Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Блог RealAndyBeal(PS)/KaiBuxxe(FTP)

Важные объявления
Старый 05.09.2007, 00:13     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Набрел тут случайно, может, кому-то будет интересно:

[Зарегистрироваться?]
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.09.2007, 01:30   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Интересно, а какого это у него мессаги на немецком? Он родом из Германии чтоли?
Еще я не понял, что это за кнопка "Login". Регистрации-то все равно нет.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 05.09.2007, 03:36   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
из Австрии.
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 05.09.2007, 10:44     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 05 сентября 2007 01:30
Интересно, а какого это у него мессаги на немецком? Он родом из Германии чтоли?
Еще я не понял, что это за кнопка "Login". Регистрации-то все равно нет.
Первое сообщение на английском датировано 6 августа, там же он немного рассказывает о себе и своем пути в покере. См. [Зарегистрироваться?]
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.09.2007, 18:52   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал ср, 05 сентября 2007 10:44
Первое сообщение на английском датировано 6 августа, там же он немного рассказывает о себе и своем пути в покере. См. [Зарегистрироваться?]
Спасибо.
Офигеть, 19 лет товарищу, а уже миллионер.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 05.09.2007, 22:08   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
на фуллтильт пришли русские?
[Зарегистрироваться?]
ники улетные игра тоже 8O
Gump случайно не знаешь этих ребят?
baseball вне форума      
Старый 05.09.2007, 23:34   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 05 сентября 2007 22:08
на фуллтильт пришли русские?
[Зарегистрироваться?]
ники улетные игра тоже 8O
Gump случайно не знаешь этих ребят?
Ты имеешь ввиду Суку(очень хороший регуляр) и Бородино? Не стал бы однозначно говорить, что это русские. Не раз видел на сайтах у игроков совсем не из российских городов например русские женские имена и думаю здесь дело совсем не в том, что они эмигранты.

Из тех, про кого я практически уверен, что это русские, это Кравченко и Gipsy, которые фактически под этими никами иногда там появляются (в смысле если это они и есть).
Gump вне форума      
Старый 06.09.2007, 01:45   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 05 сентября 2007 22:08
на фуллтильт пришли русские?
Почему бы Абрамовичу не сыграть партейку?
А то одиноко ему теперь в Лондоне...
__________________
Кем работаю? Фолд-префлоп машиной.
olegpro вне форума      
Старый 06.09.2007, 10:02   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от olegpro
baseball писал ср, 05 сентября 2007 22:08
на фуллтильт пришли русские?

Почему бы Абрамовичу не сыграть партейку?
А то одиноко ему теперь в Лондоне...
намекаешь что это его ник "EatMyAcesSucka"
Цитата:
Сообщение от Gump
Ты имеешь ввиду Суку(очень хороший регуляр) и Бородино? Не стал бы однозначно говорить, что это русские. Не раз видел на сайтах у игроков совсем не из российских городов например русские женские имена и думаю здесь дело совсем не в том, что они эмигранты.
Насчет Бородино я сам не уверен, а вот насчет второго уверен, что он имеет СССРовские корни.
В ипокере тожу немеренно "иностранцев", особенно "немцев" с никами типа Толян и т.д, из них 90% русские и украицы.
просто в ипкере очень лояльная поцедура верификации, точнее ее там по-моему вобще нет, вот и регятся кому и как удобно.
А ники берут "родные"... привычка однако...

з.ы. по центральной улице Берлина шел Штирлиц и что-то в нем выдавало русского разведчика, то ли орден красной звезды на груди, то ли волочившийся за спиной парашют
baseball вне форума      
Старый 06.09.2007, 12:21   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 05 сентября 2007 23:34
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 05 сентября 2007 22:08
на фуллтильт пришли русские?
[Зарегистрироваться?]
ники улетные игра тоже 8O
Gump случайно не знаешь этих ребят?
Ты имеешь ввиду Суку(очень хороший регуляр) и Бородино? Не стал бы однозначно говорить, что это русские. Не раз видел на сайтах у игроков совсем не из российских городов например русские женские имена и думаю здесь дело совсем не в том, что они эмигранты.

Из тех, про кого я практически уверен, что это русские, это Кравченко и Gipsy, которые фактически под этими никами иногда там появляются (в смысле если это они и есть).
Извиняюсь за оффтоп. Gump ты из колодца ушел на время, но может ты просто раздачи накидаешь в отдельной теме. Блефы и полублефы интересует особенно. Можно даже без комментариев.


__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 06.09.2007, 14:40   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Еще оффтоп: [Зарегистрироваться?]
Понравился стек у чувака Daduv4 ($196 978). Да и сдача сумашедшая.
__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 06.09.2007, 14:57   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 05 сентября 2007 23:34
Из тех, про кого я практически уверен, что это русские, это Кравченко и Gipsy, которые фактически под этими никами иногда там появляются (в смысле если это они и есть).
Сорьки, имел ввиду не Кравченко, а Герасимова (KirillG), Еще забыл упомянуть про Metropolsky. Тоже 99%, что наш человек.

2Vyrdus: По поводу сдачи - не считая размера банка, все остальное стандарт, особенно для этих лимитов.
Это кстати и есть пример полублефа, который ты хотед увидеть, только в исполнении Абы.
Gump вне форума      
Старый 06.09.2007, 15:25   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Таунсенд отмечал эту раздачу в своём блоге. И тогда, и сейчас мне непонятен колл олл-ина оппом на флопе, как, впрочем, и рерэйз префлоп. Поэтому, видимо, я никогда не буду играть на этих бай-инах

Что касается Йедлички (героя темы), то я получил огромное удовольствие, наблюдаю за его игрой в Барселоне в прямой трансляции. Человек не допустил ни единой ошибки. Прекрасный игрок, дай Бог ему новых миллионов и побед.
ilushan вне форума      
Старый 06.09.2007, 15:53   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ilushan писал чт, 06 сентября 2007 15:25
Таунсенд отмечал эту раздачу в своём блоге. И тогда, и сейчас мне непонятен колл олл-ина оппом на флопе, как, впрочем, и рерэйз префлоп. Поэтому, видимо, я никогда не буду играть на этих бай-инах
На коротких столах, особенно на этих лимитах, регулярно перекручивают префлоп на рядах - таким образом маскируют свою руку, чтоб ререйз не означал исключительно тузов. Если получит ререйз от тузов, то стоит против них очень неплохо, далеко не андердог. Против остальных карт - инициатива, плюс полнейшие непонятки для оппа ререйзера, где он находится.

Ну а дальше на самом флопе, контбет со старшим совпадением и ранерфлешом и колл олина абсолютно по шансам. У Абы сет практически исключен, 33 и 44 вряд ли у него просматриваются, слишком дорого ходить за такими сетами, QQ еще менее вероятен. Против всего остального стоит очень неплохо, вероятность двух пар здесь в руке Абы я бы оценил как 30-35%, стритдро как 65-60%(особенно с учетом любви всех хайлимитчиков к рядам) и 5%(а то и меньше) на сеты.
Gump вне форума      
Старый 06.09.2007, 16:06   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 05 сентября 2007 23:34
2Vyrdus: По поводу сдачи - не считая размера банка, все остальное стандарт, особенно для этих лимитов.
Это кстати и есть пример полублефа, который ты хотед увидеть, только в исполнении Абы.
Согласен. Колл абсолютно правильный. Тут скорее есть преимущество у того кто тильту менее подвержен. Подозреваю, что на таких лимитах TE (tiltequity) имеет не меньшее значение, чем FE, если не большее
P.S.
В калькулятор сейчас запихнул - у Абы небольшое преимущество - 2% на флопе, но c учетом денег в банке - изиколл.
__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 06.09.2007, 17:34   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Если у меня и были сомнения, что я слаб в омахе, то теперь они отпали окончательно Впрочем, не стану лукавить, у меня их и не было. Спасибо за разъяснения!

Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 06 сентября 2007 15:53
На коротких столах, особенно на этих лимитах, регулярно перекручивают префлоп на рядах - таким образом маскируют свою руку, чтоб ререйз не означал исключительно тузов. Если получит ререйз от тузов, то стоит против них очень неплохо, далеко не андердог. Против остальных карт - инициатива, плюс полнейшие непонятки для оппа ререйзера, где он находится.

Ну а дальше на самом флопе, контбет со старшим совпадением и ранерфлешом и колл олина абсолютно по шансам. У Абы сет практически исключен, 33 и 44 вряд ли у него просматриваются, слишком дорого ходить за такими сетами, QQ еще менее вероятен. Против всего остального стоит очень неплохо, вероятность двух пар здесь в руке Абы я бы оценил как 30-35%, стритдро как 65-60%(особенно с учетом любви всех хайлимитчиков к рядам) и 5%(а то и меньше) на сеты.
ilushan вне форума      
Старый 06.09.2007, 18:56     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Virdys писал чт, 06 сентября 2007 14:40
Еще оффтоп: [Зарегистрироваться?]
Понравился стек у чувака Daduv4 ($196 978). Да и сдача сумашедшая.
Возвращаясь к герою темы, стек на картинке по ссылке тебе понравится еще больше.
[Зарегистрироваться?]
Подпись: "It’s hard to find new opponents when you’ve busted them all." 8O
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 06.09.2007, 19:23   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Gump, если не трудно прокомментируй плиз, еще 2 раздачи из того же источника [Зарегистрироваться?] with-ziigmund.aspx
1-я это тоже стандарт для хайлимит?
2-я просто повезло или это тоже стандарт?
спасибо
baseball вне форума      
Старый 06.09.2007, 21:01   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от baseball писал чт, 06 сентября 2007 19:23
Gump, если не трудно прокомментируй плиз, еще 2 раздачи из того же источника [Зарегистрироваться?] with-ziigmund.aspx
1-я это тоже стандарт для хайлимит?
2-я просто повезло или это тоже стандарт?
спасибо
1я против DaFool не то, чтобы стандартна, но стандартна для Зигмунда. Его игра очень не читаема и очень дисперсионна из-за таких вот выкрутасов. Тот же Сука например себе подобного практически не позволяет. Fool сыграл очень плохо всю раздачу.

2я Тоже не всегда и не для всех стандарт, некоторые предпочитают такую карту чаще чекколлить, некоторые вот так нередко давят на дро. Если б Бенжамин перекрутил на терне (не знаю его карты), то дро Зигмунду пришлось бы очень дорого тянуть.

А вообще у меня сильные подозрения, что Зигмунд так играет ввиду врожденной агрессии + не слабого скопленного банкролла.
Gump вне форума      
Старый 06.09.2007, 23:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gump
1я против DaFool не то, чтобы стандартна, но стандартна для Зигмунда. Его игра очень не читаема и очень дисперсионна из-за таких вот выкрутасов. Тот же Сука например себе подобного практически не позволяет. Fool сыграл очень плохо всю раздачу.

2я Тоже не всегда и не для всех стандарт, некоторые предпочитают такую карту чаще чекколлить, некоторые вот так нередко давят на дро. Если б Бенжамин перекрутил на терне (не знаю его карты), то дро Зигмунду пришлось бы очень дорого тянуть.

А вообще у меня сильные подозрения, что Зигмунд так играет ввиду врожденной агрессии + не слабого скопленного банкролла.
чтобы было проще и наглядней вынесу раздачи сюда
1. 5max Зигмунд (46093$) утг+1 200/400
рейз 1400 ре 11200
ДаФул (36914) колл
банк 3400
флоп
Зигмунд чек
ДаФул бет 2800
Зигмунд рейз 11200 ДаФул колл
банк 27к
терн алл-ин-колл
ривер
Почему Фул сыграл плохо? ты имеешь ввиду колл рейза на флопе?
вроде как у него хорошее дро
2. ну тут ошибка Бенжамина в слоуплее, карты его не видно, но скорее всего он имел Зигмунда до ривы.
и опять же сомневаюсь что Зигмунд выбросил бы на терне после ререйза имею флэш+гат дро.
Сколько за ним смотрел какая-то фиш игра.
хз как он там БР зарабатывает имхо
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EV Блог Vse_na_Zero Дневники игроков микро-лимитов 25 11.10.2014 17:26
HU SnG. Блог. S77R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 22.05.2010 23:33
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08
Ху Кеш Блог Живодёрня Покер один на один 3 30.07.2009 18:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot