Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.10.2006, 06:02     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
залез поиграть на старз. залезал с целью попробовать сабж. попробовал. понравилось.
непосредственно вопрос: (кто играл) а какая стратегия?

мне хуже всего получается по ходу лимит при ставках 10/20. потому как народу паралельны резил я ререйзил уже. прут все равно. читать руку невозможно чужую. в СНГ безлимтном все просто. бамкнул пОтом и все понятно где ты там и где опп находится. а тут чума какая то. :(

но это то ладно. можно этот уровень и не играть совсем наверное (иммется в виду 10/20).
(а да. играю турбо самые дешевые пока)

а какая стратегия при игре в RAZZ (скажу честно даже правил не читал, но и так все вроед понятно. но. какой нить способ есть как определить надо нам смотреть 4ю улицу или нет). хоть и со стилингом блайндов тут все вроде понятно.

и еще вопрос к тем кто играл а сколько по времени идет регулярный турнир по этой игре? (турбо чуть меньше часа в среднем как я понял. точне около часа и получается).

сколько реально турниров одновременно играть по этой штуке. я играл три потом переключился на 4ре. вроде не сильно напрягало. но как то так не очень было комфортно. особенно когда везде 7стад начинался.

готов слушать любые советы и комментарии.
опять же уровень оппов от уровня к уровню на старзах растет? потому как играть конечно 3+0.4 не вызывает никакого интереса. как на фантики получается. но интересует а будет ли сложнее там - выше . ибо мозг понимает что выше и рейк ниже но и оппы умнее хотя это наверное даже плюс.

был такой прикол в одном из турниров:
бабл у всех по 3-4ББ примерно. точнее не помню уже. есть карапуз у кторого чуть поменьше 1.5ББ что ли. играли вроде в RAZZ. он делает разгонную ставку. я колл. придурок. типа чиплидер. имел наверное на 1ББ больше остальных рейз. карта дверная не сказал бы что годилась ему для рейза тем более после моего кола. результат я пас. карапуз подтянулся. вот думаю может выше таких клоунов будет меньше и станет играть легче если выше полезть?

жду короче говря ответов каких нить
(текила по утру вставляет )
ежык вне форума      
Старый 23.10.2006, 11:06   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 56
Отправить сообщение для falcon с помощью ICQ
я на прошлой неделе все таки зарегился на старс поиграл там немного в омаху радует что есть по несколько столов нужного лимита целых 5 штук.
Решил тоже попробовать сыграть horse 5+0.5 и на удивление выиграл его при том что играл в раз стад и стад хай лоу первый раз. Хорошо что финальный хедс ап проходил по хорошо знакомому мне холдему это и помогло мне выиграть.Турнир проходил около 1часа 50 минут. В следующий раз попробую турбо.
falcon вне форума      
Старый 23.10.2006, 14:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Я тоже играю пока только турбо по 3+0.4. Для отдыха и переключения мозгов обычно, поэтому один стол Выиграл примерно половину сыгранных.
Первый уровень - однозначно пропуск, поскольку холдем - это единственная игра, в которую враги хоть как-то играть могут.
В разз вообще стоит играть руку с тремя картами ниже 7 с раздачи - учитывая уровень противников, уверенно играю с тремя ниже 8 или даже что-то вроде A210, хотя теоретически это, конечно, фигово.
Обычные турниры и более высокие лимиты пока не играл - сказать ничего не могу.
ilushan вне форума      
Старый 24.10.2006, 06:09     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я наверное как то неправильно играл эти турнпры потому что результат после 50 ти турниров получился слегка минусовой. растроило. что именно делаю неправильно так и не понял.

не в тему:
попробовал там же обычные СНГ откатать. так показалось что мало того что в фоне проще 10ки катать чем тут 5ки. но и народ пассивный какой то на любой рейз скидывает карты. зато на уровне с блайндами 75/150. наоборот принимают на чем попало и переезжают
ежык вне форума      
Старый 24.10.2006, 12:28   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Както случайно зарегился на хорс, правил к други играм кроме холдема не знал, просто ждал лим или нолим холдема,а там уже дело техники :o . Самое интересное что выйграл эту карусель
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 24.10.2006, 12:56   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Rivas писал вт, 24 октября 2006 12:28
Както случайно зарегился на хорс, правил к други играм кроме холдема не знал, просто ждал лим или нолим холдема,а там уже дело техники :o . Самое интересное что выйграл эту карусель
Хм. А нолим Холдема в Хорсе нету
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FTOPS4 HORSE Boevoi_Yozhik Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 12.11.2010 05:39
софт для HORSE NightBlaze Покер софт 0 17.08.2009 12:23
мтт HORSE Dzunbej Многостоловые турниры 3 02.08.2008 15:04
MTT по HORSE StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 54 10.10.2007 22:34
Horse ProzAk-R Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 111 02.06.2007 20:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot