Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.11.2006, 22:34     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Limit: $1/$2
6 players

UTG только сел
ВВ - на него 35 рук, ВПИП 40, ПФР 34, агрессия флоп 1.67, терн 1, ривер 2. Играет агрессивно и с блефом, особенно хеадсап, пользует чек-рейзы.
SB - почти не играл в этой раздаче, так что его статы неважны

Pre-flop: (6 players) Hero is UTG+1 with J:s: J:d:
UTG raises, Hero 3-bets, 2 folds, SB calls, BB calls, UTG calls.

Flop: Т:c: 6:c: 3:h: (12SB, 4 players)
SB checks, BB bets, UTG raises, Hero 3-bets, SB calls, BB calls, UTG calls.

Turn: 9:h: (12BB, 4 players)

SB checks, BB bets, UTG calls, Hero raises, SB folds, BB 3-bets, UTG calls, Hero calls.

River: 5:d: (21BB, 3 players)
BB checks, UTG checks, Hero checks.

Final pot: 21BB

Вопросы:
1. На терне я рейзом пытался защитить оверпару. Правильно ли защищать оверпару таким образом?
2. Когда BB дал 3-бет, нужно ли было упасть, сильно подозревая две пары или сет, или размер банка заставляет оставаться в игре?
3. Ривер получился непонятный. Лично я побоялся чек-рейза. Бетать ли такую доску с такими оппонентами?
Underdog вне форума      
Старый 03.11.2006, 01:30   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
1. Затрудняюсь ответить правильно или не правильно защищать оверпару таким образом, но сыграл бы я так-же.
2. Ты же сам написал ридсы на BB "Играет агрессивно и с блефом" я бы колил 3bet.
3. Я бы чекнул вдогон так-же как и ты, поскольку абсолютно непонятно где мы стоим.

Вообщем сыграл бы так-же. Это хорошо или плохо? DAce, ты где?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 03.11.2006, 02:45   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
нда..DAce все нету...надеюсь он весело проводит время
1.Это для меня из области непознаного Нужен DAce!
2 и 3 также
0лег вне форума      
Старый 03.11.2006, 11:51   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Сыграл бы также, но на ривере ставил бы.
UTG явно тянет флэш-дро и он его не вытянул.
После чека на ривере от ВВ я бы дал ему AT, либо тоже флэш дро.
Sergo вне форума      
Старый 03.11.2006, 13:14   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Ривер бет. Утюг нас не бьет, он чего-то тянул. Мы не знаем, что - может, флеш, может, оверкарты. ББ по статам не такой уж и агрессор, поэтому его 3-бет терна мне не нравится. С другой стороны, он замечен в блефе, и рук на него мало. Не знаю, как сыграть на терне. Буду выбирать при помощи чуя между коллом 3-бета и кепом. Кепать хочется, чтоб защитить руку, с другой стороны, можем быть двухаутовыми андердогами. Если ББ возымел 2 пары, а не сет, кеп не так страшен - 6 аутов все же есть, а утюгу с его дро еще чуть-чуть обедню подпортим. На ривере же, если мы просто коллировали 3-бет терна, попытка чекрейза от ББ будет выглядеть глуповатой. Так что соглашусь с Серго - у него ТП с топ- или просто хорошим кикером. Еще неплохо вписывается в картину A9/K9 треф. Поэтому ривер бетаем.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 03.11.2006, 13:59   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Хорошая раздача. Думать надо. Я бы выкинул после 3бет на терне . Хотя я скорее всего не прав !
Не, гоню. Терн - рэйз-колл, ривер - чек-колл!
Чего-то кажется мне, что не будет игрок с такой (невысокой) агрессией 3бетать топ-пару на терне.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 03.11.2006, 15:05     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 03 ноября 2006 13:14
Не знаю, как сыграть на терне. Буду выбирать при помощи чуя между коллом 3-бета и кепом. Кепать хочется, чтоб защитить руку, с другой стороны, можем быть двухаутовыми андердогами.
То есть вариант упасть на терне на 3-бет от ББ даже не рассматривается? Даже если мы подозреваем у ББ 99, например, или, не дай бог, ТТ? Что нас от этого удерживает? Размер пота? Рука-то у нас, откровенно говорят, не высший сорт.
Underdog вне форума      
Старый 03.11.2006, 15:06     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 03 ноября 2006 13:14
Не знаю, как сыграть на терне. Буду выбирать при помощи чуя между коллом 3-бета и кепом. Кепать хочется, чтоб защитить руку, с другой стороны, можем быть двухаутовыми андердогами.
То есть вариант упасть на терне на 3-бет от ББ даже не рассматривается? Даже если мы подозреваем у ББ 99, например, или, не дай бог, ТТ? Что нас от этого удерживает? Размер пота? Рука-то у нас, откровенно говорят, не высший сорт.
Underdog вне форума      
Старый 03.11.2006, 15:13   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Мне тоже не очень нравится ривер бет. Можно попасть так же, как здесь: http://forum.cgm.ru/msg?th=7897&start=0&.=

Мало ли почему 3-беттор торна не стал бетать ривер. Может он испугался (или )
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 03.11.2006, 15:41   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал пт, 03 ноября 2006 17:13
Мне тоже не очень нравится ривер бет. Можно попасть так же, как здесь: http://forum.cgm.ru/msg?th=7897&start=0&.=

Мало ли почему 3-беттор торна не стал бетать ривер. Может он испугался (или )
Ну, в ссылке живая игра, это другое немного. Она же лузовей, причем намного. Здесь же если 3-беттор играет чек, то скорее всего на топ-паре. На двух парах или сете все равно должен бетать. И топ-пара у него очень вероятна - стол короткий, 3-бет терна на топ-паре не есть криминал. Мы показали на терне слабость, у нас может быть АТ, которые мы не бросим. А он ривер чекает - это же для него минус бабки. Если бы на него было не 35, а 3500 рук с такой агрессией по улицам, я бы, возможно, чекнул. Ну не верю я в чекрейз. В то, что можем проиграть чек-коллеру с двумя парами, верю. В чекрейз - нет. Но добавлю - имхо. Короче, окончательная формулировка - мне просто хочется бетать А вот если бы я кепнул терн, то чекал бы вдогон.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 03.11.2006, 17:12   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пт, 03 ноября 2006 15:05
То есть вариант упасть на терне на 3-бет от ББ даже не рассматривается? Даже если мы подозреваем у ББ 99, например, или, не дай бог, ТТ? Что нас от этого удерживает? Размер пота? Рука-то у нас, откровенно говорят, не высший сорт.
Здесь точно у ББ 99 или TT мы подозревать не можем.
Если бы он имел 99, то бетать под стол на таком флопе неразумно, да и отвалиться он должен получив от тебя 3-bet.
Если бы имел TT то должен был кэпать флоп при таком количестве пассажиров.
QQ-АА ББ тоже не имеет, так как был бы кэп префлопа.
ББ делая 3-bet на торне стремится убрать третьего и заставить платить за ловлю аутсов по максимуму.
В данном розыгрыше я всегда колал тёрн.
Ну а их пассивность на ривере в принципе раскрывает их карты, которые я уже предположил ранее.
Sergo вне форума      
Старый 04.11.2006, 14:10     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Да, действительно, у УТГ было AQs в крестях, у ATs в черве. Снимаю шляпу перед умением старших товарищей читать вражьи руки.
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ4. Пуш оверпары на флопе Pasha_Botan Безлимитный холдем микро бай-инов 9 21.08.2013 15:32
нл50 оверпары Klaus Покер один на один 7 15.06.2009 17:16
Оверпары KK,JJ,QQ Umranoff Безлимитный холдем низких бай-инов 6 14.04.2008 19:53
Оверпары НЛ10 igogo Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.04.2008 13:09
МТТ. Оверпары. ProzAk-R Многостоловые турниры 1 15.10.2007 11:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot