Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.12.2006, 03:20     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Хотел чек/рейзнуть флоп, но получилось не совсем удачно Может всётаки стоило бетать?
Ривер очень опасный, я почти уверен что у морона собрался флеш, но т.к. он морон я решил ставить... Или может не стоит?

MP1 53/22 70/58 0.5/1/3 (32руки)
MP2 24/3 37/0 (29рук)
CO 10/3 33/100 (29рук)
SB 31/9 75/50 0.3/1/1 (33руки)

PokerStars 2/4 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: SpaceHero is UTG+1 with A:s:, A:d:.
ЦУП: Ракетоносители в норме. 5, 4, 3, 2, 1 зажигание
1 fold, SpaceHero raises, MP1 calls, MP2 calls, 1 fold, CO calls, 1 fold, SB calls, 1 fold.

Борт АА: ЦУП, у нас проблемы со скоростью кажется корабль слишком перегружен.
Flop: (11 SB) 9:c:, Q:c:, 6:h:(5 players)</font> Флоп полёт нормальный
SB checks, SpaceHero checks, MP1 checks, MP2 bets $1 (All-In), CO calls, SB calls, SpaceHero raises, MP1 calls, CO calls, SB calls.


Turn: (7.75 BB) 2:d: (5 players, 1 all-in)
SB bets, SpaceHero raises, MP1 calls, CO folds, SB calls.
ЦУП: Мы работаем над вашей проблемой. Доложите обстановку.
Брот АА: Входим в верхние слои атмосферы, кажется скорость начала выравниваться. Но обнаружилась проблема с топливными отсеками.


River: (13.75 BB) A:c:(4 players, 1 all-in)</font>
SB checks, SpaceHero bets, MP1 raises, SB folds, SpaceHero calls.
Борт АА: Треовга, тревога! Разгерметизация топливного отсека, мы теряем мощность двигателей. ЦУП приём!
ЦУП: Борт АА приём приём! Вас не слышно! Приём, приём...

Final Pot: 17.75 BB

Results in white below:
SpaceHero has As Ad (three of a kind, aces).
MP1 has 7c Kc (flush, ace high).
MP2 has 8d 7d (high card, ace).
Outcome: MP1 wins 17.75 BB.
Женя вне форума      
Старый 24.12.2006, 08:30   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Сразу даю поправку - я не играю 2/4. Играю 1/2.

Я бы бетнул флоп и не бетал ривер. Хотя чекрейз - тоже мысль хорошая, но для него нужно подумать о статах рейзов-коллов на флопе, а я у тебя не разобрался, где какие статы написаны. Можешь расшифровать?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 24.12.2006, 12:32     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вс, 24 декабря 2006 07:30
Сразу даю поправку - я не играю 2/4. Играю 1/2.

Я бы бетнул флоп и не бетал ривер. Хотя чекрейз - тоже мысль хорошая, но для него нужно подумать о статах рейзов-коллов на флопе, а я у тебя не разобрался, где какие статы написаны. Можешь расшифровать?
VPIP/PFR WtSD/W$SD AFflop/AFturn/AFriver

А на счёт того что ты играешь 1/2, то фигня. Разница думаю не слишком большая. Я вот 1/2 считай пропустил, сыграл несколько k рук и ушёл 2/4.
Женя вне форума      
Старый 24.12.2006, 12:46   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вс, 24 декабря 2006 08:30
Я бы бетнул флоп и не бетал ривер.
+1
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2006, 15:17     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
А какая агрументация не бетать ривер? Хоть его колд кол на тёрне и похож на выятягивание флеш-дров, но ведь у него 70% WtSD и 3 агрессии на ривере, что может означать почти любую руку - к примеру A6
Женя вне форума      
Старый 24.12.2006, 17:03   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
На Флопе лучше бет.
Терн: рейз.
Ривер: все-таки, я бы чек.
__________________
Poker face
Vesna вне форума      
Старый 24.12.2006, 22:46   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Женя писал вс, 24 декабря 2006 02:20
Хотел чек/рейзнуть флоп, но получилось не совсем удачно Может всётаки стоило бетать?
На мой взгляд, получилось как раз довольно удачно.
1) Накрутил банк
2) Человека с флеш-дровами выставить не удалось бы никак
3) Остальным пассажирам все равно пришлось бы уравнивать 1 ставку, и вряд ли что в расстановке сил изменилось бы

За бет основной аргумент - не дать противникам возможности проехать вообще на шару.

В общем, если есть чувство, что соперники будут подпрыгивать, чек-рейз - неплохой вариант.

Цитата:
Сообщение от Женя писал вс, 24 декабря 2006 14:17
А какая агрументация не бетать ривер? Хоть его колд кол на тёрне и похож на выятягивание флеш-дров, но ведь у него 70% WtSD и 3 агрессии на ривере, что может означать почти любую руку - к примеру A6
Еще один маленький аргумент - то, что оппонентов все-таки двое.
Но, в целом, ставка в морона мне не представляется неуместной.
pokerchatko вне форума      
Старый 25.12.2006, 09:04   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Женя писал вс, 24 декабря 2006 12:32
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вс, 24 декабря 2006 07:30
Сразу даю поправку - я не играю 2/4. Играю 1/2.

Я бы бетнул флоп и не бетал ривер. Хотя чекрейз - тоже мысль хорошая, но для него нужно подумать о статах рейзов-коллов на флопе, а я у тебя не разобрался, где какие статы написаны. Можешь расшифровать?
VPIP/PFR WtSD/W$SD AFflop/AFturn/AFriver

А на счёт того что ты играешь 1/2, то фигня. Разница думаю не слишком большая. Я вот 1/2 считай пропустил, сыграл несколько k рук и ушёл 2/4.
Не согласен, точнее, не знаю, согласен или нет. На 0,5/1 у меня винрейт
+3,5 был, а на 1/2 проблемы - от +0,5 до +1. Хотя рук пока достаточно мало - 10К, но мне это уже очень не нравится. :x

По раздаче - я ещё раз посмотрел на более свежую голову - чек-рейз имхо даже лучше. Мы, скорее всего выиграем, если не будем биты флешем. А флешем мы буде биты 1 из 3 раз (грубо). Судя по статам на флоп агрессию, товарищ с флешем не покажет себя (я бы вот дро бетнул на такой доске), так что если бы не было типа с малым стеком - то бет лучше имхо, чем чек-рейз. Причина проста - чек-рейз часто просто не проедет, так как все прочекают - а это бесплатная карта всем, а эти всех очень много, это существенно уменьшает наши шансы.

Если бы не было типа с малым стеком и была большая агрессия на флопе у оппов - тогда опять чек-рейз лучше - накрутим банк и скинем всякое фуфло, так как на чек-рейз от префлоп рейзера со всяким фуфлом только полный идиот проколлирует. А если идиот проколлирует - это его проблемы, а нам прибыль.

Тип с малым стеком очень вероятно бетнет, наш чек-рейз здесь очень красиво смотрится - как будто мы хотим блефануть. Меньше народу с говном скинется, банк растёт... При этом растёт и дополнительный банк, в котором чел алл-in не участует - опять же больше шансов.

На ривере не стал бы рейзить по-любому. Двое соперников ехали с доской, на которой опасны только дама и флеш до ривера - флеш очень вероятен имхо при таком раскладе. Я бы дал второму две пары или младший сет, но, вижу, ошибся.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борт Журнал. Курс неопределен Srge Дневники игроков микро-лимитов 173 27.09.2013 20:17
NL 10SH. 3bet pot. Спаренный борт. geg_EpeMa Безлимитный холдем микро бай-инов 18 19.08.2011 10:10
Vod по снг 10max PUniSHer Одностоловые турниры 20 02.12.2008 06:21
NL5, 10max, AA fash1kk Безлимитный холдем микро бай-инов 9 25.04.2008 11:41
NL5 QQ 10max fash1kk Безлимитный холдем микро бай-инов 3 11.04.2008 10:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot