Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Продолжать блеф на ривере?

Важные объявления
Старый 04.04.2007, 22:05     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Про оппонентов ниче не знаю, только сел, регуляров, которых я бы знал за столом нет.

PokerStars Pot-Limit Omaha High, $0.50 BB (8 handed) by Hand Converter CG

Hero ($58.55)
BB ($34.95)
UTG ($73.05)
UTG+1 ($51.80)
MP1 ($54.45)
MP2 ($31.25)
CO ($15.95)
Button ($25.65)

Preflop: Hero is SB with A:h:, K:d:, A:c:, T:c:.
UTG calls $0.50, 2 folds, MP2 calls $0.50, 1 fold, Button calls $0.50, Hero raises to $1.5, BB calls $1, UTG calls $1, MP2 calls $1, Button calls $1.

Flop: ($7.50) 3:c:, J:d:, 7:h:(5 players)</font>
Hero checks, BB bets $1.5, UTG calls $1.50, MP2 folds, Button folds, Hero calls $1.50. {Подумал, рейз слабый, можно поробовать посмотреть терн, чтоб там что-то исполнить}

Turn: ($12) 8:c:(3 players)</font>
Hero checks, BB bets $1.5, UTG calls $1.50, Hero raises to $17.45, BB calls $15.95, UTG folds.{Ну вот, 9-10 почти точно ни у кого нет, полная слабость, с учетом того, что пришло нат флаш дро, думаю, что полублеф здесь как-раз кстати, честно говоря, был почти уверен, что он упадет, сильно удивился коллу}

River: ($48.40) Q:h:(2 players)</font>{у оппонента осталось $14.50. Как бы вы теперь сыграли(если бет, то сколько)? И как смотрите в целом на эту раздачу? Стоило ли вообще после такого расклада оставаться в поте?}
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 05.04.2007, 17:34   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
префлоп рейз - по максимуму
флоп - можно колл, можно рейз....

турн - вот тут не стоило ререйзить, потому что:
1) ты не знаешь оппов
2) хотелось бы еще гатшот,и иметь 13-15 аутов
3) стак главного зачинщика ББ не максимальный (поэтому ререйз 14 достаточно, чтобы у оппас побольше на ривере осталось)
4) есть еще возможность исполнить на ривере

ривер - тут вообще загадка...стрита явно нет, но единственно против кого мы нормально заблефуем это слабые 2 пары + флэшдро..хотя некоторые идиоты на н50-100 могут выкинуть сет, а некоторые проколить на QQ-KK..
В общем я бы двинул если у него хотя остается $20+, меньше - чек..
diatty вне форума      
Старый 05.04.2007, 18:04     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 05 апреля 2007 17:34
префлоп рейз - по максимуму
Вот это для меня как-бы небольшая проблема. Я вообще обычно, если не было рейза до меня на префлопе, то рейзю стандартно, обычно вообще мин рейз. Я уже в какой-то теме писал причины:
-если рейзить макс с только с тузами (или, скажем, только с другой качетсвенной большой парой), то ты становишься легко читаем
-если добавлять в микс рейз_макс рук еще какие-то, например ряды, сьютед туз+2 большие карты, то выходит слишком дорого, убивает имплайды. Тем более, что это мало того, что низкие лимиты, так еще и длинный стол, где без хорошего флопа редко можно сыграть, поэтому вкладывать больше обычного префлоп не хочется
-если рейзить всегда стандартно с любой хорошей рукой (скажем 1 или 2 ВВ), то оппы кроме того, что эта рука играбельная не будут знать ничего.

Есть что-то, что я не учел с таким подходом?

Цитата:
Сообщение от diatty писал чт, 05 апреля 2007 17:34
стрита явно нет, но единственно против кого мы нормально заблефуем это слабые 2 пары + флэшдро..хотя некоторые идиоты на н50-100 могут выкинуть сет, а некоторые проколить на QQ-KK..
блин, мне наоборот че-то показалось, что мой выдаваемый стрейт смотрится очень логично: колл на флопе, чек-рейз терна...По моим наблюдениям на длинном столе очень редко кто коллает с сетом на ривере, когда на терне срослось очевидное дро, а фул хаус не пришел. Обычно только коллают те, кто вообще любит со всем подряд проколлать, у подавляющего большинства игроков такое можно забирать. Есть что-то в чем я не прав?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 05.04.2007, 18:55   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
На длинном столе опп с натсом без усиления (в данном случае это T9 без QK, флеш-дро или сета/доппера) может на рирейз сыграть просто колл, чтобы посмотреть ривер. Не вышла трефа, повтор или старший стрит - задвинет
Poolplayer вне форума      
Старый 05.04.2007, 20:48   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Poolplayer писал чт, 05 апреля 2007 18:55
На длинном столе опп с натсом без усиления (в данном случае это T9 без QK, флеш-дро или сета/доппера) может на рирейз сыграть просто колл, чтобы посмотреть ривер. Не вышла трефа, повтор или старший стрит - задвинет
а вышла, упадет на бет 15 в пот 48? :?
diatty вне форума      
Старый 06.04.2007, 00:03     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
В общем, я поставил 16 на ривере. С расчетом на то, что у меня оддс на блеф 1:3+ в этом случае. Я подумал, что он должен упасть намного чаще.Он упал сразу. А натс он мог, конечно, на терне сыграть бет-колл, но этот бет был бы 100% больше чем $1.5 в $12 пот.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блеф на ривере escapekb Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 08.02.2010 19:46
Блеф на ривере. FishHule Новости, статьи, репортажи.. 4 28.09.2009 02:36
Блеф на ривере. Psyche Безлимитный холдем низких бай-инов 16 28.11.2007 13:01
NL 100, блеф на ривере?? LuckyFish Безлимитный холдем низких бай-инов 10 05.10.2007 19:24
TJ как верхняя пара - стоит ли продолжать агрессию на ривере? Pon Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 23.01.2006 18:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot