Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.08.2009, 21:23     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Соперник - рег рейкбека, сыграл в минимальный минус сто тысяч рук. Префлоп и постфлоп адекватно, много рук тащит до шоудауна. Минуту назад переставил его на другом столе с КК, он колл, флоп А27, он чек, я цбет, он колл, терн 7, чек-чек, ривер 2, он чек, я поставил, он отвалился.

На флопе коллировал, чтобы играть рэйз терн. Но десятка, по-моему, просто ужасная карта, поэтому перешел на коллдаун. Ошибка или норм?

Poker Stars $2/$4 Limit Hold'em - 10 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP2 with Q Q
3 folds, MP1 raises, Hero 3-bets, 5 folds, MP1 calls

Flop: (7.5 SB) T 7 5 (2 players)
MP1 checks, Hero bets, MP1 raises, Hero calls

Turn: (5.75 BB) T (2 players)
MP1 bets, Hero calls

River: (7.75 BB) 2 (2 players)
MP1 bets, Hero calls
BadSeed вне форума      
Старый 02.08.2009, 22:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Исходя из его ПФ-рейза тебе стоит опасаться только АТ (в смысле, опасаться можно и ТТ, 77, но Т на торне в этом случае уже не критично). Так что я думаю, если планировал рейз, надо рейзить.
Yura вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:24   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Если у оппа 88, 99, JJ, А5 или А7 и он любит переться до шоу, то рейзом тёрна мы вряд ли выбьем его из банка. В таком случае рейзом на тёрне мы соберём с него по-максимому. Так что я за рейз тёрна и фолд на трибет (только если опп адекватный, конечно).
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:42   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 40
Я бы смотрел процент чр флопа и процент выйгрыша на ШД при чр флопа...(опираться на эти данные думаю можно т.к. рук у тебя на него много) И исходя из этого думал бы с чем он может так играть... Чего там больше - полублефов (которых не так то много на этом борде) или готовых рук?
Допустим мы рейзим тёрн и получаем трибет, наверняка сказать с чем он так играет мы не можем и при таком огромном банке вынуждены будем идти до ШД... Мы по полной оплатим его сильнейшую руку при такой линии, но так же если он будет играть с чем то вроде 88, 99, JJ, переоценивая силу своей руки, соберём с него по максимуму (такой вариант немного менее вероятен)...
Играл бы так же... и записал бы нотс с чем он играет чр флопа... про полезность этого знания говорить излишне =) (и если у него сам процент чр флопа не велик (что нибудь вроде 8-10 и меньше) то можно весьма уверенно утверждать что он не сильно-то и старается балансировать свой диапозон чек рейза (если вообще делает это))
п.с.
не заметил что это фулл ринг... так что мои суждения о диапазонах вполне возможно не соответстуют истине =)
BrokenMind вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:02   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BrokenMind Посмотреть сообщение
Я бы смотрел процент чр флопа и процент выйгрыша на ШД при чр флопа...(опираться на эти данные думаю можно т.к. рук у тебя на него много) И исходя из этого думал бы с чем он может так играть... Чего там больше - полублефов (которых не так то много на этом борде) или готовых рук?
Допустим мы рейзим тёрн и получаем трибет, наверняка сказать с чем он так играет мы не можем и при таком огромном банке вынуждены будем идти до ШД... Мы по полной оплатим его сильнейшую руку при такой линии, но так же если он будет играть с чем то вроде 88, 99, JJ, переоценивая силу своей руки, соберём с него по максимуму (такой вариант немного менее вероятен)...
Играл бы так же... и записал бы нотс с чем он играет чр флопа... про полезность этого знания говорить излишне =) (и если у него сам процент чр флопа не велик (что нибудь вроде 8-10 и меньше) то можно весьма уверенно утверждать что он не сильно-то и старается балансировать свой диапозон чек рейза (если вообще делает это))
п.с.
не заметил что это фулл ринг... так что мои суждения о диапазонах вполне возможно не соответстуют истине =)
Я бы не стал идти до шоу только лишь из-за размеров банка. Опп не капил префлоп, значит КК и АА можно с определённой долей уверенности исключить. Значит трибет на тёрне мы увидим либо от руки с десяткой, либо от фуллхауса. Да даже если королей или тузов не исключать, то нам-то от этого всё равно не легче. Короче на трибет от адекватного оппа спокойно можно падать.
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:34   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 40
Возможно... а возможно и нет... если оппонент будет думающим и он будет знать, что на его трибет ты скинешь ВСЁ кроме десятки, то с его стороны будет отлично смотреться трибет...(а выбор у него тут невилик... либо колдаун и платить за это 2бб не имея возможности скинуть лучшую руку... либо 3бет (опять же 2бб) и возможность скинуть оверпары например...)
Иммено исходя из предположения, что опп может так сыграть, я считаю, что просто коллить его беты тут тоже вполне уместно...
BrokenMind вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:52   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от BrokenMind Посмотреть сообщение
Возможно... а возможно и нет... если оппонент будет думающим и он будет знать, что на его трибет ты скинешь ВСЁ кроме десятки, то с его стороны будет отлично смотреться трибет...(а выбор у него тут невилик... либо колдаун и платить за это 2бб не имея возможности скинуть лучшую руку... либо 3бет (опять же 2бб) и возможность скинуть оверпары например...)
Иммено исходя из предположения, что опп может так сыграть, я считаю, что просто коллить его беты тут тоже вполне уместно...
Это всё понятно. Простоя не думаю, что здесь речь идёт о таком оппе.))
maddiller вне форума      
Старый 03.08.2009, 10:55   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 40
Ну да, согласен. особенно учитывая это:
Цитата:
Соперник - рег рейкбека, сыграл в минимальный минус сто тысяч рук.
BrokenMind вне форума      
Старый 03.08.2009, 13:12   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Рейз тёрна с намерением бросить на 3бет, по-моему, очень плох. Я бы 3бетил флоп, но раз уж ты отложил рейз до тёрна, то тёрн и ривер сыграл бы так же.
GhostOfOdds вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FTP $100 1r/1a сет на дро доске demonfrost Многостоловые турниры 9 19.05.2009 00:02
НЛ 50, JJ на Kx доске СБ вс ББ MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 8 07.04.2009 18:29
Блеф на пол стека, JJ на Q доске,флоат флеш дро на А доске proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 2 15.02.2009 00:49
QJ на QQ доске mindw0rk Покер один на один 1 24.11.2008 16:12
ХА 88 на дро доске kelly792 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 20 23.11.2008 19:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot