когда они играли без ограничения, они и играли преимущественно Фикс Лимит и преимущественно ФР.
А сегодняшняя ситуация, ну так сложилось, из-за искусственных созданных причин, как властями отдельных стран, так и менедментом покер-комнат, так и различными учебными ресурсами тоже (ну не начали бы плодить рейке-ботов по грандиозно тупым стратегиям типа ССС, не факт, что лимит был бы сейчас в столь плачевном состоянии, еще турниры на это здорово упали, так как ФЛ убрали в турнирных дисциплинах на второй план), но это же не значит, что Солнце началось вращаться вокруг Земли, вот именно.
-lexa- вне форума      
Старый 20.01.2012, 19:08   #2299 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 185
Лично я склоняюсь к мнению iow, который говорил, что на FR не стоит задерживатся если что-то понимаешь в покере. Естественно, если на FR соберется хороший стол - я буду его играть. DmitryLove - согласен, надо играть то, что тебе нравится и где больше фишей.
Моя позиция проста: я слушаю тех, кто добился много в своей области. И в общем слово того, кто играет в плюс на 10/20 стоит больше, чем того, кто играет 1/2. Без обид - просто у них больше опыта и выше скилл.
Grandemeister вне форума      
Старый 20.01.2012, 19:33   #2300 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
кто играет 1/2
С чего ты взял что я играю 1/2?

Цитата:
Сообщение от Grandemeister Посмотреть сообщение
Моя позиция проста: я слушаю тех, кто добился много в своей области.
Опять же, возвращаясь к предидущему моему посту, не надо слушать ни тех ни тех, надо думать своей головой,
копаться, разбираться, пробывать, поверь на выходе это даст более существенный результат, чем копирование кого-либо.
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущее лимитного холдема maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 162 02.03.2013 23:12
Будущее лимитного холдема - 2 maddiller Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 17.10.2012 00:25
Безлимитный колодец лимитного холдема. bunker_rush Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 81 13.05.2011 13:14
Официальная группа в контакте. Shamilian Радио 5 20.02.2011 02:24


Метки
флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot