Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.06.2007, 16:37   #101 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от k345 писал вт, 05 июня 2007 16:34
Ребята сорри из чампа выбываю. Не расчитал свои силы и время. В призовой фонд я вам скинулся - так что всем удачи.
Уезжаешь что-ли?
А с кем я буду на 5-10 биться?
Ты мне там остался должен
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.06.2007, 16:58   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Нет не уезжаю. Просто как всегда я по своей тупости не поглядел что турнир лимитный и зарегился. А сейчас кажется слишком долгим, так как кол-во опонентов возросло. Но главная причина в том что играть его чисто - не могу. Играю с кэш столами, отвлекаюсь и ... проигрываю хэдсап.Шутка. Вообщем ошибаюсь много на кэш столах.

P.S.Должен я тебе не много. Ровно 117$. Выйграй ха-турнир в мое отсутствие и мы в расчете. Потом моугу еще немного "занять".
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:00   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Название: tabl.jpg
Просмотров: 407

Размер: 60.5 Кб
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:18   #104 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Впечатления от игры с Bull'ом. Я хотел Bull'у в аську скинуть, но он сказал, чтоб писал здесь. В первом матче в одну отметку времени я висел где-то с 750 фишками, потому что опп играл суперагрессивно. Я пару раз пытался переблефовать, но он все время рейзил дальше, я уже начинал охреневать от таких ридов. Потом оказалось, что он очень агрессивно играет любую карту и коллает почти до конца, кстати именно из-за этого я так проигрывал поначалу, Bull вскрывал мои блефы один за другим с А или К хай. Нужно было подстраиваться. Мне показалось, что получилось, хотя карта тоже не подвела. Bull потом признался, что очень долго не спал, возможно это из-за этого он не заметил, что я подстроился под егу игру и уже почти не блефую (разве только префлоп рейзы и иногда флоп) и просто велью бетаю, чек-рейзаю хорошую карту. Сразу же вдогонку - иногда я эту "хорошую" карту ловил на терне или на ривере,то есть переезжал, но всегда получал коллы. Я бы все-таки иногда сбрасывал, так иной раз очевидно, что я что-то докупил. Дальше, тут уже на так гладко было: я подметил, что Булл из второй позиции на флопе бетает ни с чем или с чем-то слабым и чекает с хорошей картой, вот здесь уже я пару раз здорово попал, когда он все-таки бетал топ-пару, а я чек-рейзил терн со второй парой, но все же часто это срабатывало. Но все-таки мой совет, если опп(я) ждет слабого бета каждый раз, то, наоборот, сильные руки надо еще почаще бетать, а слабые карты чекать, а потом бетать терн, если опп прочекает его, потом можно опять перестроится, если опп это сделал. Короче, все уперлось, в то, как мне показалось, что Bull был немного невнимателен.

P.S. Прошу прощения у всех - это не вые*оны, почему написал здесь, я уже указывал.

P.P.S. Bull, прошу прощения за критику.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:33   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал вт, 05 июня 2007 18:18
Впечатления от игры с Bull'ом. Я хотел Bull'у в аську скинуть, но он сказал, чтоб писал здесь. В первом матче в одну отметку времени я висел где-то с 750 фишками, потому что опп играл суперагрессивно. Я пару раз пытался переблефовать, но он все время рейзил дальше, я уже начинал охреневать от таких ридов. Потом оказалось, что он очень агрессивно играет любую карту и коллает почти до конца, кстати именно из-за этого я так проигрывал поначалу, Bull вскрывал мои блефы один за другим с А или К хай. Нужно было подстраиваться. Мне показалось, что получилось, хотя карта тоже не подвела. Bull потом признался, что очень долго не спал, возможно это из-за этого он не заметил, что я подстроился под егу игру и уже почти не блефую (разве только префлоп рейзы и иногда флоп) и просто велью бетаю, чек-рейзаю хорошую карту. Сразу же вдогонку - иногда я эту "хорошую" карту ловил на терне или на ривере,то есть переезжал, но всегда получал коллы. Я бы все-таки иногда сбрасывал, так иной раз очевидно, что я что-то докупил. Дальше, тут уже на так гладко было: я подметил, что Булл из второй позиции на флопе бетает ни с чем или с чем-то слабым и чекает с хорошей картой, вот здесь уже я пару раз здорово попал, когда он все-таки бетал топ-пару, а я чек-рейзил терн со второй парой, но все же часто это срабатывало. Но все-таки мой совет, если опп(я) ждет слабого бета каждый раз, то, наоборот, сильные руки надо еще почаще бетать, а слабые карты чекать, а потом бетать терн, если опп прочекает его, потом можно опять перестроится, если опп это сделал. Короче, все уперлось, в то, как мне показалось, что Bull был немного невнимателен.

P.S. Прошу прощения у всех - это не вые*оны, почему написал здесь, я уже указывал.

P.P.S. Bull, прошу прощения за критику.
1. Просить прощения за критику не надо, критика - вещь всегда полезная.
Насчет себя отмечу, что еще до начала чемпионата зарезервировал за собой последнее место :o
Не шучу. Я уже писал, что HU - совсем не моя игра, особенно по лимитному Холдему. Но хочу еще раз подтвердить и не устану повторять этого - я РАД, что такие мероприятия на форуме стали получаться и я РАД в них участвовать.

2. Вообще попрошу всех, кто хочет этого и может это - комментировать свои игры. Думаю, полезно будет всем - как участникам, так и не участникам.

3. Сам комментарий моего оппонента по матчу, в принципе, верный и объективный. Это была весьма интересная позиционная игра. Просчитав его с самого начала первой игры и добившись большого преимущества, я ошибся в том, что избрал неверную "амплитуду колебаний" своей стартегии. Как результат - преимущество сдулось и я проиграл.
Во второй партии, напротив, мне пришлось бороться за выживание и борьба эта успехом не увенчалась. Усталость - субъективный фактор. Объективный - тот, что я включил тайт, пытаясь тем самым создать полную противоположность стратегии в первой партии. Немножко не повезло. Так что проигрыш первой партии - полностью закономерен, на вторую немного случай наложил свой отпечаток, хотя могу и ошибаться. Вот таковы мои субъективные заметки о матче
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:36   #106 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Ну будет кто-нибудь со мной играть через полчаса или нет?
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:39   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от gavvy писал вт, 05 июня 2007 18:36
Ну будет кто-нибудь со мной играть через полчаса или нет?
Я бы сыграл, но я уже почти сплю. Так что в следующий раз
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:42   #108 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Блин,а когда же мы с тобой сыграем-вечер и ночь для меня самый пик,а ты спишь.
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:46   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от gavvy писал вт, 05 июня 2007 18:42
Блин,а когда же мы с тобой сыграем-вечер и ночь для меня самый пик,а ты спишь.
Так нет, я ночь не сплю, потом вечер сплю У меня тоже вечер и ночь пик, но не каждый. Обязательно сыграем, куда ж мы денемся?
И потом - ты на таблицу посмотри - один я и играю
Когда же другие подключатся?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 05.06.2007, 18:46   #110 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Я готов-стучите в Аську.
45 47 09 09 7
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.06.2007, 20:11   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
InFlammabe - Prosto-Lizard 0:2
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 05.06.2007, 20:13   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Мы тут с Lizard классную тему придумали - после матча меняться хенд хистори (понятно, что выкладывать запрещено). Думаю, такой обмен будет очень интересным.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 05.06.2007, 20:16   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 05 июня 2007 18:33
Насчет себя отмечу, что еще до начала чемпионата зарезервировал за собой последнее место :o
Последнее место скорей останется за мной-игра с тобой была вообще моим первым опытом участия в одностоловом турнире. А первую игру у тебя я случайно выиграл-просто с картой везло. Ну и конечно не забудется как ты выиграл штук 10 оллинов -я даже перестал верить в победу .
Сегодня играть не могу-попил вчера пива неплохо. Про взнос помню-сделаю перед следующей игрой.
maugli вне форума      
Старый 05.06.2007, 20:37   #114 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
maugli

Ну у меня тоже этот турнир - мой первый опыт одностоловых туринров 1х1, как думаю у большинства, поэтому нечего тут ля ля и вперед на бой друг с другом

QOUTE:
Мы тут с Lizard классную тему придумали - после матча меняться хенд хистори (понятно, что выкладывать запрещено). Думаю, такой обмен будет очень интересным.

Самое любопытное, что как всегда такие мысли идут от лени.

Lizard - Напишешь мне отзыва как Буллу?
InFlammable- неа, устал. Давай лучше друг другу ХХ покидаем
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 05.06.2007, 20:46   #115 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
gavvy - vov81 0:2
просто порвал
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 05.06.2007, 21:09   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от gavvy писал вт, 05 июня 2007 20:46
gavvy - vov81 0:2
просто порвал
не превирайте уважаемый, мне первый раз в жизни так КАТАСТРОФИЧЕСКИ перло =)

решил играть лузово-агрессивно сначала, карта просто ложилась ужас =)

icq 29310406 стучите есть пара часов прямо сейчас..
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 05.06.2007, 22:23   #117 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Moa - ParaDog's 2:0

Че-то я устал, капец, от этой агрессии. Кому обещал, сорри, на завтра перенесем...
Moa вне форума      
Старый 06.06.2007, 00:53   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Вова, скромняга, не пишет...ладно, я тогда

InFlammable-vov81 0:2
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 06.06.2007, 01:03     TS Старый   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Вова просто чума,с зажатой кнопкой рейзаНасилу перепрулил.Irokez-vov81 2:1
Irokez вне форума      
Старый 06.06.2007, 01:05   #120 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Кто в ближайшие полчаса хочет померяться - стучитесь 334039036
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход с Limit на No-Limit. Letrix Безлимитный холдем микро бай-инов 7 26.06.2007 07:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot