Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.03.2007, 23:10     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Особой смысловой нагрузки данная тема не несет,просто на фоне сплошных переездов очень приятно нашару взять приличный пот,вот и решил поделится радостью Но было бы интересно услышать варианты, что могло быть у утюга .

PokerStars 3/6 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with Q:d:, K:c:.
UTG calls, 2 folds, Button calls, SB completes, Hero raises, UTG calls, Button calls, SB calls.

Flop: (8 SB) A:d:, J:s:, 4:c:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, UTG checks, Button checks.

Turn: (4 BB) 7:s:(4 players)</font>
SB checks, Hero bets, UTG calls, Button folds, SB folds.

River: (6 BB) 8:d: (2 players)
Hero checks, UTG bets, Hero raises, UTG folds.

Final Pot: 9 BB

Results in white below:
Hero has Qd Kc (high card, ace).
Outcome: Hero wins 9 BB.
Irokez вне форума      
Старый 27.03.2007, 23:30   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Как-то стрёмно выглядит рейз на пустышке. Всё-таки это 2 больших ставки.

Вряд-ли у утюга было что-то кроме желания украсть банк.
maugli вне форума      
Старый 28.03.2007, 00:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от maugli писал вт, 27 марта 2007 23:30
Как-то стрёмно выглядит рейз на пустышке. Всё-таки это 2 больших ставки.

Вряд-ли у утюга было что-то кроме желания украсть банк.
Судя по розыгрышу, у утюга кроме желания украсть банк есть полное непонимание игры.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 28.03.2007, 08:21   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 28 марта 2007 00:47
Судя по розыгрышу, у утюга кроме желания украсть банк есть полное непонимание игры.
Судя по игре, у Хиро тоже
Underdog вне форума      
Старый 28.03.2007, 09:21   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 28 марта 2007 08:21
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 28 марта 2007 00:47
Судя по розыгрышу, у утюга кроме желания украсть банк есть полное непонимание игры.
Судя по игре, у Хиро тоже
Да уж странная попытка украсть пот на терне у троих, когда проколит любой туз, валет и семь.
Interested вне форума      
Старый 28.03.2007, 09:44   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Interested писал ср, 28 марта 2007 09:21
Да уж странная попытка украсть пот на терне у троих, когда проколит любой туз, валет и семь.
А блеф Хиро на ривере за банк 7ББ вообще шикарен Конечно, утюгу можно сказать "нефиг было бетать ривер" (с) Нихеранессу, но и Хиро тоже можно сказать "ривер - не место для блефа" (с) не помню кто
Underdog вне форума      
Старый 28.03.2007, 11:59   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
А почему рэйз с BB в троих на KQo оставлен без внимания?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 28.03.2007, 12:21     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
У меня с каждым разом все сильней складывается ощущение, что я вообще все делаю не так.
2Mike а что ты вообще рейзишь на ПФ? 5%?ИМХО играть в короткой игре КДо без рейза это гон.
Irokez вне форума      
Старый 28.03.2007, 12:30   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 28 марта 2007 11:59
А почему рэйз с BB в троих на KQo оставлен без внимания?
Рейз Хиро на префлопе вполне нормальный. У него плохая позиция, но на руках две крупные и против него лимперы, так что за инициативу на флопе можно одну малую ставку отдать. А вот отсутствие контбета на флопе лично меня смущает. Толпа с гавном прется на терн забесплано. Нафик это надо? Тут на флопе надо или скинуть бетом мусорные руки или самому отвалиться на рейз, поняв, что стоим против первой или второй пары.
Underdog вне форума      
Старый 28.03.2007, 12:39     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Underdog писал ср, 28 марта 2007 12:30
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 28 марта 2007 11:59
А почему рэйз с BB в троих на KQo оставлен без внимания?
Рейз Хиро на префлопе вполне нормальный. У него плохая позиция, но на руках две крупные и против него лимперы, так что за инициативу на флопе можно одну малую ставку отдать. А вот отсутствие контбета на флопе лично меня смущает. Толпа с гавном прется на терн забесплано. Нафик это надо? Тут на флопе надо или скинуть бетом мусорные руки или самому отвалиться на рейз, поняв, что стоим против первой или второй пары.
Не хочу бетать в такую толпу не попав во флоп,бо бесполезно.Когда такие чуваки заходят лимпом,рейз флопа будет очень редко.Вообще планировал сдаться на флопе сразу.Сделаем конт бет на флопе ,ну допустим двое заколят,и че делать с терном?А тут все проколили,поэтому решил изобразить провалившиюся попытку чек рейза флопа с сильным тузом.Всегда так играть конечно не стоит,но время от времени почему нет?Тем более за столом у меня был солидный имидж,раза три показавал сильные руки.
Irokez вне форума      
Старый 28.03.2007, 13:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал ср, 28 марта 2007 12:39
Не хочу бетать в такую толпу не попав во флоп,бо бесполезно.
Совсем не бесполезно. Ты рейзил префлоп, значит у тебя или две крупные или от крупной до средней пара. На флоп упал туз. Так почему бы не изобразить туза? Заодно проверить как мы стоим по отношению к другим парням.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Когда такие чуваки заходят лимпом,рейз флопа будет очень редко.
А надо ихрейзить, чтоб неповадно было 22 всякие или мелкие сьютные коннекторы с ранних позиций ловить. Имеется в виду, что топ пара в этой ситуации обязана рейзиться для защиты, да и если кто решит валета защищать, то тоже должен рейзануть.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вообще планировал сдаться на флопе сразу.
Ну а зачем тогда блефовать терн при банке 4ББ? Отдай нахер этот сраный банк первому желающему. Ситуаций, когда у противника окажется пара и он с ней попрется на ривер, сложится чаще, чем когда 3 оппонента сбросят на терне на твой бет. В твоей раздаче тебе просто повезло, что оп скинул на рейз ривера. Нормальный игрок кольнул бы с любой парой раз уж приперся на ривер, и не стал бы бетать ривер совсем без руки.
Underdog вне форума      
Старый 28.03.2007, 13:20   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Порочная практика. Однако против думающих игроков изредка так играть стоит как мне кажется.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 28.03.2007, 13:31   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BORRR с помощью ICQ
Мое мнение.
Тоже уверен, что на префлопе в этой ситуации атаковать не стоит (у меня ПФ примерно 20%, если интересно).
BORRR вне форума      
Старый 28.03.2007, 14:54   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Нормально сыграно. На флопе 2 показали, что у них нет туза. Sb чеком на терне тоже показал, что нет туза. Я думаю у utg флешдро образовалось, и ривер вообще сыграл идеально. Вопрос: а в каких банках надо блефать по 20 BB?
Chessplayer вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:08   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
А для чего был нужен этот блеф на ривере? Рейзом мы могли бы скинуть только тех кто и так слабее и получить колл от того кто сильнее.
maugli вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:12   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал ср, 28 марта 2007 12:21
У меня с каждым разом все сильней складывается ощущение, что я вообще все делаю не так.
2Mike а что ты вообще рейзишь на ПФ? 5%?ИМХО играть в короткой игре КДо без рейза это гон.
Ну, вообще-то, у меня 35-25 на префлопе.
Я не вхожу лимпом first in, вторым тоже, если вхожу, то почти всегда рэйзом. А в данной ситуации (BB против троих) я рэйзаю примерно такие руки: TT+, AJs(не всегда), AQs(почти всегда), AKs(всегда), AQo(иногда), AKo(всегда), KQs(не часто).

Я считаю, что префлоп рэйз должен иметь одну из следующих целей:
1. Стилинг. При этом должно быть достаточное fold equity.
2. Накрутка банка с атакующей рукой, имеющей большие шансы на победу.
3. Создание имиджа.

В данном случае - это не соответствует ни 1, ни 2. Потенциально доминируемая рука без позиции.

__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:39   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 28 марта 2007 15:12
Потенциально доминируемая рука без позиции.
Майк, а почему ты думаешь, что в данном случае возможна доминация нашей руки? АК и AQ в раздаче нет, нету КК и QQ, так что KQ тут наврядли доминируют. IMHO лимпы на префлопе говорят за то, что зашли на мелких парах или коннекторах ниже QJ, вероятно сьютных.
Underdog вне форума      
Старый 28.03.2007, 15:46   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
При отсуствии совпадения на флопе, мы себя неважно чувствуем. Контбеты против таких лузеров не помогают, они будут держать любого туза, мелкую карманку, дрова, гатшоты. А часто на наш чек на торне получим бет от любой из этих рук.

KQ - это рука, которая не выиграет без усиления в такой позиции почти никогда. Зачем же при этом платить лишнее, когда можно бесплатно посмотреть флоп?

PS. Я не говорю доминируемая, я говорю потенциально доминируемая , ибо у таких лузеров иногда находится и AQ, и AK.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 28.03.2007, 16:10   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 28 марта 2007 15:46
При отсуствии совпадения на флопе, мы себя неважно чувствуем. Контбеты против таких лузеров не помогают, они будут держать любого туза, мелкую карманку, дрова, гатшоты.
Чот я не заметил где там написано, что мы против галимых лузеров играем. Вроде лимит серьезный - 3/6, там откровенной рыбы не должно быть много. У меня на 1/2 редкая рыба без туза пойдет терн смотреть за кол ставки префлопрейзера на тузовом флопе. Народ как-то уже умеет считать и шансы гатшота и шансы поймать третью к мелкой карманке.
Хотя, действительно, ситуация на флопе неприятная, я б наверно более одной ставки на флопе не дал бы и упал на бет терна если б не улучшился. Ну по крайней мере разбавил бы свою игру. Пусть бы мне поставили плюсик, что у меня синдром автобета флопа после своего префлопрейза Тогда потом на моей ТП и флоп опасный оплатят и чек-рейзом на терне дадут скинуть народ с банка
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напарил с Букерсами, помогите советом. DmitryLove Ввод-вывод денег 3 25.03.2009 05:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot