Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.06.2009, 12:10     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
а где смотреть - плюсовой-минусовой опп ? чтоб фт не запрещал ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.06.2009, 12:19   #2 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
смотреть на [Зарегистрироваться?]. Но только не в то время, когда играешь и лучше вообще на другом компе ))
iam вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:14     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iam Посмотреть сообщение
смотреть на [Зарегистрироваться?]. Но только не в то время, когда играешь и лучше вообще на другом компе ))
т.е. ничего типа шаркскопа и турманент шарка нет ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:16     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
вот что получилось : что это значит ?
Изображения
 
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
вот что получилось : что это значит ?
А хрен его знает, товарищ генерал.
По 110 раздачам невозможно что-то сказать. Статы давай - ВПИП, ПФР и тд и тп. Сделай скриншот с закладки General.
shamtu вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:26     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
А хрен его знает, товарищ генерал.
По 110 раздачам невозможно что-то сказать. Статы давай - ВПИП, ПФР и тд и тп. Сделай скриншот с закладки General.
вот
Изображения
 
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Ну ты и маньячка, однако.....
Pad0n0k вне форума      
Старый 19.06.2009, 13:36     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Ну ты и маньячка, однако.....
это комплимент ?
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 19.06.2009, 14:03   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nurka Посмотреть сообщение
вот
Сразу оговорюсь, что рук ничтожно мало, поэтому сказать правильные вещи сложно.
1) нереально высокий ВПИП. Играть на коротких столах с ВПИП больше 30 нужно обладать высоким скиллом. Снизь до 25. Хотя, возможно, тебе за эти 100 раздач заходили хорошие стартеры.
2) ПФР должен быть ниже, но это не главное (см фразу выделенную выше полужирным шрифтом). Главное это - слишком большой разрыв между ВПИП и ПФР. У меня на коротких столах 28/23. У тебя здесь не получится как в НЛ дешево зайти с говном и скинуть незашедший флоп, а если флоп зайдет, то снять стек со своим стритом. Потенциальные шансы в лимите гораздо ниже, поэтому к выбору стартеров нужно подходить тщательнее. Меньше колдколлить, почти не лимпить.
3) Слишком низкий Вент ту шоу. Точнее с таким ВПИПом он нормальный, но у тебя слишком высок Вон эт шоу. Нужно чаще доходить до вскрытия с маргинальными (по твоему мнению) руками. Это, как мне кажется, у тебя тоже из НЛ идет. Рейз на флопе от адекватного ТАГа может означать флеш-дро, среднюю пару. ТПТК в лимите при хедзапе скидывается только при очень уж страшном борде.

И еще раз, мои замечания адекватны для хотя бы 10к раздач. В твоем случае, можт быть что угодно.

В любом случае винрейт сильно положителен и это гуд. Успехов!
shamtu вне форума      
Старый 19.06.2009, 14:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: CGM.RU
Сообщений: 528
Отправить сообщение для Сашка с помощью Skype™
Вот господа, учитесь как играть ))) Нюрка - молодец - дави их! А по сути Шамту все сказал
Сашка вне форума      
Старый 19.06.2009, 14:11   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
Нюрчик, я тебя прошу, поаккуратнее! Не хотелось бы , чтоб такая красивая девушка быстро избавилась от своих денег. Тебе кажись очень нехило везло вначале, но лучше все же уменьшить процент входа в банк.
Буду болеть за тебя!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 19.06.2009, 17:43   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Не уверен на 100 , но думаю на этом лимите самый прибыльный ВПИП будет 20-25% .
Так как столы очень лузовые .
Нюрка , по поводу статистики на оппов .
Есть такой Майн . Вот у него покупаешь базу и загружаешь в ПТ или ХМ . Потом у тебя в прямом эфире будут данные об оппе и не надо ни на какие сайты ходить , тем более что там ФЛ обычно начинается с 1-2 или с 2-4 . Майн тоже 0.10-0.20 не майнит . С 0.25-0.50 начинается . Майн - не панацея , можно без него .
Ну и один стол играть это не дело на этих лимитах . Разве что первые 500-1000 рук . Потом можно 2 и можно доходить до 6 или больше со временем , в среднем 3-4 . Открывающий чарт необходимо варьировать в зависимости от текстуры стола . Т.е расширять или сужать в зависимости от ситуации . ( Лузовость-тайтовость оппов за-перед тобой , агрессивность и т.д. )
Kostyan вне форума      
Старый 21.06.2009, 14:46     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
а можно в пт3 разбить статистику по столам?
поэкспериментировала это время (4000 рук) и пришла вот к каким выводам. ни фига не выходит. снижаю впип/пфр до 25-30/20-25 2-4 стола - все мои кулеры бьются на терне и ривере кучей лузового народа, коллирующего по любому совпадению. понаблюдала и попробовала 75/15. стало гораздо лучше.
поманьячу еще и доложу.
зы. может попробую 18/12, но это очень нелегко.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 21.06.2009, 15:15   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для DjekSon
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кишинев
Сообщений: 194
Отправить сообщение для DjekSon с помощью ICQ
По моему ты впадаешь в крайности! 75/15 и 18/12!!! Ни то ни другое нереально при хоть каком-то понимании игры. Есть только одна причина по которой 75/15 может быть прибыльным Если рум подкручивает для таких новичков ГСЧ чуток Но это не может длиться вечно! Удачи, Нюрка!
__________________
Все мечты не осилить - но стремиться обязан!
DjekSon вне форума      
Старый 22.06.2009, 18:40     TS Старый   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
сыграла тыщу рук 28/22. мину-минус-минус..
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:00   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Я бы сильно снили VPIP. Начал бы с 20/18, можно даже меньше. Тяжело сразу научиться играть разные маргинальные руки постфлоп. Я вот уже не первый год играю, не один десяток водов пересмотрел по FL, а все равно не могу игратьс VPIP больше 25 за типичным столом лимита 05-1$. А про 0.10-0.20$ я даже думать не хочу, там с этим еще сложнее.
В общем, мое мнение, для начала лучше играть тайтово префлоп.
Pad0n0k вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:09     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Я бы сильно снили VPIP. Начал бы с 20/18, можно даже меньше. Тяжело сразу научиться играть разные маргинальные руки постфлоп. Я вот уже не первый год играю, не один десяток водов пересмотрел по FL, а все равно не могу игратьс VPIP больше 25 за типичным столом лимита 05-1$. А про 0.10-0.20$ я даже думать не хочу, там с этим еще сложнее.
В общем, мое мнение, для начала лучше играть тайтово префлоп.
пробовала. сидишь, ждешь, блайнды жрут, пришла карта - в пот лезут все. и кол-кол-кол до терна , а на ривере кому-то доезжает. ужос. схожу на снг-шки восстанавиться.
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:29   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Это специфика низких лимитов, придется это терпеть. С другой стороны, в этих "кол-кол-кол" до ривера больше плюсов, чем минусов, ведь ты получаешь деньги в банк, имея преимущество по эквити. Да, они будут натягивать свои ауты, но ведь не всегда. То, что дофига лузовых игроков, это, мне кажется аргумент как раз в пользу снижения VPIP, т.к. у сильной руки шансов выстоять против толпы лимперов побольше. Ну и опять же, специфику лузовых столов учитывать надо: меньше играть граничные руки, плохо играющие в мультипотах, чаще входить в крупные банки с коннекторами и мелкими парами, не бояться повышать на префлопе с монстрами, выбивая максимум ставок из разных мусорных рук. А то что блайнды жрут, то это неизбежно, не нужно переживать из-за этого так сильно. Ведь слабо играя постфлоп, можно постоянно проигрывать гораздо большие суммы, чем ты теряешь на блайндах.
Pad0n0k вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:33     TS Старый   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nurka
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,459
Отправить сообщение для nurka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pad0n0k Посмотреть сообщение
Это специфика низких лимитов, придется это терпеть. С другой стороны, в этих "кол-кол-кол" до ривера больше плюсов, чем минусов, ведь ты получаешь деньги в банк, имея преимущество по эквити. Да, они будут натягивать свои ауты, но ведь не всегда. То, что дофига лузовых игроков, это, мне кажется аргумент как раз в пользу снижения VPIP, т.к. у сильной руки шансов выстоять против толпы лимперов побольше. Ну и опять же, специфику лузовых столов учитывать надо: меньше играть граничные руки, плохо играющие в мультипотах, чаще входить в крупные банки с коннекторами и мелкими парами, не бояться повышать на префлопе с монстрами, выбивая максимум ставок из разных мусорных рук. А то что блайнды жрут, то это неизбежно, не нужно переживать из-за этого так сильно. Ведь слабо играя постфлоп, можно постоянно проигрывать гораздо большие суммы, чем ты теряешь на блайндах.
щас попробую 20/18
__________________
грубая, неадекватная, отмороженная и невменяемая фашистка. бестолочь. упрямый и вредный тролль.
nurka вне форума      
Старый 22.06.2009, 19:47   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Цитата:
щас попробую 20/18
Это не стопроцентно прибыльный стиль. Не надо придерживаться этих шаблонов, типа 20/18 это гуд, а 30/25 это фигня. Я уже не помню, как я играл на этих лимитах.
Я просто считаю, что незачем сразу ставить себя в сложные ситуации с маргинальными руками, да еще и против целой толпы непонятных лузовых игроков, от которых можно ожидать чего угодно. Просто обведи выдели в чарте те руки, которые тебе сложно играть, старайся играть их реже, только когда ситуация за столом идеально подходит для этой руки.
Вот на пример в чарте стоит оупен-рейз с батона с А2o. Если малый блайнд кто-то типа 70/0/0.2/50, и большой блайнд тоже тайтовостью не отличается, то я даже пытаться не буду стилить с этой рукой, т.к. я знаю, что они оба заколят в 80% случаев, и я буду долго чесать репу, что мне делать со своей рукой на постфлопе.
Я просто выброшу ее на префлопе, и мне пофиг, что у меня будет низкий впип. Кто-то скажет, что это не правильно, т.к. наша рука имеет преимущество, неиспользовать его будет ошибкой и бла-бла-бла. Но я считаю, что сделаю большую ошибку, сделав рейз с этой рукой.
Pad0n0k вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot