Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.04.2007, 16:28     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
В таких ситуациях всегда вспоминаю это выражение от НХНС,но какая то неуверенность в правильности действия все равно есть.

Статов нет,РАН еще не подхватил стол.


PokerStars 3/6 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with Q:c:, Q:h:.
2 folds, Hero raises, SB calls, BB calls.

Flop: (6 SB) 3:d:, 6:s:, 5:s:(3 players)</font>
SB bets, BB calls, Hero raises, SB calls, BB calls.

Turn: (6 BB) K:c:(3 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, SB calls, BB calls.

River: (9 BB) 4:d: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks.

Final Pot: 9 BB

Собственно вопрос, НХ или неНХ бетать ривер?
Irokez вне форума      
Старый 03.04.2007, 16:31   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Я бы играл так же
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 03.04.2007, 17:40   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Я тоже считаю, что неХ.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 03.04.2007, 17:49   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Рейз с баттона зачастую является стилингом - блайнды тебя особо не испугались и заколлили. Кто-то из них коллил, вероятно, с тузом и поэтому, помимо оверкарты еще имеет дро на стрит и на двепары/сет, у кого-то может быть флеш-дро, и, конечно, оверкарты. Флоп-флоп. На терне, по-моему, становится ясно, что тянут дро.. причем это флеш-дро, врядли 87. Если верить тому, что я написал, что 4 на ривере становиться безопасной или этот гатшот был бы очень дорог.. хотя на 3/6 могут играть богатые люди ) а богатые люди могут подправить не только шансы к банку, но и кол-во аутов )..
В любом случае, обладатель стрита не дал бы тебе дешево вскрыться с твоей оверпарой. Бет.
oneway вне форума      
Старый 03.04.2007, 18:11   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вт, 03 апреля 2007 17:49
Рейз с баттона зачастую является стилингом - блайнды тебя особо не испугались и заколлили. Кто-то из них коллил, вероятно, с тузом и поэтому, помимо оверкарты еще имеет дро на стрит и на двепары/сет, у кого-то может быть флеш-дро, и, конечно, оверкарты. Флоп-флоп. На терне, по-моему, становится ясно, что тянут дро.. причем это флеш-дро, врядли 87. Если верить тому, что я написал, что 4 на ривере становиться безопасной или этот гатшот был бы очень дорог.. хотя на 3/6 могут играть богатые люди ) а богатые люди могут подправить не только шансы к банку, но и кол-во аутов )..
В любом случае, обладатель стрита не дал бы тебе дешево вскрыться с твоей оверпарой. Бет.
Кто ж тебе с несросшимися дровами ответит? Ничего этот бет чаще не даст. Ответит король. Ответит вторая пара. Даст рэйз заткнувшияся гатшот. Это из тех, что тебя бьют. Из тех, что ты бьешь ответят A3,A4,A5,A6(Хотя они могли бы проявиться раньше). 88-JJ тоже проявились бы раньше, так что их там нет.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 03.04.2007, 18:39   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от MikeT37, вт, 3 апреля 2007 18:11
Кто ж тебе с несросшимися дровами ответит? Ничего этот бет чаще не даст. Ответит король. Ответит вторая пара. Даст рэйз заткнувшияся гатшот. Это из тех, что тебя бьют. Из тех, что ты бьешь ответят A3,A4,A5,A6(Хотя они могли бы проявиться раньше). 88-JJ тоже проявились бы раньше, так что их там нет.
Оцени размер банка -> большой. Карманка и ответит, тузы, что ты перечислил, тоже могут.. Мало что ли?..
Я не верю, что так пассивно можно играть двепары, это анрил; короля на терне будут защищать; стрит не даст бесплатно вскрыться при его ривере (после колов на терне хиро понимает, что ребята чего-то ждут и 4, по идее, должна его испугать).
oneway вне форума      
Старый 03.04.2007, 19:04   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от wasistdas писал вт, 03 апреля 2007 18:39
Цитата:
Сообщение от MikeT37, вт, 3 апреля 2007 18:11
Кто ж тебе с несросшимися дровами ответит? Ничего этот бет чаще не даст. Ответит король. Ответит вторая пара. Даст рэйз заткнувшияся гатшот. Это из тех, что тебя бьют. Из тех, что ты бьешь ответят A3,A4,A5,A6(Хотя они могли бы проявиться раньше). 88-JJ тоже проявились бы раньше, так что их там нет.
Оцени размер банка -> большой. Карманка и ответит, тузы, что ты перечислил, тоже могут.. Мало что ли?..
Я не верю, что так пассивно можно играть двепары, это анрил; короля на терне будут защищать; стрит не даст бесплатно вскрыться при его ривере (после колов на терне хиро понимает, что ребята чего-то ждут и 4, по идее, должна его испугать).
Еще раз.
1. Какая карманка может ответить, о которой мы не узнали бы на флопе?
2. Две пары пассивно играются такие, которые срослись на ривере, то есть, с четверкой. А есть еще карманные 44. И все они не дадут бет на ривере, опасаясь стрита (или, наоборот, желая чек/рэйзнуть).
3. Плохого короля могут и не рэйзить на торне, а о хорошем мы узнали бы до флопа.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 03.04.2007, 20:14   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 03 апреля 2007 19:04
1. Какая карманка может ответить, о которой мы не узнали бы на флопе?
2. Две пары пассивно играются такие, которые срослись на ривере, то есть, с четверкой. А есть еще карманные 44. И все они не дадут бет на ривере, опасаясь стрита (или, наоборот, желая чек/рэйзнуть).
3. Плохого короля могут и не рэйзить на торне, а о хорошем мы узнали бы до флопа.
Извини, я по пунктам отвечать не привык.. да и некоторые мне не понятны - пункт первый, например. Пусть у SB будет карманка 77-99.. У меня еще вопрос есть: кто же заколлирует на префлопе нечто, которое к риверу превратилось в две пары? Заметь, я не спрашиваю, что это за нечто, я спрашиваю что за придурок это сделает?.. Кстати, без статов неудобно ваще. А про короля.. действительно, могут и не рейзить, могут рейзить (классный аргумент кстати - могут/не могут), но бетить все-таки должны..
Я не играю короткие столы, а других тем тут не было. На коротких все-таки по-другому и коллят префлоп, и бетят флоп и ривер чекают тоже, наверное )
oneway вне форума      
Старый 03.04.2007, 21:59   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
С карманкой от 88 SB часто дал бы 3-бет на префлопе, а BB - на флопе.
С 34s и 54s(а иногда и 64s) BB легко может ответить на префлопе после входа SB и не будет при этом таким уж придурком.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 03.04.2007, 22:34   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Ок.. В любом случае, вероятность их карманок меньше вероятности их флэш-дро и тех спаренных тузов. Ну и если на коротком столе можно ответить с теми связками, что ты привел выше, то, наверное, ставить все-таки не стоит. Слишком тонкий расчет нужен, ну и статистика какая-либо.. Я бы и сам врядли поставил даже на длинном - первой реакцией, как это обычно бывает, был бы рефлекс, который указал мне сначала на эту стрит-доску, на их гр....... коллы, потом на короля, потом на банк, который и так слишком жирный для моей пары.
oneway вне форума      
Старый 03.04.2007, 23:25   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Не надо.
Chessplayer вне форума      
Старый 18.04.2007, 20:34   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Если нет статов, а лучше нотов, то чек вдогон. Хотя рейзера в такой позиции будут иногда вскрывать и на пустыре. Я имею в виду адекватную публику. На старзах ИМХО такая и есть. Не видно тут руки, которая не дала 3-бет префлоп, которую мы бьем и которая ответит на ривербет. Только если будут просто посмотреть. В общем, статы нужны. И ноты.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 20.04.2007, 16:14   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Бет - Бет - Чек
Поясню. Чтобы бетать в данной ситуации ривер, надо либо хорошо знать своих опонентов, либо иметь соответствующий имидж за столом, чтобы тебя заколировали (например на А4). Я видел твои статы на 3/6 - в данном случае, на твоем месте, играл бы против одного опонента - бет. Ну двое слишком много - пожалуй чек.
__________________
мой блог
k345 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot