Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.05.2006, 22:04     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
CO лузовый пассив нерейзит флоп и колит все к риверу и любую пару на шоудауне и это независит от обстаятельств.
MP тайтовый агрессив, хотя бало ощущение, что временами он не адекватен.

Основной вопрос 3бет турна?

Мои рассуждения таковы:
CO можно во внимание не принимать там может быть что угодно,
предпалагаем, что мы его бьем.
MP После его кола на флопе создалось ощущение слоуплея, но
если он не порейзит турн то скорее может собрать больше денег оставив в игре CO если он пытается выгнать CO то почему на турне???
для меня был вариант
кол турна кол ривера
или 3bet турна и чек ривера
я выбрал второй если бы меня капнули сфолдился нахрен
я просто не смог быстро придумать что там может быть у MP

Что скажите?


Party Poker 1/2 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with A:s:, J:d:.
1 fold, MP raises, CO calls, Hero 3-bets, 1 fold, BB calls, MP caps, CO calls, Hero calls, BB calls.

Flop: (16.50 SB) 5:d:, 4:c:, J:c:(4 players)</font>
BB checks, MP bets, CO calls, Hero raises, BB folds, MP calls, CO calls.

Turn: (11.25 BB) 3:s:(3 players)</font>
MP checks, CO checks, Hero bets, MP raises, CO calls, Hero 3-bets, MP calls, CO calls.

River: (20.25 BB) A:c:(3 players)</font>
MP checks, CO checks, Hero checks.

Final Pot: 20.25 BB

mikx вне форума      
Старый 13.05.2006, 13:42   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Терн колл, конечно. Ривер - бетать надо после двух чеков. Если только СО не бояться. Из того, что показал МР, тебя бьют только АА и JJ. Да и не будет он чекрейзить ривер, если температура у него в норме.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 13.05.2006, 13:51     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 13 мая 2006 13:42
Терн колл, конечно. Ривер - бетать надо после двух чеков. Если только СО не бояться. Из того, что показал МР, тебя бьют только АА и JJ. Да и не будет он чекрейзить ривер, если температура у него в норме.
На ривере я боялся уже CO он мог натянуть что угодно.
результат

Results in white below:
MP has Qs Qc (one pair, queens).
CO has Ks Kc (one pair, kings).
Hero has As Jd (two pair, aces and jacks).
Outcome: Hero wins 20.25 BB.


После чего в чате от MP прочитал много чего неприятного. Хотя сыграл он сам нелучшим образом.
mikx вне форума      
Старый 14.05.2006, 14:04   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
В принципе я все по руке сказал. А МП и СО - "Они получили все, что им причиталось" (с) Р.Л.Стивенсон.

А на ривере тебе не надо бояться СО - он, судя по описанию, не знает такого приема - чекрейз. Пусть он заколлит тебя со старшей рукой - ты потеряешь на 1 БС больше. Но тебя заколлит еще и МП, так что выиграешь ты бетом 2 БС. Один к двум - неплохо против случайной руки СО.

Кстати, на Пати можно выбрать в окошке "Summary without chat" и тебе будет пофик, кто и что в чате говорит.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 08.07.2006, 14:36   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Хмм.. я не очень понял, насчет 3-бет против тайтового агрессива.. Действительно ли это правильно?
На терне я клал КК/АА адекватному, поэтому call turn, и бет\рейз ривер.
и 3ое, почему автор говорит, что MP не правильно сыграл? Как надо?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 11.07.2006, 01:43   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Надо так - глубоко вдохнул, размял пальцы и заклинил кнопку Raise Any до выхода туза на доске.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 17.07.2006, 14:29   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от mikx писал пт, 12 мая 2006 22:04
Основной вопрос 3бет турна?

для меня был вариант
кол турна кол ривера
или 3bet турна и чек ривера
Если бы я подозревал слоуплей, то мог бы и чекнуть терн, хотя стол короткий и в основном лучше наверное все-таки ставить. 3бет терна обычно бывает лишним. Но если ты дал 3бет, то валетов и тузов на ривере нужно ставить.
Gump вне форума      
Старый 18.07.2006, 09:04   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал вт, 11 июля 2006 01:43
Надо так - глубоко вдохнул, размял пальцы и заклинил кнопку Raise Any до выхода туза на доске.
То есть МП, имея всего лишь оверпару, должен был накрывать и флоп и терн и ривер (допустим, туз не вышел) на доске с потенцией на стрит и флеш против агрессивного игрока, легко кепающего флоп, дающего ререйз на на чек-рейз терна? Тут легко герою можно минимум сет нарисовать или пару тузов. По-моему, кол МП вхолодную третьего бета на терне вполне разумен. На терне редко кто ререйзит чек-рейз без сильной руки. А с оверпарой так бодаться опасно, но и кидать такую оверпару и такой банк тоже жалко.
Underdog вне форума      
Старый 22.07.2006, 02:38   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
МП должен кепать флоп. Особенно на доске с потенцией на флеш и стрейт. И бетать терн. И на этот бет Хиро должен падать либо осознанно тянуть свои пять (а то и два) аутов. И тогда чекрейза терна не будет А его чекрейз терна после такой торговли на флопе смотрится как нифига непонятная фигня. А такую фигню Хиро должен рейзить для выяснения, ибо платить ривер, если он заколлит, все равно уже придется, а тут хоть инфа какая-то светит. А МП1 коллом на 3-бет сознался, что хоть и чекрейзит, но боится. Так что МП1 отдал банк уже на флопе. В данной сдаче, конечно. И бет на ривере от Хиро обязан быть.

Какой сет можно нарисовать герою? Только сет валетов или пару тузов. И то если он рейзанет бет терна после кепа флопа. Тут я, конечно, не прав - клинить клавишу насовсем нельзя. Если все кепнуто, 3-бет терна от МП1 может быть несколько оптимистичным.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 23.07.2006, 12:05   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для maugli
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 22 июля 2006 02:38
И бетать терн. И на этот бет Хиро должен падать либо осознанно тянуть свои пять (а то и два) аутов.
Падать на бет терна с неплохой топ-парой и тузом кикером? Мне кажется, играя так, мы будем недовыигрывать. МР вполне может продавливать флеш-дро. И даже если мы играем против оверпары(как и оказалось в этом случае), то у нас достаточно концов чтобы при таком банке продолжать игру.
maugli вне форума      
Старый 24.07.2006, 11:18   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 22 июля 2006 02:38
А его чекрейз терна после такой торговли на флопе смотрится как нифига непонятная фигня.
Ну, очень похоже на слоуплей, либо на то, что МП поймал вторую пару или стрит. Хотя стрит очень сомнительно после такой торговли на префлопе, но персонажи всякие бывают, тем более сказано, что МП подманьячивает.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А такую фигню Хиро должен рейзить для выяснения, ибо платить ривер, если он заколлит, все равно уже придется, а тут хоть инфа какая-то светит. А МП1 коллом на 3-бет сознался, что хоть и чекрейзит, но боится.
И что в данном случае выиграл Хиро по сравнению с колом на терне и чек-колом на ривере? Если бы не туз на ривере, МП бы бетал ривер и Хиро отдал бы на одну ставку больше, чем если бы колил терн и ривер.
В такой ситуации Хиро вообще стоило бы подумать о сбросе топ пары с топ кикером, а не о ререйзе с риском нарваться на капс терна и бет ривера. Но ТПТК в 6-макс весьма сильная рука и ее наверное все же стоит колом тащить на шоу даунов.
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
раздача. 24$ 14K gar. кто неправ? nikson Многостоловые турниры 25 24.01.2009 04:40
Бедбит или просто я неправ? Baronch1k Многостоловые турниры 150 29.02.2008 00:30
50/50 или я неправ?? alicedanial Безлимитный холдем микро бай-инов 1 19.03.2007 21:23
я 6ыл неправ ? или удача ? pipS Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 25.12.2005 02:05
может быть я неправ на ривере? mikx Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 23.08.2005 10:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot