Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.01.2008, 22:42     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ivolga
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Играл на Пати на малых лимитах типа 0.15/0.30 практически в ноль.
Перешел на Покер Старз - пошел плюс. Вероятно, из-за присутствия американцев. Стоит ли смотреть в сторону Абсолют Покера, Фул Тилт Покера и других, на которых есть рейкбек? Рейкбек - это плюс, но эти покеррумы меньше Старз, и я не знаю - от этого будет легче или сложнее?
ivolga вне форума      
Старый 06.01.2008, 23:43   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
не думаю что стоит сильно думать о рейкбэке до хотя б 0.5-1. Конечно, в любом случае, лишним он не будет, но я все таки думаю что на лимитах типа 0.15-0.3 и 0.25-0.5 стоит стараться максимально улучшать свою игру.
Eclofhea вне форума      
Старый 07.01.2008, 01:23   #3 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Мне вот тоже интересен этот вопрос. Бью лимит 0.25/0.50 на пати, а столов 0.5/1 FR там очень мало, по вечерам очереди большие, а сразу лезть на сх нового лимита страшно. Да и рыбы побольше хочется и рейкбека Опытные игроки, посоветуйте, что выбрать? Почитал, так понял, что в онгейме и рыбы много и рейкбек от аффилиейтов (только каких?) хороший; пока склоняюсь к этому варианту.
r__ вне форума      
Старый 07.01.2008, 20:30   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
С Онгеймом осторожней. Онгейм - бермудский треугольник Вроде игра как игра, а корабли там почему-то тонут гораздо чаще, чем в среднем по больнице Онгейм обманчив якобы обилием рыбы. На самом деле скил там нужен поширше, чем в других румах. Да и онгеймовский рейк на низких лимитах сжирает львиную долю винрейта.
Underdog вне форума      
Старый 08.01.2008, 21:53   #5 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Цитата:
Сообщение от Цитата:
С Онгеймом осторожней. Онгейм - бермудский треугольник Smile Вроде игра как игра, а корабли там почему-то тонут гораздо чаще, чем в среднем по больнице Smile Онгейм обманчив якобы обилием рыбы. На самом деле скил там нужен поширше, чем в других румах. Да и онгеймовский рейк на низких лимитах сжирает львиную долю винрейта.
Хм, то есть получается, что рыбы там даже меньше среднего? :?

А что касается рейка, то и на Пати он ведь не сахар, к тому же ещё приходится платить "дополнительный" джекпотовский рейк 50ц...

Что же тогда мне выбрать? Куда двигаться дальше? На Пати условия для дальнейшей игры мне кажутся не очень хорошими. Может быть iPoker, про него тоже как вроде отзывы положительные.
r__ вне форума      
Старый 08.01.2008, 22:32   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 302
Отправить сообщение для Scooter с помощью ICQ
Если хочешь состыкуйся со мной я тебе сделаю хорошее предложение для абсолют покера. Там и рыба есть и поиграть есть на чём в любом случае полно столов от 0.25\0.5 до 5\10.
Scooter вне форума      
Старый 08.01.2008, 22:58   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Meatwarz писал вт, 08 января 2008 21:53
Хм, то есть получается, что рыбы там даже меньше среднего? :?
Рыбы там много. Но взять ее не у всех получается (поэтому её там и много).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А что касается рейка, то и на Пати он ведь не сахар, к тому же ещё приходится платить "дополнительный" джекпотовский рейк 50ц...
Никто не заставляет тебя играть на джекпотовских столах.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что же тогда мне выбрать? Куда двигаться дальше?
Прикинь для себя алгоритм выбора рума - количество столов на интересующем тебя лимите, контингент на этих столах, структура рейка, возможность рейкбека, наличии плюшек от рума. Примерно в такой последовательности по степени важности. ну и потом уже выбирай сеть и рум.

ЗЫ Если мне склероз не изменяет, то на ПокерСтарс на мелких лимитах с некоторых банков вообще рейк до определенной суммы не берут ... Но точнее это надо смотреть структуру рейка.
Underdog вне форума      
Старый 09.01.2008, 01:20   #8 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Undergod, спасибо за развёрнутый ответ.

Про рыбу - хм, так в чём же проблема тогла? :? Или её СЛИШКОМ много,т.е. весь стол смотрит флоп, а до ШД идёт игроков 5-6, и в результате этот "коллективный разум" почти всегда тебя перегоняет? Что-то подобное было на лимите 0.05/0.10c на Пати...

Да, не заставляет. Но дело в том, что как я уже говорил, FR столов на 0.5/1 и так мало, так ещё часть из них джекпотовская..это одна из причин, почему я решил переходить с Пати в рум с более приятными условиями.

Да, алгоритмом я бы таким непременно воспользовался, но дело в том, что я совершенно не знаю большей части этих параметров по румам. Поэтому и решил спросить совета здесь, у опытных лимитчиков, которые могли бы направить меня в нужное направление на данном этапе.

Scooter, спасибо за предложение, если остановлюсь на абсолюте, то обязательно с тобой свяжусь.
r__ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать аффилейтом покеррума? Голландец Около покерного стола 15 29.10.2009 10:34
Мат в чате покеррума Tigra13 Поговорим за жизнь 44 21.07.2009 06:05
Создание собственного покеррума. AoD Теории, стратегии, основы покера 19 06.09.2007 21:40
саппорт покеррума Же44 Теории, стратегии, основы покера 2 21.07.2006 05:20
помогите вывести с покеррума чикан Ввод-вывод денег 2 23.06.2006 16:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot