Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.03.2008, 05:38     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Млять,устал биться с конвертером,никак не могу его одолеть,пишет неизвестный формат и хоть трава не расти,сохранил эту сдачу даже в html формате,но он всё-равно её не берёт.Так что сдачу забью от руки.Раскажу предисторию:играл с каменюгой жутким,первые 50 рук что вышли на него были примерно с такими статами:10/8...fold to steal SB/BB=100,100.Я был шоке,при том что за одним столом мы играли 3 макс,за другим 4 макс,поначалу боялся,но потом пулял в него эни 2 и он фолдил.Вобщем,статы на оппов:SB-17,9/8,64/1,71 162 раздачи(повторюсь,что эти статы со столов 4 макс,3 макс,ХА),BB-луз пассив
Каменюга SB,я BB,3-й луз-UTG,он же CO(игра 4 макс),ещё был семи ЛАГ на кнопке,но он отскочил на флопе.
Онгейм 10-20
Хиро из BB
Префлоп:UTG call,BTN raise,SB call,BB 3-bet,UTG call,BTN call,SB call
Флоп:

SB check,Hero bets,UTG call,BTN fold,SB call
Тёрн:

SB check,BB bet,UTG call,SB raise(затащил десяточку ),BB 3-bet,UTG call,SB cap,BB call,UTG call.
Ривер:

SB bet,BB raise,UTG call,SB call
На шоудауне SB показал 10J,UTG флеш.
Вобщем раздача так,для поклоников мега-тайта(bull'у привет ).А вопрос такой:чего за игра камёнюги(я в общем,а не только эту раздачу).Человек пытался создать себе имидж на будущее или что?Я с ним играл потом в ХА,но игра его не сильно изменилась.Вынужден был уйти по личным обстоятельствам,сильно жалел,т.к. мог немало с него понабрать в ХА.Он положил на 2 стола по полному байину(1000$),не похож на отдыхающего,может он учиться сел на таких лимитах? .Ник товарища nallen88,наши,кто имеет на него инфу-подскажите,у вас те же данные на него,или он пыль в глаза пускал?

NehNahPoh вне форума      
Старый 19.03.2008, 08:32   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
самое главное когда играешь с такими ребятами, играть еще более аггресивней и не задаваться вопросами "страшно" "неудобно" "непочеловечески", пока твоя натура будет упираться и говорить "ну скинь хоть в этот раз эти Т7о, ты стилишь уже 4ый раз", другие будут безсовестно вытягивать с него деньги. Сам последнее время играю 5-10 3-4макс очень много, именно скал не встречал. были просто зажатые и скованные люди которые очень быстро прощались со своими стеками. Собственно если на 4 макс ты сидишь прямо перед этим парнем, то с сб ты должен рестилить на очень очень большом диапазоне. Если ты сидишь за 2 места, а между вами относительно тайтовый игрок (который например регуляр 6 макс и не одаптировался к 4 макс) это вообще масс стилы.
по поводу конвертера: я так понял тебе нужно найти конвертер котоырй конвертит хх онгейма с формы с сайта?
Eclofhea вне форума      
Старый 19.03.2008, 08:48     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал ср, 19 марта 2008 08:32
самое главное когда играешь с такими ребятами, играть еще более аггресивней и не задаваться вопросами "страшно" "неудобно" "непочеловечески", пока твоя натура будет упираться и говорить "ну скинь хоть в этот раз эти Т7о, ты стилишь уже 4ый раз", другие будут безсовестно вытягивать с него деньги. Сам последнее время играю 5-10 3-4макс очень много, именно скал не встречал. были просто зажатые и скованные люди которые очень быстро прощались со своими стеками. Собственно если на 4 макс ты сидишь прямо перед этим парнем, то с сб ты должен рестилить на очень очень большом диапазоне. Если ты сидишь за 2 места, а между вами относительно тайтовый игрок (который например регуляр 6 макс и не одаптировался к 4 макс) это вообще масс стилы.
по поводу конвертера: я так понял тебе нужно найти конвертер котоырй конвертит хх онгейма с формы с сайта?
Не,клянусь,это всё понятно,когда играли в троём он сидел после меня,а за ним сидел довольно грамотный семилаг,так что стилить получалось не всегда :( .Семилаг фишку,походу тоже рубил,и только я собирался с СБ стырить у него блайндик с полным гавном,так этот с кнопи уже запускал рейз,но когда он этого не делал,я запускал не думая,но всё ждал-когда ж он проявит себя...Пару раз сомневался с картой типа 72о,один раз он меня проколил с такой картой-так я дрогнул,думаю,ну вот,гад,сделал имидж а ща начнёт разбивать мои атаки,флоп вышел мимо меня,ну,думаю,разок поставлю контбэт дабы знать.Ставлю-он фолд.А когда остались в ХА,так я в него пульнул что-то типа J3o(впринципе пулял каждую раздачу с ту эни),а он хлоп мне-3 бэт,ну,думаю,чего,фолд что ли?Решил флоп посмотреть.Вышел J хай на доске.Я до шоудауна дотянул,он показал AQ,так после этого он мне вообще безогаворочно верил,если уж не на префлопе,так на флопе точно.Я сам такой феномен впервые увидел,вот и удивился его полным стэкам на 2-х столах.
По-поводу конвертера-я пробовал конвертить из покер трекера-не берёт,говорит неправильный формат.Эту раздачу сохранил в html формате,так он всё-равно её не берёт,не пойму в чём причина.До эого конвертил нормально,а сейчас не одну раздачу не берёт

NehNahPoh вне форума      
Старый 19.03.2008, 09:01   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
это я так понял онгейм 10-20?
Eclofhea вне форума      
Старый 19.03.2008, 09:05     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Да,всё так
NehNahPoh вне форума      
Старый 19.03.2008, 11:44   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
[Зарегистрироваться?]
попробуй вот этот. говоря работает
Eclofhea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Затащил 30 лет :) JohNick Поговорим за жизнь 8 09.05.2009 01:47
Наконец и я что то затащил!!!!1 immmortal Многостоловые турниры 9 25.03.2009 11:45
Затащил vitja11111 Многостоловые турниры 4 30.10.2008 20:54
Затащил! v-shark Многостоловые турниры 11 24.09.2008 09:01
Я затащил 8К гарантед :))))) z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 21 19.01.2008 20:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot