Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Оцените плз статистику

Важные объявления
Старый 04.12.2007, 17:39     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: rostov
Сообщений: 18
Отыграл 11к рук на приме , лимит 0.05-0.1,столы длинные.
Хотелось бы услышать мнение по статам.
11к это конечно не много,но хотелось бы уже сейчас перейти на лимит 0.25-0.5 и услышать ваше мнение по поводу перспективы перехода и общего моего понимания игры в лимит.


Название: misc.png
Просмотров: 358

Размер: 2.8 Кб
Название: total.png
Просмотров: 354

Размер: 21.0 Кб
Название: positions.png
Просмотров: 358

Размер: 10.7 Кб
Название: graph.png
Просмотров: 362

Размер: 39.2 Кб
chobo_pk вне форума      
Старый 04.12.2007, 18:03   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Если есть банкролл, то иди конечно. Насчёт перспектив не могу ничего сказать, всё в твоих руках. По статам постфлоп агрессии надо бы добавить.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:47     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: rostov
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Победит писал вт, 04 декабря 2007 18:03
Если есть банкролл, то иди конечно. Насчёт перспектив не могу ничего сказать, всё в твоих руках. По статам постфлоп агрессии надо бы добавить.
Банкрол есть.Думаю 400БС для длинных хватит.

По поводу постфлоп агрессии согласен,она очень мала.Правда на тех лимитах на которых я играл она и не может быть больше,т.к. среднее число лимперов 5-6 и лишний рейз на средней руке мало кого испугает.

На 0.25-0.5 как я понимаю оппов на постфлопе будет меньше,тогда и можно будет более агрессивно разыгрывать руки.
chobo_pk вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:24   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Агрессия реально низкая. Ориентироваться нужно на что-то типа 3,5/3/1,6
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На 0.25-0.5 как я понимаю оппов на постфлопе будет меньше,тогда и можно будет более агрессивно разыгрывать руки.
Как раз на микролимитах агрессия постфлоп должна быть выше, чем на средних лимитах. Так как большинство розыгрышей здесь - мультипоты и стратегия, в основном, рейз с достойной силовой рукой, разгоняя соперников.
Больше рейзов/фолдов, меньше коллов -отсюда и берется высокая агрессия.

На средних лимитах большинство розыгрышей постфлоп - хедсап, разгонять никого не нужно, больше индуцирования блефов коллами и т.д.
Меньше фолдов/рейзов, больше коллов - следовательно, агрессию можно и уменьшить: цифры типа 2,5/2,5/1,8.
Grigo вне форума      
Старый 04.12.2007, 22:30     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: rostov
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 22:24
Больше рейзов/фолдов, меньше коллов -отсюда и берется высокая агрессия.
Хороший совет.Обязательно учту.

Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 22:24
...цифры типа 2,5/2,5/1,8...
..На средних лимитах большинство розыгрышей постфлоп - хедсап, разгонять никого не нужно..
Речь идет о длинных или коротких столах? Я ориентируюсь на длинные.
chobo_pk вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:40   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
chobo_pk
А почему ориентируешься на длинные?На старсах,например,после 1/2 длинных или совсем мало или вообще нет.Не думаю,что в других румах ситуация резко другая.Это я к тому,что где ты потом играть то будешь.
Irokez вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:49     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: rostov
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал вт, 04 декабря 2007 23:40
chobo_pk
А почему ориентируешься на длинные?На старсах,например,после 1/2 длинных или совсем мало или вообще нет.Не думаю,что в других румах ситуация резко другая.Это я к тому,что где ты потом играть то будешь.
Ориентируюсь на них сейчас потому что мне их легче играть
Я только полтора месяца изучаю лимитный холдем и сейчас пытаюсь реализовать простой ТАГ стиль.На 6-мах имхо лучше будет работать семи таг или лаг и бОльшую роль играет хорошая постфлоп игра ,которой сейчас я не могу похвастаться
Сейчас играю на приме,планирую перейти на iPoker, насколько я помню средний скилл там низок.
6-макс буду пытаться осваивать через месяц или два.
chobo_pk вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:49   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Ты же играешь длинные, вот я их и комментирую.

Вообще, главное, что нужно усвоить - это то, что на низких лимитах игроки в большинстве пассивные и любят коллировать до шоудауна на всяком хламе, поэтому их нужно нещадно вельюбетить на всех улицах; брать фрикарты, когда они тебе необходимы.
Но это общие принципы, для большей конкретики нужно анализировать раздачи.

П.С. Кстати, низкий процент стилинга блайндов, и это не оправдание, что они все равно не упадут
Grigo вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:57     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: rostov
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 23:49
Ты же играешь длинные, вот я их и комментирую.
Cорри за непонятку.Меня смутила фраза про ХА постфлопы,очень редко их наблюдаю на 10макс даже на 1-2 и 2-4


Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 23:49
Вообще, главное, что нужно усвоить - это то, что на низких лимитах игроки в большинстве пассивные и любят коллировать до шоудауна на всяком хламе
Уж этого я насмотрелся за 11к рук
Просто я почему-то решил,что они свою среднюю пару с кикером 5 будут довозить независимо от того делаю я чек,бет или рейз.
А как они любят капить свои сеты или доперы на флешо-стритовых бордах это просто загляденье

Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 23:49
Но это общие принципы, для большей конкретики нужно анализировать раздачи.
Ты прав! Иногда похожие ситуации нужно играть по разному.Сейчас я активно изучаю покер-офисс,пытаюсь анализировать оппов по их параметрам.Как я понимаю если в поте 3 колинг-стейшена конт-беты и блеф это только потеря денег.


Цитата:
Сообщение от Grigo писал вт, 04 декабря 2007 23:49
П.С. Кстати, низкий процент стилинга блайндов, и это не оправдание, что они все равно не упадут
Я ждал этого замечания Да не упадут они!! НЕ УПАДУТ!

Кроме низкой агрессии еще есть явные ошибки?В частности интересует игра по позициям.Там все в порядке?
chobo_pk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокомментируйте статистику caster Одностоловые турниры 3 24.01.2011 20:58
ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ СТАТИСТИКУ!!!! despot Одностоловые турниры 2 26.08.2010 23:22
Посмотрите статистику Omahahaha Безлимитный холдем микро бай-инов 4 23.01.2008 21:20
Оцените мою статистику, плиз nik_kg Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 08.07.2005 11:27
Оцените мою статистику... KusKus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 11.05.2005 14:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot