Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Lim 5-10 10m: AA и не самый кислый экшн

Важные объявления
Старый 08.10.2006, 19:52     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
5/10 Full table.

Действующие лица: УТГ, Хиро на УТГ+1, МП1, МП3

Статов очень мало, но стол очень лузовый, средний ВПИП около 35. Народ то играет осторожно, то вдруг начинает беситься.

Хиро выдали АА. Масти не важны - две карты одной масти образовались только на ривере.

УТГ рейз, Хиро 3-бет, МП1 колл, МП2 колл, УТГ кеп, все колл.

Флоп (16SB) 5QJ радуга.
УТГ бет, Хиро рейз, МП1 3-бет, МП2 колл, УТГ колл, Хиро кеп, все колл.

Терн (16BB) десятка четвертой масти.
УТГ чек, Хиро бет, МП1 рейз, МП2 фолд, УТГ 3-бет.

Что делать несчастному Хиро?
И надо ли бетать этот терн?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 09.10.2006, 01:39   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
По-моему подванивать уже на флопе стало...
На терне ситуация вапче усугубилась...
Все что могло участвовать в таком екшене и что ты все еще можешь поиметь - это КК.
Я б чекнул терн и на бет+чек-рейз снес бы. За 1 бет полез бы короля искать.Аутов мало, я б за 4 посчитал, даже за 3,5...
Я бы утюгу АК кинул, а МПшнику сэт, скорее валетов.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 09.10.2006, 06:01   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
я б зарыл на терне на 3-бет
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 09.10.2006, 13:04     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
2 Larry
Я оценил так - тузы 1,5 аута, короли три. Все-таки два туза мною занято, и не так часто делить на стрейте буду. Но учитывая, что меня могут попросить оплатить кепку терна, выкинул. Хотя вроде решение пограничное.

2 All
Есть еще мнения?
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 09.10.2006, 14:21   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 09 октября 2006 13:04
2 Larry
Я оценил так - тузы 1,5 аута, короли три. Все-таки два туза мною занято, и не так часто делить на стрейте буду. Но учитывая, что меня могут попросить оплатить кепку терна, выкинул. Хотя вроде решение пограничное.
Я не оспариваю твой фолд, имхо, нормальный он. Уравнять я бы полез только в 2-х случаях, в твоем, если УТГ колл, и в своем (УТГ-Ты-МП) чек-чек-бет-кол колл, а под чек-рейз... "На**й, на**й!" - кричали пьяные гости..
Но вот с аутами я бы столь оптимистично (4,5 "чистыми", я правильно понял? ) не считал.
З.Ы. Кто такие оптимисты? Это плохо проинформированные пессимисты! (это так, к слову... шутка, короче)
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 10.10.2006, 06:25   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
easy fold

Единственный вариант где твой кол оправдан - это когда у обоих опов по сету. Тогда скорее всего МП1 с сетом J кеп не даст. У тебя будут 4 аута на стрит+2 на туза.. И ты добираешь ещё 2ББ на ривере, если заходит Король.


Во всех отальных случаях надо фолд. Или ты хочешь увидеть Королика на ривере за 2 ББ и поделить банк с АК ?))
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 10.10.2006, 16:33   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Да очень забавная сдача. Как мне кажется, если рейзы на префлопе от врагов разумны то на флопе мы бьем только вариант врагов - AK AK KK
и если предположить что есть еще другие варианты, на что намекает 3 бет MP1 то фолдить можно прямо на флопе . Как мне кажется на турне у нас есть только шансы на дележь банка. Я сыграл бы кол 3бет флопа и чек турна и на чек рейз фолд, но это если игроки вменяемые.
mikx вне форума      
Старый 14.10.2006, 01:01     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Дык вот... лузовый был столик-то... И с приступами бешенства оппов... Попарился я, прежде чем выкинуть. И неправильно ведь выкинул - на терне у меня 9 чистых аутов было. Правда, ни один из них на ривере так и не вышел.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 15.10.2006, 01:29   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
9 ... Чё у обоих Qj чтоли
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 15.10.2006, 01:59     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
У утюга JTs, у МП QTs. У них еще на флопе у каждого 3-стрейтфлеш, даже 3-роялфлеш был

Едитед: до этой сдачи оба казались вменяемыми, но какое-то смутное сомнение насчет УТГ меня терзало... Потому и бетнул терн.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 20.11.2006, 06:06   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Я бы не бетал этот тёрн. Время от времени - просто бы поколлировал 3-бет на флопе (не стал бы кэпать).

На тёрне, как ты сыграл (бетом) - пришлось бы коллировать, слишком здоровый банк насобирался.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 08.12.2006, 20:37   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от DAce писал вс, 08 октября 2006 19:52
Статов очень мало, но стол очень лузовый, средний ВПИП около 35. Народ то играет осторожно, то вдруг начинает беситься.
Если ты оценил все и взвесил; тем более и школьнику известно – что против луз играют в тайт..?
Peter безусловно прав; только прав ли DAce по поводу лимита? На 5/10 такого никогда не встречал; DAce какой это рум?

Нет, я, конечно же, шучу, по поводу лимита. Но я не шучу по поводу DAce. И дело не в бете на терне (как изложил, великий и беспрепятственный Peter); дело в том что: вид двух тузов не должен, затмить видимость – что на флопе и конечно же и на терне, уже могут присутствовать сет либо две пары.
3yb4uk вне форума      
Старый 10.12.2006, 09:30     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
3yb4uk
Насчет двух пар на флопе - это совсем не следует из торговли префлоп. Никак. Флоп тут кепать вполне нормально. И дело именно в бете на терне. Он и есть ошибка.

И не надо шутить по поводу лимита. Не встречал - значит, не там играл. Да и все меняется с течением времени... Нет там теперь не только таких, но и вообще длинных 5/10 столов. С пятницы, 13 октября. Хотя, раз ты забежал в этот пост через 2 месяца, может, ты и не в курсе....
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 12.12.2006, 00:54   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от DAce писал вс, 10 декабря 2006 09:30
Хотя, раз ты забежал в этот пост через 2 месяца, может, ты и не в курсе....
Через два месяца, это потому что редко заглядываю на cgm и, вдобавок меня удивила лузовость стола.
А вот на счет флопа: еще на прифлопе мы рейзанули утюга и, на наш рейз сколировали еще два опа, но вот мы на флопе и утюг продолжил свою отаку. Я не знаю статов не одного из опов и, поэтому не могу сказать, сделал бы я рейз; но имея двух игроков после себя и зная что можно наткнуться на 3-бет.., тем более на лимите 5/10 можно наткнуться не только на 3-бет но и на команду, которая уже на флопе доведет тебя до инфаркта. Поэтому лучше теплый кол, и посмотреть - кто кого пытается вытащить из пота. Если МП1 либо МП2 сделали рейз – я бы заострил внимание на утюга; если он дал 3-бет, уже собирается приличное количество ставок (это если захочется тянуть свои АА).
3yb4uk вне форума      
Старый 12.12.2006, 08:41   #15 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от 3yb4uk писал вт, 12 декабря 2006 00:54
тем более на лимите 5/10 можно наткнуться не только на 3-бет но и на команду, которая уже на флопе доведет тебя до инфаркта.
Сорри за оффтоп, но я не первый раз слышу о наличии тимплей, а вот увидеть как-то не доводилось(ну по крайней мере лесенок откровенных не встречал) - запости ники чтоль кого ты подозреваешь. А то вчера меня и еще одного парня из России какой-то гражданин заподозрил в данном грехе, а уж когда мой "подельник" выкинул на ривербет параноик написал "thought so" и теперь наверно с нами за один стол не сядет.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 13.12.2006, 17:57   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от bdv писал вт, 12 декабря 2006 08:41
Сорри за оффтоп, но я не первый раз слышу о наличии тимплей, а вот увидеть как-то не доводилось(ну по крайней мере лесенок откровенных не встречал) - запости ники чтоль кого ты подозреваешь.
Прости bdv но, постить их имен, я не буду. Каждый как может, так и работает. И к тому же, каждый, кто садится играть, должен быть наблюдателен и, сознавать - что на любом лимите есть и будет налапничество. А бороться с этим нет смысла. У каждого своя голова на плечах и, пусть каждый сам борется с этим. Я лично поступаю так: закрываю стол и перехожу к другому. Да конечно, команду в онлайне очень сложно обнаружить, особенно если играешь на средних и высоких ставках, но постить их имена – я не считаю правильным. Все потому что нет правды в картах.

Цитата:
Сообщение от bdv писал вт, 12 декабря 2006 08:41
А то вчера меня и еще одного парня из России какой-то гражданин заподозрил в данном грехе, а уж когда мой "подельник" выкинул на ривербет параноик написал "thought so" и теперь наверно с нами за один стол не сядет
Так можно открыть еще один депозит на другое имя. Если остерегаетесь проблем с выводом денег (на пример, на тот же банковский счет) – воспользуйтесь внутренним переводом. Только не переводите постоянно, а то могут засечь – что вы бросаете деньги, выигранные за одним столом.
3yb4uk вне форума      
Старый 13.12.2006, 18:53   #17 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от 3yb4uk писал ср, 13 декабря 2006 17:57
Я лично поступаю так: закрываю стол и перехожу к другому. Да конечно, команду в онлайне очень сложно обнаружить, особенно если играешь на средних и высоких ставках, но постить их имена – я не считаю правильным. Все потому что нет правды в картах.
Ну нет так нет. Уйти на другой стол правда крайне проблематично - и так три лимита собираю

Цитата:
Сообщение от 3yb4uk писал ср, 13 декабря 2006 17:57
Так можно открыть еще один депозит на другое имя. Если остерегаетесь проблем с выводом денег (на пример, на тот же банковский счет) – воспользуйтесь внутренним переводом. Только не переводите постоянно, а то могут засечь – что вы бросаете деньги, выигранные за одним столом.
Relax и посмотри повнимательней на кавычки в слове "подельник"
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AK на СБ и экшн до нас $$magnet$$ Безлимитный холдем микро бай-инов 9 10.12.2010 08:19
QQ и сумасшедший экшн zemancool Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 01.02.2010 00:56
NL200 QQ ПФ экшн slimy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 09.09.2008 14:10
JJ, экшн префлоп Философ Многостоловые турниры 17 07.08.2008 10:20
Околоблайндовый экшн в НЛ okyougosu Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 08.08.2006 12:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot