Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Айпокер 2/4+. Статистика.

Важные объявления
Старый 17.05.2009, 18:40   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Если я сыграл 128к рук на 2/4 с профитом -449$ и МГР 21145$, то увернно могу сказать что в плюс играть можно, так как я далеко не идеальный игрок, иногда играл больше 10ти столов, допускал много ошибок.
А из известных мне плюсовых регуляров могу отметить: RACEDRIVER1, Rhin1, Sylfaen.
STriKo вне форума      
Старый 17.05.2009, 18:49   #22 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STriKo Посмотреть сообщение
Если я сыграл 128к рук на 2/4 с профитом -449$ и МГР 21145$, то увернно могу сказать что в плюс играть можно, так как я далеко не идеальный игрок, иногда играл больше 10ти столов, допускал много ошибок.
А из известных мне плюсовых регуляров могу отметить: RACEDRIVER1, Rhin1, Sylfaen.
Речь, как я понял, о том, можно ли там играть в плюс чистым винрейтом, без рейкбека. Сколько игроков-то плюсовых на 2/4 именно что винрейтом? Кинь сюда скрин.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.05.2009, 20:31   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
К сожелению у меня в базе данных малое количество рук на игроков, поэтому по статистике сложно будет определить кто плюсовой а кто минусовый. Но тех ребят я помню на память что они неплохие игроки с нормальным профитом.
STriKo вне форума      
Старый 18.05.2009, 00:59   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Раз уж речь зашла про Айпокер, то, пожалуйста, помогите мне разобраться с рядом вопросов. Давно хотел создать топик, но всё руки не доходили. Надеюсь, ТС не будет против небольшого оффтопа.

1) Правильно ли я понимаю, что играя на Меншене на FR 1/2 я одновременно играю с людьми из других румов, но этой же сети?

2) Самый насущный вопрос. Это только меня постоянно выносит со столов во время игры? Я пробовал играть и днём, и вечером, и ночью - всё бесполезно. Рекорд - 12 выносов в течении 30 минут. Самое главное, что не всегда возвращаешься за те столы, где сидел. Приходится снова становиться в очередь. Только сядешь - опять выносит и всё по новой... А больше всего бесит, что очень часто случаются ситуации, когда я с монстром строю огромный банк, а фиш, который коллировал со своей третьей парой, в итоге забирает пот, потому что на ривере меня выносит со стола. Это уменьшает мой профит в Айпокере как минимум раза в два!

3) На Меншене официального рейкбека нет, но в начале этого месяца мне ни с того ни с сего на счёт капнули 180$, которые нужно отмывать. Значит, рум сам предоставляет рейкбек?

4) Почему у меня не работает Трекер? Где и что нужно изменить в настройках?

5) Мы с вами играет в одном и том же Айпокере? Я вообще не понимаю о каких таких войнах регов идёт речь. На длинных столах одна рыба сидит. Средний банк по Айпокеру раза в полтора больше, чем на Старзах. То, что творится по утрам, вообще не поддаётся описанию. Когда остаётся где-то два стола (около половины восьмого утра), начинается не покер, а какая-то клоунада. Средний банк под 30$, 50% смотрят флоп. Это длится час-полтора. Если в это время словить апстрик, то вполне можно баксов 200 поднять.
maddiller вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:03   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Раз уж речь зашла про Айпокер, то, пожалуйста, помогите мне разобраться с рядом вопросов. Давно хотел создать топик, но всё руки не доходили. Надеюсь, ТС не будет против небольшого оффтопа.

1) Правильно ли я понимаю, что играя на Меншене на FR 1/2 я одновременно играю с людьми из других румов, но этой же сети?

2) Самый насущный вопрос. Это только меня постоянно выносит со столов во время игры? Я пробовал играть и днём, и вечером, и ночью - всё бесполезно. Рекорд - 12 выносов в течении 30 минут. Самое главное, что не всегда возвращаешься за те столы, где сидел. Приходится снова становиться в очередь. Только сядешь - опять выносит и всё по новой... А больше всего бесит, что очень часто случаются ситуации, когда я с монстром строю огромный банк, а фиш, который коллировал со своей третьей парой, в итоге забирает пот, потому что на ривере меня выносит со стола. Это уменьшает мой профит в Айпокере как минимум раза в два!

3) На Меншене официального рейкбека нет, но в начале этого месяца мне ни с того ни с сего на счёт капнули 180$, которые нужно отмывать. Значит, рум сам предоставляет рейкбек?

4) Почему у меня не работает Трекер? Где и что нужно изменить в настройках?

5) Мы с вами играет в одном и том же Айпокере? Я вообще не понимаю о каких таких войнах регов идёт речь. На длинных столах одна рыба сидит. Средний банк по Айпокеру раза в полтора больше, чем на Старзах. То, что творится по утрам, вообще не поддаётся описанию. Когда остаётся где-то два стола (около половины восьмого утра), начинается не покер, а какая-то клоунада. Средний банк под 30$, 50% смотрят флоп. Это длится час-полтора. Если в это время словить апстрик, то вполне можно баксов 200 поднять.
1. Да
2. Бывает, но это думаю от рума также зависит. Но профит в два раза это ты загнул
3. Оф. рейкбека нет нигде в айпокере. Тебе какой то бонус кинули хз за что.
4. -
5. Они говорили про лимиты 2/4+
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:06     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
1) Да, всё верно
2) На Мэншене как то недавно меня тоже выкидывало, но сейчас нормально
3)Бывает, что мэншен просто так кидает бонусы. Мне 400 баксов как то кинули. А покупать выгоднее всего бонусы начинаяя с 1к$, их даже мыть не надо.
4)Посмотри, есть ли у тебя в папке Мэншена папка Хистори, если нету, то переустанови.
5)Да там 2/3 регов рыбы.
Мармеладович вне форума      
Старый 18.05.2009, 01:43   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Меншен кидает бонусы, до 500 баксов у меня было "за красивые глаза, чтобы дальше играл". Вылеты бывали. Рыба есть, однако еще больше "недорыбы" или "полурегов". Это я про 1/2.
Active1 вне форума      
Старый 18.05.2009, 03:28   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
2. Бывает, но это думаю от рума также зависит. Но профит в два раза это ты загнул
Ты просто не понимаешь масштаба проблемы. За два месяца игры не было ни одного дня, когда бы меня не выносило со столов. В среднем выносит раз 10 за сессию в тысячу рук. То есть каждые 15-20 минут меня выносит со всех столов. Я теряю на блайндах, теряю МОИ поты, трачу время на бесконечные сидения в вейт-листах и тд и тп... И так-то на покер куча нервов тратится, а тут ещё и это.
maddiller вне форума      
Старый 18.05.2009, 04:41   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Ты просто не понимаешь масштаба проблемы. За два месяца игры не было ни одного дня, когда бы меня не выносило со столов. В среднем выносит раз 10 за сессию в тысячу рук. То есть каждые 15-20 минут меня выносит со всех столов. Я теряю на блайндах, теряю МОИ поты, трачу время на бесконечные сидения в вейт-листах и тд и тп... И так-то на покер куча нервов тратится, а тут ещё и это.
Это ужас, могу ответственно заявить, что в Париматче такого нет, а значит проблема не в айпокере.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 18.05.2009, 09:59   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Софт у айпокера конечно глючный, но у ТС реально жесть. Боюсь, что проблемы с твоим компом/провайдером.
shamtu вне форума      
Старый 20.05.2009, 02:51   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
На 2\4 во всех румах условия по рейку хуже, чем на 1\2 и намного хуже. Как вариант можно играть 1\2 на АйПокер, до набора банкролла для лимита 3\6. И переходить на Старзы сразу на 3\6.
-lexa- вне форума      
Старый 20.05.2009, 05:19   #32 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
На 2\4 во всех румах условия по рейку хуже, чем на 1\2 и намного хуже. Как вариант можно играть 1\2 на АйПокер, до набора банкролла для лимита 3\6. И переходить на Старзы сразу на 3\6.
Это не так. Самый гуманный рейк микролимитов - на 2/4. Существенное улучшение начинается с 10/20.
BadSeed вне форума      
Старый 20.05.2009, 12:48   #33 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
На 2\4 во всех румах условия по рейку хуже, чем на 1\2 и намного хуже. Как вариант можно играть 1\2 на АйПокер, до набора банкролла для лимита 3\6. И переходить на Старзы сразу на 3\6.
Рейк на 2/4 6макс в айпокере почти в 2 раза выше, чем рейк на том же лимите на старзах. При этом, на старзах он с 1/2 к 2/4 падает, а в айпокере с 1/2 к 2/4 растёт.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 21.05.2009, 04:31   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
OMG!! Для того, чтобы прекратить бесконечные дисконнекты на Меншене мне всего-то навсего нужно было установить англоязычную версию клиента. Я посмотрел по Трекеру - за 20К рук в этом руме успешно залито порядка 500$, из которых ИМХО не меньше половины из-за вышеназванной проблемы. Вот так вот в прямом смысле слова заплатил за любовь к великому и могучему...
maddiller вне форума      
Старый 25.05.2009, 21:32   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Я думаю эту ссылку уже все видели, но вдруг кому-нибудь будет еще интересно.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
onlyelf вне форума      
Старый 26.05.2009, 16:54   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Что-то я вижу этот график уже третий раз, и не могу понять, что он выражает.
На сайте CDPOKER нашел про рейк. там написано
0.5-1$, 1-2$ -- $0.05 for each $1 in the Pot max $1.00
Получается, что это 5%, но не больше 1$. Почему на графике на лимите 0.5-1$ средний рейк 4.5%? Это из-за того, что рейк часто упирается в потолок 1$? Но вроде бы на этом лимите не так часто бывают банки больше 20$.
С другой стороны, не понимаю, почему столько шума из-за рейка на лимите 2-4$. Он же там не в два раза выше, чем на предыдущем, а всего на пару десятых процента. Неужели это так страшно?
Pad0n0k вне форума      
Старый 26.05.2009, 17:17   #37 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Вот правильная ссылка [Зарегистрироваться?]
Жмешь там на нужный лимит в верхней таблице и там красный столбец, это рейк в ББ/100
iam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фпп в айпокер fatpositron Безлимитный холдем микро бай-инов 11 12.06.2010 22:56
Айпокер blackhare Многостоловые турниры 1 01.01.2010 23:35
айпокер 22 рег arbuz Одностоловые турниры 7 05.03.2009 12:02
Айпокер баг GSymbol Покер софт 0 24.02.2009 02:21
Айпокер chachabu Покер софт 5 15.06.2008 13:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot