Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.12.2006, 03:26     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Чего-то меня туда занесло... На Пати, ессно

Столы просто замечательные... ВПИП 18, ПФР 8 - иди сюда, называется. Все томатного цвета, хоть PAH отключай. Не отключал, надо было вычислять товарищей типа 5/5/20/оо, чтобы случайно не затрибетать на чем-нибудь вроде 66.

Херо из... не помню, короче, но с позицией. With QQ. Оба игрока не из вышеуказанной категории, ББ лузоват (22 ВПИП вроде), рук на него мало. Передо мной в круге ТАГище - все параметры помидорныя. Итак, 2-3 фолда, ТАГище рейз, я понятно что, ББ колл, ТАГище кеп. Я и ББ колл. Флоп - JJ6 радуга. ББ бет, ТАГище рейз. Что делать несчастному?

И еще - кто играл - там на 1/2 сейчас такая же херь творится? Или все-таки там каменных хантеров поменьше?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 28.12.2006, 03:51   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ну ты маньяк, зачем на такие столы лезть?
Зачем BB бетает флоп после 3-бета и капа?
Он расчитывает своим бетом вас скинуть или убедиться в том, что у тебя или у Префлоп капера Пара?
Я бы сказал 3 бет и посмотрел бы на дальнейшее развитие событий.
Если BB говорит фолд, а капер - кап, то можно сходить на терн и посмотреть чего он скажет на наш рейз терна с целью чекнуть ривер.
Если BB говорит Кап, то тут можно и свалить.
Если BB и Капер просто колят твой три-бет, то сваливаем на чек-рейз терна.
Если ставку на терне просто колят, то на ривере можно наверное чек бехайнд.
Вроде вот... Ночь на дворе, да и пива много во мне сидит, так-что сильно не пинайте.
З.Ы. Всё-таки было бы интересно узнать позицию ТАГища и твою, так как можно сделать кое-какие предположения о силе его руки.
В конце концов, поставь себя на его место, у тебя TT,AK,99 тебя трибетят на префлопе, ты ведь скажешь кап? Потом в тебя бетнет блайнд, ты чего скажешь? рейз конечно. И с TT и с AK и с 99.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 28.12.2006, 13:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
У меня тоже недавно похожая ситуация была. Только у меня на руках два короля было. На флопе Q32 радуга. И упорный 10/4/2 опп закапсил префлоп и флоп. Я решил таки его вскрыть (хотя в наличии у оппа АА или QQ не было почти никаких сомнений), т.к. в банке присутствовало еще 2 сверхлузпасссива, которые колили все 3беты и капсы и тем самым раздули банк до неприличных размеров. Опп показал два короля!
Совет по раздаче к сожалению дать не могу, т.к. не мне давать советы DAce'у
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 28.12.2006, 14:23   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Кстати. По поводу ТАГовых столов. Зачем сидеть на Пати, если есть Прима? Захожу вчера где-то в час ночи (два по Москве), значит, на бет365 и охреневаю. Вплоть до $3/6 все длинные столы с впипом минимум 35% (много было по 45%-47%). Я в жизни такого не видел 8O !!! Хотя, конечно, есть и большой минус - в Приме особо не помультитэйблишь :(
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 28.12.2006, 14:44   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Это почему же не помулшьтитейблишь? Коротких столов, например, всегда штуки 4 наберется в это время. Приходи к нам на короткие Там и ВПИП шикарный в это время, более 50 обычно.
Underdog вне форума      
Старый 28.12.2006, 15:09   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Я на коротких самая жирная рыба Помню, сел как-то попоробовать... засадил столько, что до сих пор жаба давит. Так что на короткие пока не спешу!
DAce сорри за оффтоп!
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 28.12.2006, 18:14   #7 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Я за 3-бет. На капс - колл одного бета до конца, при выходе короля или туза - фолд.
Тоже отыграл ~12к рук на пати на этом лимите (бонусы мыл), столы - мрак :o
Moa вне форума      
Старый 29.12.2006, 15:04   #8 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
За фолд. Находимся в ситуации, когда нельзя сказать, что флоп нам зашёл, но и нельзя сказать обратное. Сильно смущает "бет" от лузера на флопе (с чем он уравнял кэп префлопа с ВВ?). А вообще типичная ситуация: лузоватый ВВ - KJo, таг - AJs, а ты со своими QQ - вроде как для "перцу" в данной раздаче. И сбросить сомнительно, и что делать - не понятно. На торне (ривере) падает K: ВВ - в экстазе, таг - в ауте (чаще уходит совсем / меняет место). На дистанции у меня фолд - дешевле выходит. (НаписАла применительно к "малознакомым" оппам и непривычному лимиту, ибо в таких ситуациях придерживаюсь твоего же принципа: "Не нужно давить на газ, когда впереди бетонный блок" ).

Собственный рум некоторое время назад целый месяц подкидывал подобные ситуации с АА. С флопа - 98%раздач мимо. Не люблю ракеты.
Сигма вне форума      
Старый 29.12.2006, 16:17   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Если б я просто уравнял на префлопе - на флопе сразу свалил бы. После 3бэт префлоп - 3бэт флоп однозначно и кап от ВВ уравнял бы. Прочеканый торн чекнул бы вдогон. Ривер - смотрел бы чего творить начнут оппы. Если б ВВ отвалился на флопе - побрёл бы до SD без вышедших оверов на торне-ривере.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И еще - кто играл - там на 1/2 сейчас такая же херь творится? Или все-таки там каменных хантеров поменьше?
Практически то же самое. Очень редко отловишь стол где флоп ходят смотреь 4 - 6 чел. Мрачноватая картинка . Средний пот - хрен с маслом.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot