Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

2 Раздачки 0.25-0.5 Онгейм

Важные объявления
Старый 10.02.2007, 05:14     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 45
Раздачка №1

OnGame's Room 0.25/0.50 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Hero has K :s: K :d:

Preflop:
UTG folds, UTG+1 calls, UTG+2 calls, MP1 calls, MP2 calls, MP3 raises, Hero 3-bets, Button calls, SB folds, BB calls, UTG+1 calls, UTG+2 calls, MP1 calls, MP2 calls, MP3 calls.

Flop: (24.60 SB) 4:s:, 8:s:, 4:d: (8 players)
BB checks, UTG+1 checks, UTG+2 bets, MP1 calls, MP2 calls, MP3 calls, Hero raises, Button calls, BB folds, UTG+1 calls, UTG+2 calls, MP1 calls, MP2 calls, MP3 calls.

Turn: (19.30 BB) J:h:(7 players)</font>
UTG+1 checks, UTG+2 bets, MP1 folds, MP2 calls, MP3 calls, Hero raises, Button calls, UTG+1 calls, UTG+2 calls, MP2 calls, MP3 calls.

River: (31.30 BB) K:c:(6 players)</font>
UTG+1 checks, UTG+2 checks, MP2 checks, MP3 checks, Hero bets, Button folds, UTG+1 folds, UTG+2 calls, MP2 folds, MP3 folds.

Final Pot: 33.30 BB

Тут просто пот не позволял отвалиться, да и действие УТГ+2 непонятны...статсов на оппов не было...УТГ+2 показал пару вальтов...
Вопрос по этой раздачке такой - правильный ли рейз на терне?
И, честно говоря, я первый раз сталкиваюсь с таким количеством коллеров...я прямо таки растерялся. Как быть в таких ситуациях? Дро мы не уберем никак...

Раздачка №2

OnGame's Room 0.25/0.50 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Hero has 9 :d: A :h:

Preflop:
UTG folds, UTG+1 folds, MP1 calls, MP2 folds, MP3 folds, Hero raises, Button calls, SB folds, BB 3-bets, MP1 calls, Hero calls, Button calls.

Flop: (12.60 SB) 9:c:, A:c:, J:c:(4 players)</font>
BB bets, MP1 calls, Hero raises, Button 3-bets, BB caps, MP1 calls, Hero calls, Button calls.

Turn: (14.30 BB) Q:d: (4 players)
BB bets, MP1 calls, Hero calls, Button calls.

River: (18.30 BB) 3:h:(4 players)</font>
BB bets, MP1 calls, Hero raises, Button folds, BB calls, MP1 folds.

Final Pot: 23.30 BB

Тут такие комменты:
Префлоп - ВПИП всех лимперов <70%, доходят до вскрытия <50%, процент побед >40%...агрессия BB - 2.5...Может быть тут стоило не рейзить а фолд префлоп? Собственно рейзом пытался убрать кнопку и блайнды.
Флоп - Не поверил я во флаш, AJ, сет...однако капом почти убедили. Не поверил из-за большого ВПИПа и маленького процента побед на шоудауне.
Терн - Решил играть чек-колл
Ривер - Наверное очень глупый рейз от меня...опять чек-колл?
Тут хотелось бы услышать коменты по всем улицам...
ВВ показал А9...
Sn3G вне форума      
Старый 10.02.2007, 12:04   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
№1 помоему сыграно правильно. Раз четвёрки не проявили себя на флопе, то продолжаем давить на тёрне.
№2 я бы упал на префлопе, т.к. карта слишком слабая и райзить её из данной позиции стоит разве только для стилинга блайндов.
Пост флоп сыграл бы так же, кроме ривера - слишком много карт нас бьют: у ББ могут быть две пары лучше наших, так же трипс или флеш.
Женя вне форума      
Старый 10.02.2007, 12:27   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
По первой я много сказать не могу.. В моем скромном мнении, все верно: защищал руку, не скрывал силу с ростом банка, не показывал слабости с префлопа до ривера и т.д. .. ну и он к тебе пришел. Ты ожидаел ре-рейза от UTG2 на терне? Да, странно.
А вторая.. Хм, ну рейз с такой рукой - это стилинг, разве что.. или изоляция MP1, как в твоем случае, но ты не написал, что он маньяк. Я - фолд, поэтому по улицам ничего сказать не могу. Но у тебя там чудеса снова.. Мне кажется, что на такой флешовой доске твои две пары - это, чтонинаесть, маргинальная рука, чувак.. Я не беру в расчет то, какой это лимит и т.д. - сам еще ниже играю - поэтому, мне кажется, что рука требует защиты.
oneway вне форума      
Старый 10.02.2007, 12:50   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Женя писал сб, 10 февраля 2007 11:04
№1 помоему сыграно правильно. Раз четвёрки не проявили себя на флопе, то продолжаем давить на тёрне.
Здесь не согласен. Четверка при таком раскладе зачастую будет выжидать и не пошевелится на флопе.
Защититься здесь можно только от гнилых дров или голого туза, но, как показал дальнейший экшн, и это вряд ли.
Так что всерьез остается лишь рассчитывать на +EV от рейза.
pokerchatko вне форума      
Старый 10.02.2007, 13:09   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ol_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_zh с помощью Skype™
По руке 1 - сыграл бы так же.
По второй - фолд префлоп, рейз и фолд на кэп. За фолд соображения следующие:
1) 3-бет префлоп от ВВ, а также бэт флопа намекают на АА, АК, АQ (если статы не экстраординарные), так как опп не в самой лучшей позиции для запугивания 3-бетом. КК отбрасываем, так как тогда кэп флопа не имеет смысла. Даже если отбросить возможность крестового кикера (при АК и АQ) - у ВВ 6 аутов переехать твои две пары на терне и 9 - на ривере
2) рейзер справа. Возможный рирейз от игроков слева при опасном флопе ставит нас в нехорошую ситуацию.
3) даже если на флопе никто не сложил флаш, впереди терн и ривер.

ВПИП лимперов < 70 - это хороший знак , но меня бы больше убедила запись > 60.
ol_zh вне форума      
Старый 10.02.2007, 13:44   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
pokerchatko Почему ты считаешь что они будут выжидать? Умный игрок должен понимать что его могут переехать и поэтому надо райзить. А какая тут мотивация так сильно слоуплеить для рыбы или слабого игрока? Они ведь обычно не извращаются такой хитрой игрой и скорее выстрелят после райза от херо, чем будут ждать до тёрна. Плюс очень соблазнительно дать 3бет, когда народ пассивно проколил 1бет и частично 2бет.
Женя вне форума      
Старый 10.02.2007, 13:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от ol_zh писал сб, 10 февраля 2007 12:09
По руке 1 - сыграл бы так же.
По второй - фолд префлоп, рейз и фолд на кэп. За фолд соображения следующие:
А как же наши 4 конца на фулхаус?
Женя вне форума      
Старый 10.02.2007, 14:02   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 94
Отправить сообщение для ol_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_zh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Женя писал сб, 10 февраля 2007 13:47
Цитата:
Сообщение от ol_zh писал сб, 10 февраля 2007 12:09
По руке 1 - сыграл бы так же.
По второй - фолд префлоп, рейз и фолд на кэп. За фолд соображения следующие:
А как же наши 4 конца на фулхаус?
откуда 4 конца? две девятки - согласен - полные ауты. Тузов скорее всего не 2 а 1, и тот, не совсем полный аут
ol_zh вне форума      
Старый 10.02.2007, 15:13   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Женя писал сб, 10 февраля 2007 12:44
pokerchatko Почему ты считаешь что они будут выжидать? Умный игрок должен понимать что его могут переехать и поэтому надо райзить. А какая тут мотивация так сильно слоуплеить для рыбы или слабого игрока? Они ведь обычно не извращаются такой хитрой игрой и скорее выстрелят после райза от херо, чем будут ждать до тёрна. Плюс очень соблазнительно дать 3бет, когда народ пассивно проколил 1бет и частично 2бет.
Женя, справку от фельдшера об адекватности тебе ведь никто из этих игроков не показывал? Есть много партизан по жизни, которые вообще как раз и видят смысл игры в том, чтоб подловить агрессора. В конце концов, какой ему смысл ставить, если экшн разгорается и без него? Если это баттон или UTG+1, он вполне может рассчитывать и на 3-бет от соседа.

Защититься от рук, представляющих для него непосредственную угрозу, все равно не удастся. Даже пасущие по 2 аута KK и JJ останутся. Хороший аргумент - то, что нужно собирать деньги, пока хочется их собирать и люди готовы платить, а то на торне может выйти третья пика или 8.
pokerchatko вне форума      
Старый 11.02.2007, 11:45   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Спасиб за комменты ...
Я просто не особо сам адекватен в лимите еще...играл всегда НЛ и ПЛ...
с раздачкой №2 наверное и вправду ступил...фолд префлоп...
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 11.02.2007, 11:50     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от metani писал вс, 11 февраля 2007 11:45
Спасиб за комменты ...
Я просто не особо сам адекватен в лимите еще...играл всегда НЛ и ПЛ...
с раздачкой №2 наверное и вправду ступил...фолд префлоп...
Сории...под ником брата писал
Sn3G вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздачки Весенняя Многостоловые турниры 24 14.04.2011 18:07
Раздачки rewwest Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 07.04.2011 18:06
50 nl, SH, 2 раздачки SpadeFish Безлимитный холдем низких бай-инов 8 05.12.2008 20:48
раздачки итп DopPiNg Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 27.08.2008 06:54
Раздачки PLO HI Rhythm Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 17.08.2008 14:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot