Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.12.2008, 21:43     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
вопрос 1 как сыграно
вопрос 2 на твой взгляд не делает ли диспа (выраженная в росте блайндов и кол-ве улиц)эту игру не интересной?
Tournament - HORSE - 7 Card Stud High (60/120), Ante 12, Bring-In 18 ([Зарегистрироваться?])

Seat 1: 560
Hero: 2,440

3rd Street - (0.40 SB)

Seat 1: xx xx 9___calls
Hero: A:d: 4:s: 8:h: ___brings-in

4th Street - (1.00 SB)

Seat 1: xx xx 9:s: 9:d: ___bets
Hero: A:d: 4:s: 8:h: A:h: ___calls

5th Street - (2.50 BB)

Seat 1: xx xx 9:s: 9:d: 6:h: ___bets
Hero: A:d: 4:s: 8:h: A:h: 2:s: ___calls

6th Street - (4.50 BB)

Seat 1: xx xx 9:s: 9:d: 6:h: Q:h: ___bets___raises 50 to 290 and is all-in
Hero: A:d: 4:s: 8:h: A:h: 2:s: T:c: ___raises___calls

River - (9.33 BB)

Seat 1: xx xx 9:s: 9:d: 6:h: Q:h: xx___all-in
Hero: A:d: 4:s: 8:h: A:h: 2:s: T:c: K:s:

Total pot: (9.33 BB)


2)
Tournament - HORSE - 7 Card Stud High-Low (80/160), Ante 16, Bring-In 24 ([Зарегистрироваться?])

Seat 1: 898
Hero: 2,102

3rd Street - (0.40 SB)

Seat 1: xx xx 8:s: ___calls
Hero: 7:d: 9:h: 7:h: ___brings-in

4th Street - (1.00 SB)

Seat 1: xx xx 8:s: 2:c: ___bets
Hero: 7:d: 9:h: 7:h: 5:c: ___calls

5th Street - (1.50 BB)

Seat 1: xx xx 8:s: 2:c: K:c: ___bets
Hero: 7:d: 9:h: 7:h: 5:c: 6:d: ___calls

6th Street - (3.50 BB)

Seat 1: xx xx 8:s: 2:c: K:c: A:h: ___bets
Hero: 7:d: 9:h: 7:h: 5:c: 6:d: Q:h: ___calls

River - (5.50 BB)

Seat 1: xx xx 8:s: 2:c: K:c: A:h: xx___bets
Hero: 7:d: 9:h: 7:h: 5:c: 6:d: Q:h: 6:h: ___calls

Total pot: (7.50 BB)


p.s: нет ХА хорсе стт это не игра :? только нервотрепка с е@н@ми моронами
даже для фо фан не катит
baseball вне форума      
Старый 12.12.2008, 21:47   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Я, конечно, не Санторио, но с какой целью ты играешь коллами во второй сдаче? Например, на 6-й улице?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 12.12.2008, 23:30     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 12 декабрь 2008 21:47
Я, конечно, не Санторио, но с какой целью ты играешь коллами во второй сдаче? Например, на 6-й улице?
пот-комитед + посчитал, что у меня есть ло (которого не было) + там и пары 7-к могла хватить для скуп пота.
в итоге получил 2пары и проиграл 2-м парам (обеим на ривере положили) АА33 у оппа со старта 338 (для него стандарт)
в 1-й таже ерунда на риве оппу 2-ю пару.

времени довольно много уходит, реально преимущества не чувствую.

до 1-й раздачи обрати внимание на кол-во фишек.

лучше омахи играть либо турбо иначе попа а не игра
baseball вне форума      
Старый 13.12.2008, 00:46   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
я в этих турнирах считаю моментом истины середину, когда блайнды уже большие но до призов еще далековато, там и игра более-менее стандартная, и очень важно наращиваться именно в этот момент, чтоб потом хорошо себя чуствовать и воровать анте у тех кто досиживает до призов, а если стек средненький то очень важно уметь тайтово высижывать и выжидать ситуации в котырых нужно выставляться имея преимущество, а зачастую это действительно игра в орлянку, прихожу к мнению что всякие заготовки на стрит-флеш со средним стеком на бабле нужно зарывать, хотя хз., увы по подобным турнирам никакой теоретической базы не встречал.

в 1 раздаче учитывая стек опа смело бы постарался выставиться с ним пораньше, если бы стек у него был бы как и у нас, то наверно бы просто колил, вероятность тройни у него мизерная, так как он бы явно делал рейз на 3 улице, посему сбрасывать не стоит, а газовать тоже не хочеться, 2 пары он явно не сбросит, а мы их вполне можем перетянуть, а если у него всего лишь пара девяток и борд обязывает его ставить то пусть так и будет, вобщем-то ситуация без ярко выраженого преимущества какой-либо из сторон. В этой ситуации я бы давал информативный рейз на 5 улице, если бы у него 3 и 5 карта были не флешовыми.

во 2 раздаче я бы явно рейзил 5 улицу, очень было бы информативно, возможно и 4 бы тоже, а то по сути ты предполагал что там Лоу-дро, а на самом деле хз. я в хай-ло пожалуй сторонник более агресивной игры на старте, чтоб понять какая направленость у опа. и насколько он силен.

А вобще хедс-апы я не играю, а если играю, то только с пасивными опами, желательно со склонностью пасовать, иначе это излишне большая нагрузка и для мозга и для нервов )
И вобще хедс-ап такая игра что реально фиг поймешь что там у него, посему игра зачастую по ощущением, посоветовать что-то определенное тяжеловато.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 13.12.2008, 13:28     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от santorio
в 1 раздаче учитывая стек опа смело бы постарался выставиться с ним пораньше, если бы стек у него был бы как и у нас, то наверно бы просто колил, вероятность тройни у него мизерная, так как он бы явно делал рейз на 3 улице, посему сбрасывать не стоит, а газовать тоже не хочеться, 2 пары он явно не сбросит, а мы их вполне можем перетянуть, а если у него всего лишь пара девяток и борд обязывает его ставить то пусть так и будет, вобщем-то ситуация без ярко выраженого преимущества какой-либо из сторон. В этой ситуации я бы давал информативный рейз на 5 улице, если бы у него 3 и 5 карта были не флешовыми.
в том то все и дело я знал что он будет ставить, притом возможно без пары. у меня позиция если он чек я бет, я просто дал ему самозарыться, причем на 5-й у меня натс Ло дро + топ пара. Просто фишам везет ЛОЛ.

а так да нервотрепка на пустом месте.
лучше хорсе кэш играть или полный снг
baseball вне форума      
Старый 13.12.2008, 14:41   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
наверно полезно прочесть эти статьи по х-л снг, для турниров думаю тоже рулят
лично я ленивый, на англ. все никак не прочту

[Зарегистрироваться?]

Stud Poker Strategy - Stud 8 Sit n Go Strategy
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 stud Pups Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 01.03.2008 08:47
7 stud H/L sng $16. Чисто стековый вопрос Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 30.11.2006 15:23
7 stud hi\lo прав? ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 31.10.2006 04:42
МТТ 7-stud ежык Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 17.10.2006 05:30
Re: PT для 7 stud julija Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 06.10.2006 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot