Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Статы

Важные объявления
Старый 16.11.2008, 09:54     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статы 2.JPG
Просмотров: 276
Размер:	30.4 Кб
ID:	66711Скажите, глядя на мои статы, можете сказать- у меня апстрик?
STriKo вне форума      
Старый 16.11.2008, 10:12   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
2к рук слишком мало,чтобы что-то сказать,но похоже на то.
8 вв/100 - явно не стандарт
Статы по позициям выложи.
А в следующий раз какртинку как-то поменьше делай,а то неудобно смотреть
alkanavt вне форума      
Старый 16.11.2008, 11:07   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Апстрик. Агрессия растет по улицам, значит много улучшался до натсов. 2к рук не дистанция, конечно
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 16.11.2008, 12:58   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Shuge +1
апстрик явно выраженный,
тем не менее по этой статистике можно сказать что топикстартер скорее плюсовый игрок чем минусовый
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 16.11.2008, 13:05   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gr_father писал вс, 16 ноябрь 2008 12:58
Shuge +1
апстрик явно выраженный,
тем не менее по этой статистике можно сказать что топикстартер скорее плюсовый игрок чем минусовый
Это ты никак не можешь назвать по статам )
Я тебе могу выдрать 17к подряд рук со своей истории 5/10, где все выглядит отлично и даже при w$sd в 52% аж 2.3bb/100 за тот период.
При той же самой игре, при преимуществе над полем я потом попал в жуткий даунстрик на X раздач с винрейтом в -15bb/100 и проиграл весь профит.
Оценить что либо по статам - нереально на короткой выборке. Как бы ты не играл, как бы не выглядели твои статы - карты все расставят по своим местам.
Ты не можешь скиллом выиграть аггрессивного соперника в HU поте, если он ловит два аута на ривере и ты сливаешь мега рейженный банк. И так сотню раз подряд.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 16.11.2008, 13:38     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Что апстрик, теперь понятно.
А насчет статов можете что нибуть сказать? Понимаю что очень мало рук, но дело в том что я с недавнего времени стал играть на одном столе, и пока что думаю нескоро смогу выложить статистику хотябы по 50к рукам.
Да, и ещё, никто не играет на одном столе? Никто не пробывал играть очень внимательно, изучая своих противников- на 1 столе? В плюс играть я могу только так, а иначе начинаю тильтовать, причем это отображается на качестве моей игры во всех столах, что ведет к большим минусам.
STriKo вне форума      
Старый 16.11.2008, 13:52   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
1 стол не рулит это 100%. Попробуй разработать свою префлоп стратегию жесткую тогда ты сможешь играть 1-2-3 стола. А по статам могу тебе сказать что ты слишком часто ходишь до шоудауна. Закончится апстрик и начнётся минус с таким WTSD
Scooter вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:19   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Scooter писал вс, 16 ноябрь 2008 13:52
1 стол не рулит это 100%. Попробуй разработать свою префлоп стратегию жесткую тогда ты сможешь играть 1-2-3 стола. А по статам могу тебе сказать что ты слишком часто ходишь до шоудауна. Закончится апстрик и начнётся минус с таким WTSD
Да нормальный wts у всех разный стиль игры просто. У меня вот лично до 5-10 wts меньше 41 ни разу не был на всех лимитах.

2 STriKo
Если стат CCPF обозначает колдколл на префлопе, то почти 6% это просто ужасно плохо. И походу колдколишь ты через чур часто, как раз из позиции SB, что тоже плохая идея. Так как на SB надо почти всегда играть только 3B или FOLD. По моему этот показатель должен стремится к нулю. Ну и конечно очень пассивная игра на флопе.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:40   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Я последнее время играю 1 стол,правда я играю короткие.На длинных столах все-таки в большинстве случаев, наверное,мультипоты,и игра идет больше по карте.Опять же,стилинг блаиндов имеет меньшее значение.Поэтому игра по оппам имеет меньше значение.
Хотя впип больше похож на короткие.
Играя на 4 столах,я через 15-20 раздач превращался в то,что ,видимо,называют виктайтом: карта зашла-играем,не зашла сбрасываем.
Выложи статы по позициям.
alkanavt вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:47   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackLacost писал вс, 16 ноябрь 2008 14:19
Цитата:
Сообщение от Scooter писал вс, 16 ноябрь 2008 13:52
1 стол не рулит это 100%. Попробуй разработать свою префлоп стратегию жесткую тогда ты сможешь играть 1-2-3 стола. А по статам могу тебе сказать что ты слишком часто ходишь до шоудауна. Закончится апстрик и начнётся минус с таким WTSD
Да нормальный wts у всех разный стиль игры просто. У меня вот лично до 5-10 wts меньше 41 ни разу не был на всех лимитах.

2 STriKo
Если стат CCPF обозначает колдколл на префлопе, то почти 6% это просто ужасно плохо. И походу колдколишь ты через чур часто, как раз из позиции SB, что тоже плохая идея. Так как на SB надо почти всегда играть только 3B или FOLD. По моему этот показатель должен стремится к нулю. Ну и конечно очень пассивная игра на флопе.
Я сейчас возможно скажу ересь, но иногда столы настолько лузовые(2 фиша перед тобой), что приходится играть коллом с руками которые плохо играют без позиции(коннекторы и доминируемые бродвеи), просто ну реально минус EV рейзить 2-3 человек, у которых кол трибета за 40% и кулдаун до конца на a-hi.
Все имхо, может я не прав
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:49     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
Знаешь, я решил не гнаться за агрессией, а пробую выигрывать на агрессии моих агресивных оппов.
Например: у меня А :d: Т :s: , я на МБ и баттон делает рэйз фирст ин.
Я наверно просто заколлирую, и если я поймаю туза или десятку, и мы останемся вдвоём буду чеколировать до вскрытия. Есть ислючения- если у моего оппа будет континэйшн бэт на терне меньше 50, то я зделаю чек рэйз на флопе, или если этот же показатель будет равен кпримеру 100 процентам то я сыиграю чек-рэйз на терне.
Вы наверно скажите что ужасно чеколировать с топ парой на всех улицах, но пока это работает, возможно и временно.
STriKo вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:53   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Shuge
поясню про мое предположение: когда я играл в ноль, а такое было довольно долго - примерно 100К рук. у меня ни на одном отрезке >500р. не было больше 2бб/100, как только пошел плюс - стали появляться апы. впрочем у меня длинные столы, мультитейблинг, АБЦ покер, и лимиты не больше 2-4, там колебания конечно меньше.
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 16.11.2008, 14:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Кстати мне понравились рассуждения донатса на тему 3бет или фод с малого блайнда. Конечно, колл с малого блайнда это кошмар кошмар с точки зрения ужасной позиции, но есть руки, когда это ситуация "call or raise is acceptable, but it's definitely is not a folding".
Рука типа 22 100% колл даже на сет велью, а вот рейз с двойками? Ну я хз
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 16.11.2008, 15:09   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Как раз намного легче имхо играть агрессивно даже с двойками, чем просто коллить и непонять что делать на продолжонный бет от диллера на флопе, если не зашло.
Scooter вне форума      
Старый 16.11.2008, 15:30     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
А что ты будешь делать против рэйза на твой континэйшн бэт?
STriKo вне форума      
Старый 16.11.2008, 15:54   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да, и ещё, никто не играет на одном столе? Никто не пробывал играть очень внимательно, изучая своих противников- на 1 столе? В плюс играть я могу только так
Сейчас вообще в лимите очень очень мало мультитейблеров, про которых можно сказать, что они плюсовые. На 2+2 не так давно выкладывали вкладку из Summury на регуляров 5-10 на приличной дистанции. Так там я увидел, только пару человек имеющих больше +1ББ\100, остальные катают в ноль или минусовые.
Как же так получится, что новичок сел и сразу стал катать 4 стола 2-4 6макс одновременно в плюс. Да его там порвут.
Лучше играть 1 стол в неплохой плюс, чем слить все на четырех.
Grigo вне форума      
Старый 16.11.2008, 16:00   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Я когда до 5-10 добирался тоже играл 1 иногда 2 стола. И это не помешало мне с 0.5-1 до 5-10 за 4 месяца дойти.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 16.11.2008, 17:58   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для oversun
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
> Да, и ещё, никто не играет на одном столе? Никто не пробывал играть очень внимательно, изучая своих противников- на 1 столе?

Я играю один стол. Игра на одном столе может быть очень выгодна. При профите меньше 5ВВ/100 я сильно расстраиваюсь
oversun вне форума      
Старый 16.11.2008, 18:12   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от oversun писал вс, 16 ноябрь 2008 17:58
> Да, и ещё, никто не играет на одном столе? Никто не пробывал играть очень внимательно, изучая своих противников- на 1 столе?
ого, вам прямая дорога в HU
GhostOfOdds вне форума      
Старый 16.11.2008, 18:36   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oversun писал вс, 16 ноябрь 2008 20:58
> Да, и ещё, никто не играет на одном столе? Никто не пробывал играть очень внимательно, изучая своих противников- на 1 столе?

Я играю один стол. Игра на одном столе может быть очень выгодна. При профите меньше 5ВВ/100 я сильно расстраиваюсь
6макс? какой лимит?

__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы в МТТ gosuhuman Многостоловые турниры 6 29.04.2011 16:17
статы M.D. Безлимитный холдем микро бай-инов 2 02.09.2009 20:51
Статы для мтт olic Многостоловые турниры 11 06.09.2008 20:43
Статы iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 2 22.08.2008 13:17
статы и НЛ 100 6 max STIROL Безлимитный холдем низких бай-инов 10 27.03.2007 01:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot