Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Играть ли мне на Старзах?

Важные объявления
Старый 22.08.2009, 16:57     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я играю в покер на деньги чуть больше 3 недель. Обосновался на длинных столах 0,5/1 Покерстарз и уже позволяю вылазки на 1/2. Но там мне пока тяжеловато, регуляры куда больше тайт, пусть даже и в смысле вик-тайт, и гораздо меньше откровенной рыбы, которая будет проплачивать мои ошибки.
На данный момент для меня главный приоритет - научиться играть в покер (сейчас в моем понимании это значит играть в плюс на 3/6), почитав предыдущие темы я понял так, что на FTP и ipoker на этих лимитах народ в среднем посильней. И есть рейкбэк. Может быть стоит перейти туда и играть с ними, набирая необходимый опыт, а к серьезным лимитам вернуться обратно на Старзы? Как вы думаете? И, если думаете, что надо бы поиграть в другом месте, то где лучше? Через какого аффилейта регистрироваться? Ну и хороший первоначальный бонус приветствуется.
Темучин вне форума      
Старый 22.08.2009, 17:22   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Иди на париматч. Там получишь бонус на первый деп который не вычитается из рб и будешь иметь рб под 95% первое время. Чтобы сыграть в минус с таким РБ надо быть полным идиотом. +Получишь хороший опыт игры, так как на ипокере поле сильнее, чем на старзах или фтп.
Мармеладович вне форума      
Старый 22.08.2009, 17:29     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
будешь иметь рб под 95% первое время. Чтобы сыграть в минус с таким РБ надо быть полным идиотом.
Спасибо. При таких условиях, наверное, надо не простым идиотом быть, а еще и полным неудачником впридачу.
А условия такие, наверное, аффилейт дает. Можно в личку мне скинуть - куда бежать за бонусом?
Темучин вне форума      
Старый 22.08.2009, 18:25   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
По длинным столам могу тебе сказать, что поле на 0.5/1 Айпокера = что-то среднее между 1/2 и 2/4 Старзов. И у меня сейчас такое чувство, что 1/2 Айпокера = 3/6 Старзов. Хотя я ещё мало рук сыграл на 3/6 Старзов, но пока впечатление об этом лимите именно такое.
maddiller вне форума      
Старый 22.08.2009, 21:54     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Это, конечно, здорово. Дешевый урок получается, вместо того чтобы платить 4 бакса за ставку платишь 1.
А что ipoker он весь вообще одинаков? - вместо того чтобы конкретные сайты называть просто ipoker говорят обычно или витрина ipokerа. Это значит что ты через любой сайт входишь на все столы, которые в ipokerе участвуют или как еще?
Темучин вне форума      
Старый 22.08.2009, 22:21   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Это, конечно, здорово. Дешевый урок получается, вместо того чтобы платить 4 бакса за ставку платишь 1.
А что ipoker он весь вообще одинаков? - вместо того чтобы конкретные сайты называть просто ipoker говорят обычно или витрина ipokerа. Это значит что ты через любой сайт входишь на все столы, которые в ipokerе участвуют или как еще?
Да, они объединены в сеть. Столы с игроками на всех сайтах одни.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 22.08.2009, 23:31   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Если есть Букерсы, то буржуйские румы получше Париматч. Там хоть рейкбек отдают сразу по 5 баксов. И по моему мнению р\б для длинных столов больше. VCpoker к примеру очень нормальный рум для того что бы отмыть бон на 600. А без букерсов вон у местных Афов смотри, будешь получать р\б по итогам месяца. Мне не очень нравиться, когда сразу по 5 банкролл в любой свинг держится, что приятно.
А вообще на ФТП тоже интересно тебе было бы заглянуть, там игра своеобразная для познавательности и некоторые игроки не столь прямолинейны как на АйПи. Правда Р\Б копеечный, ну так тебе же уроки нужны
А насчет р\б я не знаю от чего Мармелад насчитал 95% если от ТР, то на Чандлере у меня получилось поболе 100%, если от МГР, то возможно на ПМ рейкбек и немного повыше, но платят его не сразу.
-lexa- вне форума      
Старый 23.08.2009, 20:10   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Есть неплохие варианты и с вебмани. Отписал в личку.
nameles вне форума      
Старый 24.08.2009, 01:34   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Я когда учился играть лимит - на Старзах вполне нормально чувствовал себя на вкладке "low" и одновременно меня подчистую раздевали на "micro".

Ну не мог я там выиграть, хоть что делай. Хотя 2-4 было не "по банкроллу".
Когда с мусором на тебя выходят 5 фишей, то твои АА никак не катят. Хоть у одного, а доедет, а твои 2 аута так и останутся 2 аута.

Рыбы на уровнях до 3/6 вполне достаточно. Не пол-стола, но один фиш сливает за полчаса свои 20BB, что означает для регов свои законные 4BB/час, ради которых они там и пасутся.

ИмХО, можно оставаться на Старзах. Медом один черт нигде не намазано.

Как вариант можно поискать проппинг на сайтах, где лимит игру оплачивают - это должно быть выгодно, если игра там есть.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 24.08.2009, 02:23   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для IcePhoenix
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Иди на париматч. Там получишь бонус на первый деп который не вычитается из рб и будешь иметь рб под 95% первое время. Чтобы сыграть в минус с таким РБ надо быть полным идиотом. +Получишь хороший опыт игры, так как на ипокере поле сильнее, чем на старзах или фтп.
+1 к вопросу Темучина)) Через что там лучше региться? РБ начисляется автоматически или по договоренности?
__________________
Кроме границ себя - здесь больше нет границ (с)
Мой блог о покере
IcePhoenix вне форума      
Старый 24.08.2009, 10:42     TS Старый   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
Рыбы на уровнях до 3/6 вполне достаточно. Не пол-стола, но один фиш сливает за полчаса свои 20BB, что означает для регов свои законные 4BB/час, ради которых они там и пасутся.
ИмХО, можно оставаться на Старзах. Медом один черт нигде не намазано.
Да я не то чтобы рыбу искал, а скорее, наоборот, хочу поиграть с сильными (для меня) противниками, но на меньшие деньги, что мне вроде бы обещают на айпокере.
А на выходных еще немного поиграл 1/2, вышел там в ноль и, в общем, главное что более-менее уверенно почувствовал себя на лимите. Пока буду отыгрывать бонус на Старзах, а потом попробую поиграть на айпокере и поотыгрывать бонус там. А в следующем году, как наберусь опыта и умения, то можно вернуться на Старзы и наигрывать платину-супернову. Пока план такой.
Темучин вне форума      
Старый 24.08.2009, 19:06   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Цитата:
Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение

Как вариант можно поискать проппинг на сайтах, где лимит игру оплачивают - это должно быть выгодно, если игра там есть.
Там где есть проппинг, мало лимитной игры, очень мало.
nameles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Возможно ли играть на Ipad-е в покер на фулле и старзах? proplaymoney Программное обеспечение 5 02.08.2010 14:10
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot