Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Флеш на спаренном ривере против двоих

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 13:26     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
О лимпере сказать что-то трудно, кроме того, что он лимпер, значит, с ним хочется играть. Но он только сел, поэтому непонятно, стоит ли его изолировать. Блайнды при этом лузовые, так что колл с J9cc, вроде бы, имеет право на жизнь.

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 10 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BTN with 9 J
1 fold, big lindo calls, 5 folds, Hero calls, akemisking calls, hatsaflatse checks

Flop: (4 SB) 7 Q 3 (4 players)
akemisking bets, hatsaflatse folds, big lindo calls, Hero raises, akemisking calls, big lindo 3-bets, Hero calls, akemisking calls

Что тут можно дать фишу? Сет, неизвестно откуда взявшиеся две пары, флеш-дро (?).

Turn: (6.5 BB) 5 (3 players)
akemisking checks, big lindo bets, Hero calls, akemisking calls

River: (9.5 BB) 5 (3 players)
akemisking checks, big lindo bets Хиро?
BadSeed вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Фиш мог дать бет с сетом, любым попаданием в даму или в семерку, интереснее, что 3-бетит big lindo. Он мог залимпить QQ, 77, 33, а может 3-бетить тоже флэш-дро.
Поэтому хиро на ривере не жадничает, смотрит, что разыгрывали оппы, и делает выводы.
Active1 вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:13     TS Старый   #3 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Big lingo это и есть фиш. Малый блайнд-то понятно, что меньше пары не покажет, а учитывая, что дополз до ривера, на 99% там дама. Ну, вернее, так мне казалось во время игры.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Поэтому хиро на ривере не жадничает, смотрит, что разыгрывали оппы, и делает выводы.
Этой фразы не понял. Или она просто означает "Hero calls"?
BadSeed вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:20   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для IamAlone
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 299
Отправить сообщение для IamAlone с помощью Skype™
мне кажется тут колл для оверкола оптимален. если мы рейзим, то 3ий опп часто выкинет все попадания, кроме флеша, т.е 2ную ставку не получим. агрессор-лимпер же просто заколит все дамы, фх затрибетит. т.е если мы впереди то получим 2бб от big lindo, если он не переигрывает (akemisking часто фолд), если позади то проиграем 3ББ. Колом же мы даем заколить akemisking все его попадания и если впереди выигрываем теже 2 ББ, проигрывая 1ББ.

UPD нитово может показаться, но действия примерно одинаковые. потом уже пишем нотс что за колл\3бет флоп и играем лучше.

ЗЫ а что не кепнул флоп для вэлью против двоих и фрикард?
IamAlone вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:53     TS Старый   #5 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Потому что там валью нет, я его кладу на сет, две пары или старшее флеш-дро almost every time.
BadSeed вне форума      
Старый 05.12.2009, 16:59   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
Тебя бъет только флопнутый сет, а фиш врядли будет вельюбетить так на флопе фд.
Борд-то спарился, но пятерка врядли у него есть, вот дама или семерка были бы куда печальнее. Как по мне легкий рейз, собираешь велью со своим сросшимся дро, если не уверен в кикере, то зачем вообще переться до ривера.
skilled вне форума      
Старый 05.12.2009, 17:37   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я думаю, что лучше против неизвестного сыграть колл и дать возможность ответить на ставку "akemisking", чем играть рейз и дать возможность дать кому-нибудь трибет с фулом или старшим флашем.
Хотя, с другой стороны, смотришь как эти фиши в такой ситуации играют и хочется чаще рейзить. Мне например, в похожей ситуации сегодня пару раз давали трибет вообще непонятно с чем - пугали, небось.
Темучин вне форума      
Старый 05.12.2009, 20:11   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Этой фразы не понял. Или она просто означает "Hero calls"?
Не просто колл, в данном случае, имхо, получение информации важнее вэлью, поэтому колл.
Active1 вне форума      
Старый 05.12.2009, 21:13   #9 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
На ривере колл, а на флопе изолировал бы а не выходил бы лимпом
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 05.12.2009, 23:05     TS Старый   #10 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
На ривере колл, а на флопе изолировал бы а не выходил бы лимпом
Для чего изолировать-то? Чтобы пассажира отцепить, который бьет наш флеш только раннер-раннер фуллом, и разогнать банк при плохом эквити? Интересная игра...
BadSeed вне форума      
Старый 05.12.2009, 23:19   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
А я бы рейзил префлоп... На ривере бы тоже рейзил. Потому как фиш может трибетить ривер с оверпарой, двумя парами, второй парой, да вообще мало ли что там у него может быть. Вообще-то похоже на то, что у фиша карманные тузы.
maddiller вне форума      
Старый 06.12.2009, 11:50   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А я бы рейзил префлоп... На ривере бы тоже рейзил. Потому как фиш может трибетить ривер с оверпарой, двумя парами, второй парой, да вообще мало ли что там у него может быть. Вообще-то похоже на то, что у фиша карманные тузы.
Аналогично я за рейз префлоп, почему мы только коллим? Было бы больше одного лимпера колл наверное был бы логичнее.

Ну и на тузы или карманку, превратившуюся в сет тоже согласен очень похоже.
Атавист вне форума      
Старый 06.12.2009, 12:29     TS Старый   #13 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Атавист Посмотреть сообщение
почему мы только коллим?
Я же объяснил в первой строке. Внимательнее надо быть... В банке, кроме меня, фактически трое.
BadSeed вне форума      
Старый 06.12.2009, 12:51   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Я же объяснил в первой строке. Внимательнее надо быть... В банке, кроме меня, фактически трое.
Ну и что? Разве плохо оказаться в мультипоте с рукй, у которой такая хорошая ирабельность? Понимаю, если бы у тебя А8о было...
maddiller вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:13     TS Старый   #15 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Думаю, не особо хорошо с ней дорого входить.
BadSeed вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:38   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
рука для мультипота однозначно, деньги скинутых блайндов тут менее важны, чем собранный флаш или стрейт против толпы.
Так что там фиш показал, колись уже )
skilled вне форума      
Старый 06.12.2009, 13:50     TS Старый   #17 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Да ерунду какую-то показал, Q7. Второй - Q10. Я колл для оверколла сыграл на ривере.
BadSeed вне форума      
Старый 06.12.2009, 19:02   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
а есть ли смысл против фишей играть колл для оверколла? Их из банка очень тяжело выдавить, тут он мог подумать, что ты пугаешь трипсом пятерок, чтобы его скинуть, т.е. потенциально 2 бб не добрал. Это ж фиши, у них логика простая: "у меня пара, я колл".
skilled вне форума      
Старый 06.12.2009, 20:44     TS Старый   #19 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от IamAlone Посмотреть сообщение
мне кажется тут колл для оверкола оптимален. если мы рейзим, то 3ий опп часто выкинет все попадания, кроме флеша, т.е 2ную ставку не получим. агрессор-лимпер же просто заколит все дамы, фх затрибетит. т.е если мы впереди то получим 2бб от big lindo, если он не переигрывает (akemisking часто фолд), если позади то проиграем 3ББ. Колом же мы даем заколить akemisking все его попадания и если впереди выигрываем теже 2 ББ, проигрывая 1ББ.
IamAlone очень хорошо объяснил ход мою логику в этой раздаче.
BadSeed вне форума      
Старый 06.12.2009, 22:23   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
это все верно, если учесть что опп за тобой не полный фиш. Но я склоняюсь к тому что нужно постараться добрать на сросшемся флаше, т.к. данное спаривание дало фулл только флопнутому сету или еще менее вероятным Q5. Иначе я просто не понимаю зачем тянуть изначально дро..
skilled вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 AQ - флеш на спаренном ривере Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 8 04.03.2011 12:50
NL50 6max, натс-стрит на спаренном терне против двоих Rooney Безлимитный холдем низких бай-инов 10 18.01.2010 11:49
NL400 6max флеш на спаренном ривере Eleon Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 03.09.2009 21:01
NL100, Флеш на спаренном ривере Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 20 25.03.2009 23:33
JJ 2й флеш на спаренном ривере tov.suhov Безлимитный холдем низких бай-инов 3 18.10.2008 05:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot