Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

QQ против троих фишей .

Важные объявления
Старый 13.05.2009, 21:59     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
PokerStars Limit Hold'em, $0.50 BB (10 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP3 with Q, Q
1 fold, UTG+1 calls, 1 fold, MP1 calls, MP2 (poster) checks, Hero raises, CO calls, Button calls, SB calls, 1 fold, UTG+1 calls, MP1 calls, MP2 (poster) calls

Flop: (15 SB) 2, 8, 6 (7 players)
SB checks, UTG+1 checks, MP1 checks, MP2 checks, Hero bets, CO calls, 1 fold, SB calls, UTG+1 calls, MP1 calls, 1 fold

Turn: (10 BB) 5 (5 players)
SB checks, UTG+1 checks, MP1 checks, Hero bets, 1 fold, SB calls, UTG+1 calls, MP1 calls

River: (14 BB) 9 (4 players)
SB checks, UTG+1 checks, MP1 checks, Hero checks

Total pot: $7 (14 BB) | Rake: $0.30

Results in white below:
SB had J, 6 (one pair, sixes).
UTG+1 mucked K, 4 (high card, King).
MP1 had 8, A (one pair, eights).
Hero had Q, Q (one pair, Queens).
Outcome: Hero won $6.70


Кто бы здесь вельюбетил ривер ?
Бет/фолд ?
Kostyan вне форума      
Старый 13.05.2009, 22:49   #2 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Я за бет/кол ривера. Ставить для велью надо, а сбрасывать потом, имея на кону как минимум 17ББ, рука не поднимится
iam вне форума      
Старый 13.05.2009, 22:52   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Зря результаты показал - сейчас все скажут, что они бы вэльюбетили
Если серьёзно, думаю, ривер лёгкий вэльбет... и колл на рейз.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 13.05.2009, 22:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
10000% вбет. Больше чем в половине случаев игрок сделавший натц на ривере не пойдет играть секси, а просто донкнет.
Бет/фолд или бет/колл по оппоненту.
Вообще если ты сомневаешся в том, ставить ли здесь, то это серьезнейший лик в игре.
В FL мы всегда ищем причины для того чтобы колить и ставить, а не чекать и фолдить.
Shuge вне форума      
Старый 13.05.2009, 22:55     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
Зря результаты показал - сейчас все скажут, что они бы вэльюбетили
Если серьёзно, думаю, ривер лёгкий вэльбет... и колл на рейз.

Так пусть результаты не смотрят , а отвечают и потом смотрят .)
По раздаче . Ну как-то против троих не поднялась рука , хотя сильно колебался , иначе б не выложил .
Kostyan вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:00     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
10000% вбет. Больше чем в половине случаев игрок сделавший натц на ривере не пойдет играть секси, а просто донкнет.
Бет/фолд или бет/колл по оппоненту.
Вообще если ты сомневаешся в том, ставить ли здесь, то это серьезнейший лик в игре.
Если не сомневаюсь , а просто не ставлю , то наверно серьёзнейший , а если сомневаюсь , то согласись , что уже дела получше .)
Kostyan вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:03   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Проблема в том, что когда ты сыграешь бет-колл во всех подобных ситуациях ты заработаешь НАМНОГО больше на дистанции, чем когда сыграешь чек вдогон. Тебя нечасто прорейзят, часто оплатят с фаршем и один раз в голубую луну ты вскроешь рейз от A9o.
У тебя неправильное сомнение, ты должен поставить и потом сомневаться колить рейз или нет
Агрессия, тончайшие как паутина и острые как дамасский клинок вельюбеты - наше все.
Shuge вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:10   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Да я пошутил. Со временем и опытом будешь лучше понимать, в каких случаях нужно вэльюбетить на ривере. Здесь просто слишком много карт, которые тебе заплатят и не очень много таких, когда ты позади - надо ставить.

P.S. Shuge опередил - отлично написал
GhostOfOdds вне форума      
Старый 13.05.2009, 23:10     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Понял , буду исправляться . )
Kostyan вне форума      
Старый 14.05.2009, 10:11   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Тут легкое решение, если даунстрик - чек-бихайнд, если апстрик - бет-колл. ))

Если серьезно, то смотрю на процент чек-рейза у оппов на ривере и, как правило, делаю бет. Так как, 7-ка здесь сделает донкбет, как кто-то уже заметил выше.
shamtu вне форума      
Старый 14.05.2009, 17:36   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Тут легкое решение, если даунстрик - чек-бихайнд, если апстрик - бет-колл. ))

Если серьезно, то смотрю на процент чек-рейза у оппов на ривере и, как правило, делаю бет. Так как, 7-ка здесь сделает донкбет, как кто-то уже заметил выше.
Если даже у тебя даунстрик, то тут всегда бет. Нельзя быть резалт ориентед в покере иначе даунстрик только затянется.
Когда у меня был даунстрик в нл и у меня по KK preflop allin было -13bi за два дня, я все равно играл их на стек префлоп, не выкидывать же их на трибет.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 14.05.2009, 18:22   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
ВЭлью... Не вижу рук, с которых можно добрать. Разве что назвать фиш-вэлью-добор
Ты рейзил префлоп, ставил цб в троих. Если тебя клали на АК, то терн (а то и флоп) уже в троих ставить не будешь. Значит готовая оверпара, так как нет рук из диапазона твоего пфр, которым подошел флоп. На ривере заколит лишь две пары плюс. Я за чек вдогон.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 14.05.2009, 20:34   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
ВЭлью... Не вижу рук, с которых можно добрать. Разве что назвать фиш-вэлью-добор
Ты рейзил префлоп, ставил цб в троих. Если тебя клали на АК, то терн (а то и флоп) уже в троих ставить не будешь. Значит готовая оверпара, так как нет рук из диапазона твоего пфр, которым подошел флоп. На ривере заколит лишь две пары плюс. Я за чек вдогон.
Это типа фиши за столом так рассуждают?
shamtu вне форума      
Старый 14.05.2009, 21:57   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Я абсолютно точно уверен что тут вколит любая пара и даже шальной дебильно разыгранный AJ+.
Во вчерашней игре два человека вколили мой трибарель по K-hi говнокикер и было куча ситуаций когда на страшной доске в мультивеей поте колили со 2-3 парой.
Так же была примечательна раздача против мороняжки, который вгрузил рейз на ривернутой 9ке с A9o при двух оверкартах на столе и заколил мой рейз с сетом.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 14.05.2009, 22:29   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Не вижу рук, с которых можно добрать.
Это видимо шутка
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 14.05.2009, 22:32     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Я абсолютно точно уверен что тут вколит любая пара и даже шальной дебильно разыгранный AJ+.
Во вчерашней игре два человека вколили мой трибарель по K-hi говнокикер и было куча ситуаций когда на страшной доске в мультивеей поте колили со 2-3 парой.
Так же была примечательна раздача против мороняжки, который вгрузил рейз на ривернутой 9ке с A9o при двух оверкартах на столе и заколил мой рейз с сетом.
Ну да , фиши они и есть фиши .
Меня неоднократно колили по всем улицам , на доске крупная карта , а у рыбы 84о без совпадений . Просто , так сказать до ривера ещё у него были призрачные шансы , а на ривере просто так , из любопытства .
Kostyan вне форума      
Старый 14.05.2009, 23:53   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Колл с 22 на JJQQx доске.
кол на ривере с недоехавшим 7-hi дро.
фолд на 9999A или TJQKA
"велью-рейз" двух пар на 4 флеш доске.
усирание до кепа на всех улицах с 34 на 34A88 доске

День, когда я перестану это видеть - день заката интернет покера
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 15.05.2009, 00:42   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Ну да , фиши они и есть фиши .
Меня неоднократно колили по всем улицам , на доске крупная карта , а у рыбы 84о без совпадений . Просто , так сказать до ривера ещё у него были призрачные шансы , а на ривере просто так , из любопытства .

Если из любопытства, тогда ладно. Но вероятность переезда у трех любопытных немаленькая. Берем наш ривер. Если мы добираем, то считаем, что наша рука лучшая? Сколько любопытных нас проколит? Допустим, один или двое. Против 3-х рандомных рук у нас около 30 процентов на выигрыш. То есть мы ставим 1бб, чтобы выиграть 1-2бб? Или проиграть 1бб в 70% случаев (даже больше, доска ведь не сахар). Зная, что лучшая рука нас как минимум заколит... Поэтому я за чек - зачем превращать руку в блеф?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 15.05.2009, 01:37     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ну вот , мнения разделяются ...
Здесь , вроде бы мы можем проиграть двум парам , если у оппа 8,9 . Всё остальное будет редко ( 5,6 . 8,5 . 9,6 . ) . Во-первых по префлопу , во-вторых по экшену на флопе и тёрне . Будет ( они же фишы ), но редко . Маловероятен сет 9 , ну просто сет сама по себе нечастая штука .
Остаётся только 7 , споймавшая бэкдор стрит , что в купе с ихним чеком ривера маловероятно . Ну ещё 7T есть , но всё равно семёрка нужна .
А вот любых пар здесь комбинаций - пруд пруди . Не сосчитать . И вполне нормальные шансы на ихний колл . А может и два . Если учесть , что две пары и сет , сами буду бояться стрита и врядли будут рейзить , боясь получить 3бет от него . Так что рейз только от 7 , а их всего четыре в колоде с учётом того , что рыба , словив стрит , чекнет его на ривере . Даже рыба так будет делать нечасто . Ну предположим , мы рыба на позиции СБ , а за нами ещё трое , будем бетать ривер с доехавшим стритом ? Конечно , за нами ж ещё трое , а вдруг проколит кто . Следующая позиция , опять бет . Следующая - обязательно бет , один же человек остался , вдруг чеканёт , а у меня стрит . Ну исключения с чек/рейзом со стритом будут , но редко .
А вот колл от младшей пары , учитывая сколько комбинаций младших пар могут держать оппы , здесь получить хорошие шансы .
Так что , ИМХО - добирать однозначно , хоть я и чеканул в настоящей раздаче , сейчас определённо думаю , что надо было вельюбетить .
Kostyan вне форума      
Старый 15.05.2009, 02:10   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Народ, это же микролимит. Вы рассуждаете так, как будто это раздача из как минимум 3/6. Конечно ставить.

lappa, во-первых, имхо, твои расчеты не верны, на ривере мы не можем применять рандомный диапазон, коллы, даже от фишей, говорят, что он уже имеет структуру. Во-вторых, посмотри на действия по улицам, они пассивны, есть вероятность, что хиро просто заколлят, а не зарейзят, даже если дро срослось. Хиро оплачивают все мелкие совпадения с доской, которые тащили оппы, гатшоты с А-хай, возможно оплатят и оверы, что на этом лимите не будет сильно удивительным. И вообще, мы обсуждаем раздачу без инфы на оппов, это не есть правильно
Active1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фолд против 2-х фишей swimming Безлимитный холдем низких бай-инов 8 13.12.2008 04:26
Офф турниры против фишей scorpblend Многостоловые турниры 29 02.07.2008 01:24
трипс AAA+8 против троих. gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 16.04.2008 04:45
QQ против троих-префлоп кэп Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 01.04.2008 16:22
AQo против троих на опасной доске Mazs Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 24.01.2007 23:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot