Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.07.2007, 20:14     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
OnGame's Room 0.15/0.30 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Статистика на оппов есть только рук на 10, поэтому принимать во внимание и писать ее сюда смысла не вижу.

Preflop: Hero is BB with T:c:, 6:c:.
1 fold, UTG+1 calls, UTG+2 calls $0.15 (All-In), MP1 calls, MP2 calls, 1 fold, CO calls, 2 folds, Hero checks.

Flop: (6.66 SB) 8:h:, T:d:, 2:d: (6 players, 1 all-in)
Hero checks, UTG+1 checks, MP1 checks, MP2 bets, CO folds, Hero raises, UTG+1 calls, MP1 folds, MP2 calls.

Turn: (6.33 BB) K:c:(4 players, 1 all-in)</font>
Hero checks, UTG+1 bets, MP2 folds, Hero folds.

River: (7.33 BB) 2:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: 7.33 BB

Результат белым цветом:

UTG+1 shows [ AS,4H ]
UTG+2 shows [ AD,AC ]


Оцените действия Hero
iam вне форума      
Старый 16.07.2007, 21:19   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Ну, такую топ пару без кикера я бы играть чек-рейзом явно не стал, по крайней мере не против префлопагрессора, который точно поставит на мелкий флоп. Обычно в такой ситуации бет, чтобы понять где мы и как стоим, и я очень хотел бы, чтобы все (в т.ч. оверкарты) просто упали, т.к. дальше при выпадении оверкарт (а их дофига) играть с ними без позиции крайне сложно (что тёрн тебе и продемонстрировал). Ты же своим чек-рейзом фактически насильно оставил их в поте (ещё ни разу не видел чтоб в лимите падали на чек-рейз флопа, хотя бы с одной оверкартой) и дальше ты остаёшься в игре с большим банком, слабой рукой и без позиции против 2-х коллеров ... нах оно тебе надо ? Бет-фолд был бы куда лучше (для бет-колла рука слишком слаба, даже если ты подозреваешь, что тебя рейзили на дровах, слишком уж плохие reverse implied odds, а ты понятия не имеешь где стоишь и как хороша твоя рука).
Как сыграно, терн надо было БЕТАТЬ. Да, там может оказаться король, и в таком случае ты проиграл (неважно даже, бет-фолдом или чек-фолдом ривера), но раз уж ты продемонстрировал ниипическую силу своим чек-рейзом флопа, то надо было продолжать. Я могу сыграть чек на тёрне после чек-рейза флопа только для второго чек-рейза против очень агрессивного оппа, который бетает каждый мой чек.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 16.07.2007, 21:26   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Префлоп агрессора не было. Чек-рейз на флашевой доске - глупость. Бет и считаем шансы после рейза (если будет) или чек-фолд (зависит от оппов). Думается мне что где-то 40% бет и 60% чек-фолд.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 16.07.2007, 22:23   #4 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
По-моему на этом лимите, чем пытаться разыгрывать такое г. и чего-то думать, лучше не думать и еще один стол добавить Выкидывал и выкидывать буду - пятеро это очень много.

PS Научите играть в покер :(
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 16.07.2007, 22:55     TS Старый   #5 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
думал и про бет-фолд и про чек-фолд. Бет-фолд не подходит, так как ни от кого мы своим бетом не избавимся. А вот чек-фолд, согласен, было бы здесь лучшим решением.
iam вне форума      
Старый 16.07.2007, 23:43   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от iam писал пн, 16 июля 2007 22:55
думал и про бет-фолд и про чек-фолд. Бет-фолд не подходит, так как ни от кого мы своим бетом не избавимся. А вот чек-фолд, согласен, было бы здесь лучшим решением.
Я бы скорее играл бет-фолд, хотя с имиджем ЛАГа такое лучше не делать. Если имидж тага - карта вполне стоит одной ставки, тем более что у нас, скорее всего, лучшая рука на данный момент (оверпар не видно по префлопу, а есть ли ещё десятки - мы и бетом и проверим)
Если играешь 4 и больше столов - согласен, лучше не заморачиваться и фолдить, рука не стоит потраченных мозговых усилий.

P.S. Чё-та не посмотрел, 5 - это и вправду дохрена для бетов ... особенно учитывая сколько дров там может быть, а бетать после флопа уже страшновато.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 17.07.2007, 00:26   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv писал пн, 16 июля 2007 21:23
По-моему на этом лимите, чем пытаться разыгрывать такое г. и чего-то думать, лучше не думать и еще один стол добавить Выкидывал и выкидывать буду - пятеро это очень много.

PS Научите играть в покер :(
+1
Чтобы выиграть с такой хреновой рукой, да еще и без позиции, нужно либо выгнать всех противников еще на флопе, либо сократить их число до минимума, а это, с учетом лимита, мне, лично, не представляется возможным. В мультипотах такие руки до шоудауна не доживают. Так-что чек-фолд и ждем нормальные карты.
По поводу чек-рэйза флопа полностью согласен с msdos - глупость. Как там написано в книжках?... ах да - пробуйте чек-рэйз только если угроза выпадения на терне страшной карты минимальна(ввиду их малого количества). В твоем случае тебе необходимо приблизительно 130% уверенности, что кто-то из твоих противников бетнет флоп , так как в колоде туева хуча карт, котрые похоронят твою руку на терне за милую душу.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 17.07.2007, 09:25   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
А по-моему, выбрасывать топ пару без борьбы - это расточительно. Мне ближе такая позиция:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Бет и считаем шансы после рейза (если будет) или чек-фолд (зависит от оппов). Думается мне что где-то 40% бет и 60% чек-фолд.
И кстати, пониженное fold equity на таком лимите компенсируется повышенным pot equity, ибо какого только дерьма мы не увидим на шоу.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 17.07.2007, 15:45   #9 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 17 июля 2007 09:25
А по-моему, выбрасывать топ пару без борьбы - это расточительно.
И кстати, пониженное fold equity на таком лимите компенсируется повышенным pot equity, ибо какого только дерьма мы не увидим на шоу.
8-) учитывая, что у самого Hero нечто, близкое к "д" - рассуждения о компенсации сильно сомнительны. Если рассуждать с точки зрения - наше "д" может переехать чужое "д" (потому что такова специфика этого лимита), и поэтому мы обязаны играть это "г" агрессивно, то...возникает вопрос - сколько времени понадобиться для перехода на след. уровень ? И сильные сомнения вызывает "багаж знаний", захваченный с этого лимита.

Цитата:
Сообщение от bdv
Научите играть в покер :(
8-) хорошая шутка.
Сигма вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot