Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

рейк на старзах

Важные объявления
Старый 14.05.2009, 20:02   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Ну если ты на Старзы через аффа хорошего зарегишься , то можешь договориться о поощрении . Плюс через систему Старзовских бонусов сможешь возвращать часть МГР . Если будешь на 0.25-0.50 шпилить , то об этом забудь , в лучшем случае 8 % . А вот если 0.50-1 мультитейблить 1к-2к рук в день , то через бонусы сможешь вернуть 20-35 % МГР . Но это будет не сразу , а типа первый месяц 10-15 % , второй и последующий 15-23 % . Если супернову набьёшь , а играя так , ты её набьёшь к концу года , если по 2к рук будешь играть , то может быстрее , возврат - 30-35% .
Ну это в будущем , а пока рассчитывай на возврат примерно 20 % если сможешь набивать платину каждый месяц . Ну думаю врядли ты по 50к рук будешь играть в месяц . Поэтому рассчитывать можно на золото , а это 15 % . Хотя платину тоже реально , тем более если ты хочешь суперновой в будущем стать . Где-то может и не много неправильно посчитал , но смысл такой . Если найти правильного аффа , и делать минимум золото каждый месяц , то можно добиться возврата 35 % .
На самом деле , я не уверен как считается возврат рейка на Старзах через покупку бонусов , если с МГР , то получается ещё больше чем 15 % от рейка . В таком случае , если иметь золото на Старзах , то можно вернуть около 50 % от заплаченного тобой рейка . А если супернову , то выходит и 80 % можно .
Но если , на старзах возврат через покупку бонусов , считается от рейка , то 40 -70 % можно возвращать .
Ну это не официально , а можно сказать если повезёт )
Kostyan вне форума      
Старый 17.05.2009, 10:54   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Siberia, KH
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от SanyaPioner Посмотреть сообщение
Ну че там все-таки насчет рейка то? )))))
В дополнение к Костяну, я выложу свои подсчеты.

Все касается только 0.5/1 и все касается только 6-мах, т.к. я собираюсь туда переходить и считал только для него. Многое верно и для лимита 1/2 думаю, но на лимите 0.25/0.50 можно даже не читать. Потому и рвусь на 0.5/1.

В-общем начнем с ликбеза. На Старзах существует два вида очков: VPP и FPP. Отличаются они следующим. За каждые 40 центов рейка вы получаете 1 очко VPP. На статусе Бронз Стар это и есть одно очко FPP. Но поднимаясь по статусам (читай дальше), одно очко VPP будет 1.5, 2, или даже 2.5 очка FPP. Думаю, понятно, что больше очков FPP, лучше чем меньше ;)
Как же все-таки заполучить эти статусы. Все просто, статусы даются опять же за набор очков VPP.
На лимите 0.5/1 стол недостаточно часто имеет рейк 40 центов и выше, но все-таки 16-20 раз на 100 рук. Т.е. Вы получаете 16-20 очков VPP за 100 рук. Я буду основываться на значении 20 VPP / 100 рук, просто для круглого числа. Наиболее пессимистичные читатели могут умножить дальнейшие выкладки на 1.3 :)
Итак. Статусы.
Silver Star = 1200 VPP. Нужно отыграть 6'000 рук.
Gold Star = 3000 VPP. Нужно отыграть 15'000 рук.
Platinum Star = 7500 VPP. Нужно отыграть 37'500 рук.
Все в течении календарного месяца.

Умножение VPP->FPP. Сильвер х1.5, Голд х2, Платинум х2.5.

Как это все складывается в рейкбек?

Я не предлагаю покупать бонусы $50. Это ОЧЕНЬ не выгодно.
50 долларов бонус стоит 5000 FPP. Т.е. 1 FPP стоит 1 цент. Таким образом получается за сто рук вы получаете 20 (бронза)/30(сильвер)/40(голд)/50(платинум) центов, т.е. максимум 0.5 ББ / 100 рук или примерно 14% рейкбек максимум. Копить на более дорогие и более выгодные бонусы - не накопить.
Я делаю сам так и предлагаю вам. Есть сателлит за 210 FPP, в котором собираются очень слабые игроки. Попасть нужно в 6 из 20. Каждый из 6 получит 11 турнирных долларов, отменив регистрацию на выигранный турнир. Турнирные доллары покупают по 0.99.
Я, игрок фикс лимита и просто прочитавший статью на покерстратеджи о стадии пуш/фолд, совершенно не совершенствуя свою игру в турнирах, выигрываю 50%+ этих сателлитов. Там делать ничего не нужно, до стадии пуш/фолд ждем тузов, королей или АК, изредка по настроению входя на других красивых руках, и далее на стадии пуш/фолд следуем чарту с вышеназванного сайта. Ну конечно немного включаем воображение, что если нас семеро, есть чувак уже почти вылетевший со стеком 100 фишек, надеющийся на чудо, и в нас пушит другой большой стек, а мы с тузами, нужно понимать, что все равно нужно скинуть :)
Будем считать, что мы выигрываем 50% сателлитов этих. Это 5.5 долларов за каждый в котором мы участвовали.
Вот теперь речь о рейкбеке.

Сильвер - 1 сат за 700 рук - 22%
Голд - 1 сат за 525 рук - 30%
Платинум - 1 сат за 420 рук - 37%.

Неплохо уже? Плюс еще если договоритесь с кем-нибудь о чем-нибудь, то будет и все 60%+ рейкбека. Можно играть в ноль :)

Об 1/2 думаю следующее. На том лимите думаю за 100 рук идет очков 60, а для этого видимо придется играть постоянно еще один стол с сателлитом этим вдобавок к своим столам фиксед. Не каждый захочет, но этот косвенный рейкбек, как мне кажется, будет даже больше 100% :)

Если где ошибся (раз пять перечитал) поправьте.
Если кому помогло, кнопка плюсик чуток левее сообщения ;)
Untouchable вне форума      
Старый 17.05.2009, 13:41   #23 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Untouchable, основная проблема в том, что мы тратим время на сам турнир, когда могли бы играть в кэш. А так, конечно, хорошая информация к размышлению.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 19.05.2009, 21:57     TS Старый   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 8
Где то в интернете и читал (одним глазом) о том , как какой-то тип запустил симулятор , поставив там рейк , кучу моронов итд и получил плачевный результат , мол на микролимитах нельзя иметь плюсовой винрейт + море слухов о том , что ФЛ это игра на рейкбек, а на старзах ,как известно, его нету (по крайней мере в прямом виде).
В лимит я только начинаю играть (те у меня нет дистанции) и вот вопрос-то собственно такой - "можно ли одним только винрейтом стабильно играть в нормальный плюс?"
- и еще каков будет ответ для длинных и соотв коротких столов ?
SanyaPioner вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:33   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
По мооему это не так. Я на микролимитах долго не играл, поэтому большой дистанции нету, так что не могу говорить, о винрейте. Но судя по тому, как быстро люди в основном их проходят, то винрейт иметь наверное можно. При хорошем селектинге точно можно.

На микролимитах можно играть в хороший плюс без рейкбэка, а вот с 0.5/1, возможно даже 0.25/0.50 рейкбэк необходим, так как рейл всё такой же большой, а уровень игры выше.
Мармеладович вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:36   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да ты не парься, кроме АйПокера у тебя вариантов все равно нет. Потому что самый низкий фактический рейк (рейк минус рейкбек) в этой сети и игры полно, на лимитах которые ты собраля играть). На Старзах фактический рейк один из самых высоких в индустрии покера. Выбери рум на АйПокер. Для начала советую Виктор Чандлер, он дает полный возврат (100% если не понял) по удержанному с тебя рейку (не МГР) на полных столах при отмыве бонуса на первый депозит это 600 дол. Для постоянной игры лучше Дафы ничего не найдешь, возврат удержанного рейка 65%. На более высоких лимитах есть предложения чуть лучше у аффилейтов до 70% по МГР.
Старзы? А это вообще зачем, в надеже на винрейт на слабом поле? Тебя сдует оттуда как ветром при первом же стрике, нет поддержки по рейкбеку, поэтому ты сразу же падаешь на лимит, а лимит ниже выгоднее на АйПокер. И будешь туда сюда капиталы тусовать, проверено.
-lexa- вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:36   #27 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SanyaPioner Посмотреть сообщение
Где то в интернете и читал (одним глазом) о том , как какой-то тип запустил симулятор , поставив там рейк , кучу моронов итд и получил плачевный результат , мол на микролимитах нельзя иметь плюсовой винрейт + море слухов о том , что ФЛ это игра на рейкбек, а на старзах ,как известно, его нету (по крайней мере в прямом виде).
В лимит я только начинаю играть (те у меня нет дистанции) и вот вопрос-то собственно такой - "можно ли одним только винрейтом стабильно играть в нормальный плюс?"
- и еще каков будет ответ для длинных и соотв коротких столов ?
Стабильно играть в плюс на низких лимитах теоретически можно, но практически таких людей мало. Тут ведь всё просто: тебе не нужно "играть на низких лимитах стабильно в плюс", тебе нужно просто пройти низкие лимиты. На длинных столах на старзах рейк не душит; на коротких, начиная с 2/4 и статуса платины (очень легко набивается) тоже уже не так всё страшно.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:37   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Старзы? А это вообще зачем, в надеже на винрейт на слабом поле? Тебя сдует оттуда как ветром при первом же стрике, нет поддержки по рейкбеку, поэтому ты сразу же падаешь на лимит, а лимит ниже выгоднее на АйПокер. И будешь туда сюда капиталы тусовать, проверено
Точь в точь про меня) Я 2 раза заливал на старзах кучу денег, потом возвращался на айпокер, отбивал минус. Скоро планируется третий заход)
Мармеладович вне форума      
Старый 19.05.2009, 22:51   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Что бы не было вопросов по МГР. Удержанный рейк - это рейк который фактически снимается с игрока в результате его игры. Его значение можно узнать в Покер Трекере. МГР - это рейк, который считает игроку покеррум. Как правило при тайтовой игре, рейк по МГР завышен по отношению к фактически заплаченному от 10 и вплоть до 20%. Это получается за счет того, что система подсчета рейка покеррумом, зачисляет на счет тайтового игрока не его, а чужой рейк, рейк игроков с более лузовым ВПИП.
-lexa- вне форума      
Старый 19.05.2009, 23:50   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Что бы не было вопросов по МГР.
Ну как же после такого поста и не будет вопросов ?
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Удержанный рейк - это рейк который фактически снимается с игрока в результате его игры.
Я бы сформулировал это - как " комиссионные , взятые с банков , которые выиграл игрок " . Как-то проще )
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Его значение можно узнать в Покер Трекере.
Отсюда как будто следует , что это можно узнать только в ПТ .
Ты конечно извини , но что делать после этого тем кто пользуется другими Трекерами ? Устанавливать триал ПТ и узнавать ? Уж напиши , можно ли его узнать в ХМе хотя бы . Вроде он сейчас популярнее чем ПТ .
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
МГР - это рейк, который считает игроку покеррум.
Например Пати и Онгейм точно МГР не пользуются . Мог бы хотя бы узнать какие румы по МГР начисляют Рейк и выложить список .
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Как правило при тайтовой игре, рейк по МГР завышен по отношению к фактически заплаченному от 10 и вплоть до 20%.
Я бы сказал , что МГР во столько раз больше , во сколько раз твой стиль тайтовей среднего стиля оппов , с которыми ты участвуешь в раздачах . Т.е если ты играешь тайтово , но оппы ещё тайтовей , то МГР у тебя будет меньше чем Рейк . И наоборот , если ты играешь лузово , но оппы ещё лузовей , то МГР будет больше чем Рейк . При тайтовой игре на лузовых столах МГР может быть спокойно завышен на 50% по отношению к Рейку . При уменьшении длины стола наблюдается тенденция к уменьшению разницы между МГР и Рейком , вплоть до того что в ХА МГР будет меньше чем Рейк , если не играть слишком тайтово .
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Это получается за счет того, что система подсчета рейка покеррумом, зачисляет на счет тайтового игрока не его, а чужой рейк, рейк игроков с более лузовым ВПИП.
Конечно же , на счёт тайтового игрока зачисляется и его Рейк . Просто Рейка лузовых игроков будет зачисляться на его счёт больше .

Извини , что так подробно разобрал твой пост , просто твоё вступление - " Что бы не было вопросов по МГР . " - заинтересовало . Но чем я больше читал , тем больше у меня возникало вопросов )) . В любом случае спасибо за попытку .
А ещё можно вот так делать :
ИМХО .
Kostyan вне форума      
Старый 20.05.2009, 01:00   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Че-то ничего отличного от того, что я написал, не заметил, у Пати кстати стандартная система начисления рейка dealt. В Онгейме да другая, contributed, при этой системе начисления рейка, МГР почти совпадает с фактически удержанным рейком, но эта система начисления рейка, несмотря на ее большую точность, существует еще только в сети Цериус из более менее играемых румов, она не популярная и разговор шел про Стразы и АйПокер. Уж извини я не знал, что найдется желающий уточнить разницу между ПТ и ХМ и попросить обнародовать список покеррумов по системам начисления рейка.
-lexa- вне форума      
Старый 20.05.2009, 01:15   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Да ладно , извини ещё раз , я действительно перегнул ИМХО палку .
Просто видно настроение попридираться такое было .)
Проехали .
В любом случае , я сейчас смотрю - ты нормальный пост забабахал , а я какой-то дурацкий . Типа , учитель такой по рейку ) Аж противно .
Кстати я же сам и ошибся )
В Пати -то рейк - действительно dealt .
Kostyan вне форума      
Старый 20.05.2009, 02:17   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Нет ну уточнил-то ты много. Маленько придрался, и бог с ним. Зато теперь уж точно никто про МГР не спросит. Просто обычно спрашивают я и попытался объяснить сразу.
-lexa- вне форума      
Старый 20.05.2009, 22:19   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Точь в точь про меня) Я 2 раза заливал на старзах кучу денег, потом возвращался на айпокер, отбивал минус. Скоро планируется третий заход)
Оказывается я не один такой. Сам два раза банкоролл заливал на старзах и возвращался в ипокер....
pow1234 вне форума      
Старый 20.05.2009, 22:23   #35 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от pow1234 Посмотреть сообщение
Оказывается я не один такой. Сам два раза банкоролл заливал на старзах и возвращался в ипокер....
Старзы подкручены. 100%
Мармеладович вне форума      
Старый 21.05.2009, 10:02   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mademidovich Посмотреть сообщение
Старзы подкручены. 100%

[визжит, брызгая слюной] Это айпокер подкручен!
shamtu вне форума      
Старый 21.05.2009, 12:12   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Все говорят , что на старзах много рыбы , особенно на микролимитах.
Так, что вам ещё нужно? С кого брать деньги,как не с них? Я играю 0.25/0.50 45000 рук в плюс 1,8 BB/100. Иногда просто диву даёшься с чем оппы доходят до вскрытия.И где вы ещё получить кучу колд коллов на ваши оверпары ? Переходил на 0,5/1 . Там уже совсем другой покер. Хотя и там ещё рыбы хватает. Что говорить дальше , так там вообще игра состоит в том , кто кого перехитрит . Вот начиная с 1/2 рейк и сжирает . А система звёзд придумана , что бы удержать людей . Сколько ты вернёшь через отмыв очков? А сколько ты получишь от рыбы? Кто нибудь считал? Покер-румы имеют миллионные прибыли . С кого они берут деньги - с нас ,игроков. А с кого берут деньги хорошие игроки? Ответ и так ясен.
Leonid72 вне форума      
Старый 22.05.2009, 17:10   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Все говорят , что на старзах много рыбы , особенно на микролимитах.
Так, что вам ещё нужно? С кого брать деньги,как не с них? Я играю 0.25/0.50 45000 рук в плюс 1,8 BB/100.
Там можно и 3BB/100 иметь (думаю, что и 3.5BB/100 можно если не делать кучи лузовых коллдаунов, как я).

На 0,10-0,20 вообще полный аншлаг 10-15BB/100 - изи мани. И это при игре 30-35/10-15/3-6 2,0/2,2,/3,0 33-35/52-55
Надо немного селектинга столов. Я до того распоясался, что начинаю подбивать разномастные коннекторы при рейзах в мультипоте :o

Все на ФР столах.
alchx вне форума      
Старый 22.05.2009, 18:28   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Untouchable Посмотреть сообщение
Я делаю сам так и предлагаю вам. Есть сателлит за 210 FPP, в котором собираются очень слабые игроки. Попасть нужно в 6 из 20. Каждый из 6 получит 11 турнирных долларов, отменив регистрацию на выигранный турнир. Турнирные доллары покупают по 0.99.
А как обменять турнирные доллары на кэш?
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 22.05.2009, 20:00   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от whisky Посмотреть сообщение
А как обменять турнирные доллары на кэш?
http://forum.cgm.ru/mnogostolovye_tu...package-_.html

или топик на 2+2 или гугл.
alchx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейк и бб/100 Бегемот Около покерного стола 8 04.11.2011 13:00
Рейк нл5 на 1к рук на фтп. FranSiSko Безлимитный холдем микро бай-инов 2 10.08.2010 09:04
нестандартный рейк на старзах 2-4 ШХ shamtu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 12.10.2009 20:19
Рейк msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 09.12.2006 02:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot