Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.04.2007, 06:41     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
сегодня ночь была пара сдачь когда с одной стороны понимал, что по другому играть не могу, с другой закрались сомнения а прав ли я...

OMAHA POT LIMIT $1/2 (можно сесть за стол с $400)

1.
ME is BB [ ] (стек около 270)
1 limer
SB compl (стек больше моего)
Me - Checks

*** FLOP *** [ ]
SB - Bets $4 (ставка 2/3 банка, все остальные ставки в банк)
ME - Raises $18 to $18
Limper - Folds
SB - Calls $14

*** TURN *** [ ] []
SB - Checks
ME - Bets $42
SB - Calls $42

*** RIVER *** [ ] []
SB - Bets $126
ME - Calls $126

2.
ME is Button [ ] (полный стек 400)
2 limps
ME Raises $11
SB Calls $10
2 Limpers Calls $9 (BB отвалился)

*** FLOP *** [ ]
all checks
ME - Bets $46 (банк)
SB - Calls $46 (стек около 230)
Limper - Calls $46 (стек около 200)
all folds

*** TURN *** [ ] []
SB - Checks
Limper - Bets $100 (1/2 банка, оставляя себе $60-, при этом у SB $170+)
ME - Calls $100
SB - Calls $100

*** RIVER *** [ ] []
SB - All-In $72.03
Limper - All-In $58.90
ME - Calls $72.03

P.S. не смог руки с абсолюта пихнуть в конвертер - подскажите как и в чем подвох?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 19.04.2007, 12:48   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Лучше конечно указывать, сколько народу за столом. Это может не влияет конкретно на раздачу, но стол с 3мя отличается от стола с 6ю своей разгоряченностью.

1) Флоп-ты всегда такие обороты включаешь? Лучше это делать пореже. Дальше также.

2) Основной вопрос по терну конечно. Нельзя однозначно ничего сказать. Ну а ривер-ты поймал что хотел.
Gump вне форума      
Старый 19.04.2007, 13:07   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Это, если я не ошибся, короткие столы были.
По первой раздаче не знаю, как я понял, вопрос в том, колл или фолд на ривере. Хотя вроде, кроме флаш дро тянуть здесь больше нечего. Теперь только осталось выяснить, нат флаш дро у него или нет Мне кажется информация про то, играет ли человек ненатс дро, становится общедоступной довольно быстро. Вообще его бет на флопе и выглядит как-раз, как стоп бет с нат флаш дро, если опп действительно так играет нат флаш дро, то это тоже, как мне кажется, довольно быстро становится понятно. И последний аспект, в принятии решения на ривере, это то, имеется ли на противника какой-то телл относительно размеров его велью бетов и блеф бетов? Я, в таких ситуациях, если вообще все проморгал, использую тайм-банк (играю на старс), включаю хенд хистори и пытаюсь быстро извлечь оттуда хоть какую-то информацию. Если же вообще ниче нет, то, наверное, колл - даже в худшем случае это будет покупка информации на будущее, кроме того иногда опп покажет слабое флаш дро, 78 + слабое флаш дро, 789х на начальное стрейт дро, которое получило на терне фул хаус дро, а на ривере получило возможность продемонстрировать флаш дро.

По второй руке сразу же предполагаю, что инфы никакой нет. На терне колл, по-моему, очевиден, против лимпера(если у него стрейт и нет пик) 1 на 1, 15 аутов на победу, если у него также нет второй десятки или короля, то еще 3 аута на сплит; остался СБ за спиной, его чек-рейза с натсом мы не боимся, а нат флаш дро просто не будем бояться - во-первых 6 аутов еще остаются, во-вторых, нельзя же все время бояться , что против тебя самое лучшее дро
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 21.04.2007, 00:17   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
1) если не блефун, то ОЧЕНЬ простой фолд ривер...не вижу у него рук кроме АhXh (разве что какой-то трики опп для 1\2, ты таких много видел? )

2) турн думаю все-таки колл, а вот ривер опять же, если СБ играет прямо по карте, то можно падать даже за такой пот - сета у него нет, стрита тоже, J-хай флэш он бы не тянул....Если неадекват, то можно и проколить. Ну и лимпер красава - не пожалел лишние 50$
diatty вне форума      
Старый 21.04.2007, 00:32   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
1) Флоп я бы не рейзил, т.к. вполне можно получить ререйз пот от сета девяток и тянуть наши дро нам уже не по шансам, а так нам дешево можно посмотреть терн, и там уже смотреть на действия оппонента. Ривер - колл.
2) А не лучше здесь смотрится олл-ин на терне? Мы будем вынуждены доставить 70$ практически на любом ривере, не лучше ли попытаться скинуть SB с его возможными дровами?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 21.04.2007, 14:16     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал сб, 21 апреля 2007 00:32
2) А не лучше здесь смотрится олл-ин на терне? Мы будем вынуждены доставить 70$ практически на любом ривере, не лучше ли попытаться скинуть SB с его возможными дровами?
вот и я думаю на сколько такое действие оправдано.. можем ли мы сбросить из пота старшее флеш-дро хоть иногда?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 21.04.2007, 19:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Ant писал сб, 21 апреля 2007 14:16
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал сб, 21 апреля 2007 00:32
2) А не лучше здесь смотрится олл-ин на терне? Мы будем вынуждены доставить 70$ практически на любом ривере, не лучше ли попытаться скинуть SB с его возможными дровами?
вот и я думаю на сколько такое действие оправдано.. можем ли мы сбросить из пота старшее флеш-дро хоть иногда?
Посчитал по шансам, ему нужно доставить 172 в пот 454, а точнее в пот 510, т.к. лимпер почти всегда доставит остаток стека на терне.
Вроде как за чистыми 20% (даже меньше, учитывая наличие пиковых карт у нас на руках) ему не по шансам лезть, но там скорее всего есть дополнительные ауты на стрейт, я не очень верю, чтобы SB зашел в игру с какими-нибудь K4 :s: 32
Так что на олл-ин он вряд ли бы выкинул..
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разгрываем натсы в омахе? WhiteTrash Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 21.11.2010 22:58
Вот так надо разыгрывать натсы. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 06.07.2010 10:19
натсы,как их играть??НЛ100 айпокер увеличенные стэки Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 10 14.01.2010 23:03
2-й натсы на ривере,НЛ100 айпокер Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 8 09.01.2010 15:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot