Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Две пары против двух противников

Важные объявления
Старый 19.08.2006, 23:29     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Статы на 25 рук:
MP1 морон 76/11, постфлоп агрессия по всем улицам чуть меньше 1.
Button 11/0, постфлоп агрессия = 0.


До тёрна вопросов нет.
Тёрн:
Предполагаем что у морона небольшая карманная пара, уж очень напоминает его розыгрыш имеено такую карту.
У пассива может быть что угодно. Поэтому делаем ставку в надежде что он прорейзит если вытянул флеш. Морон рейз, пассив колл => наверно имеет короля или даму и просто тянет её до вскрытия. Поэтому даём 3-бет, морон колит => флеша у него нету.

Вопрос состоит в том стоило ли вообще ставить на тёрне? Может надо было просто прочекать. Ведь уже есть очень много карт которые нас убивают.

Party Poker 1/2 Hold'em (7 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Женя is BB with K:d:, Q:d:.

1 fold, MP1 calls, 1 fold, CO raises, Button calls, SB calls, Женя calls, MP1 3-bets, CO calls, Button calls, SB calls, Женя calls.

Flop: (15 SB) K:h:, Q:c:, T:c:(6 players)</font>
SB checks, Женя bets, MP1 raises, CO folds, Button calls, SB folds, Женя 3-bets, MP1 caps, Button calls, Женя calls.

Turn: (13.50 BB) 2:c:(4 players)</font>
Женя bets, MP1 raises, Button calls, Женя 3-bets, MP1 calls, Button calls.

River: (22.50 BB) K:s:(4 players)</font>
Женя bets, MP1 calls, Button calls.

Final Pot: 25.50 BB

ЗЫ Что-то конвектор глючит, пришлось всё руками переправлять
Женя вне форума      
Старый 20.08.2006, 02:09   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
На префлопе 3бэт. На торне я б сыграл чек и поглядел бы, кто об чем говорить будет. 15/1 однозначно заколлил бы.Я почему-то пятерых насчитал пф и троих торн+.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 20.08.2006, 16:35   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя писал сб, 19 августа 2006 23:29
У пассива может быть что угодно.
Я так не думаю. Как раз таки его я и опасался бы больше. Тк он проколлал 2 в холодную на префлопе и на постфлопе ни в какую не захотел убираться. Скорее всего у него АК или карманная пара выше среднего.
Тёрн я бы не стал 3-бэтить.
Northernwind вне форума      
Старый 20.08.2006, 21:40   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Женя писал сб, 19 августа 2006 23:29
У пассива может быть что угодно.
Sklansky.
3yb4uk вне форума      
Старый 21.08.2006, 10:56     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
А чем мотивируется 3-бет префлоп?

У Button-а к моему удивлению оказалось AJ, а морона я угадал - у него действительно оказалась младшая карманная пара.
Женя вне форума      
Старый 21.08.2006, 11:25   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А чем мотивируется 3-бет префлоп?
В поте 5 человек, у тебя сильная прикупная рука ( приятное сочетание для мультипота, не находишь ? ), из оппов надо вытряхнуть максимум. МП - чувак с бычьей агрессией, судя по всему пф он капнет ( опять же нам на пользу ). В этом случае на торне твои оддсы были бы еще лучше. Кстати МП наверное не морон, а тупой маньяк. На торне я глядел бы именно на баттона ( абсолютно согласен с Northernwind(ом).
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 21.08.2006, 13:21     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Ну не знаю... просто я сейчас потихоньку читаю ITH и там есть такая фраза что райзы на блайндах снижают наши шансы банка.
Женя вне форума      
Старый 21.08.2006, 13:37   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Женя писал пн, 21 августа 2006 13:21
райзы на блайндах снижают наши шансы банка.
Шансы банка у нас на оборот увеличатся, но нам может не хватить оутсов уже на флопе, на пример: как в данной ситуации. И как бы там не было: агрессия должна присутствовать, в двух парах.
3yb4uk вне форума      
Старый 21.08.2006, 14:06   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Хз, как объяснить :( . Я ж не призываю рэйзить ВСЕ блайнды. Но маньяк + тайт или луз пассив мне лично очень нравятся в подобных раздачах. Один наворачивает пот, второй делает тебе нормальные шансы. Может я и не прав, но с хорошей рукой я сейчас более склонен к агрессивной игре. Конечно, жаль после интенсивного пф к такой руке получить что-нить типа АА8 на флопе, но если ты укупился, а кретин разогнался надо не проценты с сотыми долями считать, а выжимать все что можно из оппов. Я как-то в одном из постов предлагал медленную игру сэта в мультипоте на флопе, сейчас я так не делаю, за исключением тех случаев, когда всю работу за меня выполняют подобные МП. Вот если рэйз пришел от камня с отреза, а остальные отвалились, можно и просто уравнять, ну или скинуть. Я такую руку с блайнда никогда не скину.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АД против двух тайтов Glavir Многостоловые турниры 3 19.08.2010 17:29
NL5.JJ против двух оппов. Cheetah Безлимитный холдем микро бай-инов 6 30.04.2010 16:16
AK против двух неизвестных KELON Безлимитный холдем низких бай-инов 2 19.02.2009 12:25
[nl20 6 max] TT против двух zorgan Безлимитный холдем микро бай-инов 3 10.10.2007 20:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot