Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 23:11   #3561 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Дорогая игра, сложные составы. 200-300 BB - это вполне стандартное отклонение. Хотя мне его 6макс игра не очень нравится в последнее время. Но те вещи, которые он делает, довольно сложно измерить. Мне кажется, это не очень правильно, ему кажется, что окей.

Сам я 6 макс вообще не играю почти, смысла мало, мне проще какого-нибудь среднего рега в ХА обобрать, чем на 6макс время тратить.
Да уж, лимит вымирает )) Вчера довольно долго народ сразу на 4-х столах 100/200 6max играл. Сейчас тоже 6max 200/400 стол есть.

feruell, кстати, не думал яхту купить? Или дом (виллу) у побережья океана?
GhostOfOdds вне форума      
Старый 15.06.2010, 23:59     TS Старый   #3562 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от GhostOfOdds Посмотреть сообщение
Да уж, лимит вымирает )) Вчера довольно долго народ сразу на 4-х столах 100/200 6max играл. Сейчас тоже 6max 200/400 стол есть.

feruell, кстати, не думал яхту купить? Или дом (виллу) у побережья океана?
Нет, яхту не хочу, даже если бы они дешевле стоили.

А дом куплю конечно.
feruell вне форума      
Старый 16.06.2010, 00:04     TS Старый   #3563 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Feruell! Ты писал раньше, что играл вначале в 0 на 2-4. А потом прочитал Стокстрейдера - и понеслась!
Что конкретно изменилось в твоем понимании игры? В каких аспектах? Анализ рук, психология, новые линии розыгрыша? Что еще?
И выдели из этого всего главное!
Это так давно было, что я уже и не помню. Я думаю, в первую очередь префлоп нормализовался, а все остальные аспекты игры были уже на достаточном для тех лимитов уровне.
feruell вне форума      
Старый 16.06.2010, 02:43   #3564 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 14
feruell, как ты относишся к ФЛ омахе 8?
Shang885 вне форума      
Старый 16.06.2010, 04:11   #3565 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
feruell, ты как-то писал, что иногда в ХА лимп с баттона - это не ошибка, не мог ли бы ты в двух словах сказать в каких ситуациях\против каких оппонентов это ОК?

И второй вопрос. Обращаешь ли ты внимание на руки, которые показывает тебе твой оппонент после твоего фолда? Т.е. например, ты скинул лучшую руку, опп засветил тебе свою-худшую: примишь ли ты это во внимание или не поведешься на это провокацию?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 16.06.2010, 05:01   #3566 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
примишь ли ты это во внимание или не поведешься на это провокацию?
сильно тильтанет имхо
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 16.06.2010, 05:33   #3567 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 112
Феруелл, разрешите парочку вопросов?! Вы счастливы? Сбылись Ваши мечты и были ли они хоть немного связаны с Вашим материальным состоянием? Существует ли какая-то пропорциональность между заработанными деньгами и приносимым ими счастьем после их определённого большого количества? Возможно немного запутанно написано, но я думаю, что Вы поняли что я имел в виду. В покерном комьюнити мало людей, кому можно задать подобные вопросы. Буду признателен, если ответите. Спасибо за дневник, посты на покерных ресурсах.
MeTTHeW вне форума      
Старый 16.06.2010, 06:09   #3568 (permalink)
DRM
Старожил
 
Аватар для DRM
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: UA
Сообщений: 1,093
Отправить сообщение для DRM с помощью ICQ Отправить сообщение для DRM с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RACCOON Посмотреть сообщение
сильно тильтанет имхо
это типа сарказм?
__________________
How you can change your life, just like the game of poker
If you haven’t seen the river yet the game is not over...
DRM вне форума      
Старый 16.06.2010, 06:25   #3569 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
это типа сарказм?
это мои мысли

__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 16.06.2010, 10:57     TS Старый   #3570 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Shang885 Посмотреть сообщение
feruell, как ты относишся к ФЛ омахе 8?
Знаю правила, но не больше.
feruell вне форума      
Старый 16.06.2010, 11:00     TS Старый   #3571 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от DRM Посмотреть сообщение
feruell, ты как-то писал, что иногда в ХА лимп с баттона - это не ошибка, не мог ли бы ты в двух словах сказать в каких ситуациях\против каких оппонентов это ОК?

И второй вопрос. Обращаешь ли ты внимание на руки, которые показывает тебе твой оппонент после твоего фолда? Т.е. например, ты скинул лучшую руку, опп засветил тебе свою-худшую: примишь ли ты это во внимание или не поведешься на это провокацию?
Ну скажем если противнк много трибетит и не фолдит префлоп и на контбет никогда.

Внимание обращаю с поправкой, что он показывает их с умыслом.
feruell вне форума      
Старый 16.06.2010, 20:22     TS Старый   #3572 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от MeTTHeW Посмотреть сообщение
Феруелл, разрешите парочку вопросов?! Вы счастливы? Сбылись Ваши мечты и были ли они хоть немного связаны с Вашим материальным состоянием? Существует ли какая-то пропорциональность между заработанными деньгами и приносимым ими счастьем после их определённого большого количества? Возможно немного запутанно написано, но я думаю, что Вы поняли что я имел в виду. В покерном комьюнити мало людей, кому можно задать подобные вопросы. Буду признателен, если ответите. Спасибо за дневник, посты на покерных ресурсах.
Думаю, что корреляции между суммой денег в банке и ощущением счастья практически нет. Наоборот большинство богатых людей, особенно в России, крайне далеки от счастья и комфортной жизни.

Потому что комфорт и радость жизни - это не порш кайен в гараже и не квартира за миллион долларов, но возможность жить в свое удовольствие, занимаясь тем, что хочется, общаться с приятными тебе людьми и быть свободным от давящих на тебя обязательств.


У нас же богатые люди, ну скажем, высокопоставленные сотрудники нефтегазовых компаний, вынужденны постоянно заниматься неприятными вещами и общаться со всяческими уродами - психованным руководством, коррумпированными силовиками, жадными чиновниками и т.д.

Я уж не говорю, что само содержание работы идет вразрез с совестью и вряд ли может приносить удовлетворение.

Поэтому задача человека, желающего стать богатым, в 100 раз сложнее, чем кажется, ведь надо не просто заработать, но еще и в процессе получать удовольствие и жить здоровой, интересной и нравственной жизнью.

Лично я могу сказать, что я хорошо жил до покера и хорошо живу сейчас. И деньги делают мою жизнь немного проще в определенных аспектах и дают мне возможности, которых не было раньше, и радуют меня время от времени, но кардинально ничего не поменялось.

И наибольшее удовольствие мне приносят вещи, которые не купишь.
feruell вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 16.06.2010, 20:45   #3573 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение

И наибольшее удовольствие мне приносят вещи, которые не купишь.
Расскажешь?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 16.06.2010, 21:30   #3574 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Я уж не говорю, что само содержание работы идет вразрез с совестью и вряд ли может приносить удовлетворение.
Я тоже много думал над этим, насколько же таким людям приходится быть толстокожими, либо жить "не в гармонии с собой", либо же просто быть морально больными извращенцами, чтобы постоянно изо дня в день заниматься своими делами.

И вообще насколько реально в нашей стране заработать состояние, работая "чисто", лояльно относясь к своим сотрудникам, уважительно к клиентам, не стараясь обобрать их до нитки сразу, или подсадить на иглу долговых обязательств, а предоставляя им качественные товары и услуги по адекватным ценам. Либо это должно быть что-нить мега инновационное а ля Майкрософт или Эппл, и то ты столкнешься с массой бюрократических препятствий, а если всё пойдет через чур хорошо, то не будешь застрахован от рейдерских захватов более влиятельных структур. Либо ты будешь в лучшем случае болтаться на границе точки безубыточности, а то и вовсе разоришься.

Русских Брэнсонов что-то пока не видно Кстати читал что-нить из его книг? Если да - как впечатление?
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 16.06.2010, 22:53   #3575 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Думаю, что корреляции между суммой денег в банке и ощущением счастья практически нет. Наоборот большинство богатых людей, особенно в России, крайне далеки от счастья и комфортной жизни.

Потому что комфорт и радость жизни - это не порш кайен в гараже и не квартира за миллион долларов, но возможность жить в свое удовольствие, занимаясь тем, что хочется, общаться с приятными тебе людьми и быть свободным от давящих на тебя обязательств.


У нас же богатые люди, ну скажем, высокопоставленные сотрудники нефтегазовых компаний, вынужденны постоянно заниматься неприятными вещами и общаться со всяческими уродами - психованным руководством, коррумпированными силовиками, жадными чиновниками и т.д.

Я уж не говорю, что само содержание работы идет вразрез с совестью и вряд ли может приносить удовлетворение.

Поэтому задача человека, желающего стать богатым, в 100 раз сложнее, чем кажется, ведь надо не просто заработать, но еще и в процессе получать удовольствие и жить здоровой, интересной и нравственной жизнью.

Лично я могу сказать, что я хорошо жил до покера и хорошо живу сейчас. И деньги делают мою жизнь немного проще в определенных аспектах и дают мне возможности, которых не было раньше, и радуют меня время от времени, но кардинально ничего не поменялось.

И наибольшее удовольствие мне приносят вещи, которые не купишь.
Отличный пост!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 16.06.2010, 22:55   #3576 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
У нас же богатые люди, ну скажем, высокопоставленные сотрудники нефтегазовых компаний, вынужденны постоянно заниматься неприятными вещами и общаться со всяческими уродами
Я уж не говорю, что само содержание работы идет вразрез с совестью и вряд ли может приносить удовлетворение.
а они сами такие белые и пушистые. А некоторых и впрямь совесть мучает, замаливают грехи в церквях за подати
pokerman777 вне форума      
Старый 16.06.2010, 23:35   #3577 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Думаю, что корреляции между суммой денег в банке и ощущением счастья практически нет. Наоборот большинство богатых людей, особенно в России, крайне далеки от счастья и комфортной жизни.

Потому что комфорт и радость жизни - это не порш кайен в гараже и не квартира за миллион долларов, но возможность жить в свое удовольствие, занимаясь тем, что хочется, общаться с приятными тебе людьми и быть свободным от давящих на тебя обязательств.


У нас же богатые люди, ну скажем, высокопоставленные сотрудники нефтегазовых компаний, вынужденны постоянно заниматься неприятными вещами и общаться со всяческими уродами - психованным руководством, коррумпированными силовиками, жадными чиновниками и т.д.

Я уж не говорю, что само содержание работы идет вразрез с совестью и вряд ли может приносить удовлетворение.

Поэтому задача человека, желающего стать богатым, в 100 раз сложнее, чем кажется, ведь надо не просто заработать, но еще и в процессе получать удовольствие и жить здоровой, интересной и нравственной жизнью.

Лично я могу сказать, что я хорошо жил до покера и хорошо живу сейчас. И деньги делают мою жизнь немного проще в определенных аспектах и дают мне возможности, которых не было раньше, и радуют меня время от времени, но кардинально ничего не поменялось.

И наибольшее удовольствие мне приносят вещи, которые не купишь.
Великолепно. В точку!
KAMAZZ вне форума      
Старый 17.06.2010, 01:04   #3578 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Хоть этот дневник итак всегда наверху, но думаю может стоит его закрепить стикером, если автор не против? Для того, он выделялся среди остальных тем, и обращал на себя внимание новичков.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 17.06.2010, 02:52   #3579 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
вроде стикеры наоборот меннее заметны, таккак более статичны.
__________________

dandy вне форума      
Старый 17.06.2010, 13:30   #3580 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Хоть этот дневник итак всегда наверху, но думаю может стоит его закрепить стикером, если автор не против? Для того, он выделялся среди остальных тем, и обращал на себя внимание новичков.
Новичкам не это нужно.
Они должны научится основам, обрести определенную уверенность, анализу противников, дисциплине, правильному подходу к игре. А не лудоманить, надеясь срубить деньжат с депозита в 50$.

Хотя, лично я не против таких новичков. Только депозит пусть будет побольше.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot