Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

$1/$2 5handed прокомментируйте розыгрыш плс

Важные объявления
Старый 18.11.2009, 23:57     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 27
Предыстория такая - сел за открытый стол, начал играть хедз ап, затем присоединился этот пассажир, так до пяти нас и набралось. Истории на него 20 рук, разве что немного низковат PFR, агрессия 1.2 и в основном на флопе.

Hand converted with online [Зарегистрироваться?]:

$1/$2 Fixed-Limit Hold'em (5 handed)

Preflop: Hero is BB with 9:h, 5:h.
MP3 folds, CO calls, 2 folds, Hero checks.

Flop: (2.5 SB) 8:c, 9:s, J:c (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero raises, CO 3-Bets, Hero calls.

Turn: (4.25 BB) A:d (2 players)
Hero bets, CO calls.

River: (6.25 BB) 5:c (2 players)
Hero bets, CO calls.

Final Pot: 8.25 BB.

Покритикуйте пожалуйста тактику в этой руке. Свою логику готов изложить, но не хочу вносить искажения в трактовки
Атавист вне форума      
Старый 19.11.2009, 01:32   #2 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
а почему двоеточия не с обоих сторон букаф стоят а только слева? О_о

играл бы флоп через чек-рейз, терн бы сам не донкал как сыграно, тут вообще как сыграно инициатива не у тебя, поэтому терн чек-фолд.

Не представляю зачем столько выжимать из НЕрейженного банка со СЛАБОЙ 2ОЙ (!) парой, тем более если у него агрессия маленькая. Ну попал ты, слабо попал, тебе показали что у них сильнее, сбрось ты эти карты и иди дальше, этож не кэпнутый префлоп чтобы за него так держаться
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 19.11.2009, 01:48   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Чек-рейз флоп для выжимания велью с лимп-стилера? Если так, то отлично. Против чуваков с лимп-стилом 60%+ я чек-рейзю флоп вообще на эни ту на подходящих досках.
Если положил оппа на дро, то донк терна - неплохо, т.к. против всего спектра оппа капить флоп не можем, а играть донк/фолд терна можем. Но на ривере бет не смотрится - дро не заплатит, а блефануть может. Заодно любое попадание может проставиться, превратив свою руку в блеф. Т.е. на ривере играем либо бет-колл, либо чек-колл. Играть бет-фолд - слишком жирно.
alchx вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:11     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
Чек-рейз флоп для выжимания велью с лимп-стилера? Если так, то отлично. Против чуваков с лимп-стилом 60%+ я чек-рейзю флоп вообще на эни ту на подходящих досках.
по предыстории игры у меня сложилось ощущение что на флопе если до него не ставили он ставит всегда. Рук конечно мало, но тем не менее. Поэтому я со своей второй парой чекрейзнул его легко, чтобы дать ему понять что у меня есть нормальная комбинация. Дро на доске только способствует этому.

Трибета я конечно не ожидал, и решил что у него либо дро либо валет, заколил чтобы смотреть как там терн.

Цитата:
Если положил оппа на дро, то донк терна - неплохо, т.к. против всего спектра оппа капить флоп не можем, а играть донк/фолд терна можем. Но на ривере бет не смотрится - дро не заплатит, а блефануть может. Заодно любое попадание может проставиться, превратив свою руку в блеф. Т.е. на ривере играем либо бет-колл, либо чек-колл. Играть бет-фолд - слишком жирно.
Терн я донкнул с выходом туза в расчете на то, что он сфолдит пару на восьмерках или девятках, дро он скорее всего бы проколлил, так как на терне и ривере у него агрессия низкая. На рейз - фолд.

Ну а ривер мне принес вторую пару, надо было ставить и добирать если у него пара. Если бы у него был готовый стрит или сет на флопе он бы терн зарейзил, а так худшее что меня могло ждать - две пары выше моих, которые я бы заколил.

Такие примерно рассуждения. Если бы чел был поагрессивнее в целом, а не только на флопе я бы после флопа чек-колл играл бы до упора.
Атавист вне форума      
Старый 19.11.2009, 14:13     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Не представляю зачем столько выжимать из НЕрейженного банка со СЛАБОЙ 2ОЙ (!) парой, тем более если у него агрессия маленькая. Ну попал ты, слабо попал, тебе показали что у них сильнее, сбрось ты эти карты и иди дальше, этож не кэпнутый префлоп чтобы за него так держаться
Ну то есть твое мнение - падать на его трибет на флопе?
Атавист вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:08   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от Атавист Посмотреть сообщение
дро он скорее всего бы проколлил, так как на терне и ривере у него агрессия низкая.
сам же писал, что рук 20 на оппонента всего. наблюдения не могут быть точными, а уж агрессию, тем более по улицам точно не надо брать в расчет.

Ты на фриплее поймал вторую пару без кикера - ставить надо, зачем давать возможную бесплатную карту человеку? надо попытаться заставить его скинуть руку сразу, пока он не начал привязываться к банку
флоп бет/кол
терн по настроению(ситуации), но здесь скорее чек/кол
ривер 2 пары - бет или чек рейз по в зависимости от игры на терне, но скорее бет, т.к. опп без туза может и туза и возможного флеша нашего испугаться а если сам его имеет придется 3ставки платить.
ValeryR вне форума      
Старый 21.11.2009, 04:07   #7 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Атавист Посмотреть сообщение
Ну то есть твое мнение - падать на его трибет на флопе?
Мое мнение - донкать флоп, на рейз коллировать, терн возможно донк, но на 3бет флопа я бы просто упал, хоть тут и неизвестно впереди мы или позади, но бороться за нерейженный пот платя 2ББ в неизвестность...

На ривере как сыграно - я бы чек-колил. Если он поймал - может блефануть, если не поймал , то с чего мы добираем? с 8 ???

Просто кол-во карт которые сильнее нас на ривере намного больше, чем карт которые нас бьют имхо.

Посмотрел что до меня valeryR написал такую же линию флопа)) о как
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL400 5handed: SB TPTK + FD pr3dat0r Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 14.02.2007 20:17
NL200 5handed: AA против КК. Дошли до тёрна. WhoYahoo Безлимитный холдем низких бай-инов 15 17.11.2006 02:34
NL200 5handed: Младший сэт 33 [KQ3] gl_ Безлимитный холдем низких бай-инов 32 05.11.2006 22:08
Limit PP 10/20 5handed: A2o SB vs BB DiacoN Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 13.09.2006 07:46
NL400 5handed: KK против очень агрессивного okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 06.08.2006 09:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot