Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.06.2009, 12:13     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Всем привет!
Очередная порция раздач для комментариев.

----------------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 1
----------------------------------------------------------------------------------------

ОПП: PapaPapsilon, минусовой регуляр. 16/10. PRF с баттона 34. AF:1.5/1.9/1.4. WtSD: 38.

После его рейза на флопе, с очень большой долей вероятности можно сказать, чтоу него либо пара, либо ф-дро. Имеет ли тут смысл играть полублефовый c/r терна, чтобы заставить его сбросить мелкую пару или бетить ривер, чтобы добарть с этой самой мелкой пары? Я сейчас склоняюсь к тому, что вряд ли бы он сбросил пару на терне и в c/r смысла нет, а вот ривер надо было играть бет/фолд.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is SB with J, K
6 folds, Button raises, Hero 3-bets, 1 fold, Button calls

Flop: (7 SB) Q, 7, 2 (2 players)
Hero bets, Button raises, Hero calls

Turn: (5.5 BB) 6 (2 players)
Hero checks, Button bets, Hero calls

River: (7.5 BB) J (2 players)
Hero checks, Button checks

Total pot: $75 (7.5 BB) | Rake: $3

Results in white below:
Button mucked 8, 7 (one pair, sevens).
Hero had J, K (one pair, Jacks).
Outcome: Hero won $72


----------------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 2
----------------------------------------------------------------------------------------

ОПП: knife420. 15/12/5. AF: 3.2/1.8/1.2

Во флеш я здесь не поверю, но так некоторые играют с сильной с флопа рукой, типа AJ,AA,JJ. Плюс он мог поймать сет девяток. В общем я ему поверил и сбросил.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is UTG+2 with 10, A
2 folds, Hero raises, MP1 3-bets, 6 folds, Hero calls

Flop: (7.4 SB) A, 7, J (2 players)
Hero checks, MP1 bets, Hero calls

Turn: (4.7 BB) 5 (2 players)
Hero checks, MP1 checks

River: (4.7 BB) 9 (2 players)
Hero bets, MP1 raises, Hero folds

Total pot: $67 (6.7 BB) | Rake: $2

----------------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 3
----------------------------------------------------------------------------------------

ОПП: br_1221, 194 руки. 31/7. AF:0.7/1.4/1.4 WtSD: 56.
На момент розыгрыша АФ у него вроде был меньше 1 по всем улицам.

Вообще как-то ссыкотно было ставить все 3 улицы, но высокий WtSD убедил меня в том, что он сможет коллить с тузом до конца. На рейз на любой улице я мог спокойно сбросить. С другой стороны, прочекав ривер, он мог в догон прочекать более сильную руку, пару троек например или пятерок.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with Q, 2
3 folds, CO calls, 2 folds, Hero checks

Flop: (2.4 SB) 2, 3, 7 (2 players)
Hero bets, CO calls

Turn: (2.2 BB) 10 (2 players)
Hero bets, CO calls

River: (4.2 BB) 5 (2 players)
Hero bets, CO calls

Total pot: $62 (6.2 BB) | Rake: $2

Results in white below:
Hero had Q, 2 (one pair, twos).
CO mucked A, 9 (high card, Ace).
Outcome: Hero won $60
iam вне форума      
Старый 21.06.2009, 15:22   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
1) Нормально. Кол на всех улицах по шансам .
2) Странный розыгрыш. По идее если бы у него была неплохая готовая рука (типа ТП+), то он фактически обязан ставить тёрн, т.к. ты тут можешь тянуть разные гатшоты, вторую пару, случайное флешдро, и ему надо собираться вэлью и защищаться. Такой чек может означать либо воздух (правда с трибетом 5 сложно его придумать) так же случайное флешдро (по KQh) , либо слабую готовую пару (99/ТТ), которую собрался выкидывать, либо QQ/KK с которыми он решил дойти до вскрытия подешевле и заодно может спровоцировать блеф. Правда он довольно агрессивен на тёрне, и скорее стал бы ставить с дро и QQ/KK длябесплатного вскрытия и защиты. Кстати я пока не понял почему, но стов на ривере даёт ему 60% против твоих 40, а до ривера 52% у тебя. (возможно из-за возможного сета девяток) В любом случае рейз ривера говорит о том что мы биты и надо скидывать даже при 1:7,5 (конечно если блефы/переоценка рук на ривере не были за ним замечены). Но я бы точно не скинул (по причине того что играю на коротких и там скидывать топ пару это кощунство )

3) Нормально. На рейз лёгкий фолд против такого оппа.

PS: всё имхо. играю короткие
Prolim вне форума      
Старый 22.06.2009, 01:10   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
1. Играл бы так же. Мысль играть bet/fold на ривере интересная, надо будет подумать на эту тему.
2. Аналогично.
3. Интересный розыгрыш. Сам теряюсь, как в такой ситуации лучше играть.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 22.06.2009, 02:00   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
1. Играл бы так же. Мысль играть bet/fold на ривере интересная, надо будет подумать на эту тему.
3. Интересный розыгрыш. Сам теряюсь, как в такой ситуации лучше играть.
объясните зачем в первой бет/фолд ривера? Что мы изображаем?
ну в 3 либо как сыграно, либо чек/кол на тёрне или ривере если оппонент агрессивен и склонен скорее сам ставить с блефом, чем колить по А high. Конкретно против пассивного коллинг-стейшн (который в раздаче) лучше бет/фолд на мой взгляд.
Prolim вне форума      
Старый 22.06.2009, 07:25     TS Старый   #5 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
объясните зачем в первой бет/фолд ривера? Что мы изображаем?
Вальта и изображаем На наш чек оппонент с более сильной рукой поставит, с менее прочекает, блефовать он не будет. А так мы можем добрать с пары ниже нашей (семерок, двоек, карманки).
iam вне форума      
Старый 22.06.2009, 11:21   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
если мы понимаем, что изображаем валета, то оппонент тоже должен это понимать, а следовательно не будет колить с рукой хуже. С ТП+ понятно, что он даст рейз. А вот как он сыграет с низкими парами/воздухом непонятно. Почему это спрашивается он должен с 7/мелкой парой колировать нашу ставку? Ты часто будешь блефовать такой линией? (кол 3 бета на флопе ооп, чек/кол тёрна на 3! флеш карте и донк ривера с абсолютным воздухом/6) На мой взгляд донк ривера имеет смысл если мы собираемся давать трибет на рейз, либо провоцируем оппонента на блеф рейз (не даём вскрыться мелкой паре/A high) и играем бет/кол. Если оппонент хоть раз видел, что мы играли в подобных ситуациях бет/фолд на ривере, то я на его месте играл бы на ривере исключительно либо рейз, либо фолд ( кол возможен только с валетом у него самого и то интереснее рейз).

И ещё мне всё-таки не нравится вторая раздача. Точнее я против бет/фолда ривера. Пара вопросов по риверу:
1) чтобы ты делал если бы вышла на ривере T (если бет, то что на рейз)?
2) чтобы делал если бы на ривере T?
3) Как бы играл при полном бланке 2?
4) Ну и если ривер Q/K или ?

Информацию на тебя не собираю, т.к. не играю на старзах
Просто очень интересная ситуация возникает, после такой нелогичной (если у него не только KhQh) линии оппонента.

PS: по раздачам конечно только моё мнение.
Prolim вне форума      
Старый 22.06.2009, 15:36   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Prolim, что касается 1-ой, bet/fold ривера как раз и интересен тем, что блефовый рейз от этого оппа мы здесь никогда не получим и сможем безопасно скинуть. И одновременно мы доберём с семёрки. Ну может не всегда доберём, пусть иногда он выкинет семёрку. В общем, опп пассивный, часто доходящий до вскрытия, с дамой будет ставить, со слабым совпадением чекать, рейзить с блефом не будет (да и с дамой, более вероятно, просто заколит). Разве не очевидно, что в этих условиях bet/fold будет более плюсовым, чем c/c?
GhostOfOdds вне форума      
Старый 22.06.2009, 18:36   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
Prolim, что касается 1-ой, bet/fold ривера как раз и интересен тем, что блефовый рейз от этого оппа мы здесь никогда не получим и сможем безопасно скинуть. И одновременно мы доберём с семёрки. Ну может не всегда доберём, пусть иногда он выкинет семёрку. В общем, опп пассивный, часто доходящий до вскрытия, с дамой будет ставить, со слабым совпадением чекать, рейзить с блефом не будет (да и с дамой, более вероятно, просто заколит). Разве не очевидно, что в этих условиях bet/fold будет более плюсовым, чем c/c?
Абсолютно не согласен вот с этим "блефовый рейз от этого оппа мы здесь никогда не получим". Во-первых опп имеет агрессию на ривере 1,4 и вент 38, что на мой взгляд не позволяет назвать его ни "пассивным", ни "часто доходящим до вскрытия"
Во-вторых если оппонент всё же блеф-рейзнет, то ему достаточно чтобы мы упали 1 раз из 5, чтобы такой рейз был плюсовым. А уж если мы со второй парой играем бет/фолд, то все карманнки мы бы здесь скинули точно.
В-третьих шансы к банку после рейза у нас будут 1:10,5, т.е. нам достаточно выигрывать будет 1 раз из десяти, чтобы оправдать кол. А это не так много.
В-четвёртых вся линия мне кажется нелогичной. Сначала играем агрессивно (это нормально), после его агрессии играем пассивно (опять же норма, т.к. по шансам), и на ничего не значащем ривере ни с того ни с сего опять захватываем инициативу, чтобы упасть на ответную агрессию. Я понимаю в ноулимите можно играть бет/фолд в таких ситуациях, т.к. там кол может быть очень дорогим, но тут ведь всего 1 ББ !? Ладно бы у нас вообще не было ничего, тогда донк - это был бы единственный шанс выиграть банк. Но у нас вторая пара с хорошим кикером. Мы бьём 88/99/TT, пары семёрок, Туз старшая. Да как тут вообще можно сбросить в таком банке без специфических нотсов?
А чем не нравится чек/кол? Добираем с полного воздуха, карманок/младших пар (которые могут сами ещё валюьбетить, т.к. положить нас на такую неплохую руку сложно). Меньше проплатимся ТП+
Я считаю, что лучше не добрать 1 ББ с худших рук путём бета, чем отдать такой банк худшим рукам из-за смелости/агрессивности оппов и нашей странной линии.

Конечно же имхо
Prolim вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:33   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Мы просто по-разному смотрим на оппа. Я играл много против этого PapaPapsilon'a, он никогда не блефует на ривере. К тому же, агрессия 1,4 - это как раз и есть пассивный. showdown 38% - это довольно много для длинных столов. Поэтому я и говорю - пассивный часто доходящий до вскрытия. Единственный шанс добрать со средней пары - это ставить ривер самому (ведь он чекает). А сбросить на его рейз как раз легко - он никогда не блефует (к тому же я на 80% уверен, что даже с дамой он не будет рейзить наш бет). Я не говорю, что бет/фолд хорош вообще, но против именно этого оппа имеет смысл.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 22.06.2009, 20:09   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
вот теперь понял идею
просто сначала никаких нотсов не было и я рассматривал ситуацию как против неизвестного рега. Если же есть такие нотсы, то это конечно сильно влияет на игру. И если он действительно так играет, то тут возможно есть вариант фолда. Но опять же повторюсь, что это только в том случае если есть такие хорошие нотсы.
Ну и вообще линия донк/фолд, на мой взгляд, настолько специфична, что применятся либо против пассивных фишей, либо по сильным нотсам.
Вопросы по данной раздаче у меня отстутствуют
А что скажешь по второй? Там опп известный?
Prolim вне форума      
Старый 22.06.2009, 22:08   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
А что скажешь по второй? Там опп известный?
Knife420? да, один из регуляров. Скорее минусовой, ну или околонулевой. В своё время доставал меня своими нестандартными мувами типа донк/3бет с очень сильными руками и монстрами. с/r-bet он играл исключительно со слабыми руками и дровами, а сильными играл донк/рейз/ререйз. Вот и здесь он сыграл нестандартно.

Сложно сказать, что у него. В принципе, сначала я думал, что у оппа только очень сильная рука (редко так играют с блефом, стандартной игрой будет bet-bet) и bet/fold - лучшая игра, но после того, как ты обратил моё внимание на оппа, я сильно задумался. Давай встанем на его место.

Он знает наш диапазон, мы знаем его, причём он знает, что мы знаем его диапазон. Поэтому, когда мы заколлировали флоп, он практически уверен, что у нас туз. Если бы он нас бил, он бы скорее ставил тёрн, добирая с нашей руки. В свою очередь, например, с КК он уверен, что на тёрне мы не выбросим и ставить особого смысла нет. А вот чекнув тёрн и зарейзив ривер, можно постараться заставить нас выбросить лучшую руку. Хотя, с другой стороны, он так мог и с АА сыграть. Но всё же такой регуляр должен понимать, что, играя так с сильной рукой, он недобирает. И по идее с сильной рукой он должен бетить все улицы. А так он как раз хочет заставить нас бросить. В общем, чем больше думаю, тем больше кажется, что с/с ривера был бы лучшей игрой.

Бет/колл как-то не нравится, дороговато получается. Но с другой стороны, если исходить из того, что опп как раз будет блефовать, бет/колл будет отличной игрой. Если бы пришла на ривере десятка, однозначно бет/колл или скорее бет/3бет.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 22.06.2009, 22:42   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
К слову о bet/fold на ривере.
Надеюсь, iam простит меня, что я выкладываю свою раздачу в его теме, но, думаю, полезно будет её посмотреть

$5/$10 Limit Hold'em Cash Game, 10 Players

Pre-Flop: Hero is BB with 9 6
7 folds, BTN raises, SB calls, Hero calls

Flop: ($30) 5 T 5 (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets, SB folds, Hero calls

Turn: ($40) 2 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero calls

River: ($60) K (2 players)
Hero bets, BTN folds

Сыграл ужасно. Но раз уж речь пошла о bet/fold на ривере...

Опп регуляр, который последнее время играет очень агрессивно. Att to steal у него около 42-43%. И со всем своим диапазоном он будет ставить флоп и тёрн.

Флоп я коллировал по шансам. Тёрн просто колить не по шансам, играть чек/рейз стрёмно и я подумал 1) у оппа очень большой диапазон, бОльшая часть которого прошла мимо флопа, 2) со всем своим диапазоном он будет ставить тёрн. И я решил коллировать тёрн и ставить ЛЮБОЙ ривер в качестве блефа. Именно этот опп меня последнее время сильно достал, возможно поэтому я и решил так сыграть. Трюк удался, опп долго думал, но в итоге сбросил. Наверное, в основном потому, что я редко играю bet/fold ривера и опп решил, что у меня есть рука. Или у него просто ничего не было, что более вероятно.

На флопе не играл c/r, потому что опасался, что нарвусь на встречный рейз и этот опп будет давить с воздухом дальше.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 22.06.2009, 23:15     TS Старый   #13 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
По первой раздаче GhostOfOdds все верно сказал, AF 1.4 и WtSD 38 это скорее пассив. но ради интереса давайте посчитаем, как лучше играть ривер. Для начала сделаем следующие предположения:
1. После рейза флопа считаем, что у него флеш-дро, пара или лучше.
2. На ривере он не будет рейзить с худшей рукой, а любую пару проколлит.
3. На наш чек на ривере, он поставит любую руку, лучше нашей.
4. ПФ 4-бет давать он не будет ни с какой рукой.
Наверно, это не совсем соответствует действительности, но близко к истине.

Итак, он рейзит с баттона 34%, это 55+, A2s+, A4o+, K4s+, K8o+, Q6s+, Q9o+, J7s+, J9o+, T7s+, T9o, 98s. Рука, которая у него была фактически сюда не попала, но будем опираться на показания покерстова

После флопа у него остается: 55+, A2s, A7, AQ, K7s, KQ, Q6s+, Q9o+, J7s, T7s, K4+, T8+, 98.

На ривере нас бьют: 66, 77, JJ+, AQ, KQ, Q6s+, Q9o+, J7s, K4+, T8+, 98. Всего это 87 рук.
Мы бьем: 88, 99, TT, A2s, A7, K7s, T7s. Всего это 38 рук.
Всего 125 рук. Надеюсь, ничего не упустил.

Если мы играем чек/колл, на ривере мы имеем -(87 / 125) = -0.67BB.
Если мы играем бет/фолд, на ривере мы имеем (38 / 125) - (87 / 125) = -0.39BB

Вывод: бет/фолд играть выгоднее.

Блин, пока это все писал, до меня доперло, что не зависимо от кол-ва рук, которые мы бьем и которые бьют нас, ставить выгоднее, если есть хоть одна рука, которую мы бьем, так как если мы позади, мы в любом случае проплатим ставку, а если впереди получим ее только, если будем ставить сами.

ЗЫ. На самом деле, опп на наш чек может сам прочекать с некоторыми руками, сильнее нашей, со слабой дамой, например, или скинуть на наш бет слабую семерку или мелкую карманку. Завтра, если будет не лень попробую это учесть, ну а пока см. предыдущий абзац
iam вне форума      
Старый 22.06.2009, 23:22   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
в итоге по второй раздаче iam-а всё же ривер не совсем очевидный фолд.

По твоей раздаче (GhostOfOdds) я бы просто падал тёрн и не заморачивался
а как получилось тоже неплохо, но тут вышла карта к флешу (что усиливает ФЕ), плюс видимо у оппонента действительно ничего не было, т.к. я бы даже туза тут редко скинул.
Кстати я как раз и писал про то, что донк на ривере имеет смысл если у нас совсем ничего нет и это наш единственный способ забрать банк.
А вот будь у нас предположим A6 мы бы играли кол префлоп, кол флоп, кол тёрн и ??? как на ривере?
Prolim вне форума      
Старый 24.06.2009, 02:15   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очередная порция раздач для комментариев.

----------------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 1
----------------------------------------------------------------------------------------

ОПП: PapaPapsilon, минусовой регуляр. 16/10. PRF с баттона 34. AF:1.5/1.9/1.4. WtSD: 38.
[Зарегистрироваться?]

LIM HAND WIN BB/100
$3/$6 FLH SH 105,066 $10,241 1.62 Jun 17th, 2009
$5/$10 FLH 79,738 $7,290 0.91 Jun 22nd, 2009
$3/$6 FLH 49,694 $1,714 0.57 Jun 23rd, 2009
$10/$20 FLH 17,065 $-6,105 -1.79 Jun 18th, 2009
$15/$30 FLH 7,207 $3,578 1.65

Вроде не минусовой
poker-Ol вне форума      
Старый 24.06.2009, 07:26     TS Старый   #16 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poker-Ol Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

LIM HAND WIN BB/100
$3/$6 FLH SH 105,066 $10,241 1.62 Jun 17th, 2009
$5/$10 FLH 79,738 $7,290 0.91 Jun 22nd, 2009
$3/$6 FLH 49,694 $1,714 0.57 Jun 23rd, 2009
$10/$20 FLH 17,065 $-6,105 -1.79 Jun 18th, 2009
$15/$30 FLH 7,207 $3,578 1.65

Вроде не минусовой
Удивительно. Присмотрюсь поближе к нему.
iam вне форума      
Старый 26.06.2009, 07:27     TS Старый   #17 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
----------------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 4
----------------------------------------------------------------------------------------

ОПП chali2na99. Регуляр, играющий скорее по карте. 17/12/42. АФ: 2.5/1.9/1.5. Fold to Flop Bet 48.

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with A, Q
UTG calls, 3 folds, MP2 calls, 3 folds, SB calls, Hero raises, UTG calls, MP2 calls, SB calls

Flop: (8 SB) 4, Q, 6 (4 players)
SB checks, Hero bets, UTG calls, MP2 raises, 1 fold, Hero 3-bets, UTG calls, MP2 calls

Turn: (8.5 BB) 2 (3 players)
Hero bets, UTG calls, MP2 raises, Hero calls, 1 fold

River: (13.5 BB) K (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls

Total pot: $155 (15.5 BB) | Rake: $3

Results in white below:
Hero mucked A, Q (one pair, Queens).
MP2 had 4, 4 (three of a kind, fours).
Outcome: MP2 won $152



На трене после его рейза, очевидно, что у него сет. Стоит ли здесь бросать?
iam вне форума      
Старый 26.06.2009, 11:41   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 7hug
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 99
Ты по идее, если с ним играешь, должен знать с чем он может оверлимпить одного чела, по статам он явно не будет это делать с KQ, если тебе очевиден сэт то можешь фолдить, но там еще может быть 64s против которых у тебя есть ауты {66,44,64s} Хотя еще он может так сыграть с Qxcc на терне, хз зачем, но я думаю может
7hug вне форума      
Старый 26.06.2009, 19:06   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Я бы не выбросил.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 03.07.2009, 21:38     TS Старый   #20 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
И снова здравствуйте! Месяц начался с залива 100ББ за 2 дня, ищем ошибки.
------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 4
------------------------------------------------------------------------------
ОПП BinionBen 23/11/43 AF:1.2/1.1/1.0

PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 6, 8
5 folds, SB calls, Hero checks

Flop: (2 SB) 5, 2, 6 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB raises, Hero 3-bets, SB calls

Turn: (4 BB) 9 (2 players)
SB bets, Hero calls

River: (6 BB) 10 (2 players)
SB bets, Hero calls

Total pot: $80 (8 BB) | Rake: $3

Сейчас думаю фолд ривер.

------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 4
------------------------------------------------------------------------------
PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with 5, A
2 folds, MP2 calls, 3 folds, Hero checks

Flop: (2.4 SB) 6, Q, 7 (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls

Turn: (2.2 BB) 3 (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls

River: (4.2 BB) 2 (2 players)
Hero checks, MP2 bets, Hero calls

Total pot: $62 (6.2 BB) | Rake: $2

Вот одна из моих больших ошибок, это прусь слишком часто необоснованно до конца с тузом.
Думаю, надо было тупо фолдить флоп. У нас конечно туз, 2 бекдора, но банк слишком мал. Либо рейзить префлоп, ставить флоп, тогда было бы понятнее где мы находимся.

------------------------------------------------------------------------------
--- РАЗДАЧА 4
------------------------------------------------------------------------------
PokerStars Limit Hold'em, $10.00 BB (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is BB with Q, Q
3 folds, MP2 raises, CO 3-bets, 2 folds, Hero caps, MP2 calls, CO calls

Flop: (12.4 SB) 9, 3, 2 (3 players)
Hero bets, MP2 calls, CO calls

Turn: (7.7 BB) 2 (3 players)
Hero bets, MP2 calls, CO calls

River: (10.7 BB) 10 (3 players)
Hero bets, MP2 calls, CO raises, Hero folds, 1 fold

Total pot: $137 (13.7 BB) | Rake: $3

Совсем не нравится как сыграл ривер. Сбрасывать тут уж никак нельзя, или чек-колл играть.
iam вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot