Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.01.2008, 20:51     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
Опп-80/30/2

Party Poker 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with A:d:, A:c:.
UTG raises, 3 folds, Hero 3-bets, UTG calls.

Flop: (5 SB) T:h:, A:s:, 5:d: (2 players)
Hero bets, UTG calls.

Turn: (3.50 BB) 3:c:(2 players)</font>
Hero bets, UTG calls.

River: (5.50 BB) Q:s:(2 players)</font>
Hero bets, UTG raises, Hero calls.

Final Pot: 9.50 BB

Results in white below:
Hero has Ad Ac (three of a kind, aces).
UTG has Jd Kc (straight, ace high).
Outcome: UTG wins 9.50 BB.



я вот думаю,правильно ли я сыграл или его можно было как-то выдавить из банка чек-рэйзами?После префлопа играет вобщем-то адекватно.
Или это ,соб-но,и есть тот самый пациент,на которых делаются деньги?
alkanavt вне форума      
Старый 24.01.2008, 21:27   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Не понимаю смысла выдавливать его из банка. Думаю в его глазах ситуация, когда префлоп трибеттор чекает турн будет выглядеть очень подозрительно. Исходя из развития раздачи, положил бы его на KJ или Q10. KJ мы проигрываем, с Q10 и хуже недобираем. Хотя у 80/30 может быть всё что угодно, и если ты характеризуешь его как постфлоп адеквата, колл его рейза на ривере нормально. Исходя из результатов, сделал бы поправку на будущее.
Отвечал не заглянув в результаты. Совет на будущее: не выкладывай результаты сразу, дай людям подумать.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 25.01.2008, 04:35   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
как сказал один из давно плюсовых (niheranessu вроде бы)
чек-рейз - способ выиграть банк, а бет - способ заработать деньги.
в данном случае рука нам позволяет заработать денег, противник один, а то что мы увидим переезд на ривере это показатель того, что кто-то нам ещё платит =)

результаты не смотрел поэтому про переезд чисто теоретически, возможно опп блефует, с таким впипом все возможно =)
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 25.01.2008, 05:04   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
1) Если бы я считал его игру постфлоп адекватной, то трибетил бы ривер, не разумывая. У KJ на торне в среднем меньше 7 аутов и он не должен был бы коллировать
твою ставку на торне.
2) Против неадекватного я бы тоже трибетил ривер. У такого маньяка может быть и QT и Q5 и прослоуплейенные AT, A5, A3, 55. Мы в большинстве случаев впереди.
Хотя все от агрессии по улицам зависит. Если у него агрессия 3-1.5-0.5, то вряд ли он будет рейзить две пары. Если 2-2-2, то надо переставлять
vyvojer вне форума      
Старый 25.01.2008, 06:31     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alkanavt
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 569
То ,что у него KJ, на ривере я уже понял.Под его адекватностью после префлопа я имею в виду, что он не рэйзит как сумасшедший ни на чем.Определить, какая рука может быть у оппа, не пропускающего почти ни одной сдачи, я не могу.
Что самое смешное,до этого я в течении часа убил 2 раза его карманных тузов,которых он пытался слоуплеить(тоже повод для размышления: если маньяк заходит коллом,то значит у него монстр).
alkanavt вне форума      
Старый 25.01.2008, 11:37   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал пт, 25 января 2008 04:04
1) Если бы я считал его игру постфлоп адекватной, то трибетил бы ривер, не разумывая. У KJ на торне в среднем меньше 7 аутов и он не должен был бы коллировать
твою ставку на торне.
Если противник достаточно оптимистично настроен и нарисует себе, допустим, 6 аутов - то он на торне стоит 1:6.5
Если допустить, что он на торне-ривере возьмет с тебя 3 б.ставки - он как раз выйдет на ноль.
Если же заранее прочитать твой 3-бет ривера с его последующим кэпом - получается, ход вполне нормален.

Правда, вся эта арифметика все равно идет в ж., если сделать логичное предположение, что у соперника по крайней мере один туз.
К тому же валет или король на ривере могут обернуться бедолаге геморроем.

И тем не менее, это стандартная игра. Очевидно, на указанных лимитах так играет большинство, и метить следует скорее тех, кто свои KJ здесь уложит (а то чернил может не хватить).
pokerchatko вне форума      
Старый 25.01.2008, 14:48   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 72
Прикольно на лимите 1-2 онгейм час назад такую же точно руку разыграл)))Отличие я думал что на ривере он 2 пары натянул и дал 3бет оппонент не стал капить а просто стрит мне показал !!Пипец игроки попадаются...
chavez777 вне форума      
Старый 25.01.2008, 14:57   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пт, 25 января 2008 11:37
Если же заранее прочитать твой 3-бет ривера с его последующим кэпом - получается, ход вполне нормален.
Вот насчет этого не согласен. Он может просчитать 3 бет только от очень сильной руки. А против очень сильной руки он имеет всего 4 аута.
С учетом капа он соберет всего 8.5 ставок.
vyvojer вне форума      
Старый 25.01.2008, 18:48   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alkanavt писал пт, 25 января 2008 06:31
То ,что у него KJ, на ривере я уже понял.Под его адекватностью после префлопа я имею в виду, что он не рэйзит как сумасшедший ни на чем.Определить, какая рука может быть у оппа, не пропускающего почти ни одной сдачи, я не могу.
Что самое смешное,до этого я в течении часа убил 2 раза его карманных тузов,которых он пытался слоуплеить(тоже повод для размышления: если маньяк заходит коллом,то значит у него монстр).
не вижу в нем ни капли маньяка..постфлоп чистый колингстейшн. А то что на префлопе у него большой набор рейзов так это говорит что он хамяк на префлопе. Всё!!!
Think вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АК против маньяка Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 08.07.2012 03:08
JJ против маньяка. Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.08.2010 19:07
НЛ200 AJ против маньяка DickTracy Безлимитный холдем низких бай-инов 6 07.06.2008 01:21
NL4 (10 max). 99. Против маньяка Облако_в_штанах Безлимитный холдем микро бай-инов 4 27.05.2008 14:47
KK против маньяка AggressiveCheck Безлимитный холдем микро бай-инов 12 07.02.2007 16:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot