Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ваши результаты за Ноябрь

Важные объявления
Старый 07.12.2006, 19:35     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Очень интересно узнать изменились ли у Вас результаты в ноябре, по сравнению с предыдущими месяцами? Потому-что у меня как-то начали закрадываться сомнения относительно того, стрик ли это...
16K рук, 6 max 0,5/1 -2,7 bb/100 c 01.11 по 30.11 AP, FT и UB комбинированные.
Хотелось бы узнать именно 6 макс, хотя и Full Ring тоже интересно.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 07.12.2006, 20:58   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
6,6к 0,5/1 (10 мах) 4,99/100 (Онгейм, пати)
0лег вне форума      
Старый 07.12.2006, 21:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Ну в ноявбре я почти не играл, т.к. был на сессии.
Всего 3к рук на $2/$4 и $3/$6 длинные столы (-0,27) PokerStars

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Потому-что у меня как-то начали закрадываться сомнения относительно того, стрик ли это...
Думаю что это уже не стрик... по моей табличке выходит больше 90% вероятности что ты гарантированно минусовый.
Женя вне форума      
Старый 07.12.2006, 23:53     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Да именно это подозрение у меня и возникло, вообщем подумав я пришел к выводу, что когда парти закрыл доступ америкосам, они все потянулись на AB FT и UB (из 16к которые я сыграл в ноябре, примерно 10к на Абсолюте)
Так вот, по субъективным ощущениям, игры на абсолюте стали более лузовые, с большим количеством коллинг-стейшенов которые играют (no foldem), и именно с ними у меня похоже самые большие проблемы при игре, поскольку им вообще по барабану чего происходит, колают и колают, никаких рейзов или фолдов %) А я как-то привык играть ориентируясь на беттинг паттерны, и свою способность прочитать руку противника (всё-таки 6 макс), а с ними получается, что он и с тузами из утг колл скажет и с 7To и будет тебя колить до шоу... и с тем и с другим, причем практически независимо от доски.
Вообщем грустно мне по этому поводу, если кто может подсказать как против них играть, буду премного благодарен.
Женя, спасибо, до твоего высказывания у меня ещё оставались сомнения относительно того стрик ли это, теперь точно знаю, что нет.
Похоже именно по этой причине, у меня и были проблемы на УБ (там тоже игры более лузовые).
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 08.12.2006, 00:50   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
МС, колинг-стейшен имхо самый суперский опп который только бывает и именно он как мне кажется приносит тебе самый большой выигрыш (на дистанции), твои минусовые 10к ничего не значат, ты до этого играл?
если да ,тогда давай оценивать статистику не по месяцам ,а в общем.
Alllx вне форума      
Старый 08.12.2006, 00:51   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
Хотя -2,7 это много, нужно посмотреть на все это более развернуто с графиками и т.п.
Alllx вне форума      
Старый 08.12.2006, 01:03   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
автоответчики очень хороши, но когда их больше 3-4 за столом играть немного сложней.Неусилившиеся АА на ривере превращаются в пшик как правило.
0лег вне форума      
Старый 08.12.2006, 01:28   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 08 декабря 2006 01:03
автоответчики очень хороши, но когда их больше 3-4 за столом играть немного сложней.Неусилившиеся АА на ривере превращаются в пшик как правило.
Ну в 6 max их как правило меньше А на счет АА ,то как раз-то что тебя просто коллировали , а не рейзили все время..и словили все таки чтото на ривере...и во многих случаях опять же заколлировали-то эти кадры экономят тебе очень много денюшков
Alllx вне форума      
Старый 08.12.2006, 02:11     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ну как-бы да, экономят они тебе, но и выигрываешь ты гораздо меньше.

А график вот...
Название: Grafik.JPG
Просмотров: 771

Размер: 68.1 Кб

Пойду на 0,25/0,5 играть один стол и возвращать веру в себя.
По статам - на этом участке упал VPIP, хотя требования к стартерам не изменились особо.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 08.12.2006, 11:52   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Думаю что это стрик, а ты своим неумением играть в такие периоды превратил его в практически минусовую игру. При увеличении луза, твой VPIP должен расти, а не падать. Падение означает что ты не умеешь играть против лузеров и избегаешь игры с ними. А они это твой доход - получается ты избегаешь своего дохода.
Женя вне форума      
Старый 08.12.2006, 12:10   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
МСдос,не надо тебе инграть на лимитах ниже, ведь ты пока бьешь 0,5/1!
+1,3 ВВ/100 -тебе не нравится, а сколько ты хочешь? На графике видно,что у тебя пошел отрицательный виток игры(после нехило-положительного) и если во время его не впадать в тильт, то все будет ок!!!Отдохни немного от покера-поможет
Alllx вне форума      
Старый 08.12.2006, 12:25   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Alllx писал пт, 08 декабря 2006 12:10
МСдос,не надо тебе инграть на лимитах ниже, ведь ты пока бьешь 0,5/1!
+1,3 ВВ/100 -тебе не нравится, а сколько ты хочешь? На графике видно,что у тебя пошел отрицательный виток игры(после нехило-положительного) и если во время его не впадать в тильт, то все будет ок!!!Отдохни немного от покера-поможет
полностью солидарен.Стопудово тебе по силам этот лимит и может даже лимит повыше.Разве что длинные столы попробуй поиграть.Ну и не гонись за количеством рук.Удачи!
0лег вне форума      
Старый 08.12.2006, 16:46     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Всем спасибо, похоже правда тильтанулся. Уже бывали случаи, но как-то их удавалось отследить, и проконтролировать, сейчас-же неконтролируемые эмоции взяли верх. Делаю перерыв.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 09.12.2006, 14:16   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Чувак, играл с тобой неоднократно. Играешь нормально. Не надо тебе менять лимит. Но, ты же оттуда не вылазишь . На Абсолют как не придешь там мсдос окупировал площадь, особенно днем когда там 2-3 стола всего . Отдых это такая же необходимая вещь как и самообразование. КПД реально растет после нормально проведенных выходных (или хотя бы одного из выходных дней). 0.5/1 на Абсолюте лузовее не бывает. У меня там самые лучшие показатели по румам. Так что отдохни и иногда освежай теорию. Респект за перевод Shorthanded.pdf. Хоть я его и прочитал, но вид его в переводе на родной язык все равно приятен. Кто интересуется короткими столами - вот сильнейший портал [Зарегистрироваться?]
MaxuD вне форума      
Старый 10.12.2006, 03:31     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
beat6max - сила, с него я начал освоение коротких столов.
Всем спасибо за советы, отдых принес понимание одного важного факта и позволил мне разрыть глубинную причину минусовой игры в ноябре.
Она оказалась очень простой - Карточка епасса (которую я начал ждать в начале ноября и получил ближе к концу). Вы не поверите, но именно она оказалась тем фактором, которая превратила меня из плюсового игрока в минусового. Почему? Потому-что я наступил на те грабли, про которые уже неоднократно говорили на форуме. Бакнрол не деньги. А с карточкой Епасс, банкоматом в 10 минутах ходьбы, он превратился для меня в деньги, пусть даже я этого не осознавал и закрывал на это глаза. Когда вывод с абсолюта был только чеком, я понимал, что для того, чтобы их пощупать мне потребуется пару месяцев, а с карточкой - пару часов. (с букерсами вывод занимал примерно неделю, может-быть и в этом ещё крылась причина проблем с UB).
Вот и все. Теперь зная причину своего минуса, буду перекраивать свой мозг, чтобы думать в правильном направлении.
Ещё раз всем спасибо, за советы и поддержку.
З.Ы. по выходным я не играю.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 11.12.2006, 17:07     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Провентилировав мозг, получил свои +3BB/100 после 400 рук, мало рук согласен, но решил на этом сегодня остановиться. Всем ещё раз спасибо за советы и поддержку.
Пару раздач под вопросом, специально сюда, а не в отдельную ветку.
1.BB - статов нет, только сел. Терн - фолд? Или ривер чек-кол?

Absolute Poker 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with Q:c:, T:d:.
3 folds, Hero raises, BB calls.

Flop: (4 SB) Q:s:, 2:c:, 6:s:(2 players)</font>
Hero bets, BB calls.

Turn: (3 BB) 3:s:(2 players)</font>
Hero bets, BB raises, Hero calls.

River: (7 BB) 8:h:(2 players)</font>
Hero bets, BB raises, Hero calls.

Final Pot: 11 BB


2. BB 45/4.76 44/48 0.68/1.14/1.78
Absolute Poker 0.50/1 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG with J:d:, J:s:.
Hero raises, 3 folds, BB calls.

Flop: (4.50 SB) 7:c:, 6:c:, 4:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets, BB calls.

Turn: (3.25 BB) 2:d: (2 players)
BB checks, Hero bets, BB raises, Hero calls.

River: (7.25 BB) 7:d: (2 players)
BB bets, Hero calls.

Final Pot: 9.25 BB
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 12.12.2006, 08:17   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Я бы в обоих случаях бет-колл терн, чек-колл ривер. Против более агрессивного оппа, во втором примере дал бы на терне рерэйс
Egor вне форума      
Старый 16.12.2006, 21:47   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
2МСДОС

не стал свои статы по ноябрю постить, решил набрать побольше и потом попросить помочь с анализом. Но у меня немного похожая ситуёвина была. Сняв чуток денег, почуял, что игра прёт и без достаточного наличного банкрула (где-то в принципе, он есть, но после отмыва бонуса и т. д. и т. п.) сел за "лёгкий" стол 2на4...
Я там не долго играл, даже выигрывал. Ничего особенного по ББ не проиграл, обычно колбаснулся вниз капельку, но вот потом уже для 1на2 банкрулл дособировывать пришлось, только чуток поправился.
Морально нагрузка жуткая и кажется, что играть совсем разучился...
Также паузу в игре делал, мозги в порядок приводил. Полегче стало.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 17.12.2006, 02:22     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал сб, 16 декабря 2006 21:47
Морально нагрузка жуткая и кажется, что играть совсем разучился...
Так вот ты какой, Тильт
Мани-менеджмент решает, как выясняется
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 17.12.2006, 10:25   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Да, желательно иметь внутреннюю опору, а без нормального манименеджмента появляется, по ходу, страх проиграть...
Так что, держим банкрулл, и видим в нём только банкрулл. Деньги потом будут, как выиграем
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноябрь! ЗолотойДракон Около покерного стола 18 02.12.2012 09:29
Ноябрь zekhe Около покерного стола 73 01.12.2011 13:16
Ноябрь ^_^ Fedoskin Около покерного стола 546 02.12.2009 10:30
Ноябрь Vision Около покерного стола 135 08.12.2007 03:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot