Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 31.01.2007, 20:32     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Открываю эту тему здесь, так как она касается 7 стад ХЛ, но к разделу "Около покерного стола" она относится не меньше. Но решил все же здесь - своя рубашка ближе к телу.
Господа, как любой форумчанин со стажем я много наслышан (вернее, начитан) о всепереезжающих моронах, но такого я не видел.
На фуллтилте играю в 7 стад ХЛ кэш на лимитах от 0.5\1 до 3\6.
Недели две назад обратил внимание на игрунью под ником mrsbullrider. Записал ее в моронши быстро. 70% комплитов с раздачи, дорогущие походы за любым, даже минимальнейшим количеством аутов и куча другого. Первая - реакция, конечно, радость. ну, пусть она меня и других несколько раз переехала, но дальше-то мы ее обчистим. Однако, первая сессия с ней была похожа на наваждение. Чуть ли не каждую вторую руку она имела натс, причем переезжавший весьма сильные руки и брала большие поты. Когда я решил, что хватит на этом столе заливать, я вышел с него и стал просто зрителем. "Дистанция возьмет свое, - думал я - и я хочу присутствовать на этом празднике жизни хотя бы как зритель". Однако, дистанция свое не брала и не брала. Тетя чистила одного игрока за другим. В конце концов мне это надоело и я пошел играть за другие столы, где компенсировал ущерб, нанесенный мне ею.
На следующий день встреча произошла вновь. Ну, что ж, начнем сегодня с чистого листа, твои повадки я теперь знаю. Но и сегодня творилось то же самое. Мне хватило благоразумия вовремя соскочить с этого стола, который в полном составе стонал от mrsbullrider. Флаши она регулярно переезжала фуллами, а фуллы - с помощью старших фуллов и каре. Заливала она тоже много, играя как бог на душу положит - на это я обратил внимание, когда мелькнула мысль: "может быть, моронша не она, а все остальные?". Да, заливала МНОГО. Но отбирала ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
С этого дня я не садился с ней играть. Но стал искать ее за столами и наблюдать. Я наблюдал уже 7-8 длинных сессий - всегда ОДНО И ТО ЖЕ. Она увеличивает первоначальный стек в 2-3 раза за короткое время. Прет ей НЕВЕРОЯТНО. Лично мне она стоила уже баксов 80 - и то так мало, потому что обхожу стол, где она сидит за километр.
Эй, кто-нибудь!
ОСТАНОВИТЕ mrsbullrider!!!
Обчистите ее. Покажите ей наглядно, что дистанция и моронство - вещи несовместные!

Название: mb.jpg
Просмотров: 542

Размер: 40.6 Кб
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 02.02.2007, 09:53     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Все!
Не вынесла душа поэта!
Я сделал ее!
Я немало слил другим по ходу дела, но ее обчистил.
Теперь моя душа спокойна и следить за ее игорной судьбой больше не буду.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 02.02.2007, 15:16   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
А поподробнее можно? Как сделал? На сколько? Можно и раздачки главные выложить.
whoever вне форума      
Старый 02.02.2007, 15:39     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от whoever писал пт, 02 февраля 2007 15:16
А поподробнее можно? Как сделал? На сколько? Можно и раздачки главные выложить.
Примерно на сотню (лимит 1\2, значит 50 ВВ), но после этого впервые она ушла со стола, а не я.
Тут моральное удовлетворение гораздо больше значит, чем цифра. Это могло быть и 20 баксов и 1000 - разницы никакой в данном случае для меня нет.
Что касается раздач - я как-то задавал вопрос в одной из тем, но никто не ответил: не могу найти хендхистори в фуллтилтовской папке. Где они?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 04.02.2007, 02:55   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
сидел за столом омахи хай 25пл где 2 морона до 300 отьелись.. история похожа на описанную выше - все дросы разыгрывались как готовые хенды))
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 04.02.2007, 11:12     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от vitaLt писал вс, 04 февраля 2007 02:55
сидел за столом омахи хай 25пл где 2 морона до 300 отьелись.. история похожа на описанную выше - все дросы разыгрывались как готовые хенды))
Ну, розыгрыш дро как готового хенда далеко не всегда означает моронство, так что история не совсем об этом
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 09.02.2007, 15:51   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 186
Отправить сообщение для vitaLt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 04 февраля 2007 11:12
Цитата:
Сообщение от vitaLt писал вс, 04 февраля 2007 02:55
сидел за столом омахи хай 25пл где 2 морона до 300 отьелись.. история похожа на описанную выше - все дросы разыгрывались как готовые хенды))
Ну, розыгрыш дро как готового хенда далеко не всегда означает моронство, так что история не совсем об этом
бетпотить с младщим 8концовым стритдро думаю все же моронство
__________________
главное - не доводить банкролл до круглой цифры
vitaLt вне форума      
Старый 17.03.2007, 18:25   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от vitaLt
бетпотить с младщим 8концовым стритдро думаю все же моронство
а на чем же им заливали????
baseball вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot